3 357 объектов недвижимости Кемеровской области

Продажа коттеджей в Гурьевске, Гурьевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Гурьевск

100 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 21,  д. 21

1из 10

5 000 000 ₽

37 037 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Срочно, в связи с переездом продам отличный, просторный коттедж со всеми удобствами.

Собственник

Коттедж/дом Линейный переулок, 10,  д. 10
Коттедж/дом Линейный переулок, 10,  д. 10
Коттедж/дом Линейный переулок, 10,  д. 10
Коттедж/дом Линейный переулок, 10,  д. 10
Коттедж/дом Линейный переулок, 10,  д. 10
Коттедж/дом Линейный переулок, 10,  д. 10
Коттедж/дом Линейный переулок, 10,  д. 10
Коттедж/дом Линейный переулок, 10,  д. 10
Коттедж/дом Линейный переулок, 10,  д. 10
Коттедж/дом Линейный переулок, 10,  д. 10

1из 10

4 500 000 ₽

32 143 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Уютный дом ищет новых хозяев! О доме: На 1 этаже выполнен хороший ремонт, вода, санузел в доме. На 2 этаже (тёплая большая мансарда 10х5+ застеклённая лоджия 4х3) нужен косметический ремонт. Погреб кирпичный(вход с веранды). Основной котёл - угольный Так...

Собственник

Коттедж/дом улица Чекмарёва, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Чекмарёва, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Чекмарёва, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Чекмарёва, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Чекмарёва, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Чекмарёва, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Чекмарёва, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Чекмарёва, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Чекмарёва, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Чекмарёва, 14,  д. 14

1из 10

1 900 000 ₽

51 351 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продажа Дома Предлагаем вашему вниманию уютный дом площадью 37,4 кв.м, расположенный на земельном участке размером 16,9 соток. Участок находится в собственности, что гарантирует полную свободу владения и распоряжения имуществом. Основные Характеристики...

Собственник

Коттедж/дом ул Зеленая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Зеленая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Зеленая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Зеленая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Зеленая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Зеленая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Зеленая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Зеленая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Зеленая, 35,  д. 35

1из 9

2 500 000 ₽

40 323 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся дом 62 м² Мечтаете выбраться из душного города и иметь свой собственный большой участок? Продаётся дом, где каждая сотка дышит свободой! Участок целых 1912 кв. м (19.12 сот.) — это не просто шесть соток , а настоящие владения. Хватит места...

Собственник

Коттедж/дом Почтовый пер, 31,  д. 31
Коттедж/дом Почтовый пер, 31,  д. 31
Коттедж/дом Почтовый пер, 31,  д. 31
Коттедж/дом Почтовый пер, 31,  д. 31
Коттедж/дом Почтовый пер, 31,  д. 31
Коттедж/дом Почтовый пер, 31,  д. 31
Коттедж/дом Почтовый пер, 31,  д. 31
Коттедж/дом Почтовый пер, 31,  д. 31
Коттедж/дом Почтовый пер, 31,  д. 31
Коттедж/дом Почтовый пер, 31,  д. 31

1из 10

1 700 000 ₽

51 515 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Уютный дом в центральной части города. центральное водоснабжение слив подполье погреб дом теплый,уютный готов к проживанию идеально подойдет как для проживания,так и для дачи Расположение дома: в шаговой доступности церковь,магазины Пятерочка , Мария-Ра...

Коттедж/дом Ясная улица

1из 10

2 490 000 ₽

30 552 ₽ за м2

Ипотека от 11 930 ₽ в месяц

Дом по ул. Ясная. Общей площадью: 81.50 кв.м. Продается просторный и уютный, теплый дом 1992 года постройки. Общая площадь дома составляет 81,5 кв. м . , что идеально подойдет для большой семьи. ОПИСАНИЕ- В доме выполнен хороший косметический ремонт,...

Оксана Николаевна

Коттедж/дом ул Советская, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Советская, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Советская, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Советская, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Советская, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Советская, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Советская, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Советская, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Советская, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Советская, 21,  д. 21

1из 10

6 500 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Капитальный деревянный дом. Основание - фундаментные блоки, жилое строение - брус 150, утеплитель 5см, сайдинг. Баня 4*4 Осина, беседка, мангальная зона, по периметру берёза, сосна, кедр. Центральное отопление, центральная канализация, свет 15кв.

Собственник

Коттедж/дом улица Мира, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Мира, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Мира, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Мира, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Мира, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Мира, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Мира, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Мира, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Мира, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Мира, 19,  д. 19

1из 10

2 750 000 ₽

30 556 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Снижение цены..Обмен на 1 комнатную квартиру в Инакомыслящих или Белово. ( с вашей доплатой) Усадьба 23 сотки. Фруктовый сад 6 соток, две теплицы, ухоженный участок для посадок цветочных и овощных культур. На первом этаже дома кухня гостиная, коридор,...

Собственник

Коттедж/дом ул Геодезическая, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Геодезическая, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Геодезическая, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Геодезическая, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Геодезическая, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Геодезическая, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Геодезическая, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Геодезическая, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Геодезическая, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Геодезическая, 57,  д. 57

1из 10

17 800 000 ₽

35 600 ₽ за м2

Ипотека от 85 376 ₽ в месяц

Дом очень уютный, со всеми удобствами, сделано для себя, не на продажу, толщина стены 60см. Гараж на тра автомобиля, летная кухня 56 м/2 Для комфортный жизни все условии есть.

