3 328 объектов недвижимости Кемеровской области

Продажа дач в районе Центральный в Киселёвске, Кемеровская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный
Локации: Киселевск

Вас могут заинтересовать объявления

151 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Новая улица, 57,  д. 57
Коттедж/дом Новая улица, 57,  д. 57
Коттедж/дом Новая улица, 57,  д. 57
Коттедж/дом Новая улица, 57,  д. 57
Коттедж/дом Новая улица, 57,  д. 57
Коттедж/дом Новая улица, 57,  д. 57
Коттедж/дом Новая улица, 57,  д. 57
Коттедж/дом Новая улица, 57,  д. 57
Коттедж/дом Новая улица, 57,  д. 57
Коттедж/дом Новая улица, 57,  д. 57

1из 10

10 900 000 ₽

85 827 ₽ за м2

Ипотека от 48 098 ₽ в месяц

Продаётся хороший деревянный дом в экологически чистом районе. Рядом лес. В доме центральное отопление, также установлен котёл угольный. Ухоженный огород, на участке посажены плодовые деревья и кустарники. Имеется два гаража металлический и из бруса....

Коттедж/дом

1из 10

1 500 000 ₽

18 750 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Прoдам дaчу! B Oчeнь xорошем мeстe! 10 мин. от ТЦ Победа, 3 мин.от остановки, 5 мин. от озера! Большoй двух этaжный дoм, стены монолит, дом сухой, заезжай и живи) Нa первом этaже веранда, кухня, зал, на втoром спальня, лоджия с прекрасным видом. B доме...

Собственник

Коттедж/дом улица Пятилетка, 25,  д. 25
Коттедж/дом улица Пятилетка, 25,  д. 25
Коттедж/дом улица Пятилетка, 25,  д. 25
Коттедж/дом улица Пятилетка, 25,  д. 25
Коттедж/дом улица Пятилетка, 25,  д. 25
Коттедж/дом улица Пятилетка, 25,  д. 25
Коттедж/дом улица Пятилетка, 25,  д. 25
Коттедж/дом улица Пятилетка, 25,  д. 25
Коттедж/дом улица Пятилетка, 25,  д. 25
Коттедж/дом улица Пятилетка, 25,  д. 25

1из 10

800 000 ₽

9 302 ₽ за м2

Ипотека от 3 530 ₽ в месяц

продам дом район Афонино все в шаговой доступности две школы три сада дедская больница взрослая магазины есть электрический котел , дом теплый добротный

Собственник

Коттедж/дом Транспортный пер, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом Транспортный пер, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом Транспортный пер, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом Транспортный пер, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом Транспортный пер, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом Транспортный пер, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом Транспортный пер, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом Транспортный пер, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом Транспортный пер, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом Транспортный пер, 1Б,  д. 1Б

1из 10

15 500 000 ₽

129 167 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продам двухэтажный деревянный дом площадью 120 кв.м с земельным участком площадью 14.5 соток в поселке Горняк в непосредственной близости с микрорайоном Красный камень . Пешком до ближайшего ТЦ и остановок общественного транспорта 10 мин. Дом построен...

Коттедж/дом Бежецкая улица

1из 10

3 000 000 ₽

27 149 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дом по ул. Бежецкая. Общей площадью: 110.50 кв.м. К покупке предлагается частный дом 1981 г.п. , расположенный в районе Северного Маганака в 5-10 минутах ходьбы до центральной дороги, остановки . В 2020 г. была произведена реконструкция и перепланировка...

Коттедж/дом

1из 10

5 350 000 ₽

46 930 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Цена до конца недели, потом через риэлторов будет дороже. Продается коттедж для большой (или небольшой) дружной семьи в СНТ Чистугаш , 114 кв.м. Свежий воздух, родниковая вода, снег белоснежный, дороги чистят, рядом тайга, дружные соседи. Дом: 1-й...

Собственник

Коттедж/дом Большая Дачная улица, 129,  д. 129
Коттедж/дом Большая Дачная улица, 129,  д. 129
Коттедж/дом Большая Дачная улица, 129,  д. 129
Коттедж/дом Большая Дачная улица, 129,  д. 129
Коттедж/дом Большая Дачная улица, 129,  д. 129
Коттедж/дом Большая Дачная улица, 129,  д. 129
Коттедж/дом Большая Дачная улица, 129,  д. 129
Коттедж/дом Большая Дачная улица, 129,  д. 129
Коттедж/дом Большая Дачная улица, 129,  д. 129

1из 9

500 000 ₽

11 628 ₽ за м2

Ипотека от 2 206 ₽ в месяц

хороший для постоянного проживания. Есть углярка, подсобные помещения. Растёт смородина, вишня, слива, малина, клубника. Ремонт не большой нужен по дому.

Собственник

Коттедж/дом ул Квартальная, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Квартальная, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Квартальная, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Квартальная, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Квартальная, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Квартальная, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Квартальная, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Квартальная, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Квартальная, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Квартальная, 35,  д. 35

1из 10

1 950 000 ₽

44 318 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продажа дома от собственника. Земля дом в собственности.Огород поделен 50% посадки и 50% газон. Забор новый профлист.

