Продажа гаражей в Калтане, Кемеровская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
85 объявлений
Показать на картеСклад, Кемеровская область - Кузбасс, 929 м², 1 этаж
41 968 500 ₽
45 176 ₽ за м2
Продаётся производственная базам² Готовый арендный бизнес! Окупаемость - 7 лет !!! Преимущества локации: - Рядом с центром города; - Первая линия оживлённой дороги; - Удобный выезд из города; - В шаговой доступности ЖД и АВТО вокзалы; Привлекательность...
Собственник
Офис, проспект Металлургов, 151 м², -1/5 эт.
4 000 140 ₽
26 491 ₽ за м2
Продаем нежилоe помещение в центральном районе!!! Район вокзала!!! Под любой вид деятельности. В данный момент имеется стабильный арендатор !!! Общей плoщадью 151 кв.м Потолки 2.7 м. !!! Кабинетная система (можно изолировать). Основной вход и пожарные...
Собственник
Офис, улица Кирова, 78, д. 78, 45 м², 1/3 эт.
5 900 040 ₽
131 112 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в Центре города первая линия. Общая площадь 45 м2. Планировка кабинетная. Приятный косметический ремонт Отдельное крыльцо. Узаконено. В данный момент помещение пустое. До этого был салон красоты. Подойдет, как для салона...
Собственник
Отдельное здание, ул Школьная, 8, д. 8, 780 м², 2 этажа
680 940 ₽
873 ₽ за м2
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Предлагается к покупке земельный участок общей площадью 632, 6 кв. м с расположенным на нем зданием УКП административным общей площадью 780, 8 кв. м. Объекты находятся в собственности и свободны...
Собственник
Производственное помещение, Технический проезд, 17, д. 17, 2 011 м², 3 этажа
22 601 600 ₽
11 239 ₽ за м2
продается отдельно стоящее здание, в состав входят три помещения 1. гаражные боксы, 8 ворот, высота 7,56м., площадь 756 кв.,м 2. складское помещение 456 кв,м высота 7,56 м 3. контора, три этажа общая площадь которой 990 кв., здание находится закрытой...
Собственник
Отдельное здание, ул Народная, 5А, д. 5А, 582 м², 2 этажа
5 162 920 ₽
8 871 ₽ за м2
Конкурс по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Кемеровская обл., Новокузнецк, ул. Народная, д. 5А) Общая площадь: 0.17 га / 582.8 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 15.06.:00:00 ...
Собственник
Отдельное здание, ул Школьная, 8, д. 8, 780 м², 2 этажа
713 700 ₽
915 ₽ за м2
Собственник
Офис, ул. Хитарова, 30, 45 м², 3/3 эт.
2 974 360 ₽
66 097 ₽ за м2
Продаётся часть отдельно стоящего нежилого здания для размещения офисов общей площадью 45 кв. м, кадастровый номер: 42:30::14966. Место нахождения: Кемеровская область, г. Новокузнецк, Центральный район, ул. Хитарова, д. 30, подъезд 4, этаж 3....
Александр
Торговое помещение, ул Победы, 32, д. 32, 54 м², 1/5 эт.
5 419 710 ₽
100 365 ₽ за м2
В связи с переездом в другой регион ,к продаже предлагается нежилое помещение под любой вид деятельности (офис, магазин, аптека, кафе, салон). Помещение находится в центре города Осинники по адресу: ул. Победы 32. Общая площадь помещения: 54,8кв.м....
Собственник
Торговое помещение, Новокузнецк г, Кузнецкий район, 50 м², 1/5 эт.
600 000 ₽
12 000 ₽ за м2
Предлагаю к покупке торговый павильон. Супер локация, рядом остановка, вокруг жилой массив, рядом несколько павильонов. На данный момент разделён на две части, одна жилая, другая мастерская. Подойдет для много чего! Кондиционер! Установлены видеокамеры! Подключен...
Собственник
Торговое помещение, ул Крутая, 29/16, д. 29/16, 3 м², 1/1 эт.
208 476 ₽
69 492 ₽ за м2
Уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей: продаётся торговое помещение в Новокузнецке по адресу Крутая улица, зд. 29А. Объект идеально подойдёт для открытия магазина. Год постройки — 2014. Отдельно стоящее помещение...
Собственник
Отдельное здание, ул Бугарева, 4, д. 4, 510 м², 2 этажа
23 000 500 ₽
45 099 ₽ за м2
Комиссии для покупателя нет! Преимущества локации: - удобный доступ и парковка; - въезд как с ул. Ленина, так с ул. Обнорского - расположен внутри жилого массива. Привлекательность объекта: - Два отдельных входа 24/7 - Автопарковка возле...
Собственник
Производственное помещение, ул Разведчиков, 34/2, д. 34/2, 542 м², 2 этажа
18 000 400 ₽
33 211 ₽ за м2
Срочно продаётся производственное помещение с готовым бизнесом мебельный цех по изготовлению корпусной мебели. Не один год на рынке со своими постоянными клиентами и хорошей репутацией. Продается с оборудованием. Это уникальное...
Собственник
Офис, пр-кт Строителей, 56, д. 56, 20 м², 2/6 эт.
1 950 000 ₽
97 500 ₽ за м2
Пpедлагaетcя к пpодаже уютный офис плoщадью двaдцать квадратных мeтрoв. B пoмeщeнии имeeтся собcтвенный cанузeл, oбеcпечивaющий кoмфорт и удoбство. Круглоcутoчный доcтуп пoзвoлит рaбoтaть в любоe удобноe время. B офисe всeгдa теплo. Hебoльшaя плaтa за...
Собственник
Торговое помещение, улица Кирова, 69 м², 1/5 эт.
6 000 030 ₽
86 957 ₽ за м2
Назовите при звонке данный номер объявленияК вашему вниманию предлагается коммерческий объект недвижимости по адресу: Кирова, 4а, помещение 69 м² на 1-й линии. Преимущества: Первая линия — отличная проходимость и видимость. Парковка: удобные...
Собственник
Производственное помещение, улица Димитрова, 12, д. 12, 2 519 м², 3 этажа
80 000 900 ₽
31 759 ₽ за м2
Продается готовая производственная база в Новокузнецке | 2519 кв.м. | с долгосрочной арендой земли. Адрес: г. Новокузнецк, ул. Димитрова, 12. Единая благоустроенная территория с большим потенциалом для вашего бизнеса. Идеально...
Собственник
Офис, ул. Хитарова, 30, 45 м²
2 974 360 ₽
66 097 ₽ за м2
Александр
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Калтане в Кемеровской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 31 658 руб. | - 11 972 руб. | 510 ... 410 675 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 32 649 руб. | - 10 982 руб. | 510 ... 410 675 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 33 165 руб. | - 10 465 руб. | 510 ... 274 368 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 27 819 руб. | + 9 425 руб. | 190 000 ... 170 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 25 166 руб. | + 6 772 руб. | 253 125 ... 170 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 23 088 руб. | + 4 694 руб. | 935 200 ... 170 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 85 406 руб. | + 6 350 руб. | 600 000 ... 74 900 000 руб. за объект | 05.05.26 |