2 007 объектов недвижимости Кемеровской области

Продажа недорогих студий в Елыкаеве, Кемеровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Елыкаево

Вас могут заинтересовать объявления

165 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Пролетарская улица, д.3А
1-комн квартира Пролетарская улица, д.3А
1-комн квартира Пролетарская улица, д.3А
1-комн квартира Пролетарская улица, д.3А
1-комн квартира Пролетарская улица, д.3А
1-комн квартира Пролетарская улица, д.3А
1-комн квартира Пролетарская улица, д.3А
1-комн квартира Пролетарская улица, д.3А
1-комн квартира Пролетарская улица, д.3А

1из 9

3 600 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пролетарская. Общей площадью: 33.00 кв.м. Двухкомнатная квартира общей площадью 33 кв.м. , расположена на 4 этаже 5-этажного дома. В квартире выполнен ремонт, установлены пластиковые окна, на полу линолеум, натяжной потолок, совмещенный...

Елена Игоревна

1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11

1из 10

3 777 000 ₽

104 917 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 40 лет Октября. Общей площадью: 36.00 кв.м. 1к квартира 36 кв.м. 4.10 этаж в центре Кировского. О КВАРТИРЕ- тёплая, светлая, окна смотрят на разные стороны. Большая кухня (эл. печь) , комфортная планировка. Окна пластиковые. Балкон...

Иван Николаевич

1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д

1из 10

2 999 000 ₽

73 867 ₽ за м2

Ипотека от 13 234 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Строительная. Общей площадью: 40.60 кв.м. Продается теплая квартира в д. Береговая. Дом расположен в тихом и спокойном месте. Не угловая, окна с видом во двор. Уместен ТОРГ. Планировка квартиры представляет собой просторную кухню-гостиную,...

Лариса Ивановна

1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1

1из 10

3 799 000 ₽

116 534 ₽ за м2

Ипотека от 16 764 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Баварская. Общей площадью: 32.60 кв.м. Внесен аванс. ЖК Европейские провинции - ваш дом в сердце природы! Расположение- Кемерово, престижный район Европейские провинции, ул. Баварская, 1, д. Сухово. Жилой комплекс комфорт-класса...

Ирина Александровна

1-комн квартира пр-кт Ленина,152б
1-комн квартира пр-кт Ленина,152б
1-комн квартира пр-кт Ленина,152б
1-комн квартира пр-кт Ленина,152б
1-комн квартира пр-кт Ленина,152б
1-комн квартира пр-кт Ленина,152б
1-комн квартира пр-кт Ленина,152б
1-комн квартира пр-кт Ленина,152б
1-комн квартира пр-кт Ленина,152б
1-комн квартира пр-кт Ленина,152б

1из 10

3 150 000 ₽

92 647 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Продам 1-ю в нормальном, жилом состоянии. Отличный вариант для молодой семьи или для сдачи в аренду. Светлая, теплая и уютная квартира улучшенной планировки. Стеклопакеты, в ванной комнате кафель. На полу линолеум. В кухне фартук из плитки, кухонный...

Инга

1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12

1из 9

4 222 000 ₽

119 603 ₽ за м2

Ипотека от 18 630 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Серебряный Бор. Общей площадью: 35.30 кв.м. В продаже однокомнатная квартира в Рудничном районе города Кемерово Местоположение- город Кемерово, Рудничный район, улица Серебряный бор, дом №12, 6-й этаж Площадь- общая - 35,3 квадратных...

Константин Сергеевич

1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9

1из 10

3 111 000 ₽

81 868 ₽ за м2

Ипотека от 13 728 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Железнякова. Общей площадью: 38.00 кв.м. В продаже светлая и просторная однокомнатная квартира! Адрес- г. Кемерово, ул. Железнякова, д. 9. Общая площадь- 38 кв. м. Кухня- 9,4 кв. м - простор для кулинарных экспериментов и семейных...

