3 328 объектов недвижимости Кемеровской области

Продажа квартир в Колычеве, Промышленновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Колычево

Вас могут заинтересовать объявления

102 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.71
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.71
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.71
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.71
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.71
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.71
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.71
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.71
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.71
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.71

1из 10

5 330 000 ₽

114 133 ₽ за м2

Ипотека от 23 520 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Октябрьский проспект. Общей площадью: 46.70 кв.м. В продаже отличная 2 комнатная квартира в Ленинском районе Кемерово. Удачное расположение дома, на пересечении проспекта Октябрьский и улицы Волгоградской. Квартира очень теплая,...

Ирина Александровна

1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1

1из 10

3 799 000 ₽

116 534 ₽ за м2

Ипотека от 16 764 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Баварская. Общей площадью: 32.60 кв.м. ЖК Европейские провинции - ваш дом в сердце природы! Расположение- Кемерово, престижный район Европейские провинции, ул. Баварская, 1, д. Сухово. Жилой комплекс комфорт-класса - это малоэтажная...

Ирина Александровна

4-комн квартира Мичуринские сады АО Кокс территория снт, д.394

1из 10

12 090 000 ₽

159 079 ₽ за м2

Ипотека от 57 989 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 76.00 кв.м. Реальному покупателю ТОРГ! Предлагается к продаже просторная 4-ая квартира в ЖК комфорт-класса Южный. Заводский район. Планировка квартиры представляет собой 3 изолированные комнаты, кухню...

Лариса Ивановна

3-комн квартира Октябрьский проспект, д.78
3-комн квартира Октябрьский проспект, д.78
3-комн квартира Октябрьский проспект, д.78
3-комн квартира Октябрьский проспект, д.78
3-комн квартира Октябрьский проспект, д.78
3-комн квартира Октябрьский проспект, д.78
3-комн квартира Октябрьский проспект, д.78
3-комн квартира Октябрьский проспект, д.78
3-комн квартира Октябрьский проспект, д.78
3-комн квартира Октябрьский проспект, д.78

1из 10

6 200 000 ₽

104 027 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Октябрьский проспект. Общей площадью: 59.60 кв.м. Продается уютная 3 комнатная квартира в Ленинском районе города Кемерово. Квартира улучшенной планировки для большой семьи - комфорт, простор, идеальное расположение. Выполнен...

Надежда Викторовна

3-комн квартира Ноградская улица, д.22
3-комн квартира Ноградская улица, д.22
3-комн квартира Ноградская улица, д.22
3-комн квартира Ноградская улица, д.22
3-комн квартира Ноградская улица, д.22
3-комн квартира Ноградская улица, д.22
3-комн квартира Ноградская улица, д.22
3-комн квартира Ноградская улица, д.22
3-комн квартира Ноградская улица, д.22
3-комн квартира Ноградская улица, д.22

1из 10

10 970 000 ₽

108 185 ₽ за м2

Ипотека от 48 407 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ноградская. Общей площадью: 101.40 кв.м. Продаётся уникальная 3-комнатная квартира в историческом центре города! Дом эпохи сталинизма, обладающим особым шармом прошлого века! Квартира расположена в добротном кирпичном доме с прекрасным...

Лариса Ивановна

Студия Дружбы улица, д.30/3
Студия Дружбы улица, д.30/3
Студия Дружбы улица, д.30/3
Студия Дружбы улица, д.30/3
Студия Дружбы улица, д.30/3
Студия Дружбы улица, д.30/3
Студия Дружбы улица, д.30/3
Студия Дружбы улица, д.30/3
Студия Дружбы улица, д.30/3
Студия Дружбы улица, д.30/3

1из 10

6 250 000 ₽

205 592 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 30.40 кв.м. Продается квартира в Парк Квартал Южный в Заводском районе. В уютной квартире сделан дизайнерский ремонт с использованием современных отделочных материалов. Теплый пол, панорамное окно, лаунч-...

Лариса Ивановна

1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1

1из 10

4 250 000 ₽

142 140 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Сарыгина. Общей площадью: 29.90 кв.м. Предлагается однокомнатная квартира общей площадью 29,9 кв.м. , расположенная на 1 этаже пятиэтажного дома. Состояние квартиры характеризуется косметическим ремонтом, свежим состоянием стен...

