2 292 объекта недвижимости Кемеровской области

Продажа дач в Безрукове, Новокузнецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Безруково

113 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Коммунальная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Коммунальная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Коммунальная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Коммунальная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Коммунальная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Коммунальная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Коммунальная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Коммунальная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Коммунальная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Коммунальная, 27,  д. 27

1из 10

2 500 000 ₽

53 191 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Пpoдaeтcя уютный дoм плoщадью 64 м², построeнный в 2015 году из пeноблoкoв. Однoэтажнoе cтpoeниe c косметичеcким рeмoнтoм включaет две кoмнaты и кухню. Устaновлeны плaстиковыe oкна, oбеспeчивaющие хopoшую тeплоизоляцию. Ha учаcтке еcть бaня, что cтaнeт...

Собственник

Коттедж/дом Фрунзе 2-й пер. улица
Коттедж/дом Фрунзе 2-й пер. улица
Коттедж/дом Фрунзе 2-й пер. улица
Коттедж/дом Фрунзе 2-й пер. улица
Коттедж/дом Фрунзе 2-й пер. улица
Коттедж/дом Фрунзе 2-й пер. улица
Коттедж/дом Фрунзе 2-й пер. улица
Коттедж/дом Фрунзе 2-й пер. улица
Коттедж/дом Фрунзе 2-й пер. улица

1из 9

1 800 000 ₽

46 753 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Дом по ул. Фрунзе 2-й переулок. Общей площадью: 38.50 кв.м. Продается дом 39,4 кв.м. В доме 3 комнаты, просторная кухня 12кв.м. и прихожая 6,5 кв.м. Печное отопление с водяным контуром, что обеспечивает комфорт и тепло даже в самые суровые морозы. В...

Коттедж/дом Свердлова улица

1из 10

1 100 000 ₽

19 856 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Дом по ул. Свердлова. Общей площадью: 55.40 кв.м. Предлагаем к продаже дом в городе Осинники. Общая площадь дома - 55,4 кв.м. Просторная кухня - 9,6 кв.м. , 4 жилые комнаты, санузел в доме, веранда, погреб и чердак. Вода заведена в дом. Печно-водяное...

Коттедж/дом Лесхозная улица

1из 10

4 200 000 ₽

52 434 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Дом по ул. Лесхозная. Общей площадью: 80.10 кв.м. Продается дом в экологически чистом районе города Мыски, улица Лесхозная . Общая площадь дома составляет 80,1 кв.м. Дом построен из бруса и отделан облицовочным кирпичом. Он расположен на первом этаже...

Коттедж/дом Озерная улица

1из 10

2 100 000 ₽

42 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Дача по ул. Озерная снт Автомобилист. Продаётся уютная дача в живописном городе Мыски, в СНТ Автомобилист, на улице Озёрная. Общая площадь дома составляет пятьдесят квадратных метров. Он находится на втором этаже двухэтажного здания и полностью готов...

Коттедж/дом Омская улица

1из 9

1 630 000 ₽

23 935 ₽ за м2

Ипотека от 7 810 ₽ в месяц

Дом по ул. Омская (Шушталеп) . Общей площадью: 68.10 кв.м. Уютный дом общая площадь 68.1 кв.м. Идеальный вариант для семейной жизни или отдыха на природе. В доме есть все необходимое для комфортного проживания- просторная кухня, уютная и очень просторная...

Ольга Геннадьевна

Коттедж/дом Иркутская улица
Коттедж/дом Иркутская улица
Коттедж/дом Иркутская улица
Коттедж/дом Иркутская улица
Коттедж/дом Иркутская улица

1из 5

1 050 000 ₽

21 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 031 ₽ в месяц

Дом по ул. Иркутская. Общей площадью: 50.00 кв.м. Продаётся дом в 50 кв.м. В доме просторная гостиная, где можно с комфортом проводить время с семьей и друзьями, а также 2 светлые комнаты, которые подойдут для размещения спальной зоны, кухня. В доме...

Коттедж/дом Веселая улица

1из 10

1 050 000 ₽

26 250 ₽ за м2

Ипотека от 5 031 ₽ в месяц

Дом по ул. Веселая. Общей площадью: 40.00 кв.м. Продается уютный теплый дом в районе ТУЗЖБКА . Общая площадь дома составляет 40 квадратных метров, расположен на первом этаже одноэтажного здания. Дом подходит как для семейного проживания так и для дачи....

Коттедж/дом Бетховена переулок

1из 10

900 000 ₽

14 107 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Дом по ул. Бетховена (Малышев Лог) . Общей площадью: 63.80 кв.м. Предлагаем к продаже дом в поселке Малышев Лог. Общая площадь дома - 63,8 кв.м. Просторная кухня - 14,4 кв.м. , 3 жилые комнаты и большая веранда, погреб и чердак. Вода заведена в дом....

