2 086 объектов недвижимости Кемеровской области

Продажа домов и дач в Малиновке, Новокузнецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Малиновка

71 объявление

Коттедж/дом Пихтовая улица

1из 10

7 500 000 ₽

92 822 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Пихтовая. Общей площадью: 80.80 кв.м. Предлагаем к покупке дом в живописном месте! Дом представляет собой идеальный вариант для семейной жизни и для отдыха на природе. Новокузнецкий район, с. Малиновка (та, что в Таргае) . Общая площадь дома...

Коттедж/дом Достоевского улица

1из 10

2 000 000 ₽

46 948 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом по ул. Достоевского (Малышев Лог) . Общей площадью: 42.60 кв.м. Предлагаем к продаже дом в поселке Малышев Лог. Общая площадь дома - 42,6 кв.м. Участок 4 сотки. В доме 3 жилые комнаты, кухня и веранда. Заведена холодная и горячая вода (установлен...

Ольга Геннадьевна

Коттедж/дом Березовая улица
Коттедж/дом Березовая улица
Коттедж/дом Березовая улица
Коттедж/дом Березовая улица
Коттедж/дом Березовая улица

1из 5

5 000 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

по ул. Березовая. Общей площадью: 300.00 кв.м. Уникальное предложение! Продаются участки площадью 15 соток в черте города идеальный вариант для тех, кто ищет стильное и презентабельное место для строительства своего дома. Отличная локация для уединения...

Коттедж/дом Псковская улица

1из 10

1 700 000 ₽

36 325 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Дом по ул. Псковская. Общей площадью: 46.80 кв.м. Продается двух этажный дом, в тихом уютном уголке, рядом с сосновым бором . Стены дома- бревно , что делает дом зимой теплым а летом сохраняет прохладу. Новая крыша избавит вас от проблем во время дождя....

Коттедж/дом Вятская улица

1из 10

2 350 000 ₽

46 627 ₽ за м2

Ипотека от 11 259 ₽ в месяц

Дом по ул. Вятская. Общей площадью: 50.40 кв.м. Срочно! ! Продам жилой дом в черте города, район Кузнецкой крепости. Дом из шлакоблока, установлены пластиковые окна, печное отопление. Проведён газ, установлено оборудование ( планируют запустить осенью...

Коттедж/дом Железнодорожная улица

1из 10

1 850 000 ₽

33 454 ₽ за м2

Ипотека от 8 864 ₽ в месяц

Дом по ул. Железнодорожная. Общей площадью: 55.30 кв.м. Продается дом трех комнатный по улице ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ , уютный и теплый 55.3 кв.м. В самом доме есть все необходимое для комфортного проживания- просторные и светлые комнаты, удобная планировка,...

Коттедж/дом Удмуртская улица

1из 10

19 990 000 ₽

142 379 ₽ за м2

Ипотека от 218 280 ₽ в месяц

Дом по ул. Удмуртская. Общей площадью: 140.40 кв.м. Отличный вариант дома для сочетания с бизнес сферой! Выгодное местоположение, отсутствие соседей - это ваша приватность! Идеальный заезд, ровная площадка для маневров. Забор по периметру 30х50...

Коттедж/дом Горная улица

1из 10

2 200 000 ₽

64 706 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Дом по ул. Горная. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается теплый , уютный дом в удобной локации, идеально подходящий для комфортной семейной жизни . В доме установлены практичные пластиковые окна, которые сберегут тишину и тепло зимой и прохладу летом....

Александр Сергеевич

Коттедж/дом Хабаровская улица, 45/69,  д. 45/69
Коттедж/дом Хабаровская улица, 45/69,  д. 45/69
Коттедж/дом Хабаровская улица, 45/69,  д. 45/69
Коттедж/дом Хабаровская улица, 45/69,  д. 45/69
Коттедж/дом Хабаровская улица, 45/69,  д. 45/69
Коттедж/дом Хабаровская улица, 45/69,  д. 45/69
Коттедж/дом Хабаровская улица, 45/69,  д. 45/69
Коттедж/дом Хабаровская улица, 45/69,  д. 45/69
Коттедж/дом Хабаровская улица, 45/69,  д. 45/69
Коттедж/дом Хабаровская улица, 45/69,  д. 45/69

1из 10

1 500 000 ₽

46 875 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаётся дом на улице Хабаровская 43 .Риелторов просьба не звонить. Реальному покупателю торг. Дом обшит лиственницей не гниёт, крыша новая железная, фундамент обшит железом, забор новый с двух сторон толстый металлопрофиль ,забор с соседями сетка...

