2 137 объектов недвижимости Кемеровской области

Продажа земли в Береговой, Кемеровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Береговая

102 объявления

Показать на карте
Земельный участок ул Набережная, 30,  д. 30
Земельный участок ул Набережная, 30,  д. 30
Земельный участок ул Набережная, 30,  д. 30

1из 3

1 450 000 ₽

80 556 ₽ за сотку

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

Продам земельный участок 18сот. ИЖС на берегу Томи. Есть электричество,центральный водопровод,газ.Возможно проживание круглогодично. Рассмотрим обмен на КГТ

Собственник

Земельный участок Набережная улица
Земельный участок Набережная улица
Земельный участок Набережная улица
Земельный участок Набережная улица

1из 4

1 770 000 ₽

98 333 ₽ за сотку

Ипотека от 17 893 ₽ в месяц

Продам добротный земельный участок 18 соток в деревне Береговая на берегу реки, с видом на реку Томь. Статус - личное подсобное хозяйство. Красивое живописное место. По улице недавно провели газ. Есть колодец. Есть электричество и центральный вoдoпpовод....

Саенко Марина

Земельный участок Новостройка
Земельный участок Новостройка
Земельный участок Новостройка
Земельный участок Новостройка

1из 4

500 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Практичный и удобный участок в садовом обществе «Наука»: прекрасный вариант для комфортной жизни. Садовое общество находится в пос. Новостройка, хорошая транспортная доступность, близко к Кемерово, есть магазины. Наш участок –это идеальное место для круглогодичного...

Вероника

Земельный участок Заречная улица, 34
Земельный участок Заречная улица, 34
Земельный участок Заречная улица, 34
Земельный участок Заречная улица, 34
Земельный участок Заречная улица, 34
Земельный участок Заречная улица, 34
Земельный участок Заречная улица, 34

1из 7

2 100 000 ₽

75 812 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Продам просторный земельный участок 27,7 соток, в село Березово - рядом с п. Hoвоcтрoйкa. Расположен не далеко от г. Кемерово. Участок в собственности, межевание проведено, расположен в центре села. - На участке есть небольшие постройки, построена ограда...

Саенко Марина

Земельный участок Рудничный

1из 1

4 100 000 ₽

410 000 ₽ за сотку

Ипотека от 41 448 ₽ в месяц

Продам добротный участок 10 соток в престижном районе Лесная поляна СДТ Кузбасстальконструкция. Живописное место, чистый воздух. И всё это рядом с городом! Можно использовать под дачу или просто создать место отдыха и наслаждения природой! Или можно построить...

Саенко Марина

Земельный участок Зареченская улица, 19,  д. 19
Земельный участок Зареченская улица, 19,  д. 19
Земельный участок Зареченская улица, 19,  д. 19

1из 3

390 000 ₽

19 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

Прoдaм зeмельный учаcтoк СОБСТBЕHНИK Плoщaдь 2006 кB.м Bид pазрeшeннoгo иcпользования: для ведeния личного пoдсобного хозяйства (приуcaдебный земельный учаcтoк) Oтличнoe paспoложениe, тиxоe и cпoкoйное меcтo Учаcтoк граничит с лeсом coседи только...

Собственник

Земельный участок СНТ Учитель, 1-я аллея
Земельный участок СНТ Учитель, 1-я аллея
Земельный участок СНТ Учитель, 1-я аллея
Земельный участок СНТ Учитель, 1-я аллея
Земельный участок СНТ Учитель, 1-я аллея

1из 5

800 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Участок расположен на выезде из г Кемерово по дороге на Лесную поляну. (обл. Кемеровская, р-н Кемеровский, ст Учитель (ПТУ 77), участок 121) Кадастровый номер: 42:04::107 Размер 20х50м. Уточненная площадь 999.76 м2 (погрешность 22). Документы...

Собственник

Земельный участок улица Герцена, 74,  д. 74
Земельный участок улица Герцена, 74,  д. 74
Земельный участок улица Герцена, 74,  д. 74
Земельный участок улица Герцена, 74,  д. 74
Земельный участок улица Герцена, 74,  д. 74

1из 5

950 000 ₽

133 615 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Дом и пристройка(была баня) под снос. На участке растёт вишня, черёмуха, малина.

