2 711 объектов недвижимости Кемеровской области

Продажа складов в Кубитете, Тяжинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кубитет

Вас могут заинтересовать объявления

193 объявления

Показать на карте
Отдельное здание Рабочая улица, 22,  д. 22
Отдельное здание Рабочая улица, 22,  д. 22
Отдельное здание Рабочая улица, 22,  д. 22
Отдельное здание Рабочая улица, 22,  д. 22
Отдельное здание Рабочая улица, 22,  д. 22
Отдельное здание Рабочая улица, 22,  д. 22
Отдельное здание Рабочая улица, 22,  д. 22

1из 7

601 123 ₽

257 ₽ за м2

УСПЕЙ КУПИТЬ ПО СУПЕРЦЕНЕ!!! Продажа здания 2340 м² Комиссия для покупателя 0% Преимущества локации: Самый центр села Кубитеткм до Мариинскакм до Ачинскакм до федеральной автомобильной дороги Р-255 Сибирь...

11

04.06

1кв. 2026

от 8 382 000 руб.

ул. Ворошилова, д. 36

График средних цен по продаже складов в Кубитете в Кемеровской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Складские помещения и комплексы 36 705 руб. + 7 792 руб. 283 785 ... 41 968 500 руб. за объект 05.05.26
34 668 руб. + 5 755 руб. 283 785 ... 41 968 500 руб. за объект 21.04.26
29 250 руб. + 337 руб. 345 939 ... 36 990 200 руб. за объект 07.04.26