Продажа гаражей в Карагайле, Прокопьевский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
53 объявления
Показать на картеПроизводственное помещение, улица 40 лет Октября, 1, д. 1, 8 000 м², 1 этаж
95 000 000 ₽
11 875 ₽ за м2
Преимущества локации : Располагается в городе Удобное расположение,хорошие подъездные пути для фур Обособленная, огороженная территория Привлекательность объекта: Отличная логистика Быстрый возврат инвестиций! Описание объекта : Производственное...
Собственник
Отдельное здание, улица Ушакова, 26 м², 2 этажа
1 106 220 ₽
42 547 ₽ за м2
Продам комплекс коммерческих помещений по адресу Ушакова, 1, г.Киселевск, Кемеровская обл. Комплекс зданий предназначен для работы офиса, подойдет как для крупной компании, так и для сегмента малого бизнеса. В офисе выполнен качественный...
Собственник
Отдельное здание, Угольный переулок, 12, д. 12, 325 м², 1 этаж
10 500 100 ₽
32 308 ₽ за м2
Продам/ сдам, отличное отдельно стоящее здание. Прошедшим летом выполнен капитальный ремонт, обновлена крыша и все сети. Здание расположено на 1 линии, большая парковка, отличная визуализация. Централное отопление, водоснабжение и канализация, электричество...
Собственник
Отдельное здание, Транспортная улица, 2 115 м², 2 этажа
4 308 260 ₽
2 037 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, общей площадью 2115 кв.м., кадастровый номер 42:32::971, с земельным участком площадью 5185,74 кв.м., кадастровый номер 42:32::65, расположенное по адресу Кемеровская область, город Прокопьевск,...
Собственник
Офис, Строителей проспект, д.15А, 244.40 м², 1/9 эт.
15 717 000 ₽
64 309 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже нежилого помещения: Необособленное недвижимое имущество ориентировочной площадью 244,4 кв. м (будущая вещь) , являющееся частью нежилого...
Вороненков Виталий
Отдельное здание, Песчаная улица, 2А/5, д. 2А/5, 547 м², 1 этаж
2 329 130 ₽
4 258 ₽ за м2
АО ЖТК предлагает к продаже: нежилые здания: стройцеха общей площадью 274,5 кв.м, хозчасти общей площадью 273,0 кв.м, а также земельный участок общей площадью 1 924,0 кв.м. Здание стройцеха - отдельно стоящее одноэтажное здание, 1978 года постройки, материал...
Собственник
Офис, Гагарина проспект, д.28, 320.10 м², 1/2 эт.
4 907 010 ₽
15 330 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже нежилых помещений с ЗУ, Кемеровская обл. , г. Прокопьевск, пр-кт Гагарина, зд. 28: - нежилое помещение, помещение 1, площадью 310,6...
Вороненков Виталий
Офис, Гагарина проспект, д.3, 312.10 м², 1/4 эт.
5 907 240 ₽
18 927 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже нежилого помещения: - нежилое помещение, расположенное по адресу: Кемеровская область, г. Прокопьевск, пр-кт Гагарина, 3, площадью 312,1...
Вороненков Виталий
Отдельное здание, г.о. Киселевский, 687 м², 2 этажа
2 169 550 ₽
3 158 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (детский сад), общей площадью 687 кв.м., с кадастровым номером 42:25::282, расположенное по адресу: Кемеровская область, Киселевский городской округ, г. Киселевск, Веселая, д.41; - нежилое...
Собственник
Отдельное здание, улица Артёма, 6, д. 6, 100 м², 1 этаж
1 726 100 ₽
17 261 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее нежилое помещение ( действующий бизнес) по ул. ма, в 100 метрах от драмтеатра. Свободный подъезд к помещению, много места для парковки, в том числе грузовых автомобилей. Рядом находится Драмтеатр, администрация, органы...
Собственник
Офис, Студенческая улица, 15, д. 15, 4 м², 1/1 эт.
80 000 ₽
20 000 ₽ за м2
Уникальное предложение для вашего бизнеса: продаётся первый этаж здания под офисные помещения с отдельным входом и свободным доступом на первом этаже кирпичного здания в Киселёвске, по адресу Студенческая улица, 15. Офис площадью...
Собственник
Склад, ул Сафоновская, 28А, д. 28А, 1 168 м², 1 этаж
22 000 400 ₽
18 836 ₽ за м2
Продается производственное помещение с кран балкой. Общая площадь 1168 м2. Въездные ворота 4х4 м. Высокая электрическая мощностькВт. Грузоподъемность кран балки до пяти тонн. Помещение отапливается. Центральное отопление, водоснабжение. Все коммуникации...
Собственник
Офис, улица Гайдара, 50А, д. 50А, 394 м², 7/9 эт.
27 985 800 ₽
71 030 ₽ за м2
Преимущества локации: Размещение в здании на 1 линии на кольцевом перекрестке перед крупным торгово-развлекательным центром а это уже отличный трафик потенциальных клиентовВ пешеходной доступности центральный Молодежный парк с отличным...
Собственник
Торговое помещение, Парковая улица, д.зд279, 204.20 м², 1/1 эт.
2 861 620 ₽
14 014 ₽ за м2
В процедуре банкротства продается Нежилое здание (магазин) общей площадью 204,2 кв. м. расположенное на земельном участке общей площадью 833 кв. м. Идеально подходит под размещение магазина. Если вы заинтересованы в приобретении этого объекта, свяжитесь...
Свинцова Ирина Михайловна
Офис, Союзная улица, д.51, 100.30 м², 1/2 эт.
2 998 150 ₽
29 892 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже нежилого помещения: - нежилое помещение, расположенное по адресу: Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Прокопьевский,...
Вороненков Виталий
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Карагайле в Кемеровской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 31 658 руб. | - 11 972 руб. | 510 ... 410 675 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 32 649 руб. | - 10 982 руб. | 510 ... 410 675 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 33 165 руб. | - 10 465 руб. | 510 ... 274 368 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 27 819 руб. | + 9 425 руб. | 190 000 ... 170 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 25 166 руб. | + 6 772 руб. | 253 125 ... 170 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 23 088 руб. | + 4 694 руб. | 935 200 ... 170 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 85 406 руб. | + 6 350 руб. | 600 000 ... 74 900 000 руб. за объект | 05.05.26 |