Собственник

Земельный участок ул Разрезовская, 7,  д. 7
Земельный участок ул Разрезовская, 7,  д. 7
Земельный участок ул Разрезовская, 7,  д. 7
Земельный участок ул Разрезовская, 7,  д. 7
Земельный участок ул Разрезовская, 7,  д. 7

1из 5

2 350 000 ₽

261 111 ₽ за сотку

Ипотека от 11 259 ₽ в месяц

УЧАСТОК С ДВУХЭТАЖНОЙ БАНЬКОЙ и ПОГРЕБОМ! Фундамент ленточный и с буронабивными сваями, можно строить хоть пятиэтажный дом. Находится напротив березового леса в ж.р. Кедровка Русская Деревня. Под ж/б плитами погреб с бетонными стенами. В подарок - проект...

Собственник

Земельный участок ул Славянская, 68,  д. 68
Земельный участок ул Славянская, 68,  д. 68
Земельный участок ул Славянская, 68,  д. 68
Земельный участок ул Славянская, 68,  д. 68

1из 4

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

участок расположен в ГП Промышленовский. на территории расположен гараж. Имеются две теплицы . На участке высажено много плодовых кустарников и деревьев. До остановки 182 автобуса 10 минут ходьбы. Торг уместен.

Собственник

Земельный участок Солнечная улица, 9
Земельный участок Солнечная улица, 9
Земельный участок Солнечная улица, 9
Земельный участок Солнечная улица, 9

1из 4

950 000 ₽

63 333 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продaм зeмельный учaсток в живописнoм меcте. Пoдxодит пoд cтрoитeльствo пoд 6% Семейная ипoтекa! Кадастровый номер: 42:04::84 Участок расположен с. Aндреeвкa, ул. Coлнeчнaя (пaрaллeльнo улицы Максима Горькoго) Оформлен в сoбственноcть,...

Агапитова Оксана

Земельный участок улица Стройгородок
Земельный участок улица Стройгородок
Земельный участок улица Стройгородок
Земельный участок улица Стройгородок
Земельный участок улица Стройгородок
Земельный участок улица Стройгородок

1из 6

4 990 000 ₽

178 214 ₽ за сотку

Ипотека от 50 445 ₽ в месяц

 Предлагаю в продажу просторное помещение 430 м2 с утепленной кровлей + Холодный склад 1100м2.Высота потолков - 4 мВысота ворот - 3.6 м( 3шт)Толщина стен - 40 смСвоя скважина - 35 мКерамзитобетонные теплые стеныНовая кровля...

Новикова Наталья Константиновна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

участок ровный, вдали от городской суеты.

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

2 900 000 ₽

193 333 ₽ за сотку

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продам участок ижс, S-15сот. 30*50,с домом 2025год постройки. Дорога чистится зимой. Электричество подведено. Газ по границе участка. Дом можно использовать, как дачный или временный вариант, S-40м.,в 2 этажа, второй мансардный.Дом выполнен из бруса,...

Собственник

Земельный участок Суховское территориальное управление

1из 1

2 600 000 ₽

520 000 ₽ за сотку

Ипотека от 26 284 ₽ в месяц

Категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: ИЖСУчасток ровный, правильной формы.1 собственник.Если Вы мечтаете жить вдалеке от городской суеты, то это предложение для вас — чистый воздух, природа.Также...

Сиворонов Кирилл Павлович

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

350 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 544 ₽ в месяц

На земельный участок имеются документы, участок расположен в Денисово, Звездный район (СНТ Черемушки), от города 19 км, участок ровный, чернозем, на участке имеется небольшой вагончик (требующий реставрации), фактически по размеру участок больше, примерно...

Земельный участок

1из 10

2 300 000 ₽

153 333 ₽ за сотку

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Отличная возможность для жизни, бизнеса или дачи! Продаётся ухоженный земельный участок площадью 15 соток, расположенный недалеко от с Смолино, по старой Ленинск-Кузнецкой трассе. Участок находится на кольце, практически правильной формы, с ровным рельефом,...

Собственник

Земельный участок Мечтателей
Земельный участок Мечтателей
Земельный участок Мечтателей

1из 3

290 000 ₽

19 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 167 ₽ в месяц

Участок 15 сот. в Новостройке под ИЖС на ул. Мечтателей.

Земельный участок

1из 7

670 000 ₽

87 467 ₽ за сотку

Ипотека от 3 210 ₽ в месяц

Участок ровный, не угловой, берез нет, огорожен сеткой, на участке контейнер для хозинвентаря, можно пахать трактором, недалеко от остановки, столбы на аллее заменены на новые для электричества, межевание есть, вода есть всегда, аллея широкая, прекрасные...

Собственник

Продажа земли в Береговой - 2 объявления стоимостью от 1 450 000 руб до 1 770 000 руб. Средняя цена - 1 663 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 924.10 руб)