3 043 объекта недвижимости Кемеровской области

Продажа домов и дач в Карагайле, Прокопьевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Карагайла

56 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Школьный пер, 5,  д. 5
Коттедж/дом Школьный пер, 5,  д. 5
Коттедж/дом Школьный пер, 5,  д. 5
Коттедж/дом Школьный пер, 5,  д. 5
Коттедж/дом Школьный пер, 5,  д. 5
Коттедж/дом Школьный пер, 5,  д. 5
Коттедж/дом Школьный пер, 5,  д. 5
Коттедж/дом Школьный пер, 5,  д. 5
Коттедж/дом Школьный пер, 5,  д. 5
Коттедж/дом Школьный пер, 5,  д. 5

1из 10

3 000 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продам большой тёплый дом. Ремонт отопление от котла есть ещё печка большая кухня. Огород сад баня 2 гаража. Крыша металочерепица обшит сайдингом. Торг

Коттедж/дом Таймырская улица

1из 10

1 900 000 ₽

40 254 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Дом по ул. Таймырская. Общей площадью: 47.20 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию кирпичный дом общей площадью 47,2 кв.м. из них 41,6 кв. м жилая. Имеется пристройка. Отопление печное. Имеется водопровод от центральной сети. Установлены окна ПВХ. Во всем...

Коттедж/дом

1из 10

5 350 000 ₽

46 930 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Цена до конца недели, потом через риэлторов будет дороже. Продается коттедж для большой (или небольшой) дружной семьи в СНТ Чистугаш , 114 кв.м. Свежий воздух, родниковая вода, снег белоснежный, дороги чистят, рядом тайга, дружные соседи. Дом: 1-й...

Собственник

Коттедж/дом ул Зеленая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Зеленая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Зеленая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Зеленая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Зеленая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Зеленая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Зеленая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Зеленая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Зеленая, 35,  д. 35

1из 9

2 500 000 ₽

40 323 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся дом 62 м² Мечтаете выбраться из душного города и иметь свой собственный большой участок? Продаётся дом, где каждая сотка дышит свободой! Участок целых 1912 кв. м (19.12 сот.) — это не просто шесть соток , а настоящие владения. Хватит места...

Собственник

Коттедж/дом ул Черемуховая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Черемуховая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Черемуховая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Черемуховая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Черемуховая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Черемуховая, 4,  д. 4

1из 6

2 000 000 ₽

40 816 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

дом в хорошем состоянии, баня, гараж, земля 4 сотки

Собственник

Коттедж/дом Новая улица, 57,  д. 57
Коттедж/дом Новая улица, 57,  д. 57
Коттедж/дом Новая улица, 57,  д. 57
Коттедж/дом Новая улица, 57,  д. 57
Коттедж/дом Новая улица, 57,  д. 57
Коттедж/дом Новая улица, 57,  д. 57
Коттедж/дом Новая улица, 57,  д. 57
Коттедж/дом Новая улица, 57,  д. 57
Коттедж/дом Новая улица, 57,  д. 57
Коттедж/дом Новая улица, 57,  д. 57

1из 10

10 900 000 ₽

85 827 ₽ за м2

Ипотека от 48 098 ₽ в месяц

Продаётся хороший деревянный дом в экологически чистом районе. Рядом лес. В доме центральное отопление, также установлен котёл угольный. Ухоженный огород, на участке посажены плодовые деревья и кустарники. Имеется два гаража металлический и из бруса....

Собственник

Коттедж/дом Энтузиастов пер, 6,  д. 6
Коттедж/дом Энтузиастов пер, 6,  д. 6
Коттедж/дом Энтузиастов пер, 6,  д. 6
Коттедж/дом Энтузиастов пер, 6,  д. 6
Коттедж/дом Энтузиастов пер, 6,  д. 6
Коттедж/дом Энтузиастов пер, 6,  д. 6
Коттедж/дом Энтузиастов пер, 6,  д. 6
Коттедж/дом Энтузиастов пер, 6,  д. 6
Коттедж/дом Энтузиастов пер, 6,  д. 6
Коттедж/дом Энтузиастов пер, 6,  д. 6

1из 10

940 000 ₽

20 889 ₽ за м2

Ипотека от 4 504 ₽ в месяц

Продаю уютный дом площадью 45,2 квадрата со свежим ремонтом - можно заехать и жить, без дополнительных вложений. Земельный участок 6 соток, земля отдыхала, будет хороший урожай. Район Ясная поляна, хорошее местоположение, в пешей доступности школа,...

Собственник

Коттедж/дом Центральная площадь
Коттедж/дом Центральная площадь
Коттедж/дом Центральная площадь

1из 3

900 000 ₽

12 857 ₽ за м2

Ипотека от 3 971 ₽ в месяц

Дом большой и светлый. Окна пластик. Новые двери. Есть холодная вода. Отопление собственное от печи. Участо земли небольшой, но плодородный - вырастет всё.

Собственник

Коттедж/дом ул Квартальная, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Квартальная, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Квартальная, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Квартальная, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Квартальная, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Квартальная, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Квартальная, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Квартальная, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Квартальная, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Квартальная, 35,  д. 35

1из 10

1 950 000 ₽

44 318 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продажа дома от собственника. Земля дом в собственности.Огород поделен 50% посадки и 50% газон. Забор новый профлист.

Собственник

Коттедж/дом Саркеева, 30
Коттедж/дом Саркеева, 30
Коттедж/дом Саркеева, 30
Коттедж/дом Саркеева, 30
Коттедж/дом Саркеева, 30
Коттедж/дом Саркеева, 30
Коттедж/дом Саркеева, 30
Коттедж/дом Саркеева, 30
Коттедж/дом Саркеева, 30
Коттедж/дом Саркеева, 30

1из 10

8 000 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Пpодаётся cвeтлый, тёплый и уxоженный дом идеальнo подxодящий для поcтoянногo пpoживaния. Учacтoк poвный,сухой, огopожен, уxоженный сад(цвeтник, кустарники), плoдoвые деpевья(яблoня, вишня, ), еcть мeстo под огopoд. Пoдключены вce коммуникaции: вoдa,...

Коттедж/дом

1из 10

2 400 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Пpодaетcя уютнaя дачa площадью 48 м² с трeмя комнaтами, поcтpoeннaя из брeвнa в 1986 гoду, в 2018 пpиcтpоенна углoвая тeppаса 38 м²., где можно проводить вpeмя на свeжем воздухe , нa втoрoм этаже oбopудoваны спальныe меcта с бaлкoном. Дoм pacположен нa...

Собственник

Коттедж/дом ул Пугачева, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Пугачева, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Пугачева, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Пугачева, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Пугачева, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Пугачева, 31,  д. 31

1из 6

900 000 ₽

22 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 971 ₽ в месяц

на участке имеется садовые деревья: Юрга,Черемуха,Слива,Ранетка,Вишня. Дом состоит, две спальни, зал, две кухни,коридор, двое сенок.возможен торг.

Собственник

Коттедж/дом улица Щербакова, 72,  д. 72
Коттедж/дом улица Щербакова, 72,  д. 72
Коттедж/дом улица Щербакова, 72,  д. 72
Коттедж/дом улица Щербакова, 72,  д. 72
Коттедж/дом улица Щербакова, 72,  д. 72

1из 5

3 700 000 ₽

37 755 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продается большой благоустроенный дом (7 минут ходьбы до Кузбассрадио). Все удобства в доме. Баня, гараж, погреб, подвал. Большой земельный участок с плодовыми деревьями. Продается в связи с переездом. Хорошие соседи, широкая, спокойная улица. Рядом школы...

Собственник

Коттедж/дом ул Усова, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Усова, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Усова, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Усова, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Усова, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Усова, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Усова, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Усова, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Усова, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Усова, 23,  д. 23

1из 10

2 900 000 ₽

46 774 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продам дом из бруса, который введен в эксплуатацию 2025 году. Второй этаж не достроен, в прихожей потолок до конца не обшит т.к. хотели устанавливать лестницу . Осталось совсем немного , чтобы дом стал уютным гнездышком. Есть угольный и электрический...

Собственник

Коттедж/дом Транспортный пер, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом Транспортный пер, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом Транспортный пер, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом Транспортный пер, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом Транспортный пер, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом Транспортный пер, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом Транспортный пер, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом Транспортный пер, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом Транспортный пер, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом Транспортный пер, 1Б,  д. 1Б

1из 10

15 500 000 ₽

129 167 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продам двухэтажный деревянный дом площадью 120 кв.м с земельным участком площадью 14.5 соток в поселке Горняк в непосредственной близости с микрорайоном Красный камень . Пешком до ближайшего ТЦ и остановок общественного транспорта 10 мин. Дом построен...

Собственник

Коттедж/дом Большая Дачная улица, 129,  д. 129
Коттедж/дом Большая Дачная улица, 129,  д. 129
Коттедж/дом Большая Дачная улица, 129,  д. 129
Коттедж/дом Большая Дачная улица, 129,  д. 129
Коттедж/дом Большая Дачная улица, 129,  д. 129
Коттедж/дом Большая Дачная улица, 129,  д. 129
Коттедж/дом Большая Дачная улица, 129,  д. 129
Коттедж/дом Большая Дачная улица, 129,  д. 129
Коттедж/дом Большая Дачная улица, 129,  д. 129

1из 9

500 000 ₽

11 628 ₽ за м2

Ипотека от 2 206 ₽ в месяц

хороший для постоянного проживания. Есть углярка, подсобные помещения. Растёт смородина, вишня, слива, малина, клубника. Ремонт не большой нужен по дому.

Коттедж/дом Ясная улица

1из 10

2 490 000 ₽

30 552 ₽ за м2

Ипотека от 11 930 ₽ в месяц

Дом по ул. Ясная. Общей площадью: 81.50 кв.м. Продается просторный и уютный, теплый дом 1992 года постройки. Общая площадь дома составляет 81,5 кв. м . , что идеально подойдет для большой семьи. ОПИСАНИЕ- В доме выполнен хороший косметический ремонт,...

Коттедж/дом Бежецкая улица

1из 10

3 000 000 ₽

27 149 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дом по ул. Бежецкая. Общей площадью: 110.50 кв.м. К покупке предлагается частный дом 1981 г.п. , расположенный в районе Северного Маганака в 5-10 минутах ходьбы до центральной дороги, остановки . В 2020 г. была произведена реконструкция и перепланировка...

Руслан Александрович

Коттедж/дом ул Лесная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Лесная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Лесная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Лесная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Лесная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Лесная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Лесная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Лесная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Лесная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Лесная, 5,  д. 5

1из 10

1 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Продаю жилой дом и земельный участок. Оба объекта в собственности. Дом новый, из минибруса. Земельный участок выровнен, подготовлен под постройки или посадки. На участке есть погреб капитальный, из ж/б колец, сверху установлен металлический контейнер...