Собственник

Коттедж/дом ул Белорусская, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Белорусская, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Белорусская, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Белорусская, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Белорусская, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Белорусская, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Белорусская, 20,  д. 20

1из 7

5 600 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Продам 2 этажный дом 8 метров на 15 метров, дом 140 м2 все постройки новые в том числе и дом, дом теплый. Все постройки по документам 2017 года. Была полная реконструкция. Новый котел на 200 м2 +электрическое отопление на 6 киловатт и новый насос. Новый...

Собственник

Коттедж/дом ул Черемуховая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Черемуховая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Черемуховая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Черемуховая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Черемуховая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Черемуховая, 4,  д. 4

1из 6

2 000 000 ₽

40 816 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

дом в хорошем состоянии, баня, гараж, земля 4 сотки

Собственник

Коттедж/дом улица Щербакова, 72,  д. 72
Коттедж/дом улица Щербакова, 72,  д. 72
Коттедж/дом улица Щербакова, 72,  д. 72
Коттедж/дом улица Щербакова, 72,  д. 72
Коттедж/дом улица Щербакова, 72,  д. 72

1из 5

3 700 000 ₽

37 755 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продается большой благоустроенный дом (7 минут ходьбы до Кузбассрадио). Все удобства в доме. Баня, гараж, погреб, подвал. Большой земельный участок с плодовыми деревьями. Продается в связи с переездом. Хорошие соседи, широкая, спокойная улица. Рядом школы...

Собственник

Коттедж/дом Шелковичная улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Шелковичная улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Шелковичная улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Шелковичная улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Шелковичная улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Шелковичная улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Шелковичная улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Шелковичная улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Шелковичная улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Шелковичная улица, 38,  д. 38

1из 10

1 600 000 ₽

35 556 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается уютный жилой дом 1962 года постройки. В доме 2 спальни и кухня. Так же в доме имеется просторная кладовая. В доме есть подполье. На территории участка находятся баня, стайка, 2 погреба, дровник и углярка. Транспорт и магазин находится в 10-15...

Собственник

Коттедж/дом ул Набережная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Набережная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Набережная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Набережная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Набережная, 24,  д. 24

1из 5

350 000 ₽

6 364 ₽ за м2

Ипотека от 1 544 ₽ в месяц

Продается дом! Все на фотографиях! Все вопросы по телефону/лс Возможен небольшой торг

Собственник

Коттедж/дом ул Космодемьянской, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Космодемьянской, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Космодемьянской, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Космодемьянской, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Космодемьянской, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Космодемьянской, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Космодемьянской, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Космодемьянской, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Космодемьянской, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Космодемьянской, 38,  д. 38

1из 10

1 000 000 ₽

23 256 ₽ за м2

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

ПОД МАТ КАПИТАЛ НЕ ПОДХОДИТ ОБМЕН ВОЗМОЖЕН НА АВТО Вся мебель и бытовая техника остается Дом в городе. Один взрослый собственник, продажа без посредников. ул. Космодемьянской 36 в 2 минутах ходьбы магнит, аптека, фикспрайс, пункт выдачи, также, в пешей...

Собственник

Коттедж/дом ул Пугачева, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Пугачева, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Пугачева, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Пугачева, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Пугачева, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Пугачева, 31,  д. 31

1из 6

900 000 ₽

22 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 971 ₽ в месяц

на участке имеется садовые деревья: Юрга,Черемуха,Слива,Ранетка,Вишня. Дом состоит, две спальни, зал, две кухни,коридор, двое сенок.возможен торг.

Собственник

Коттедж/дом Смоленская улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Смоленская улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Смоленская улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Смоленская улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Смоленская улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Смоленская улица, 38,  д. 38

1из 6

1 800 000 ₽

35 294 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Срочно продается теплый деревянный дом в п. Бабанаково, площадью 51 кв.м. на участке 5 сот. Установлен котёл длительной загрузки, вода в доме, слив.Есть баня, капитальный гараж с ямой, погреб, летняя кухня. Один собственник, без обременений. Возможен...

Собственник

Коттедж/дом Центральная площадь
Коттедж/дом Центральная площадь
Коттедж/дом Центральная площадь

1из 3

900 000 ₽

12 857 ₽ за м2

Ипотека от 3 971 ₽ в месяц

Дом большой и светлый. Окна пластик. Новые двери. Есть холодная вода. Отопление собственное от печи. Участо земли небольшой, но плодородный - вырастет всё.

Собственник

Коттедж/дом Академическая улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Академическая улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Академическая улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Академическая улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Академическая улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Академическая улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Академическая улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Академическая улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Академическая улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Академическая улица, 14,  д. 14

1из 10

2 600 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продам уютную дачу с новым ремонтом! Площадь жилой зоны( комната, предбанник,баня) -36 кв.м Веранда-12 кв.м. Сделан полностью новый ремонт. Проводка вся новая. Кабель, розетки, выключатели в стиле ретро. Счетчик на воду установлен тоже новый. Подключен...

1кв. 2026

от 8 382 000 руб.

улица Терешковой

1кв. 2027

от 6 303 020 руб.

ул. Ворошилова, д. 36

График средних цен по продаже домов в Гурьевске в Кемеровской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 469 468 руб. + 922 523 руб. 500 000 ... 22 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 411 445 руб. + 864 500 руб. 450 000 ... 23 000 000 руб. за объект 21.04.26
4 213 408 руб. + 666 462 руб. 400 000 ... 23 000 000 руб. за объект 07.04.26