Данила Игоревич

1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9

1из 10

3 111 000 ₽

81 868 ₽ за м2

Ипотека от 13 728 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Железнякова. Общей площадью: 38.00 кв.м. В продаже светлая и просторная однокомнатная квартира! Адрес- г. Кемерово, ул. Железнякова, д. 9. Общая площадь- 38 кв. м. Кухня- 9,4 кв. м - простор для кулинарных экспериментов и семейных...

Дмитрий Петрович

3-комн квартира ул Марковцева, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Марковцева, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Марковцева, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Марковцева, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Марковцева, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Марковцева, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Марковцева, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Марковцева, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Марковцева, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Марковцева, 24,  д. 24

1из 10

6 800 000 ₽

111 475 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

В продаже трех-комнатная квартира в Ленинском районе, готовая к проживанию с первого дня! Ипoтека 13,75 % только для клиeнтов Сaмoлёт плюc! Платeжи раcчитывaютcя индивидуaльнo. Пoдxодит пoд вcе виды paсчета: нaличныe, ceртификаты, ипoтекa, тaкже, c использoвaнием...

Турлайс Лизавета

2-комн квартира Московский проспект, д.18к6
2-комн квартира Московский проспект, д.18к6
2-комн квартира Московский проспект, д.18к6
2-комн квартира Московский проспект, д.18к6
2-комн квартира Московский проспект, д.18к6
2-комн квартира Московский проспект, д.18к6
2-комн квартира Московский проспект, д.18к6
2-комн квартира Московский проспект, д.18к6
2-комн квартира Московский проспект, д.18к6
2-комн квартира Московский проспект, д.18к6

1из 10

8 500 000 ₽

156 538 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 54.30 кв.м. Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру по адресу- Московский проспект 18к6, квартира отличается продуманной планировкой и функциональностью пространства. - Просторная...

Данила Игоревич

2-комн квартира Ленина проспект, д.65
2-комн квартира Ленина проспект, д.65
2-комн квартира Ленина проспект, д.65
2-комн квартира Ленина проспект, д.65
2-комн квартира Ленина проспект, д.65
2-комн квартира Ленина проспект, д.65
2-комн квартира Ленина проспект, д.65
2-комн квартира Ленина проспект, д.65
2-комн квартира Ленина проспект, д.65
2-комн квартира Ленина проспект, д.65

1из 10

5 250 000 ₽

120 690 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленина проспект. Общей площадью: 43.50 кв.м. Двухкомнатная квартира, расположена на 6 из 9 этаже, панельный дом 1971 года постройки стоит в дали от проезжей части, есть придомовая парковка, отличный вариант для семьи, а так же...

Данила Игоревич

4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А

1из 10

4 877 000 ₽

80 745 ₽ за м2

Ипотека от 21 521 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Ленина проспект. Общей площадью: 60.40 кв.м. 4-х комнатная квартира напротив Цирка. О КВАРТИРЕ- Комфортный 3-ий этаж, пластиковые окна с видом на обе стороны, алюминиевые радиаторы. Балкон застеклён. О ДОМЕ- Дом расположен в...

Иван Николаевич

Студия Ленина проспект, д.49А
Студия Ленина проспект, д.49А
Студия Ленина проспект, д.49А
Студия Ленина проспект, д.49А
Студия Ленина проспект, д.49А
Студия Ленина проспект, д.49А
Студия Ленина проспект, д.49А
Студия Ленина проспект, д.49А
Студия Ленина проспект, д.49А
Студия Ленина проспект, д.49А

1из 10

4 600 000 ₽

191 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Мичурина. Общей площадью: 24.00 кв.м. Однокомнатная квартира в ЖК Мичуринские аллеи , общая площадь 25 кв.м. , расположена на 6 из 15 этаже, есть придомовая парковка, дом 2022 года постройки, материал стен кирпич, хороший вариант...

