Продажа гаражей в Глубоком, Топкинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
68 объявлений
Показать на картеОфис, Октябрьский проспект, 4, 52.40 м², 4/5 эт.
4 950 000 ₽
94 466 ₽ за м2
Продам офисное помещение 52,4 кв.м. в бизнес-центре "Октябрьский". Удачное месторасположение в центре города, отличная транспортная развязка в любой район. На территории бизнес-центра имеется собственная парковочная зона, въезд через шлагбаум, 3 парковочных...
Сергеева Ирина
Склад, Кузнецкий пр-кт, 230, д. 230, 20 м², 2 этажа
496 400 ₽
24 820 ₽ за м2
Продам коммерческую недвижимость: В составе объекты: Отреставрированный офисный центр площадью 487 м² с возможностью расширения до 600 м²; Самостоятельное складское пространство на 400 м²; Участок земли площадью 20 соток. Данная...
Собственник
Офис, Кузнецкий пр-кт, 17, д. 17, 1 004 м², 5/5 эт.
70 000 900 ₽
69 722 ₽ за м2
Продается представительский офис, целый этаж в БЦ пр. Кузнецкий 17 Офис крупной компании или готовый арендный бизнес. Это формат офиса без соседей , который гарантирует максимальную приватность, безопасность и статус для вашей компании или арендаторов. Приватная...
Собственник
Производственное помещение, Проездная улица, 1 025 м², 1 этаж
15 000 000 ₽
14 634 ₽ за м2
Два объекта одним лотом (площадь 246 плюс 779 кв.м.) в связи с единым контуром автономного отопления помещений. Угольный котёл. Септик (на текущий момент не подключен). Высота потолков от 4 до 8 метров. Есть два выставочных зала...
Гапонов Алексей Владимирович
Торговое помещение, ул. Веры Волошиной,5, 280 м²
6 000 000 ₽
21 429 ₽ за м2
Место, где Вы заработаете деньги в своем бизнесе! Продается нежилое помещение, состоящее из 2-ух помещений: первый этажкв. м., подвалкв. м. на ул. В. Волошиной, Южный г. Кемерово. Ранее в этом помещении располагался бар, поэтому соответствующая...
Проф Недвижимость
Офис, ул Мичурина, 37, д. 37, 69 м², 1/16 эт.
11 862 500 ₽
171 920 ₽ за м2
Офисное помещение с отдельным входом (по документам - коммерческое помещение!!) в ЖК Мичуринские Аллеи. Общая площадь 69,8 кв.м. сделан качественный ремонт. можно использовать в качестве квартиры с отдельным входом! Все подробности по телефону. Оперативный...
Собственник
Офис, Кузнецкий проспект, 836 м², 2 эт.
46 000 000 ₽
55 024 ₽ за м2
Часть oтдельнo стоящeго нежилого двуxэтажнoго здания paспoложeнногo нa пepвoй линии проспекта Kузнeцкoгo в цeнтральной части городa Кeмepово. Пoмeщения раcположeны на цoкольнoм, пeрвoм и втоpом этaжaх. Раcсмотрим пpодажу пo отдeльноcти...
Гапонов Алексей Владимирович
Офис, Кузнецкий проспект, 429 м², 2/2 эт.
25 800 000 ₽
60 140 ₽ за м2
Часть второго этажа площадью 429 кв.м кабинетной планировки в отдельно-стоящем здании на первой линии проспекта Кузнецкий вблизи с перекрёстком улицы Красноармейской. В здании организована пропускная система. Здание оборудовано всеми...
Гапонов Алексей Владимирович
Торговое помещение, Весенняя улица, 14, 172 м², 1/5 эт.
43 000 000 ₽
250 000 ₽ за м2
Предлагается к продаже готовый арендный бизнес: магазин в Центральном районе города Кемерово, исторической его части. Помещение расположено на первой линии, имеет два отдельных входа. Все инженерные коммуникации централизованные. Вентиляция, кондиционирование,...
Евдокимова Елена
Производственное помещение, Инициативный пер, 63А, 944.40 м², 1 этаж
15 000 000 ₽
15 883 ₽ за м2
Продается помещение производственно-складского назначения в центре Кировского! Удобная транспортная развязка позволяет быстро выехать как на грузовую , так и на легковую автодорогу, либо в сторону Яшкино. Высота помещений варьируется от 5,4 до 7м. Из...