Дмитрий Петрович

1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73

1из 7

3 000 000 ₽

97 403 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шахтеров проспект. Общей площадью: 30.80 кв.м. Продается однокомнатная квартира на Радуге О КВАРТИРЕ- тёплая, светлая, окна пластиковые, новые радиаторы. О ДОМЕ- кирпичный, чистый подъезд. Во дворе открытая парковка ИНФРАСТРУКТУРА- ...

Елена Игоревна

1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3

1из 10

4 990 000 ₽

129 948 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Сергея Тюленина. Общей площадью: 38.40 кв.м. Продается 1комнатная квартира с большой кухней ! Дом кирпичный 2006 года постройки, есть придомовая парковка во дворе со шлагбаумом! Квартира имеет удобную планировку , что позволяет...

Оксана Николаевна

1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в

1из 10

4 140 000 ₽

113 425 ₽ за м2

Ипотека от 18 268 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тухачевского. Общей площадью: 36.50 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира улучшенной планировки на 5 этаже в 12-этажном доме по адресу Тухачевского 45В. Дом 2002 года. Квартира с косметическим ремонтом. Общая площадь 36,5 метров,...

Надежда Викторовна

1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2

1из 10

5 150 000 ₽

130 711 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Серебряный Бор. Общей площадью: 39.40 кв.м. В продаже отличная квартира в Рудничном районе Кемерово, ЖК Юность, Экологически чистый район, через дорогу расположен сосновый бор, Квартира очень теплая, светлая, Расположена на комфортном...

Ирина Александровна

1-комн квартира Кирова улица, д.7
1-комн квартира Кирова улица, д.7
1-комн квартира Кирова улица, д.7
1-комн квартира Кирова улица, д.7
1-комн квартира Кирова улица, д.7
1-комн квартира Кирова улица, д.7
1-комн квартира Кирова улица, д.7
1-комн квартира Кирова улица, д.7
1-комн квартира Кирова улица, д.7
1-комн квартира Кирова улица, д.7

1из 10

1 177 000 ₽

40 586 ₽ за м2

Ипотека от 5 194 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 29.00 кв.м. Уютная квартира 29 кв.м. в центре г. Березовский на 4.5этаже в кирпичном доме. О КВАРТИРЕ- тёплая, светлая, окна пластиковые, новые радиаторы, балкон. О ДОМЕ- кирпичный, чистый подъезд....

Иван Николаевич

1-комн квартира Свободы улица, д.25
1-комн квартира Свободы улица, д.25
1-комн квартира Свободы улица, д.25
1-комн квартира Свободы улица, д.25
1-комн квартира Свободы улица, д.25
1-комн квартира Свободы улица, д.25
1-комн квартира Свободы улица, д.25
1-комн квартира Свободы улица, д.25
1-комн квартира Свободы улица, д.25

1из 9

5 600 000 ₽

116 424 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Свободы. Общей площадью: 48.10 кв.м. Однокомнатная квартира улучшенной планировки. В квартире имеется одна просторная комната, которая может быть использована как спальня или гостиная, в зависимости от ваших потребностей. Также...

Данила Игоревич

1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а

1из 6

4 899 000 ₽

140 776 ₽ за м2

Ипотека от 21 618 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Сибиряков-Гвардейцев. Общей площадью: 34.80 кв.м. Однокомнатная квартира, на улице Сибиряков-Гвардейцев 18А, эта квартира идеально подойдет для молодой семьи, студента или инвестора, который ищет надежный и выгодный объект для...

Данила Игоревич

1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32

1из 10

6 350 000 ₽

138 043 ₽ за м2

Ипотека от 28 020 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Окружная (Лесная Поляна) . Общей площадью: 46.00 кв.м. Уважаемые покупатели, продается однокомнатная квартира площадью 46,9 м2 на четвертом этаже. На полу корейская кварцвиниловая плитка. Сантехника Grоhе (все смесители, инсталляция)...

