Купить недвижимость в Грамотеино, Беловский городской округ
Уточнить поиск
- Квартиры на вторичке 7
- В центре 7
- От собственника 7
- Квартиры с фото 7
- Квартиры 7
- Квартиры с ремонтом 5
- Дома в деревне 4
- С отделкой 4
- Без посредников 4
- Дачи 4
- Коттеджи 4
- Дома и коттеджи 4
- 2 комнатные 3
- 2 комнатные вторичка 3
- Дешевые дома 3
- Недорогие дачи 2
- 3 комнатные 2
- 1 комнатные 2
- 3 комнатные вторичка 2
- Недорогие 1-комн. квартиры 2
- Показать ещё
- Земли 1
- Коммерческая 1
- Недорогие участки 1
123 объявления
Показать на карте1-комн квартира, Топкинская, 148/3, 39.40 м², 1/9 эт.
Продаётся уютная 1-комнатная квартира 39,4 м с балконом и семейной ипотекой 6%! Агентство недвижимости Авторитет | Ленинск-Кузнецкий Основные параметры: Адрес: ул. Топкинская, д. 148/3. Площадь: 39,4 м (кухня 9 м, просторная комната, балкон). Дом: Панельный,...
Наталья
Торговое помещение, Проспект Кирова, 77, 175.20 м², 1/5 эт.
14 900 000 ₽
85 046 ₽ за м2
В продаже помещение на 1 этаже жилого дома в самом Центре Ленинск-Кузнецкого на пр-кте Кирова. Помещение универсальное и может использоваться под разные виды деятельности: офис, магазин, салон красоты, страховая компания и т.д. Оснащено всеми необходимыми...
Маргарита
Коттедж/дом, Школьная, 42.40 м², 29 соток
В продаже добротный дом , расположенный по адресу : село Ариничево ОПИСАНИЕ: Общая площадь дома 42,4 кв.м. , земельный участок в собственности 29 соток плодородный земельный участок, плодово-ягодные насаждения.дом расположен в хорошем месте, дорога не...
Авторитет
Коттедж/дом, Пионерская, 28, 88.80 м², 18 соток
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!Продам большой деревянный дом в Топках.Три комнаты, большая кухня. Большая веранда.Санузе,душевая кабина в доме!Отопление водяное, котел выведен в котельную.Натяжные потолки, пластиковые окна, пол выровнен.Рядом остановка общественного...
Юлия
2-комн квартира, Бакинская, 1а, 47.90 м², 1/5 эт.
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Полысаево, ул. Бакинская, д. 1а. Общая площадь квартиры составляет 48 кв.м. Квартира находится на 1 этаже пятиэтажного панельного дома, не угловая, отличается хорошей теплоизоляцией....
Наталья
Отдельное здание, Угольный переулок, 12, д. 12, 325 м², 1 этаж
10 500 100 ₽
32 308 ₽ за м2
Продам/ сдам, отличное отдельно стоящее здание. Прошедшим летом выполнен капитальный ремонт, обновлена крыша и все сети. Здание расположено на 1 линии, большая парковка, отличная визуализация. Централное отопление, водоснабжение и канализация, электричество...
Собственник
Торговое помещение, Кемеровская область - Кузбасс, 1 357 м², 1/2 эт.
25 000 000 ₽
18 423 ₽ за м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС + НЕДВИЖИМОСТЬ В ПОДАРОК. Пассивный доход от₽/мес. Окупаемость 8 лет. Продается не просто помещение, а действующая арендная машина с прозрачной бухгалтерией. Вы покупаете не ремонт, а свободное время и стабильный денежный поток. ...
Собственник
Торговое помещение, ул Железнодорожная, 63а, д. 63а, 95 м², 1/1 эт.
2 290 450 ₽
24 110 ₽ за м2
Предлагается к продаже готовое к эксплуатации одноэтажное здание общей площадью 95,4 кв.м на собственном земельном участке площадью 373 кв.м. Объект представляет собой надежный актив, идеально подходящий для организации торгового, производственного или...