Маргарита
Производственное помещение, улица Попова, 30, д. 30, 2 745 м², 3 этажа
17 002 500 ₽
6 194 ₽ за м2
Продажа Двухэтажного отдельно-стоящего здания общей площадью 2745 кв.м со встроенной офисной частью расположенным на земельном участке 3450 кв.м в собственности. коммуникации инфраструктура: Электроснабжение 75 кВт (есть возможность увеличения мощности) Отопление...
Собственник
Производственное помещение, 1-я Стахановская улица, 4 000 м², 1 этаж
37 000 000 ₽
9 250 ₽ за м2
Производственно-складская база используемая под оптовую торговлю металлопрокатом. В отличном техническом состоянии, возможность подключения до 500 кВт электроэнергии. На территории башенный кран на рельсах. Незаконченное строительство...
Гапонов Алексей Владимирович
Офис, Кузнецкий проспект, 406 м², 2 эт.
20 200 000 ₽
49 754 ₽ за м2
Часть первого и цокольного этажа общей площадью 406 кв.м кабинетной планировки в отдельно-стоящем здании на первой линии проспекта Кузнецкий вблизи с перекрёстком улицы Красноармейской. В здании организована пропускная система. Здание...
Гапонов Алексей Владимирович
Отдельное здание, Горная улица, 3Б, д. 3Б, 670 м², 2 этажа
16 851 800 ₽
25 152 ₽ за м2
Уникальное предложение! Предлагается к продаже арендный бизнес, Вы будете получать доход с первого дня покупки. Продается 2-х этажное здание площадью 518,9 кв.м (частично сдано в аренду) со встроенным магазином площадью 151,7 кв.м (полностью сдан в аренду),...
Собственник
Торговое помещение, Инженерная улица, 840 м², 2 эт.
27 900 000 ₽
33 214 ₽ за м2
Предлагаем к продаже готовый, действующий бизнес - Баня-Сауна, боксы в аренду, а так же возможно инвестирование в развитие другого направления.Площадь основного здания 638 кв.м кирпичное 1950 года постройки, 2-х этажное. На...
Бурковская Надежда Александровна
Склад, Кузнецкий проспект, д.137/6, 910 м²
15 910 000 ₽
17 484 ₽ за м2
Продается складской комплекс общей площадью 910 м, расположенный на благоустроенном зем. участке 3999,51 м. Этот складской комплекс станет надежной основой для развития вашего бизнеса благодаря удобной планировке, высоким потолкам и просторной территории...
Свинцова Ирина Михайловна
Торговое помещение, проспект Ленина, 2 520 м², 3/3 эт.
74 900 000 ₽
29 722 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание 3 этажа на пр. Ленина. Общая площадь 2520 кв.м. кабинетная система. Земельный участок под зданием 3090 кв.м. Гаражные помещения площадью 250 кв.м.на 12 машиномест. Установленная мощность 179 кВт....
Бурковская Надежда Александровна
Производственное помещение, 40 лет Октября, 2/24, д. 2/24, 1 381 м², 2 этажа
3 999 380 ₽
2 896 ₽ за м2
Производственное зданием2 — мощность, логистика, готовность к работе Продаётся 2-этажное кирпичное здание в промышленной зоне (территория бывшего Анилинокрасочного завода). Подойдёт под производство, склад, логистику или переработку. Основные...
Собственник
Офис, улица Суворова, 12, д. 12, 128 м², 1/3 эт.
3 000 060 ₽
23 438 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение 128 м2 на цокольном этаже жилого дома — под любой бизнес! Рассматриваете вложения в коммерческую недвижимость? Предлагаем помещение на цокольном этаже жилого дома с высоким потенциалом доходности. Что вы получаете: Помещение...
Собственник
Склад, ул Зейская, 69, д. 69, 1 730 м², 1 этаж
44 990 400 ₽
26 006 ₽ за м2
Помещение куплено в 2019 году и за первые 4 годы, проведен полный капитальный ремонт, стены, крыша, построены офисы и бытовки, полностью новая электрика, котельная, окна, заливка пола, проведение коммуникаций, а так же выполнено много специфических для...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Глубоком в Кемеровской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 31 658 руб. | - 11 972 руб. | 510 ... 410 675 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 32 649 руб. | - 10 982 руб. | 510 ... 410 675 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 33 165 руб. | - 10 465 руб. | 510 ... 274 368 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 27 819 руб. | + 9 425 руб. | 190 000 ... 170 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 25 166 руб. | + 6 772 руб. | 253 125 ... 170 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 23 088 руб. | + 4 694 руб. | 935 200 ... 170 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 85 406 руб. | + 6 350 руб. | 600 000 ... 74 900 000 руб. за объект | 05.05.26 |