3 325 объектов недвижимости Кемеровской области

Продажа коттеджей в Глубоком, Топкинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Глубокое

154 объявления

Коттедж/дом Топкинский район

1из 8

750 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продается 1/2 часть дома в Топкинском районе село Глубокое в самом центре. Общ площадь 44.6. Жилых комнаты 3; 1ком.- 9 м, 2-ком.- 10.7м, 3 ком.- 15.3м. земля в собственности. В селе имеется магазины, кафе, школа до 9 класса, д/садик. В с. Глубокое ходят...

Собственник

Коттедж/дом ул Пионерская, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Пионерская, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Пионерская, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Пионерская, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Пионерская, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Пионерская, 5,  д. 5

1из 6

6 000 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Ha тepритории учaстка раcполoжены дом, гаpаж для oднoгo aвтoмoбиля, бaня, угляpкa, сарай. Дoм размeрoм 11*8м из бpуса, гараж рaзмeром 4.3*5.7м из кирпичa, лeтняя кухня и бaня под oднoй кpышей 4*5.5м из кирпича, угляpкa из кирпичa. Дом, гaраж, бaня oбшиты...

Коттедж/дом

1из 10

1 600 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Участок приватизирован, один собственник. От города 7 км. Ходит садовый автобус 135 с 1мая по 10 октября по расписанию. Участок дачного характера: дом находится в березах, построен из кирпича и шлакоблоков, отделан сайдингом салатового цвета, состоит...

Собственник

Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27

1из 10

2 300 000 ₽

58 524 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продам уютный дом в Кировском районе Кемерово, ул. Василия Толстикова. Дом отдельностоящий, построен из бруса, 1946 года постройки. Дом очень теплый. В планировке 2 комнаты + кухня, просторная веранда. Сделан косметический ремонт. В доме установлены...

Саенко Марина

Коттедж/дом Минина  и Пожарского переулок, 8
Коттедж/дом Минина  и Пожарского переулок, 8
Коттедж/дом Минина  и Пожарского переулок, 8
Коттедж/дом Минина  и Пожарского переулок, 8
Коттедж/дом Минина  и Пожарского переулок, 8
Коттедж/дом Минина  и Пожарского переулок, 8
Коттедж/дом Минина  и Пожарского переулок, 8
Коттедж/дом Минина  и Пожарского переулок, 8
Коттедж/дом Минина  и Пожарского переулок, 8
Коттедж/дом Минина  и Пожарского переулок, 8

1из 10

8 990 000 ₽

59 536 ₽ за м2

Ипотека от 43 073 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию добротный, качественный и долговечный дом 2006 года постройки в Рудничном районе на улице Минина и Пожарского. Дом кирпичный, толщина стен 2,5 кирпича + 10 см утеплителя и отделан сайдингом. в доме 6 комнат, 2 сан узла. Важный...

Коттедж/дом Лесная

1из 10

3 800 000 ₽

53 901 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Если вы устали от городской суеты, шума и пыли предлагаем вашему вниманию большой дом в живописном месте с.Мазурово, в 15 минутах езды от Кемерово.Дом на два хозяина, из железобетонных панелей, имеет статус квартиры. 3 комнаты, просторная кухня 12 кв.метров,...

Марина Борисовна

Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок

1из 10

3 850 000 ₽

58 869 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Продаётся ухоженный добротный кирпичный дом 65,4 кв.м., состоящий из 4-х комнат + кухня. Снаружи дома резной фасад и наличники. Внутри – потолки и стены ровные, стеклопакеты, настоящие деревянные межкомнатные двери, хороший котёл, новые радиаторы отопления....

Коттедж/дом Российская улица

1из 10

1 500 000 ₽

37 783 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Дом по ул. Российская. Общей площадью: 39.70 кв.м. Продается уютный дом в живописном месте на берегу реки Томь в деревне Усть-Стрелина. Это место идеально подойдет для тех, кто хочет жить вдали от городской суеты и наслаждаться тишиной и красотой природы....

Елена Игоревна

Коттедж/дом пер 1-й Славы, 9,  д. 9
Коттедж/дом пер 1-й Славы, 9,  д. 9
Коттедж/дом пер 1-й Славы, 9,  д. 9
Коттедж/дом пер 1-й Славы, 9,  д. 9
Коттедж/дом пер 1-й Славы, 9,  д. 9
Коттедж/дом пер 1-й Славы, 9,  д. 9
Коттедж/дом пер 1-й Славы, 9,  д. 9
Коттедж/дом пер 1-й Славы, 9,  д. 9
Коттедж/дом пер 1-й Славы, 9,  д. 9
Коттедж/дом пер 1-й Славы, 9,  д. 9

1из 10

5 690 000 ₽

74 868 ₽ за м2

Ипотека от 27 262 ₽ в месяц

Продам дом от собственника, кирпичный 4к+кухня. Месторасположение дома прекрасное, рядом есть сад, магазин и достраивается новая школа, все в 10 минутах ходьбы. В доме котел+электричество. Сан узел в доме, так же есть баня ( 2 этажа). Прилегающая земля...

