3 328 объектов недвижимости Кемеровской области

Продажа квартир в Ильинке, Новокузнецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ильинка

Вас могут заинтересовать объявления

170 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Мира проспект, д.40
3-комн квартира Мира проспект, д.40
3-комн квартира Мира проспект, д.40
3-комн квартира Мира проспект, д.40
3-комн квартира Мира проспект, д.40
3-комн квартира Мира проспект, д.40
3-комн квартира Мира проспект, д.40
3-комн квартира Мира проспект, д.40
3-комн квартира Мира проспект, д.40
3-комн квартира Мира проспект, д.40

1из 10

3 790 000 ₽

58 760 ₽ за м2

Ипотека от 18 178 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 64.50 кв.м. Продается просторная построенном в 1992 году. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить без дополнительных вложений. Планировка квартиры удобная- комнаты изолированы,...

Наталья Вячеславовна

2-комн квартира Запсибовцев проспект, д.35
2-комн квартира Запсибовцев проспект, д.35
2-комн квартира Запсибовцев проспект, д.35
2-комн квартира Запсибовцев проспект, д.35
2-комн квартира Запсибовцев проспект, д.35
2-комн квартира Запсибовцев проспект, д.35
2-комн квартира Запсибовцев проспект, д.35
2-комн квартира Запсибовцев проспект, д.35
2-комн квартира Запсибовцев проспект, д.35
2-комн квартира Запсибовцев проспект, д.35

1из 10

3 600 000 ₽

82 380 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Запсибовцев. Общей площадью: 43.70 кв.м. Продается уютная тёплая двух комнатная квартира в новоильинскам районе 1 этаж 5 ти этажного дома. Площадью 44 м. кв. В шаговой доступности островки, магазины, 2 детских сада, 2 школы 13...

Марина Сергеевна

2-комн квартира Ленина улица, д.70
2-комн квартира Ленина улица, д.70
2-комн квартира Ленина улица, д.70
2-комн квартира Ленина улица, д.70
2-комн квартира Ленина улица, д.70
2-комн квартира Ленина улица, д.70
2-комн квартира Ленина улица, д.70
2-комн квартира Ленина улица, д.70
2-комн квартира Ленина улица, д.70
2-комн квартира Ленина улица, д.70

1из 10

2 450 000 ₽

52 017 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 47.10 кв.м. Общее описание СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! ! ! Предлагаем вашему вниманию уютную и просторную квартиру на 6 этаже 6 этажного дома. Площадь квартиры составляет 47.10 кв.м. Это отличный вариант для тех,...

Марина Сергеевна

2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ улица, д.54
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ улица, д.54
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ улица, д.54
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ улица, д.54
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ улица, д.54
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ улица, д.54
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ улица, д.54
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ улица, д.54
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ улица, д.54
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ улица, д.54

1из 10

2 690 000 ₽

64 354 ₽ за м2

Ипотека от 12 902 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 40 лет ВЛКСМ. Общей площадью: 41.80 кв.м. Общее описание Предлагаем уютную квартиру вторичного жилья, расположенную на 4 этаже 5-этажного дома. Общая площадь составляет 40,6 квадратных метров, из которых 6 квадратных метров занимает...

Марина Сергеевна

3-комн квартира Советской Армии проспект, д.53
3-комн квартира Советской Армии проспект, д.53
3-комн квартира Советской Армии проспект, д.53
3-комн квартира Советской Армии проспект, д.53
3-комн квартира Советской Армии проспект, д.53
3-комн квартира Советской Армии проспект, д.53
3-комн квартира Советской Армии проспект, д.53
3-комн квартира Советской Армии проспект, д.53
3-комн квартира Советской Армии проспект, д.53
3-комн квартира Советской Армии проспект, д.53

1из 10

4 000 000 ₽

65 789 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Советской армии проспект. Общей площадью: 60.80 кв.м. Общее описание Заводской район, г. Новокузнецк, ул. Советской Армии проспект. Предлагается вашему вниманию трехкомнатная квартира. Про дом- Отличная локация- Озерный, чистый...

