3 589 объектов недвижимости Кемеровской области

Продажа квартир с ремонтом в Полысаево, Кемеровская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Полысаево

78 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Молодогвардейцев, 28
1-комн квартира Молодогвардейцев, 28
1-комн квартира Молодогвардейцев, 28
1-комн квартира Молодогвардейцев, 28
1-комн квартира Молодогвардейцев, 28
1-комн квартира Молодогвардейцев, 28
1-комн квартира Молодогвардейцев, 28
1-комн квартира Молодогвардейцев, 28
1-комн квартира Молодогвардейцев, 28
1-комн квартира Молодогвардейцев, 28

1из 10

2 780 000 ₽

92 977 ₽ за м2

Ипотека от 12 267 ₽ в месяц

Готова к продаже уютная 1 - комнатная квартира в г. Полысаево в отличном районе города. Рассмотрим обмен на 1- 2 комн квартирубольшей площади . Общая площадь квартиры : 29.9 кв. мДом 2008 года постройкиРасположена на 5 этаже 9- этажного кирпичного дома.Уютный...

Наталья

2-комн квартира ул Светлая, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Светлая, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Светлая, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Светлая, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Светлая, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Светлая, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Светлая, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Светлая, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Светлая, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Светлая, 26,  д. 26

1из 10

3 200 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Уникальное предложение для вас: продаётся уютная двухкомнатная квартира в живописном посёлке городского типа Грамотеино, Кемеровская область. Адрес: Светлая улица, 26. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного панельного...

Собственник

3-комн квартира ул Светлая, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Светлая, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Светлая, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Светлая, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Светлая, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Светлая, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Светлая, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Светлая, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Светлая, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Светлая, 4,  д. 4

1из 10

4 050 000 ₽

76 415 ₽ за м2

Ипотека от 17 871 ₽ в месяц

Готова к продаже трехкомнатная квартира. Квартира очень уютная, теплая. Выполнен качественный, современный ремонт( выровнены полы, стены, заменена проводка, заменены радиаторы, новая вся сантехника). Перепланировка в квартире узаконена.Имеется большая...

Собственник

2-комн квартира Пугачева улица, д.4
2-комн квартира Пугачева улица, д.4
2-комн квартира Пугачева улица, д.4
2-комн квартира Пугачева улица, д.4
2-комн квартира Пугачева улица, д.4
2-комн квартира Пугачева улица, д.4
2-комн квартира Пугачева улица, д.4
2-комн квартира Пугачева улица, д.4
2-комн квартира Пугачева улица, д.4
2-комн квартира Пугачева улица, д.4

1из 10

3 100 000 ₽

70 295 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пугачева. Общей площадью: 44.10 кв.м. Продается уютная 2-ая квартира в пгт. Инской. Кирпичный дом, окна на обе стороны дома. Квартира расположена в самом центре поселка. Планировка квартиры представляет собой кухню, две комнаты,...

Лариса Ивановна

1-комн квартира ул Топкинская, 6/3,  д. 6/3
1-комн квартира ул Топкинская, 6/3,  д. 6/3
1-комн квартира ул Топкинская, 6/3,  д. 6/3
1-комн квартира ул Топкинская, 6/3,  д. 6/3
1-комн квартира ул Топкинская, 6/3,  д. 6/3
1-комн квартира ул Топкинская, 6/3,  д. 6/3
1-комн квартира ул Топкинская, 6/3,  д. 6/3
1-комн квартира ул Топкинская, 6/3,  д. 6/3
1-комн квартира ул Топкинская, 6/3,  д. 6/3
1-комн квартира ул Топкинская, 6/3,  д. 6/3

1из 10

2 500 000 ₽

75 758 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Готова к продаже однокомнатная квартира общей площадью 33, 3 кв.м. Квартира очень уютная, теплая, светлая. Выполнен современный, качественный ремонт (заменены радиаторы отопления, вся сантехника, проводка. Установлены пластиковые окна, новая входная дверь,...

Собственник

2-комн квартира Советская улица, д.62
2-комн квартира Советская улица, д.62
2-комн квартира Советская улица, д.62
2-комн квартира Советская улица, д.62
2-комн квартира Советская улица, д.62
2-комн квартира Советская улица, д.62
2-комн квартира Советская улица, д.62
2-комн квартира Советская улица, д.62
2-комн квартира Советская улица, д.62
2-комн квартира Советская улица, д.62

1из 10

4 840 000 ₽

92 543 ₽ за м2

Ипотека от 21 357 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 52.30 кв.м. Продается 2-ая квартира улучшенной планировки в г. Белово. Высокий цоколь, не угловая, окна на обе стороны дома. В теплой квартире с изолированными комнатами выполнен косметический ремонт-...