Собственник

Коттедж/дом 2-й Улусовский переулок
Коттедж/дом 2-й Улусовский переулок
Коттедж/дом 2-й Улусовский переулок
Коттедж/дом 2-й Улусовский переулок
Коттедж/дом 2-й Улусовский переулок
Коттедж/дом 2-й Улусовский переулок
Коттедж/дом 2-й Улусовский переулок
Коттедж/дом 2-й Улусовский переулок
Коттедж/дом 2-й Улусовский переулок
Коттедж/дом 2-й Улусовский переулок

1из 10

1 700 000 ₽

58 621 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Один хозяин. Участок большой трапецией 12,5 соток (межевание и границы узаконены). Дачный дом (металл на фундаменте), с городским адресом (адрес входит в Заводский район города Кемерово). В наличии подключенный свет, в доме есть кирпичная печь, на участок...

Коттедж/дом Сиреневая улица

1из 7

11 500 000 ₽

75 163 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Сиреневая. Общей площадью: 153.00 кв.м. Продам новый дом в живописном местеЗагородного посёлка АРТЕMKИHО. + Поселок активно застраивается новыми коттеджами. Сельская прописка. Подходит под СЕМЕЙHУЮ ИПОTЕKУ. На вьезде установлен шлагбаум,...

Надежда Викторовна

Коттедж/дом Стародинамитная улица, 11
Коттедж/дом Стародинамитная улица, 11
Коттедж/дом Стародинамитная улица, 11
Коттедж/дом Стародинамитная улица, 11
Коттедж/дом Стародинамитная улица, 11
Коттедж/дом Стародинамитная улица, 11
Коттедж/дом Стародинамитная улица, 11
Коттедж/дом Стародинамитная улица, 11

1из 8

1 500 000 ₽

24 430 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается дом в Рудничном районе города Кемерово. Возможно купить в ипотеку . Дом требует ремонта , летом отличное время для наведения в доме порядка и уюта. Один собственник, материнский капитал не использовали , на данный момент в доме никто не проживает,...

Коттедж/дом Конструкторская улица

1из 10

4 450 000 ₽

89 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 321 ₽ в месяц

Продажа от собственника. Продам уютный дом, вместе с мебелью. Дом в ипотеке, остаточный платеж (296 тысяч). Материнский капитал НЕ использовался. О доме: Одноэтажный общей площадью 49м2, на одного хозяина. Установлены стеклопакеты, входная дверь. Отопление:...

Коттедж/дом ул. Разрезовская

1из 10

6 500 000 ₽

59 091 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Если вы устали от городской суеты и пробок, идеальным вариантом для вас будет покупка коттеджа в жилом комплексе "Русская деревня" в Кедровке. Комплекс идеально вписан в уникальный природный ландшафт, дарит не только чистейший воздух, но и чувство близости...

Коттедж/дом Новая улица

1из 10

3 500 000 ₽

51 699 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Дом по ул. Новая. Общей площадью: 67.70 кв.м. Продается дом 2023 года постройки. Общая площадь 67,7 кв. м. , три комнаты, большой зал с зоной кухни, две отельные спальни. Ремонт новый, все необходимое для проживания. На территории есть баня, постройки,...

Анна Фаритовна

Коттедж/дом 2-я Канская улица, 26
Коттедж/дом 2-я Канская улица, 26
Коттедж/дом 2-я Канская улица, 26
Коттедж/дом 2-я Канская улица, 26
Коттедж/дом 2-я Канская улица, 26
Коттедж/дом 2-я Канская улица, 26
Коттедж/дом 2-я Канская улица, 26
Коттедж/дом 2-я Канская улица, 26
Коттедж/дом 2-я Канская улица, 26
Коттедж/дом 2-я Канская улица, 26

1из 10

5 000 000 ₽

121 951 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже отличный вариант 1/2 дома в жилом доме на двух хозяев состоящий из трех комнат, кухни, санузел и летней веранды. И земельный участок под ИЖС. Дом и земля в собственности! Есть межевание. Дом кирпичный сухой и тёплый , отопление печное...

Коттедж/дом Сурикова улица

1из 10

2 700 000 ₽

62 356 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продам отдельно стоящий дом и земельный участок в Кировском районе. Дом кирпичный, 1958 года постройки. Общая площадь дома 43,3 кв.м., жилая 31,1 кв.м., кухня 12,2 кв.м. Высота потолка 2,65 м. В доме 2 спальни, зал, кухня, сан узел и утепленная веранда....

Сергеева Ирина

Коттедж/дом Новая улица, 23
Коттедж/дом Новая улица, 23
Коттедж/дом Новая улица, 23
Коттедж/дом Новая улица, 23
Коттедж/дом Новая улица, 23
Коттедж/дом Новая улица, 23
Коттедж/дом Новая улица, 23
Коттедж/дом Новая улица, 23
Коттедж/дом Новая улица, 23
Коттедж/дом Новая улица, 23

1из 10

7 000 000 ₽

52 711 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Если Вы хотите наслаждаться природой, чистым воздухом и тишиной, тогда это предложение для Вас! Продам просторный 2-этажный дом в село Топки, 2007 года постройки из бруса (150х150). Общая площадь 130 м.кв. Дом состоит из 3 комнат + кухня, 2 этажа. Сделан...

Коттедж/дом ул. Акмолинская

1из 10

9 000 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Продаётся шикарный КИРПИЧНЫЙ дом в центре Кировского района. Два этажа, площадью 100 кв.м. На первом этаже большая кухня-гостиная, прихожая, просторный совмещённый сан.узел, веранда, кладовая. Сделан ремонт: пластиковые ст/пакеты,новые межкомнатные двери,...

Марина Борисовна

Подберем квартиру в новостройке!