Надежда Викторовна

1-комн квартира ул. Красноармейская,121
1-комн квартира ул. Красноармейская,121
1-комн квартира ул. Красноармейская,121
1-комн квартира ул. Красноармейская,121
1-комн квартира ул. Красноармейская,121
1-комн квартира ул. Красноармейская,121
1-комн квартира ул. Красноармейская,121
1-комн квартира ул. Красноармейская,121
1-комн квартира ул. Красноармейская,121
1-комн квартира ул. Красноармейская,121

1из 10

2 560 000 ₽

87 372 ₽ за м2

Ипотека от 11 296 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную в самом центре Кемерово. Дом кирпичный, газ. Квартира в жилом состоянии, но нужен косметический ремонт. В кухне стеклопакет. Окна во двор, нет шума и пыли с дороги. Балкон застеклен деревом. С/у совмещен. Рядом детский сад, школа,...

Инга

1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1

1из 10

4 250 000 ₽

142 140 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Сарыгина. Общей площадью: 29.90 кв.м. Предлагается однокомнатная квартира общей площадью 29,9 кв.м. , расположенная на 1 этаже пятиэтажного дома. Состояние квартиры характеризуется косметическим ремонтом, свежим состоянием стен...

Данила Игоревич

1-комн квартира ул. Серебряный бор,27
1-комн квартира ул. Серебряный бор,27
1-комн квартира ул. Серебряный бор,27
1-комн квартира ул. Серебряный бор,27
1-комн квартира ул. Серебряный бор,27
1-комн квартира ул. Серебряный бор,27
1-комн квартира ул. Серебряный бор,27
1-комн квартира ул. Серебряный бор,27
1-комн квартира ул. Серебряный бор,27
1-комн квартира ул. Серебряный бор,27

1из 10

3 550 000 ₽

98 066 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продам хорошую 1-ю не требующую вложений. Хороший вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Стеклопакеты, Лоджия 4 кв.м. застеклена. Потолки и стены выровнены. С/у совмещен. Большой коридор. Отличная, большая кухня, кухонный...

Инга

1-комн квартира Ленина проспект, д.81а
1-комн квартира Ленина проспект, д.81а
1-комн квартира Ленина проспект, д.81а
1-комн квартира Ленина проспект, д.81а
1-комн квартира Ленина проспект, д.81а
1-комн квартира Ленина проспект, д.81а
1-комн квартира Ленина проспект, д.81а
1-комн квартира Ленина проспект, д.81а
1-комн квартира Ленина проспект, д.81а
1-комн квартира Ленина проспект, д.81а

1из 10

4 255 000 ₽

133 386 ₽ за м2

Ипотека от 18 776 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина проспект. Общей площадью: 31.90 кв.м. Однокомнатная квартира, общая площадь 31.9 кв.м. находится на 3.5 этаже, отличный вариант для сдачи в аренду, а так же для постоянного проживания. В квартире выполнен ремонт, на стенах...

Данила Игоревич

1-комн квартира Московский проспект, д.41а
1-комн квартира Московский проспект, д.41а
1-комн квартира Московский проспект, д.41а
1-комн квартира Московский проспект, д.41а
1-комн квартира Московский проспект, д.41а
1-комн квартира Московский проспект, д.41а
1-комн квартира Московский проспект, д.41а

1из 7

3 800 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 34.20 кв.м. Однокомнатная квартира, общая площадь 34,2 кв.м. , 2.9 этаж. Квартира идеально подойдет как для молодой семьи, так и для инвестирования. Квартира в хорошем состоянии. В квартире...

Данила Игоревич

ул. Ворошилова, д. 36

График средних цен по продаже квартир в Елыкаеве в Кемеровской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 354 200 руб. + 208 926 руб. 1 800 000 ... 12 716 700 руб. за объект 19.05.26
152 547 руб. + 7 273 руб. 1 741 000 ... 13 500 000 руб. за объект 05.05.26
169 509 руб. + 24 236 руб. 1 700 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26