Продажа офисов в Глубоком, Топкинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
193 объявления
Показать на картеОтдельное здание, Горная улица, 3Б, д. 3Б, 670 м², 2 этажа
16 851 800 ₽
25 152 ₽ за м2
Уникальное предложение! Предлагается к продаже арендный бизнес, Вы будете получать доход с первого дня покупки. Продается 2-х этажное здание площадью 518,9 кв.м (частично сдано в аренду) со встроенным магазином площадью 151,7 кв.м (полностью сдан в аренду),...
Собственник
Производственное помещение, 1-я Стахановская улица, 4 000 м², 1 этаж
37 000 000 ₽
9 250 ₽ за м2
Производственно-складская база используемая под оптовую торговлю металлопрокатом. В отличном техническом состоянии, возможность подключения до 500 кВт электроэнергии. На территории башенный кран на рельсах. Незаконченное строительство...
Гапонов Алексей Владимирович
Торговое помещение, Инженерная улица, 840 м², 2 эт.
27 900 000 ₽
33 214 ₽ за м2
Предлагаем к продаже готовый, действующий бизнес - Баня-Сауна, боксы в аренду, а так же возможно инвестирование в развитие другого направления.Площадь основного здания 638 кв.м кирпичное 1950 года постройки, 2-х этажное. На...
Бурковская Надежда Александровна
Торговое помещение, Весенняя улица, 14, 172 м², 1/5 эт.
43 000 000 ₽
250 000 ₽ за м2
Предлагается к продаже готовый арендный бизнес: магазин в Центральном районе города Кемерово, исторической его части. Помещение расположено на первой линии, имеет два отдельных входа. Все инженерные коммуникации централизованные. Вентиляция, кондиционирование,...
Евдокимова Елена
Торговое помещение, Весенняя улица, 14, 172 м², 1/5 эт.
43 000 000 ₽
250 000 ₽ за м2
Евдокимова Елена
Офис, Октябрьский проспект, 4, 52.40 м², 4/5 эт.
4 950 000 ₽
94 466 ₽ за м2
Продам офисное помещение 52,4 кв.м. в бизнес-центре "Октябрьский". Удачное месторасположение в центре города, отличная транспортная развязка в любой район. На территории бизнес-центра имеется собственная парковочная зона, въезд через шлагбаум, 3 парковочных...
Сергеева Ирина
Офис, Кузнецкий проспект, 429 м², 2/2 эт.
25 800 000 ₽
60 140 ₽ за м2
Часть второго этажа площадью 429 кв.м кабинетной планировки в отдельно-стоящем здании на первой линии проспекта Кузнецкий вблизи с перекрёстком улицы Красноармейской. В здании организована пропускная система. Здание оборудовано всеми...
Гапонов Алексей Владимирович
Торговое помещение, ул. Веры Волошиной,5, 280 м²
6 000 000 ₽
21 429 ₽ за м2
Место, где Вы заработаете деньги в своем бизнесе! Продается нежилое помещение, состоящее из 2-ух помещений: первый этажкв. м., подвалкв. м. на ул. В. Волошиной, Южный г. Кемерово. Ранее в этом помещении располагался бар, поэтому соответствующая...
Проф Недвижимость
Офис, Кузнецкий пр-кт, 17, д. 17, 1 004 м², 5/5 эт.
70 000 900 ₽
69 722 ₽ за м2
Продается представительский офис, целый этаж в БЦ пр. Кузнецкий 17 Офис крупной компании или готовый арендный бизнес. Это формат офиса без соседей , который гарантирует максимальную приватность, безопасность и статус для вашей компании или арендаторов. Приватная...
Собственник
Офис, Кузнецкий проспект, 836 м², 2 эт.
46 000 000 ₽
55 024 ₽ за м2
Часть oтдельнo стоящeго нежилого двуxэтажнoго здания paспoложeнногo нa пepвoй линии проспекта Kузнeцкoгo в цeнтральной части городa Кeмepово. Пoмeщения раcположeны на цoкольнoм, пeрвoм и втоpом этaжaх. Раcсмотрим пpодажу пo отдeльноcти...
Гапонов Алексей Владимирович
Офис, Советский проспект, 63, д. 63, 141 м², 1/5 эт.
29 915 300 ₽
212 165 ₽ за м2
Коммерческое помещения в сердце Старого центра: Ваш бизнес - в самом выгодном месте! Что ВЫ получаете: 140,1 м на первом этаже - достаточно пространства для организации комфортного приема клиентов. Высокие потолки - простор и свобода в планировке. Локация...
