2 712 объектов недвижимости Кемеровской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Полысаево, Кемеровская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Полысаево

99 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Бакинская, 1а
2-комн квартира Бакинская, 1а
2-комн квартира Бакинская, 1а
2-комн квартира Бакинская, 1а
2-комн квартира Бакинская, 1а
2-комн квартира Бакинская, 1а
2-комн квартира Бакинская, 1а
2-комн квартира Бакинская, 1а
2-комн квартира Бакинская, 1а
2-комн квартира Бакинская, 1а

1из 10

2 750 000 ₽

57 411 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 2-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Полысаево, ул. Бакинская, д. 1а. Общая площадь квартиры составляет 48 кв.м. Квартира находится на 1 этаже пятиэтажного панельного дома, не угловая, отличается хорошей теплоизоляцией....

Наталья

1-комн квартира Молодогвардейцев, 28
1-комн квартира Молодогвардейцев, 28
1-комн квартира Молодогвардейцев, 28
1-комн квартира Молодогвардейцев, 28
1-комн квартира Молодогвардейцев, 28
1-комн квартира Молодогвардейцев, 28
1-комн квартира Молодогвардейцев, 28
1-комн квартира Молодогвардейцев, 28
1-комн квартира Молодогвардейцев, 28
1-комн квартира Молодогвардейцев, 28

1из 10

2 780 000 ₽

92 977 ₽ за м2

Ипотека от 12 267 ₽ в месяц

Готова к продаже уютная 1 - комнатная квартира в г. Полысаево в отличном районе города. Рассмотрим обмен на 1- 2 комн квартирубольшей площади . Общая площадь квартиры : 29.9 кв. мДом 2008 года постройкиРасположена на 5 этаже 9- этажного кирпичного дома.Уютный...

Наталья

3-комн квартира Кремлевская, 12
3-комн квартира Кремлевская, 12
3-комн квартира Кремлевская, 12
3-комн квартира Кремлевская, 12
3-комн квартира Кремлевская, 12
3-комн квартира Кремлевская, 12
3-комн квартира Кремлевская, 12
3-комн квартира Кремлевская, 12
3-комн квартира Кремлевская, 12
3-комн квартира Кремлевская, 12

1из 10

5 500 000 ₽

75 034 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Уютная крупногабаритная 3-комнатная квартира ждет своих новых владельцев!Адрес: г. Полысаево, ул. Кремлевская д.12. (район МФЦ г. Полысаево) Эта прекрасная квартира идеально подходит для тех, кто любит раздельные комнаты , и удобную планировку, а также...

Ольга

2-комн квартира Советская улица, д.62
2-комн квартира Советская улица, д.62
2-комн квартира Советская улица, д.62
2-комн квартира Советская улица, д.62
2-комн квартира Советская улица, д.62
2-комн квартира Советская улица, д.62
2-комн квартира Советская улица, д.62
2-комн квартира Советская улица, д.62
2-комн квартира Советская улица, д.62
2-комн квартира Советская улица, д.62

1из 10

4 840 000 ₽

92 543 ₽ за м2

Ипотека от 21 357 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 52.30 кв.м. Продается 2-ая квартира улучшенной планировки в г. Белово. Высокий цоколь, не угловая, окна на обе стороны дома. В теплой квартире с изолированными комнатами выполнен косметический ремонт-...

Лариса Ивановна

3-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
3-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
3-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
3-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
3-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
3-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
3-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
3-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
3-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
3-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс

1из 10

2 500 000 ₽

40 984 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира улучшенной планировки в экологически чистом районе, окруженном реликтовым лесом. Объект находится в шаговой доступности от санатория Борисовский , что обеспечивает не только живописные виды и свежий воздух, но и возможность...

Собственник

2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс

1из 10

3 600 000 ₽

70 588 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира (ленинградка) в панельном доме. В квартире выполнен косметический ремонт, на кухне — тёплый пол, балкон остеклён, часть мебели остаётся. Просторная кухня, отдельный коридор, комнаты изолированные. В ванной и туалете требуется...

Собственник

2-комн квартира Волошиной улица, д.6
2-комн квартира Волошиной улица, д.6
2-комн квартира Волошиной улица, д.6
2-комн квартира Волошиной улица, д.6
2-комн квартира Волошиной улица, д.6
2-комн квартира Волошиной улица, д.6
2-комн квартира Волошиной улица, д.6
2-комн квартира Волошиной улица, д.6
2-комн квартира Волошиной улица, д.6
2-комн квартира Волошиной улица, д.6

1из 10

1 430 000 ₽

32 874 ₽ за м2

Ипотека от 6 310 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Веры Волошиной. Общей площадью: 43.50 кв.м. Продаётся квартира в Белово (ул. Веры Волошиной, 6) Откройте для себя комфорт городской жизни в уютной квартире по адресу- г. Белово, ул. Веры Волошиной, д. 6. Это идеальное место для...

Надежда Викторовна

1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1

1из 10

2 450 000 ₽

75 617 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Топкинская. Общей площадью: 32.40 кв.м. ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ! Квартира подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ, СТАВКА 6 годовых! ! Дом построен в 2009 году. Продается уютная 1-ая квартира в г. Ленинск-Кузнецком. В квартире выполнен...

Лариса Ивановна

2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс

1из 10

2 500 000 ₽

65 789 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся светлая, тёплая и уютная двухкомнатная квартира в удобном районе Спасстанция . Дом с центральным отоплением, на площадке всего две квартиры — соседи доброжелательные, подъезд чистый и ухоженный. В шаговой доступности школа 20, детские сады,...