Марина Сергеевна

3-комн квартира Кирова улица, д.67
3-комн квартира Кирова улица, д.67
3-комн квартира Кирова улица, д.67
3-комн квартира Кирова улица, д.67
3-комн квартира Кирова улица, д.67
3-комн квартира Кирова улица, д.67
3-комн квартира Кирова улица, д.67
3-комн квартира Кирова улица, д.67
3-комн квартира Кирова улица, д.67
3-комн квартира Кирова улица, д.67

1из 10

9 500 000 ₽

143 939 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 66.00 кв.м. Трёхкомнатная квартира-конфетка в самом центре, 66 метров на восьмом этаже с видом на сквер и двор, продаётся с мебелью, ремонтом и техникой - готовый дом для вашей семьи. Это не просто квадратные...

Марина Сергеевна

1-комн квартира Березовая роща улица, д.34
1-комн квартира Березовая роща улица, д.34
1-комн квартира Березовая роща улица, д.34
1-комн квартира Березовая роща улица, д.34
1-комн квартира Березовая роща улица, д.34
1-комн квартира Березовая роща улица, д.34
1-комн квартира Березовая роща улица, д.34
1-комн квартира Березовая роща улица, д.34

1из 8

3 500 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Березовая роща. Общей площадью: 39.20 кв.м. Уютная однушка 39,2 м? на шестом этаже девятиэтажки с раздельным санузлом и кухней 7,9 м? - продаётся здесь и сейчас. Это не просто квартира вторичка, а готовое жильё с текущим стандартным...

Марина Сергеевна

2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ улица, д.82
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ улица, д.82
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ улица, д.82
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ улица, д.82
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ улица, д.82
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ улица, д.82
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ улица, д.82
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ улица, д.82
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ улица, д.82
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ улица, д.82

1из 10

3 800 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 40 лет ВЛКСМ. Общей площадью: 43.70 кв.м. Продается уютная, очень теплая двухкомнатная квартира, на первом этаже пятиэтажного панельного дома. Не угловая. Тупиковый двор, что очень удобно. Во дворе просторная парковка. Данная локация...

Марина Сергеевна

2-комн квартира 60 лет Октября улица, д.16
2-комн квартира 60 лет Октября улица, д.16
2-комн квартира 60 лет Октября улица, д.16
2-комн квартира 60 лет Октября улица, д.16
2-комн квартира 60 лет Октября улица, д.16
2-комн квартира 60 лет Октября улица, д.16
2-комн квартира 60 лет Октября улица, д.16
2-комн квартира 60 лет Октября улица, д.16
2-комн квартира 60 лет Октября улица, д.16
2-комн квартира 60 лет Октября улица, д.16

1из 10

1 750 000 ₽

42 683 ₽ за м2

Ипотека от 7 722 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 60 лет Октября. Общей площадью: 41.00 кв.м. Общее описание Продается уютная двухкомнатная квартира на 5 этаже 5-этажного дома. Площадь квартиры составляет 41 квадратный метр. Этот вариант идеально подойдет для тех, кто ищет экономичное...

Марина Сергеевна

2-комн квартира Архитекторов проспект, д.24
2-комн квартира Архитекторов проспект, д.24
2-комн квартира Архитекторов проспект, д.24
2-комн квартира Архитекторов проспект, д.24
2-комн квартира Архитекторов проспект, д.24
2-комн квартира Архитекторов проспект, д.24
2-комн квартира Архитекторов проспект, д.24
2-комн квартира Архитекторов проспект, д.24
2-комн квартира Архитекторов проспект, д.24
2-комн квартира Архитекторов проспект, д.24

1из 10

3 050 000 ₽

70 766 ₽ за м2

Ипотека от 14 629 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Архитекторов проспект. Общей площадью: 43.10 кв.м. Продается уютная квартира на 6 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 43.10 кв.м. , из которых на кухню приходится 7,4 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому...

Марина Сергеевна

2-комн квартира Архитекторов проспект, д.18
2-комн квартира Архитекторов проспект, д.18
2-комн квартира Архитекторов проспект, д.18
2-комн квартира Архитекторов проспект, д.18
2-комн квартира Архитекторов проспект, д.18
2-комн квартира Архитекторов проспект, д.18
2-комн квартира Архитекторов проспект, д.18
2-комн квартира Архитекторов проспект, д.18
2-комн квартира Архитекторов проспект, д.18
2-комн квартира Архитекторов проспект, д.18

1из 10

4 500 000 ₽

77 453 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Архитекторов проспект. Общей площадью: 58.10 кв.м. Ищете не просто квартиру, а готовый, модный и презентабельный дом? Это предложение именно для вас- продажа двухкомнатной квартиры на вторичном рынке, площадью 61,1 квадратного...