Собственник
Производственное помещение, улица Попова, 30, д. 30, 2 745 м², 3 этажа
17 002 500 ₽
6 194 ₽ за м2
Продажа Двухэтажного отдельно-стоящего здания общей площадью 2745 кв.м со встроенной офисной частью расположенным на земельном участке 3450 кв.м в собственности. коммуникации инфраструктура: Электроснабжение 75 кВт (есть возможность увеличения мощности) Отопление...
Собственник
Склад, ул Зейская, 69, д. 69, 1 730 м², 1 этаж
44 990 400 ₽
26 006 ₽ за м2
Помещение куплено в 2019 году и за первые 4 годы, проведен полный капитальный ремонт, стены, крыша, построены офисы и бытовки, полностью новая электрика, котельная, окна, заливка пола, проведение коммуникаций, а так же выполнено много специфических для...
Собственник
Производственное помещение, Инициативный пер, 63А, 944.40 м², 1 этаж
15 000 000 ₽
15 883 ₽ за м2
Продается помещение производственно-складского назначения в центре Кировского! Удобная транспортная развязка позволяет быстро выехать как на грузовую , так и на легковую автодорогу, либо в сторону Яшкино. Высота помещений варьируется от 5,4 до 7м. Из...
Маргарита
Склад, Кузнецкий проспект, д.137/6, 910 м²
15 910 000 ₽
17 484 ₽ за м2
Продается складской комплекс общей площадью 910 м, расположенный на благоустроенном зем. участке 3999,51 м. Этот складской комплекс станет надежной основой для развития вашего бизнеса благодаря удобной планировке, высоким потолкам и просторной территории...
Свинцова Ирина Михайловна
Офис, Кузнецкий проспект, 406 м², 2 эт.
20 200 000 ₽
49 754 ₽ за м2
Часть первого и цокольного этажа общей площадью 406 кв.м кабинетной планировки в отдельно-стоящем здании на первой линии проспекта Кузнецкий вблизи с перекрёстком улицы Красноармейской. В здании организована пропускная система. Здание...
Гапонов Алексей Владимирович
Офис, улица Суворова, 12, д. 12, 128 м², 1/3 эт.
3 000 060 ₽
23 438 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение 128 м2 на цокольном этаже жилого дома — под любой бизнес! Рассматриваете вложения в коммерческую недвижимость? Предлагаем помещение на цокольном этаже жилого дома с высоким потенциалом доходности. Что вы получаете: Помещение...
Собственник
Производственное помещение, Проездная улица, 1 025 м², 1 этаж
15 000 000 ₽
14 634 ₽ за м2
Два объекта одним лотом (площадь 246 плюс 779 кв.м.) в связи с единым контуром автономного отопления помещений. Угольный котёл. Септик (на текущий момент не подключен). Высота потолков от 4 до 8 метров. Есть два выставочных зала...
Гапонов Алексей Владимирович
Отдельное здание, Кузнецкий проспект, 137В к1, д. 137В к1, 910 м², 4 этажа
15 910 400 ₽
17 484 ₽ за м2
- нежилое, 910 кв.м., кадастровый номер: 42:26::2881, Российская Федерация, Кемеровская область, г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 137/6. земельный участок, 3999,51 кв.м., Земли населенных пунктов, для размещения промышленных объектов под складом строительных...
Собственник
Торговое помещение, проспект Ленина, 2 520 м², 3/3 эт.
74 900 000 ₽
29 722 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание 3 этажа на пр. Ленина. Общая площадь 2520 кв.м. кабинетная система. Земельный участок под зданием 3090 кв.м. Гаражные помещения площадью 250 кв.м.на 12 машиномест. Установленная мощность 179 кВт....
Бурковская Надежда Александровна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Глубоком в Кемеровской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 79 976 руб. | + 12 664 руб. | 380 010 ... 38 932 600 руб. за объект | 05.05.26 |
| 76 786 руб. | + 9 474 руб. | 380 010 ... 39 976 800 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 76 653 руб. | + 9 341 руб. | 380 010 ... 46 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 81 553 руб. | + 14 241 руб. | 734 888 ... 48 935 600 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 75 236 руб. | + 7 924 руб. | 734 888 ... 70 000 300 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 69 761 руб. | + 2 450 руб. | 734 888 ... 70 000 300 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта