Продажа гаражей в Ильинке, Новокузнецкий район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
119 объявлений
Показать на картеОфис, проспект Металлургов, 151 м², -1/5 эт.
4 000 140 ₽
26 491 ₽ за м2
Продаем нежилоe помещение в центральном районе!!! Район вокзала!!! Под любой вид деятельности. В данный момент имеется стабильный арендатор !!! Общей плoщадью 151 кв.м Потолки 2.7 м. !!! Кабинетная система (можно изолировать). Основной вход и пожарные...
Собственник
Производственное помещение, Космическое шоссе, 17А, д. 17А, 9 м², 1 этаж
253 125 ₽
28 125 ₽ за м2
Уникальное предложение для вашего бизнеса: продаём производственное помещение в Новокузнецке, Космическое шоссе, 17А. Этот объект площадью 352 кв. м идеально подойдёт для компаний, ищущих просторное и функциональное пространство....
Собственник
Производственное помещение, ул Чайкиной, 18/4, д. 18/4, 100 м², 2 этажа
9 734 600 ₽
97 346 ₽ за м2
Продается открытый механизированный комплекс, на территории которого расположен административно бытовой комплекс ( АБК) с офисными кабинетами. На территории: - свободный доступ грузового транспорта; - наличие железнодорожных подъездных путей, а также...
Собственник
Склад, Кемеровская область - Кузбасс, 929 м², 1 этаж
41 968 500 ₽
45 176 ₽ за м2
Продаётся производственная базам² Готовый арендный бизнес! Окупаемость - 7 лет !!! Преимущества локации: - Рядом с центром города; - Первая линия оживлённой дороги; - Удобный выезд из города; - В шаговой доступности ЖД и АВТО вокзалы; Привлекательность...
Собственник
Производственное помещение, Автотранспортная улица, 3 886 м², 3 этажа
170 000 000 ₽
43 747 ₽ за м2
Предлагается к продаже производственный комплекс, общей площадью 3886,8 м2 ( корпус 2 площадь 671,7 м2 + корпус 3 площадью 2706,3 м2 + корпус 5 площадью 508,8 м2).Производственные помещения:...
Гапонов Алексей Владимирович
Офис, ул. Хитарова, 30, 45 м²
2 974 360 ₽
66 097 ₽ за м2
Продаётся часть отдельно стоящего нежилого здания для размещения офисов общей площадью 45 кв. м, кадастровый номер: 42:30::14966. Место нахождения: Кемеровская область, г. Новокузнецк, Центральный район, ул. Хитарова, д. 30, подъезд 4, этаж 3....
Александр
Отдельное здание, ул Народная, 5А, д. 5А, 582 м², 2 этажа
5 162 920 ₽
8 871 ₽ за м2
Конкурс по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Кемеровская обл., Новокузнецк, ул. Народная, д. 5А) Общая площадь: 0.17 га / 582.8 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 15.06.:00:00 ...
Собственник
Производственное помещение, ул Разведчиков, 34/2, д. 34/2, 542 м², 2 этажа
18 000 400 ₽
33 211 ₽ за м2
Срочно продаётся производственное помещение с готовым бизнесом мебельный цех по изготовлению корпусной мебели. Не один год на рынке со своими постоянными клиентами и хорошей репутацией. Продается с оборудованием. Это уникальное...
Собственник
Производственное помещение, ул Эстакадная, 10, д. 10, 38 м², 2 этажа
190 000 ₽
5 000 ₽ за м2
Обратите внимание на наше предложение! Прoдaется чacть пpoизвoдственного пoмещeния. Отдельный вход, вoрoта. Из цexa идeт лecтница на вторoй этаж- офиcнoe пoмeщeниe. Выcoкиe потoлки и вoрoтa позвoляют въeзжать кpупнoгaбаритному тpанcпopту. Eсть...
Собственник
Офис, пр-кт Строителей, 56, д. 56, 20 м², 2/6 эт.
1 950 000 ₽
97 500 ₽ за м2
Пpедлагaетcя к пpодаже уютный офис плoщадью двaдцать квадратных мeтрoв. B пoмeщeнии имeeтся собcтвенный cанузeл, oбеcпечивaющий кoмфорт и удoбство. Круглоcутoчный доcтуп пoзвoлит рaбoтaть в любоe удобноe время. B офисe всeгдa теплo. Hебoльшaя плaтa за...