Марина Сергеевна

1-комн квартира Чернышова улица, д.8
1-комн квартира Чернышова улица, д.8
1-комн квартира Чернышова улица, д.8
1-комн квартира Чернышова улица, д.8
1-комн квартира Чернышова улица, д.8
1-комн квартира Чернышова улица, д.8
1-комн квартира Чернышова улица, д.8
1-комн квартира Чернышова улица, д.8
1-комн квартира Чернышова улица, д.8
1-комн квартира Чернышова улица, д.8

1из 10

3 300 000 ₽

100 917 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Чернышова. Общей площадью: 32.70 кв.м. Общее описание Продается уютная однокомнатная квартира вторичка на 5 этаже 9-этажного дома. Общая площадь 32.7 кв.м. , кухня 9 кв.м. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство....

Марина Сергеевна

1-комн квартира Косыгина улица, д.35
1-комн квартира Косыгина улица, д.35
1-комн квартира Косыгина улица, д.35
1-комн квартира Косыгина улица, д.35
1-комн квартира Косыгина улица, д.35
1-комн квартира Косыгина улица, д.35
1-комн квартира Косыгина улица, д.35
1-комн квартира Косыгина улица, д.35
1-комн квартира Косыгина улица, д.35
1-комн квартира Косыгина улица, д.35

1из 10

2 700 000 ₽

93 103 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Косыгина. Общей площадью: 29.00 кв.м. Квартира расположена возле площади мероприятий, остановка в шаговой доступности, ТЦ , магазины, парковка во дворе. Квартира без ремонта, эргономичная планировка, сделать все под себя. Отличным...

Наталья Вячеславовна

3-комн квартира Горьковская улица, д.63
3-комн квартира Горьковская улица, д.63
3-комн квартира Горьковская улица, д.63
3-комн квартира Горьковская улица, д.63
3-комн квартира Горьковская улица, д.63
3-комн квартира Горьковская улица, д.63
3-комн квартира Горьковская улица, д.63
3-комн квартира Горьковская улица, д.63
3-комн квартира Горьковская улица, д.63
3-комн квартира Горьковская улица, д.63

1из 10

4 180 000 ₽

67 203 ₽ за м2

Ипотека от 20 049 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Горьковская. Общей площадью: 62.20 кв.м. Прекрасное предложение для тех, кто ищет идеальное сочетание комфорта, удобства и доступности! Продается трехкомнатная квартира вторичного жилья на 4 этаже 5-этажного дома. Общая площадь...

Марина Сергеевна

1-комн квартира Старцева улица, д.10
1-комн квартира Старцева улица, д.10
1-комн квартира Старцева улица, д.10
1-комн квартира Старцева улица, д.10
1-комн квартира Старцева улица, д.10
1-комн квартира Старцева улица, д.10
1-комн квартира Старцева улица, д.10
1-комн квартира Старцева улица, д.10
1-комн квартира Старцева улица, д.10

1из 9

1 350 000 ₽

44 850 ₽ за м2

Ипотека от 5 957 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Старцева. Общей площадью: 30.10 кв.м. Продается однокомнатная квартира на втором этаже 2-этажного дома ( с балконом) в центре поселка Степной. Общая площадь 30.10 кв.м. В квартире сейчас стандартный ремонт, но есть возможность...

Марина Сергеевна

1-комн квартира Новоселов улица, д.35а
1-комн квартира Новоселов улица, д.35а
1-комн квартира Новоселов улица, д.35а
1-комн квартира Новоселов улица, д.35а
1-комн квартира Новоселов улица, д.35а
1-комн квартира Новоселов улица, д.35а
1-комн квартира Новоселов улица, д.35а
1-комн квартира Новоселов улица, д.35а
1-комн квартира Новоселов улица, д.35а
1-комн квартира Новоселов улица, д.35а

1из 10

3 350 000 ₽

115 517 ₽ за м2

Ипотека от 16 068 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Новоселов. Общей площадью: 29.00 кв.м. Готовый, уютный и полностью меблированный дом в самом центре событий - эта квартира на седьмом этаже девятиэтажного дома ждет именно вас, 29 квадратных метров идеального пространства для жизни....