Коттедж/дом Томский проезд

1из 10

55 000 000 ₽

211 946 ₽ за м2

Ипотека от 600 571 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Томский проезд. Общей площадью: 259.50 кв.м. Отличный вариант дома для сочетания с бизнес сферой! Предлагаем вашему вниманию уютный и просторный 2-этажный коттедж площадью 259,5 кв.м. , расположеный в Заводском районе. Этот дом идеально...

Коттедж/дом Тюменская улица

1из 10

1 400 000 ₽

37 940 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Дом по ул. Тюменская. Общей площадью: 36.90 кв.м. Продается уютный дом в городе Новокузнецк на улице Тюменская, дом 10. Общая площадь дома составляет 36.9 квадратных метров. Окна ПВХ, медная проводка, централизованное водоснабжение, печь не просела и...

Коттедж/дом Свердлова улица

1из 10

1 100 000 ₽

19 856 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Дом по ул. Свердлова. Общей площадью: 55.40 кв.м. Предлагаем к продаже дом в городе Осинники. Общая площадь дома - 55,4 кв.м. Просторная кухня - 9,6 кв.м. , 4 жилые комнаты, санузел в доме, веранда, погреб и чердак. Вода заведена в дом. Печно-водяное...

Ольга Геннадьевна

Коттедж/дом Партизанская улица
Коттедж/дом Партизанская улица
Коттедж/дом Партизанская улица
Коттедж/дом Партизанская улица
Коттедж/дом Партизанская улица
Коттедж/дом Партизанская улица

1из 6

700 000 ₽

22 508 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Дом по ул. Партизанская. Общей площадью: 31.10 кв.м. Предлагаем к продаже жилой бревенчатый дом в живописном месте. Дом состоит из комнаты и кухни. Отопление печное, вода централизованная, в дом не заведена, слив. Участок 23,4 соток. Круглогодичный подъезд,...

Коттедж/дом Апшеронский переулок

1из 10

3 750 000 ₽

92 138 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Дом по ул. Апшеронский переулок. Общей площадью: 40.70 кв.м. К покупке предлагается дом для круглогодичного проживания. Построен дом из бруса, износ 50+-, вкруг утеплён минеральной ватой 100 мм обшит сайдингом. Участок 7 соток, на территории есть баня,...

Коттедж/дом Бетховена переулок

1из 10

900 000 ₽

14 107 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Дом по ул. Бетховена (Малышев Лог) . Общей площадью: 63.80 кв.м. Предлагаем к продаже дом в поселке Малышев Лог. Общая площадь дома - 63,8 кв.м. Просторная кухня - 14,4 кв.м. , 3 жилые комнаты и большая веранда, погреб и чердак. Вода заведена в дом....

Коттедж/дом Бежецкая улица

1из 10

3 000 000 ₽

27 149 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дом по ул. Бежецкая. Общей площадью: 110.50 кв.м. К покупке предлагается частный дом 1981 г.п. , расположенный в районе Северного Маганака в 5-10 минутах ходьбы до центральной дороги, остановки . В 2020 г. была произведена реконструкция и перепланировка...

Коттедж/дом Успенская улица

1из 10

1 800 000 ₽

37 815 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Дом по ул. Успенская. Общей площадью: 47.60 кв.м. Продается теплый уютный дом с цокольным этажом. В доме установлены большие пластиковые окна превращающие комнаты дома в светлицы и сохраняют тепло и тишину. Стены обклеены простыми в эксплуатации и обслуживании...

Коттедж/дом Кожедуба улица

1из 10

5 000 000 ₽

29 257 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом по ул. Кожедуба. Общей площадью: 170.90 кв.м. Продается просторный и теплый двухэтажный дом 170.9 кв.м. На первом этаже дома расположена кухня и просторная гостиная 42,7 кв.м. где можно проводить время с семьей и друзьями. Также на этом этаже есть...

Коттедж/дом Красилова улица

1из 10

5 780 000 ₽

31 009 ₽ за м2

Ипотека от 27 693 ₽ в месяц

Дом по ул. Красилова. Общей площадью: 186.40 кв.м. Продается теплый уютный дом жилой дом. В доме установлены новые межкомнатные двери. Пластиковые окна сберегут вам тепло и тишину. Стены внутри дома обклеены обоями создающими приятную, расслабляющую обстановку....

Александр Сергеевич

ул. Ворошилова, д. 36

График средних цен по продаже домов в Малиновке в Кемеровской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 243 858 руб. + 696 913 руб. 450 000 ... 20 000 000 руб. за объект 19.05.26
4 469 468 руб. + 922 523 руб. 500 000 ... 22 000 000 руб. за объект 05.05.26