Лариса Ивановна

2-комн квартира б-р Химиков, 9/1,  д. 9/1
2-комн квартира б-р Химиков, 9/1,  д. 9/1
2-комн квартира б-р Химиков, 9/1,  д. 9/1

1из 3

4 100 000 ₽

77 358 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

• S=53,1 м², жилая площадь - 30 м², кухня - 8,9 м². 2-х комнатная квартира, находится по адресу: г. Ленинск-Кузнецкий, б-р Химиков 9/1 на 3 этаже 5 этажного панельного дома, 1987 года постройки, во 2 микрорайоне. • Квартира не угловая, теплая и сухая....

Крючкова Ольга Николаевна

2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1

1из 10

3 900 000 ₽

78 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ, КВАРТИРА ПОДХОДИТ ПОД СМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%, ПЛАТЕЖ ОКОЛО 20 ТЫС . Квартира в доме 2016 года постройки. Полноценная 2-х комнатная квартира на 7-ом этаже. Все что в квартире на фотографиях можно оставить в подарок. Очень уютная квартира , с хорошей...

Загребнева Татьяна

2-комн квартира Бакинская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Бакинская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Бакинская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Бакинская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Бакинская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Бакинская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Бакинская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Бакинская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Бакинская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Бакинская улица, 6,  д. 6

1из 10

2 800 000 ₽

63 636 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

• S=43,5 м², жилая площадь - 33 м², кухня - 4,5 м². 2-х комнатная квартира, находится по адресу: г. Полысаево, ул. Бакинская 6, на 4 этаже 5 этажного панельного дома, 1968 года постройки, район Заря. • Квартира не угловая, теплая и сухая. Косметический...

Крючкова Ольга Николаевна

1-комн квартира Юбилейная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Юбилейная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Юбилейная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Юбилейная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Юбилейная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Юбилейная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Юбилейная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Юбилейная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Юбилейная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Юбилейная улица, 14,  д. 14

1из 10

2 690 000 ₽

89 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 870 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру, 30.3. кв. м., на 1/4 этаже по ул. Юбилейной, дом 14. Квартира тёплая.  Косметический ремонт. Электропроводка заменена - медь. Окна ПВХ, трубы водоснабжения - полипропилен, установлены водосчётчики. Вся мебель остаётся будущему...

Эдуард

1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1

1из 10

2 450 000 ₽

75 617 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Топкинская. Общей площадью: 32.40 кв.м. ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ! Квартира подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ, СТАВКА 6 годовых! ! Дом построен в 2009 году. Продается уютная 1-ая квартира в г. Ленинск-Кузнецком. В квартире выполнен...

Лариса Ивановна

1-комн квартира Рядовой переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира Рядовой переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира Рядовой переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира Рядовой переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира Рядовой переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира Рядовой переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира Рядовой переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира Рядовой переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира Рядовой переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира Рядовой переулок, 10,  д. 10

1из 10

2 100 000 ₽

67 742 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Готова к продаже однокомнатная квартира общей площадью 31,5 кв.м. Квартира теплая, светлая. Выполнен косметический ремонт от застройщика. Санузел совмещенный, балкона нет. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности: школа,...

Собственник

2-комн квартира ул Туснолобовой, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Туснолобовой, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Туснолобовой, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Туснолобовой, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Туснолобовой, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Туснолобовой, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Туснолобовой, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Туснолобовой, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Туснолобовой, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Туснолобовой, 29,  д. 29

1из 10

3 500 000 ₽

68 627 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Готова к продаже двухкомнатная квартира общей площадью 51.3 кв.м. Квартира теплая, сухая . Выполнен косметический ремонт. Очень удобная планировка, все комнаты изолированные. Окна выходят на обе стороны дома. Санузел раздельный, балкона нет. Квартира...