Данила Игоревич

2-комн квартира Тухачевского улица, д.14А
2-комн квартира Тухачевского улица, д.14А
2-комн квартира Тухачевского улица, д.14А
2-комн квартира Тухачевского улица, д.14А
2-комн квартира Тухачевского улица, д.14А
2-комн квартира Тухачевского улица, д.14А
2-комн квартира Тухачевского улица, д.14А
2-комн квартира Тухачевского улица, д.14А
2-комн квартира Тухачевского улица, д.14А
2-комн квартира Тухачевского улица, д.14А

1из 10

4 799 000 ₽

104 100 ₽ за м2

Ипотека от 21 176 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тухачевского. Общей площадью: 46.10 кв.м. Продается 2 комнатная квартира 46,1 кв. м. с балконом, кухня 5,7 кв. м. Расположена по адресу- ул. Тухачевского 14 а, рядом с парком им. Веры Волошиной, детской поликлиникой и центральной...

Анна Фаритовна

2-комн квартира улица Юрия Двужильного, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Юрия Двужильного, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Юрия Двужильного, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Юрия Двужильного, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Юрия Двужильного, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Юрия Двужильного, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Юрия Двужильного, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Юрия Двужильного, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Юрия Двужильного, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Юрия Двужильного, 22,  д. 22

1из 10

8 377 000 ₽

99 726 ₽ за м2

Ипотека от 36 965 ₽ в месяц

Большая 2к квартира 83,8 кв.м. 2.7 этаж в центре Заводского р-на. О КВАРТИРЕ- тёплая, светлая, окна смотрят на Церковь Утоли моя печали и площадь перед ней. Дизайнерский ремонт, комфортная планировка, панорамные окна, кондиционеры в каждой комнате. О...

Смирнов Иван Николаевич

2-комн квартира Весенняя улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Весенняя улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Весенняя улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Весенняя улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Весенняя улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Весенняя улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Весенняя улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Весенняя улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Весенняя улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Весенняя улица, 2,  д. 2

1из 10

6 000 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира по ул.Весенняя, д.2 - сталинка, исторический цент города! Общая площадь 56,4 м2, комнаты изолированные, есть вместительная гардеробная. Несколько лет назад делали капитальный ремонт: стены и потолок выровнены, на полу...

Анохина Мария Александровна

Студия Ленинградский проспект, д.5
Студия Ленинградский проспект, д.5
Студия Ленинградский проспект, д.5
Студия Ленинградский проспект, д.5
Студия Ленинградский проспект, д.5
Студия Ленинградский проспект, д.5
Студия Ленинградский проспект, д.5
Студия Ленинградский проспект, д.5
Студия Ленинградский проспект, д.5
Студия Ленинградский проспект, д.5

1из 10

2 700 000 ₽

117 391 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 23.00 кв.м. В продаже отличная КГТ в Ленинском районе Кемерово. Комната очень теплая, светлая. уютная. Расположена на 8 этаже. Окна выходят на улицу. Общежитие чистое, без посторонних запахов,...

Ирина Александровна

1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в

1из 10

4 140 000 ₽

113 425 ₽ за м2

Ипотека от 18 268 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тухачевского. Общей площадью: 36.50 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира улучшенной планировки на 5 этаже в 12-этажном доме по адресу Тухачевского 45В. Дом 2002 года. Квартира с косметическим ремонтом. Общая площадь 36,5 метров,...

Надежда Викторовна

1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а

1из 6

4 899 000 ₽

140 776 ₽ за м2

Ипотека от 21 618 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Сибиряков-Гвардейцев. Общей площадью: 34.80 кв.м. Однокомнатная квартира, на улице Сибиряков-Гвардейцев 18А, эта квартира идеально подойдет для молодой семьи, студента или инвестора, который ищет надежный и выгодный объект для...

Данила Игоревич

1-комн квартира ул Гагарина, 151,  д. 151
1-комн квартира ул Гагарина, 151,  д. 151
1-комн квартира ул Гагарина, 151,  д. 151
1-комн квартира ул Гагарина, 151,  д. 151
1-комн квартира ул Гагарина, 151,  д. 151
1-комн квартира ул Гагарина, 151,  д. 151
1-комн квартира ул Гагарина, 151,  д. 151
1-комн квартира ул Гагарина, 151,  д. 151
1-комн квартира ул Гагарина, 151,  д. 151
1-комн квартира ул Гагарина, 151,  д. 151

1из 10

4 500 000 ₽

145 161 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся уникальная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом — полностью готова к переезду. Грамотная перепланировка превратила классическую однокомнатную квартиру площадью 31,1 кв. м в полноценное и функциональное двухкомнатное жильё. Здесь продумано...

Буракова Ирина Сергеевна