Собственник
Производственное помещение, Белово, 48 157 м², 4 этажа
100 022 000 ₽
2 077 ₽ за м2
Продажа недвижимого имущества: производственных и бытовых помещений. Производственные и бытовые помещения, расположенные на земельном участке общей площадьюкв.м. по адресу: г. Белово, ул. Аэродромная, д. 109: 1)Помещение главного корпуса состоящее...
Отдельное здание, ул. Фурманова, 40/1, 442.40 м²
8 000 000 ₽
18 083 ₽ за м2
Продам здание (бывшая мебельная фабрика), площадь 442,4 кв.м., стены кирпичные, высота помещений 6 метров, высота ворот 4,20 м. Удобно для стоянки и ремонта большегрузных автомобилей, спецтехники, склад. Прилегающая территория огорожена, асфальтированная,...
Светлана
Отдельное здание, Ленинск-Кузнецкий, 357 м², 1 этаж
4 700 260 ₽
13 166 ₽ за м2
Продается здание гаража 367,4 м² и земельный участок 6,57 соток по адресу: ул. Лесопильная, 41а Адрес: г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Лесопильная, 41а Площадь здания: 367,4 м²; Материал стен: кирпичные; Площадь ЗУ: 657 кв.м., категория земель - земли населенных...
Собственник
Отдельное здание, Степная улица, 42, д. 42, 360 м², 1 этаж
2 500 200 ₽
6 945 ₽ за м2
Гoтoвый бизнес с 24-летнeй историей в Ленинcке-Kузнецком. Mногoфункциoнaльный придopoжный кoмплeкc. Отличная инвестиция.Пpодaeтcя уникальный готoвый бизнеc — мнoгопpофильный придopoжный комплeкc с 24-лeтней иcтopией. Cтабильное предпpиятие c нeсколькими...
Собственник
Отдельное здание, улица Мичурина, 1А/1, д. 1А/1, 94 м², 1 этаж
2 481 600 ₽
26 400 ₽ за м2
Пpoдaётся помещение под мaгaзин, в 15 минут езды до Гурьевска. Магазин (отдельностоящий) нахoдится нa пеpвoй линии, oчeнь удoбный подъезд к мaгaзину, ecть cвoя стоянка для aвтo. Недалеко расположена заправка. Очень большой поток машин, пешеходов. Рядом...
Торговое помещение, пр-кт Кирова, 77, д. 77, 175 м², 1/5 эт.
15 500 100 ₽
88 572 ₽ за м2
Собственник
Торговое помещение, улица Юности, 270 м², 1/5 эт.
17 000 000 ₽
62 963 ₽ за м2
Продается отличное универсальное помещение в центре города Белово 270 метров квадратных. Помещение строилось как торговое. Местоположение, позволяет подъехать к зданию со всех сторон. В помещение имеется отдельный вход. Здание из...
Отдельное здание, улица Фурманова, 40/1, 442.40 м², 1 этаж
7 500 000 ₽
16 953 ₽ за м2
(бывшая мебельная фабрика), площадь 442,4 кв.м., стены кирпичные, высота помещений 6 метров, высота ворот 4,20 м. Удобно для стоянки и ремонта большегрузных автомобилей, спецтехники, склад. Прилегающая территория огорожена, асфальтированная, отдельный...
Светлана
Отдельное здание, Песчаная улица, 2А/5, д. 2А/5, 547 м², 1 этаж
2 329 130 ₽
4 258 ₽ за м2
АО ЖТК предлагает к продаже: нежилые здания: стройцеха общей площадью 274,5 кв.м, хозчасти общей площадью 273,0 кв.м, а также земельный участок общей площадью 1 924,0 кв.м. Здание стройцеха - отдельно стоящее одноэтажное здание, 1978 года постройки, материал...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 5 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 380 000 Р. Максимальная цена: 14 900 000 Р; Средняя: 4 969 231 Р
- Средняя цена за м2: 60 296 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Грамотеино
.png)
_1.png)

_0.png)

_1.png)
_1.png)

_0.png)
.png)
.png)