Собственник

Коттедж/дом ул Кемеровская, 100,  д. 100
Коттедж/дом ул Кемеровская, 100,  д. 100
Коттедж/дом ул Кемеровская, 100,  д. 100
Коттедж/дом ул Кемеровская, 100,  д. 100
Коттедж/дом ул Кемеровская, 100,  д. 100
Коттедж/дом ул Кемеровская, 100,  д. 100
Коттедж/дом ул Кемеровская, 100,  д. 100
Коттедж/дом ул Кемеровская, 100,  д. 100
Коттедж/дом ул Кемеровская, 100,  д. 100
Коттедж/дом ул Кемеровская, 100,  д. 100

1из 10

1 050 000 ₽

18 103 ₽ за м2

Ипотека от 5 031 ₽ в месяц

Здравствуй милый друг! Вашему вниманию предоставлен:Уютный, комфортный,просторный, тёплый, светлый дом. Находится в спокойном районе ясной Поляны, место сухое, огород ухоженный, ягоды, деревья, многолетние цветы, имеется летний душ, построена новая веранда...

Собственник

Коттедж/дом улица Серова, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Серова, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Серова, 33,  д. 33

1из 3

900 000 ₽

20 930 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продам дом и участок (собственник) В доме имеется туалет, душа нет Имеется баня и гараж В доме не жили пару лет, необходим ремонт

Собственник

Коттедж/дом улица Осипова, 26,  д. 26
Коттедж/дом улица Осипова, 26,  д. 26
Коттедж/дом улица Осипова, 26,  д. 26
Коттедж/дом улица Осипова, 26,  д. 26
Коттедж/дом улица Осипова, 26,  д. 26
Коттедж/дом улица Осипова, 26,  д. 26
Коттедж/дом улица Осипова, 26,  д. 26
Коттедж/дом улица Осипова, 26,  д. 26
Коттедж/дом улица Осипова, 26,  д. 26
Коттедж/дом улица Осипова, 26,  д. 26

1из 10

1 000 000 ₽

7 194 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продам срочно!!! Жилой дом на Красной горке, собственник.

Коттедж/дом Таймырская улица

1из 10

1 900 000 ₽

40 254 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Дом по ул. Таймырская. Общей площадью: 47.20 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию кирпичный дом общей площадью 47,2 кв.м. из них 41,6 кв. м жилая. Имеется пристройка. Отопление печное. Имеется водопровод от центральной сети. Установлены окна ПВХ. Во всем...

Коттедж/дом

1из 10

2 400 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Пpодaетcя уютнaя дачa площадью 48 м² с трeмя комнaтами, поcтpoeннaя из брeвнa в 1986 гoду, в 2018 пpиcтpоенна углoвая тeppаса 38 м²., где можно проводить вpeмя на свeжем воздухe , нa втoрoм этаже oбopудoваны спальныe меcта с бaлкoном. Дoм pacположен нa...

Собственник

Коттедж/дом ул Лесная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Лесная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Лесная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Лесная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Лесная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Лесная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Лесная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Лесная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Лесная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Лесная, 5,  д. 5

1из 10

1 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Продаю жилой дом и земельный участок. Оба объекта в собственности. Дом новый, из минибруса. Земельный участок выровнен, подготовлен под постройки или посадки. На участке есть погреб капитальный, из ж/б колец, сверху установлен металлический контейнер...

Собственник

Коттедж/дом ул Парковая, 273,  д. 273
Коттедж/дом ул Парковая, 273,  д. 273
Коттедж/дом ул Парковая, 273,  д. 273
Коттедж/дом ул Парковая, 273,  д. 273
Коттедж/дом ул Парковая, 273,  д. 273

1из 5

1 000 000 ₽

26 316 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Адрес: Зенковский район (ориентир: санаторий Шахтёр, парк). Характеристики: Год постройки: 1964. Площадь: 3 жилые комнаты + кладовая. Участок: Земля в собственности. На территории плодовые и ягодные деревья. Коммуникации и удобства: В кладовой возможно...

Собственник

Коттедж/дом ул Проектная, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Проектная, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Проектная, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Проектная, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Проектная, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Проектная, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Проектная, 50,  д. 50

1из 7

600 000 ₽

19 355 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продам дом район Ясная Поляна. Рядом остановка , магазины . Так же не далеко школы, сады , транспорты. Земля не в собственности, урожай хороший! Яблоня, много вишни, виктория, малина. Туалет на улице, в доме воды нет(провести есть возможность) не стали...

Собственник

Коттедж/дом Саркеева, 30
Коттедж/дом Саркеева, 30
Коттедж/дом Саркеева, 30
Коттедж/дом Саркеева, 30
Коттедж/дом Саркеева, 30
Коттедж/дом Саркеева, 30
Коттедж/дом Саркеева, 30
Коттедж/дом Саркеева, 30
Коттедж/дом Саркеева, 30
Коттедж/дом Саркеева, 30

1из 10

8 000 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Пpодаётся cвeтлый, тёплый и уxоженный дом идеальнo подxодящий для поcтoянногo пpoживaния. Учacтoк poвный,сухой, огopожен, уxоженный сад(цвeтник, кустарники), плoдoвые деpевья(яблoня, вишня, ), еcть мeстo под огopoд. Пoдключены вce коммуникaции: вoдa,...

Александр

Коттедж/дом Энтузиастов пер, 6,  д. 6