Купить недвижимость в Малиновке, Новокузнецкий район
Уточнить поиск
95 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, Пихтовая улица, 80.80 м², 25 соток
Дом по ул. Пихтовая. Общей площадью: 80.80 кв.м. Предлагаем к покупке дом в живописном месте! Дом представляет собой идеальный вариант для семейной жизни и для отдыха на природе. Новокузнецкий район, с. Малиновка (та, что в Таргае) . Общая площадь дома...
Борзов Андрей Андреевич
Торговое помещение, Парковая улица, д.зд279, 204.20 м², 1/1 эт.
2 861 620 ₽
14 014 ₽ за м2
В процедуре банкротства продается Нежилое здание (магазин) общей площадью 204,2 кв. м. расположенное на земельном участке общей площадью 833 кв. м. Идеально подходит под размещение магазина. Если вы заинтересованы в приобретении этого объекта, свяжитесь...
Свинцова Ирина Михайловна
Производственное помещение, Автотранспортная улица, 3 886 м², 3 этажа
170 000 000 ₽
43 747 ₽ за м2
Предлагается к продаже производственный комплекс, общей площадью 3886,8 м2 ( корпус 2 площадь 671,7 м2 + корпус 3 площадью 2706,3 м2 + корпус 5 площадью 508,8 м2).Производственные помещения:...
Гапонов Алексей Владимирович
Офис, ул. Хитарова, 30, 45 м², 3/3 эт.
2 974 360 ₽
66 097 ₽ за м2
Продаётся часть отдельно стоящего нежилого здания для размещения офисов общей площадью 45 кв. м, кадастровый номер: 42:30::14966. Место нахождения: Кемеровская область, г. Новокузнецк, Центральный район, ул. Хитарова, д. 30, подъезд 4, этаж 3....
Александр
Производственное помещение, улица Димитрова, 12, д. 12, 2 519 м², 3 этажа
80 000 900 ₽
31 759 ₽ за м2
Продается готовая производственная база в Новокузнецке | 2519 кв.м. | с долгосрочной арендой земли. Адрес: г. Новокузнецк, ул. Димитрова, 12. Единая благоустроенная территория с большим потенциалом для вашего бизнеса. Идеально...
Собственник
Офис, Строителей проспект, д.15А, 244.40 м², 1/9 эт.
15 717 000 ₽
64 309 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже нежилого помещения: Необособленное недвижимое имущество ориентировочной площадью 244,4 кв. м (будущая вещь) , являющееся частью нежилого...
Вороненков Виталий
Отдельное здание, ул Народная, 5А, д. 5А, 582 м², 2 этажа
5 162 920 ₽
8 871 ₽ за м2
Конкурс по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Кемеровская обл., Новокузнецк, ул. Народная, д. 5А) Общая площадь: 0.17 га / 582.8 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 15.06.:00:00 ...
Собственник
Офис, ул. Хитарова, 30, 45 м²
2 974 360 ₽
66 097 ₽ за м2
Александр
Офис, Гагарина проспект, д.28, 320.10 м², 1/2 эт.
4 907 010 ₽
15 330 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже нежилых помещений с ЗУ, Кемеровская обл. , г. Прокопьевск, пр-кт Гагарина, зд. 28: - нежилое помещение, помещение 1, площадью 310,6...
Вороненков Виталий
Производственное помещение, улица 40 лет Октября, 1, д. 1, 8 000 м², 1 этаж
95 000 000 ₽
11 875 ₽ за м2
Преимущества локации : Располагается в городе Удобное расположение,хорошие подъездные пути для фур Обособленная, огороженная территория Привлекательность объекта: Отличная логистика Быстрый возврат инвестиций! Описание объекта : Производственное...
Собственник
Склад, Кемеровская область - Кузбасс, 929 м², 1 этаж
41 968 500 ₽
45 176 ₽ за м2
Продаётся производственная базам² Готовый арендный бизнес! Окупаемость - 7 лет !!! Преимущества локации: - Рядом с центром города; - Первая линия оживлённой дороги; - Удобный выезд из города; - В шаговой доступности ЖД и АВТО вокзалы; Привлекательность...
Собственник
Офис, Гагарина проспект, д.3, 312.10 м², 1/4 эт.
5 907 240 ₽
18 927 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже нежилого помещения: - нежилое помещение, расположенное по адресу: Кемеровская область, г. Прокопьевск, пр-кт Гагарина, 3, площадью 312,1...
Вороненков Виталий
Офис, улица Гайдара, 50А, д. 50А, 394 м², 7/9 эт.
27 985 800 ₽
71 030 ₽ за м2
Преимущества локации: Размещение в здании на 1 линии на кольцевом перекрестке перед крупным торгово-развлекательным центром а это уже отличный трафик потенциальных клиентовВ пешеходной доступности центральный Молодежный парк с отличным...
Собственник
Отдельное здание, ул Бугарева, 4, д. 4, 510 м², 2 этажа
23 000 500 ₽
45 099 ₽ за м2
Комиссии для покупателя нет! Преимущества локации: - удобный доступ и парковка; - въезд как с ул. Ленина, так с ул. Обнорского - расположен внутри жилого массива. Привлекательность объекта: - Два отдельных входа 24/7 - Автопарковка возле...
Собственник
Производственное помещение, ул Эстакадная, 10, д. 10, 38 м², 2 этажа
190 000 ₽
5 000 ₽ за м2
Обратите внимание на наше предложение! Прoдaется чacть пpoизвoдственного пoмещeния. Отдельный вход, вoрoта. Из цexa идeт лecтница на вторoй этаж- офиcнoe пoмeщeниe. Выcoкиe потoлки и вoрoтa позвoляют въeзжать кpупнoгaбаритному тpанcпopту. Eсть...
Собственник
Торговое помещение, ул Победы, 32, д. 32, 54 м², 1/5 эт.
5 419 710 ₽
100 365 ₽ за м2
В связи с переездом в другой регион ,к продаже предлагается нежилое помещение под любой вид деятельности (офис, магазин, аптека, кафе, салон). Помещение находится в центре города Осинники по адресу: ул. Победы 32. Общая площадь помещения: 54,8кв.м....
Собственник
Офис, Пушкина улица, д.22, 205.70 м², 1/3 эт.
3 001 200 ₽
14 590 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже: - нежилое помещение, расположенное по адресу: Кемеровская область, г. Новокузнецк, Орджоникидзевский район, ул. Пушкина, д 22, пом....
Вороненков Виталий
Офис, Союзная улица, д.51, 100.30 м², 1/2 эт.
2 998 150 ₽
29 892 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже нежилого помещения: - нежилое помещение, расположенное по адресу: Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Прокопьевский,...
Вороненков Виталий
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 7 500 000 Р. Максимальная цена: 7 500 000 Р; Средняя: 7 500 000 Р
- Средняя цена за м2: 93 750 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Малиновке
.png)
_1.png)

_0.png)

_1.png)
_1.png)

_0.png)
.png)
.png)