Марина Сергеевна

1-комн квартира Березовая роща улица, д.33
1-комн квартира Березовая роща улица, д.33
1-комн квартира Березовая роща улица, д.33
1-комн квартира Березовая роща улица, д.33
1-комн квартира Березовая роща улица, д.33
1-комн квартира Березовая роща улица, д.33
1-комн квартира Березовая роща улица, д.33
1-комн квартира Березовая роща улица, д.33
1-комн квартира Березовая роща улица, д.33
1-комн квартира Березовая роща улица, д.33

1из 10

2 500 000 ₽

71 633 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Березовая роща. Общей площадью: 34.90 кв.м. Откройте дверь в свой новый дом - уютная однокомнатная квартира ждёт своего хозяина! Расположена в Новокузнецке по адресу- ул. Берёзовая Роща, 33 кВ 42, на 9?м этаже девятиэтажного дома....

Марина Сергеевна

2-комн квартира Мира проспект, д.40
2-комн квартира Мира проспект, д.40
2-комн квартира Мира проспект, д.40
2-комн квартира Мира проспект, д.40
2-комн квартира Мира проспект, д.40
2-комн квартира Мира проспект, д.40
2-комн квартира Мира проспект, д.40
2-комн квартира Мира проспект, д.40
2-комн квартира Мира проспект, д.40
2-комн квартира Мира проспект, д.40

1из 10

2 990 000 ₽

57 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 52.00 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира требующая ремонта. Документы готовы. Развитая инфраструктура, остановки, магазины в шаговой доступности, лицей 112, удачная планировка, большая прихожая. Ничего...

Наталья Вячеславовна

2-комн квартира 25 лет Октября улица, д.1
2-комн квартира 25 лет Октября улица, д.1
2-комн квартира 25 лет Октября улица, д.1
2-комн квартира 25 лет Октября улица, д.1
2-комн квартира 25 лет Октября улица, д.1
2-комн квартира 25 лет Октября улица, д.1
2-комн квартира 25 лет Октября улица, д.1
2-комн квартира 25 лет Октября улица, д.1
2-комн квартира 25 лет Октября улица, д.1
2-комн квартира 25 лет Октября улица, д.1

1из 10

4 850 000 ₽

66 166 ₽ за м2

Ипотека от 23 263 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 25 лет Октября. Общей площадью: 73.30 кв.м. Продаётся просторная двухкомнатная квартира вторичкой на 5 этаже 6 этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 73.30 кв.м. , при этом площадь кухни - 7 кв.м. Этот вариант жилья отличается...

Марина Сергеевна

3-комн квартира Олимпийская улица, д.24
3-комн квартира Олимпийская улица, д.24
3-комн квартира Олимпийская улица, д.24
3-комн квартира Олимпийская улица, д.24
3-комн квартира Олимпийская улица, д.24
3-комн квартира Олимпийская улица, д.24
3-комн квартира Олимпийская улица, д.24
3-комн квартира Олимпийская улица, д.24
3-комн квартира Олимпийская улица, д.24
3-комн квартира Олимпийская улица, д.24

1из 10

4 990 000 ₽

76 769 ₽ за м2

Ипотека от 23 934 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Олимпийская. Общей площадью: 65.00 кв.м. Общее описание Продаётся трёхкомнатная квартира в живописном районе по адресу- Олимпийская улица, 24. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство. Квартира расположена на...

Марина Сергеевна

1кв. 2026

от 8 382 000 руб.

улица Терешковой

1кв. 2027

от 6 303 020 руб.

ул. Ворошилова, д. 36

График средних цен по продаже квартир в Ильинке в Кемеровской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 152 547 руб. + 7 273 руб. 1 741 000 ... 13 500 000 руб. за объект 05.05.26
169 509 руб. + 24 236 руб. 1 700 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26