Продажа офисов в Борисове, Крапивинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
84 объявления
Показать на картеПроизводственное помещение, улица 10 лет Октября, 83, д. 83, 963 м², 2 этажа
2 600 100 ₽
2 700 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящее производственное помещение общей площадью 963 кв.м. Бывшая макаронная фабрика. Здание кирпичное, несколько входов, помещения различной площади, на втором этаже кабинеты. Центральное водоснабжение, автономное отопление, заведено...
Отдельное здание, м.о. Крапивинский, 1 948 м², 1 этаж
3 299 910 ₽
1 694 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, 1988 года постройки, площадью 1948,9 кв.м., кадастровый номер 42:05::857, находящегося по адресу: Кемеровская область, муниципальный округ Крапивинский, поселок Перехляй, ул. Рябиновая, д. 15г...
Собственник
Отдельное здание, Совнархозный пер, 14, д. 14, 14 м², 1 этаж
169 666 ₽
12 119 ₽ за м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС В ЛЕНИНСКЕ-КУЗНЕЦКОМ! 255,8 м² с оборудованием и местом для содержания скота Ищете площадку под производство, пилораму или ремонтную зону? Продается универсальное нежилое помещение с огромным потенциалом. Это не...
Собственник
Отдельное здание, улица Шевцовой, 19 м²
10 500 000 ₽
552 632 ₽ за м2
Прoдажа Зданиe (пaвильон) 19 м²Комиссии для пoкупатeля нет! Прeимущеcтвa локации: · Очeнь выcoкий пeшeходный трафик · Нaходится пpямо на ocтaновке гoродского транcпоpта · Pacпoложен нa площaди пepeд автoвокзaлoм Привлекатeльноcть...
Офис, ул Космонавтов, 92, д. 92, 76 м², 1/5 эт.
5 500 040 ₽
72 369 ₽ за м2
Продам нежилое помещение площадью 76 м2 Помещение подойдет под любой вид бизнеса, так и под сдачу в аренду. Отдельное крыльцо выходит на улицу Космонавтов с большим пешеходным и автомобильным трафиком. Собственник. Возможно аренда
Производственное помещение, ул Фурманова, 40, д. 40, 1 919 м², 1 этаж
34 991 000 ₽
18 234 ₽ за м2
ПРОИЗВОДСТВЕННО-СКЛАДСКОЙ КОМПЛЕКС В ГОРОДЕ!! КОМИССИЯ ПОКУПАТЕЛЯ 0% Преимущества локации: Удачное расположение объекта в городе, свободный подъезд для всех видов транспорта, включая грузовой Развитая городская инфраструктура Остановка общественного...
Собственник
Отдельное здание, улица Фурманова, 40/1, 442.40 м², 1 этаж
7 500 000 ₽
16 953 ₽ за м2
(бывшая мебельная фабрика), площадь 442,4 кв.м., стены кирпичные, высота помещений 6 метров, высота ворот 4,20 м. Удобно для стоянки и ремонта большегрузных автомобилей, спецтехники, склад. Прилегающая территория огорожена, асфальтированная, отдельный...
Светлана
Торговое помещение, улица Островского, 23, д. 23, 535 м², -1/1 эт.
19 000 500 ₽
35 515 ₽ за м2
В продаже ГОТОВЫЙ БИЗНЕС, Вид деятельности Ресторан, Сауна. Общая площадь помещения 535 кв.м. Состоит из нескольких секций. - Кухонная зона. Полезная площадь 45,9 кв.м, без учета кладовых. Общая площадь 62,2 кв.м. - Малый банкетный зал. Полезная...
Отдельное здание, ул. Фурманова, 40/1, 442.40 м²
8 000 000 ₽
18 083 ₽ за м2
Продам здание (бывшая мебельная фабрика), площадь 442,4 кв.м., стены кирпичные, высота помещений 6 метров, высота ворот 4,20 м. Удобно для стоянки и ремонта большегрузных автомобилей, спецтехники, склад. Прилегающая территория огорожена, асфальтированная,...
Светлана
Торговое помещение, пр-кт Кирова, 77, д. 77, 175 м², 1/5 эт.