Коттедж/дом Правологовая улица

1из 10

4 400 000 ₽

53 012 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Дом по ул. Правологовая. Общей площадью: 83.00 кв.м. Продается двухэтажный дом в тихом спокойном месте . Общая площадь дома составляет 83 квадратных метра, два этажа. Дом идеально подойдет для семейной жизни или для тех, кто хочет наслаждаться уединением...

Коттедж/дом Зеленогорская улица

1из 10

3 000 000 ₽

28 681 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дача по ул. Зеленогорская. Хороший дом для проживания или проведения летних каникул за городом. Фундамент ленточный , дом из бруса. Есть парковочное место около дома, канализация, скважина. В доме большой зал, кухня, на мансарде спальня. Есть летняя кухня....

Коттедж/дом Тюменская улица

1из 10

1 400 000 ₽

37 940 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Дом по ул. Тюменская. Общей площадью: 36.90 кв.м. Продается уютный дом в городе Новокузнецк на улице Тюменская, дом 10. Общая площадь дома составляет 36.9 квадратных метров. Окна ПВХ, медная проводка, централизованное водоснабжение, печь не просела и...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

3 500 000 ₽

47 490 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная. Общей площадью: 73.70 кв.м. Предлагается вашему вниманию 1.2 часть жилого дома (дом на двух хозяев) общей площадью73,7 кв. м в живописном месте д. Шорохово по ул. Центральная. Дом 2012 года постройки, выполнена только предчистовая...

Коттедж/дом Кожедуба улица

1из 10

5 000 000 ₽

29 257 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом по ул. Кожедуба. Общей площадью: 170.90 кв.м. Продается просторный и теплый двухэтажный дом 170.9 кв.м. На первом этаже дома расположена кухня и просторная гостиная 42,7 кв.м. где можно проводить время с семьей и друзьями. Также на этом этаже есть...

Ольга Геннадьевна

Коттедж/дом Березовая улица
Коттедж/дом Березовая улица
Коттедж/дом Березовая улица
Коттедж/дом Березовая улица
Коттедж/дом Березовая улица

1из 5

5 000 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

по ул. Березовая. Общей площадью: 300.00 кв.м. Уникальное предложение! Продаются участки площадью 15 соток в черте города идеальный вариант для тех, кто ищет стильное и презентабельное место для строительства своего дома. Отличная локация для уединения...

Коттедж/дом Апшеронский переулок

1из 10

3 750 000 ₽

92 138 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Дом по ул. Апшеронский переулок. Общей площадью: 40.70 кв.м. К покупке предлагается дом для круглогодичного проживания. Построен дом из бруса, износ 50+-, вкруг утеплён минеральной ватой 100 мм обшит сайдингом. Участок 7 соток, на территории есть баня,...

Сергей Олегович

Коттедж/дом 60 лет Октября улица
Коттедж/дом 60 лет Октября улица
Коттедж/дом 60 лет Октября улица
Коттедж/дом 60 лет Октября улица
Коттедж/дом 60 лет Октября улица
Коттедж/дом 60 лет Октября улица
Коттедж/дом 60 лет Октября улица
Коттедж/дом 60 лет Октября улица
Коттедж/дом 60 лет Октября улица
Коттедж/дом 60 лет Октября улица

1из 10

7 000 000 ₽

53 846 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Дом по ул. 60 лет Октября. Общей площадью: 130.00 кв.м. Предлагается к продаже дом с евро ремонтом, площадью 130 кв. м. , район Красная Орловка. Очень хорошая локация, рядом с городом! Огромный плюс этого замечательного дома, что его не нужно топить!...

Коттедж/дом поселок Смирновка

1из 10

1 650 000 ₽

20 625 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Дача по ул. снт Озерки. Продам дачу Вашей мечты. Ваша будущая дача - прекрасный капитальный двухэтажный дом 80м2 на участке 7 соток в 20 минутах езды от города в одном из самых лучших СНТ Озерки. У Вас удобный высокий ровный участок, со всех сторон...

Коттедж/дом Вятская улица

1из 10

2 350 000 ₽

46 627 ₽ за м2

Ипотека от 11 259 ₽ в месяц

Дом по ул. Вятская. Общей площадью: 50.40 кв.м. Срочно! ! Продам жилой дом в черте города, район Кузнецкой крепости. Дом из шлакоблока, установлены пластиковые окна, печное отопление. Проведён газ, установлено оборудование ( планируют запустить осенью...

Анжелика Сергеевна

ул. Ворошилова, д. 36

График средних цен по продаже домов в Безрукове в Кемеровской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 243 858 руб. + 696 913 руб. 450 000 ... 20 000 000 руб. за объект 19.05.26
4 469 468 руб. + 922 523 руб. 500 000 ... 22 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 411 445 руб. + 864 500 руб. 450 000 ... 23 000 000 руб. за объект 21.04.26