Собственник
Торговое помещение, Новокузнецк г, Кузнецкий район, 50 м², 1/5 эт.
600 000 ₽
12 000 ₽ за м2
Предлагаю к покупке торговый павильон. Супер локация, рядом остановка, вокруг жилой массив, рядом несколько павильонов. На данный момент разделён на две части, одна жилая, другая мастерская. Подойдет для много чего! Кондиционер! Установлены видеокамеры! Подключен...
Собственник
Производственное помещение, Технический проезд, 17, д. 17, 2 011 м², 3 этажа
22 601 600 ₽
11 239 ₽ за м2
продается отдельно стоящее здание, в состав входят три помещения 1. гаражные боксы, 8 ворот, высота 7,56м., площадь 756 кв.,м 2. складское помещение 456 кв,м высота 7,56 м 3. контора, три этажа общая площадь которой 990 кв., здание находится закрытой...
Собственник
Офис, Пушкина улица, д.22, 205.70 м², 1/3 эт.
3 001 200 ₽
14 590 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже: - нежилое помещение, расположенное по адресу: Кемеровская область, г. Новокузнецк, Орджоникидзевский район, ул. Пушкина, д 22, пом....
Вороненков Виталий
Отдельное здание, ул Школьная, 8, д. 8, 780 м², 2 этажа
680 940 ₽
873 ₽ за м2
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Предлагается к покупке земельный участок общей площадью 632, 6 кв. м с расположенным на нем зданием УКП административным общей площадью 780, 8 кв. м. Объекты находятся в собственности и свободны...
Собственник
Производственное помещение, Защитная улица, 28/12, д. 28/12, 1 163 м², 3 этажа
79 966 700 ₽
68 759 ₽ за м2
Продается готовый комплекс зданий для автосервиса, производства, склада или логистического центра. Идеальное расположение на первой линии от дороги с высоким трафиком. Ключевые преимущества: — Собственность: Все объекты и земельный участок находятся...
Собственник
Производственное помещение, улица Димитрова, 12, д. 12, 2 519 м², 3 этажа
80 000 900 ₽
31 759 ₽ за м2
Продается готовая производственная база в Новокузнецке | 2519 кв.м. | с долгосрочной арендой земли. Адрес: г. Новокузнецк, ул. Димитрова, 12. Единая благоустроенная территория с большим потенциалом для вашего бизнеса. Идеально...
Собственник
Торговое помещение, улица Кирова, 69 м², 1/5 эт.
6 000 030 ₽
86 957 ₽ за м2
Назовите при звонке данный номер объявленияК вашему вниманию предлагается коммерческий объект недвижимости по адресу: Кирова, 4а, помещение 69 м² на 1-й линии. Преимущества: Первая линия — отличная проходимость и видимость. Парковка: удобные...
Собственник
Офис, ул. Хитарова, 30, 45 м², 3/3 эт.
2 974 360 ₽
66 097 ₽ за м2
Александр
Отдельное здание, ул Бугарева, 4, д. 4, 510 м², 2 этажа
23 000 500 ₽
45 099 ₽ за м2
Комиссии для покупателя нет! Преимущества локации: - удобный доступ и парковка; - въезд как с ул. Ленина, так с ул. Обнорского - расположен внутри жилого массива. Привлекательность объекта: - Два отдельных входа 24/7 - Автопарковка возле...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Ильинке в Кемеровской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 31 658 руб. | - 11 972 руб. | 510 ... 410 675 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 32 649 руб. | - 10 982 руб. | 510 ... 410 675 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 33 165 руб. | - 10 465 руб. | 510 ... 274 368 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 27 819 руб. | + 9 425 руб. | 190 000 ... 170 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 25 166 руб. | + 6 772 руб. | 253 125 ... 170 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 23 088 руб. | + 4 694 руб. | 935 200 ... 170 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 85 406 руб. | + 6 350 руб. | 600 000 ... 74 900 000 руб. за объект | 05.05.26 |