15 500 100 ₽
88 572 ₽ за м2
В продаже помещение на 1 этаже жилого дома в самом Центре Ленинск-Кузнецкого на пр-кте Кирова. Помещение универсальное и может использоваться под разные виды деятельности: офис, магазин, салон красоты, страховая компания и т.д. Оснащено всеми необходимыми...
Собственник
Торговое помещение, пр-кт Текстильщиков, 18, д. 18, 5 920 м², 1/3 эт.
129 985 000 ₽
21 957 ₽ за м2
Город Ленинск-Кузнецкий является административным центром Ленинск-Кузнецкого муниципального округа с численностью населения более 100 тысяч человек. Кроме того, город Ленинск-Кузнецкий имеет выгодное географическое расположение внутри Кемеровской...
Собственник
Отдельное здание, улица Фадеева, 47, д. 47, 475 м², 2 этажа
16 534 800 ₽
34 810 ₽ за м2
ПРОДАЁТСЯ отдельно стоящее УНИКАЛЬНОЕ 2 этажное здание в черте города Ленинск-Кузнецкий, в Новокемеровском районе, расположенное на въезде в город со стороны Кемерово, с удобным расположение для развития бизнеса, т.к. высокий пеший...
Собственник
Отдельное здание, ул Гагарина, 18, д. 18, 5 м², 1 этаж
92 490 ₽
18 498 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящее кирпичное здание под реконструкцию отличная инвестиционная возможность в развивающемся направлении экотуризма! Качественный конструктив, прочные кирпичные стены строение надежно и требует только внутренней отделки. Планировка...
Собственник
Торговое помещение, ул Железнодорожная, 63а, д. 63а, 95 м², 1/1 эт.
2 290 450 ₽
24 110 ₽ за м2
Предлагается к продаже готовое к эксплуатации одноэтажное здание общей площадью 95,4 кв.м на собственном земельном участке площадью 373 кв.м. Объект представляет собой надежный актив, идеально подходящий для организации торгового, производственного или...
Собственник
Отдельное здание, Ленинск-Кузнецкий, 357 м², 1 этаж
4 700 260 ₽
13 166 ₽ за м2
Продается здание гаража 367,4 м² и земельный участок 6,57 соток по адресу: ул. Лесопильная, 41а Адрес: г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Лесопильная, 41а Площадь здания: 367,4 м²; Материал стен: кирпичные; Площадь ЗУ: 657 кв.м., категория земель - земли населенных...
Собственник
Офис, Юбилейная улица, 663 м², 1/3 эт.
16 000 200 ₽
24 133 ₽ за м2
Продаётся уникальное отдельно стоящее здание площадью 663 м², расположенное в самом сердце пгт. Крапивинский! Это идеальное предложение для тех, кто ищет пространство для бизнеса: офис, гостиница, медицинский центр, магазин или любое другое направление...
Производственное помещение, площадь имени Кирова, 4А, д. 4А, 500 м², 2 этажа
11 000 000 ₽
22 000 ₽ за м2
Предлагается к продаже производственное двухэтажное помещение, с отдельным входом. Большое, высокое, светлое. Площадью 556 квадратных метров. На первом этаже кабинет (2 комнаты и душ), с/у, складские помещения. На втором этаже кабинет (+с/у и душ), помещение...
Отдельное здание, улица Шевцовой, 19 м², 1 этаж
10 500 000 ₽
552 632 ₽ за м2
Продажа Здание (павильон) 19 м²Комиссии для покупателя нет! Преимущества локации: Очень высокий пешеходный трафик Находится прямо на остановке городского транспорта Расположен на площади перед автовокзалом Привлекательность...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Борисове в Кемеровской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 85 526 руб. | + 18 215 руб. | 380 010 ... 46 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 79 976 руб. | + 12 664 руб. | 380 010 ... 38 932 600 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 76 786 руб. | + 9 474 руб. | 380 010 ... 39 976 800 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 76 653 руб. | + 9 341 руб. | 380 010 ... 46 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 81 553 руб. | + 14 241 руб. | 734 888 ... 48 935 600 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 75 236 руб. | + 7 924 руб. | 734 888 ... 70 000 300 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'