Собственник

2-комн квартира Байкаимский разъезд улица, д.1
2-комн квартира Байкаимский разъезд улица, д.1
2-комн квартира Байкаимский разъезд улица, д.1
2-комн квартира Байкаимский разъезд улица, д.1
2-комн квартира Байкаимский разъезд улица, д.1
2-комн квартира Байкаимский разъезд улица, д.1
2-комн квартира Байкаимский разъезд улица, д.1
2-комн квартира Байкаимский разъезд улица, д.1
2-комн квартира Байкаимский разъезд улица, д.1
2-комн квартира Байкаимский разъезд улица, д.1

1из 10

1 300 000 ₽

22 569 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Байкаимский разъезд. Общей площадью: 57.60 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира с большой лоджией в кирпичном 2-х-этажном доме, на 1-ом этаже. Дом расположен рядом с железнодорожным полотном ( не шумно, передвижений частых нет)...

Анна Фаритовна

1-комн квартира Топкинская улица, 148/1,  д. 148/1
1-комн квартира Топкинская улица, 148/1,  д. 148/1
1-комн квартира Топкинская улица, 148/1,  д. 148/1
1-комн квартира Топкинская улица, 148/1,  д. 148/1
1-комн квартира Топкинская улица, 148/1,  д. 148/1
1-комн квартира Топкинская улица, 148/1,  д. 148/1
1-комн квартира Топкинская улица, 148/1,  д. 148/1
1-комн квартира Топкинская улица, 148/1,  д. 148/1
1-комн квартира Топкинская улица, 148/1,  д. 148/1
1-комн квартира Топкинская улица, 148/1,  д. 148/1

1из 10

2 690 000 ₽

84 063 ₽ за м2

Ипотека от 11 870 ₽ в месяц

Семейная ипотека 6% одобряется. Уютная, светлая квартира на Топкинской, 148/1 в Ленинске-Кузнецком. Ждёт своих хозяев. Шестой этаж, дом 2015 года. Лифт, наземная парковка во дворе. Общая площадь 32,7 м², жилая 15,5 м², кухня 8,7...

Собственник

3-комн квартира ул Советская, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Советская, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Советская, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Советская, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Советская, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Советская, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Советская, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Советская, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Советская, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Советская, 34,  д. 34

1из 10

4 800 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3-х комнатная квартира площадью 56.5 квадратных метров на улице Советская, дом 34, город Белово, Кемеровская область. Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного дома.Квартира тёплая, светлая. Кирпичный дом, не угловая. Планировка комнат...

Собственник

2-комн квартира ул Горького, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Горького, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Горького, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Горького, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Горького, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Горького, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Горького, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Горького, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Горького, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Горького, 40,  д. 40

1из 10

3 450 000 ₽

63 889 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

СВЕТЛАЯ ДВУШКА ДЛЯ СЕМЬИ! Въезжай и живи СРОЧНАЯ ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ ! Идеальный вариант для молодой семьи с детками в Ленинске-Кузнецком! ЛОКАЦИЯ И РАЙОН Тихий, спокойный уголок на ул. Горького, 40. Всё для жизни...

Собственник

2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1

1из 10

4 100 000 ₽

82 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Загребнева Татьяна

2-комн квартира б-р Химиков, 7,  д. 7
2-комн квартира б-р Химиков, 7,  д. 7
2-комн квартира б-р Химиков, 7,  д. 7
2-комн квартира б-р Химиков, 7,  д. 7
2-комн квартира б-р Химиков, 7,  д. 7
2-комн квартира б-р Химиков, 7,  д. 7
2-комн квартира б-р Химиков, 7,  д. 7
2-комн квартира б-р Химиков, 7,  д. 7
2-комн квартира б-р Химиков, 7,  д. 7
2-комн квартира б-р Химиков, 7,  д. 7

1из 10

4 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Готова к продаже двухкомнатная квартира общей площадью 54 кв. м. Квартира теплая, светлая. В квартире выполнен ремонт от застройщика. Удобная планировка, все комнаты раздельные. Санузел раздельный, балкон не застеклен. Квартира находится в районе с...

1кв. 2026

от 8 382 000 руб.

улица Терешковой

1кв. 2027

от 6 303 020 руб.

ул. Ворошилова, д. 36

График средних цен по продаже квартир в Полысаево в Кемеровской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 152 547 руб. + 7 273 руб. 1 741 000 ... 13 500 000 руб. за объект 05.05.26
169 509 руб. + 24 236 руб. 1 700 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26