Собственник

2-комн квартира Молодёжная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Молодёжная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Молодёжная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Молодёжная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Молодёжная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Молодёжная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Молодёжная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Молодёжная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Молодёжная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Молодёжная улица, 31,  д. 31

1из 10

2 800 000 ₽

60 870 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается светлая двухкомнатная квартира с отличной планировкой, где все комнаты изолированы. Окна выходят на две стороны, обеспечивая прекрасную инсоляцию и постоянный приток свежего воздуха, что создает комфортный микроклимат: летом в помещениях сохраняется...

Собственник

3-комн квартира ул Космонавтов, д. 71
3-комн квартира ул Космонавтов, д. 71
3-комн квартира ул Космонавтов, д. 71
3-комн квартира ул Космонавтов, д. 71
3-комн квартира ул Космонавтов, д. 71
3-комн квартира ул Космонавтов, д. 71
3-комн квартира ул Космонавтов, д. 71
3-комн квартира ул Космонавтов, д. 71
3-комн квартира ул Космонавтов, д. 71
3-комн квартира ул Космонавтов, д. 71

1из 10

4 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 3-комн. квартира ( г Полысаево ул Космонавтов 71). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 4, этажность - 5. Квартира осень теплая, солнечная сторона, в шаговой доступности вся тнфраструктура. 1 собственник....

Одьга

2-комн квартира Пугачева улица, д.4
2-комн квартира Пугачева улица, д.4
2-комн квартира Пугачева улица, д.4
2-комн квартира Пугачева улица, д.4
2-комн квартира Пугачева улица, д.4
2-комн квартира Пугачева улица, д.4
2-комн квартира Пугачева улица, д.4
2-комн квартира Пугачева улица, д.4
2-комн квартира Пугачева улица, д.4
2-комн квартира Пугачева улица, д.4

1из 10

3 100 000 ₽

70 295 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пугачева. Общей площадью: 44.10 кв.м. Продается уютная 2-ая квартира в пгт. Инской. Кирпичный дом, окна на обе стороны дома. Квартира расположена в самом центре поселка. Планировка квартиры представляет собой кухню, две комнаты,...

Лариса Ивановна

1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28

1из 10

999 000 ₽

27 445 ₽ за м2

Ипотека от 4 408 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Спасстанция. Общей площадью: 36.40 кв.м. В продаже однокомнатная квартира в городе Ленинск-Кузнецком, ул. Спасстанция 28 - идеальное вложение капитала! Представляем вашему вниманию просторную однокомнатную квартиру общей площадью...

Надежда Викторовна

2-комн квартира ул Туснолобовой, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Туснолобовой, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Туснолобовой, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Туснолобовой, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Туснолобовой, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Туснолобовой, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Туснолобовой, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Туснолобовой, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Туснолобовой, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Туснолобовой, 31,  д. 31

1из 10

3 800 000 ₽

76 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продаeтcя уютная тeплая 2х комнатная квaртиpа O квapтире: общая площaдь 50.6 кв.м. кoмнaты изoлиpoванные санузел раздeльный деревянные стеклопакеты, нa пoлу линoлеум выcотa пoтолков 2,6 м. кладoвaя (можно сделать гардеробную) есть погреб за домом у собственника...

Собственник

2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1

1из 10

4 100 000 ₽

82 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ, КВАРТИРА ПОДХОДИТ ПОД СМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%, ПЛАТЕЖ ОКОЛО 20 ТЫС . Квартира в доме 2016 года постройки. Полноценная 2-х комнатная квартира на 7-ом этаже. Все что в квартире на фотографиях можно оставить в подарок. Очень уютная квартира , с хорошей...

Загребнева Татьяна

2-комн квартира Байкаимский разъезд улица, д.1
2-комн квартира Байкаимский разъезд улица, д.1
2-комн квартира Байкаимский разъезд улица, д.1
2-комн квартира Байкаимский разъезд улица, д.1
2-комн квартира Байкаимский разъезд улица, д.1
2-комн квартира Байкаимский разъезд улица, д.1
2-комн квартира Байкаимский разъезд улица, д.1
2-комн квартира Байкаимский разъезд улица, д.1
2-комн квартира Байкаимский разъезд улица, д.1
2-комн квартира Байкаимский разъезд улица, д.1

1из 10

1 300 000 ₽

22 569 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Байкаимский разъезд. Общей площадью: 57.60 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира с большой лоджией в кирпичном 2-х-этажном доме, на 1-ом этаже. Дом расположен рядом с железнодорожным полотном ( не шумно, передвижений частых нет)...

Анна Фаритовна

2-комн квартира Кольчугинский проспект, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира Кольчугинский проспект, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира Кольчугинский проспект, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира Кольчугинский проспект, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира Кольчугинский проспект, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира Кольчугинский проспект, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира Кольчугинский проспект, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира Кольчугинский проспект, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира Кольчугинский проспект, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира Кольчугинский проспект, 5/3,  д. 5/3

1из 10

3 200 000 ₽

60 377 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная крупногабаритная квартира, площадью 53,4 м² в типичной ленинградской планировке. Изолированные комнаты с окнами на разные стороны. Просторная кухня 9 м² функциональна для приготовления пищи и семейных завтраков. Квартира находится...

Собственник

4-комн квартира Энергетическая улица, д.27
4-комн квартира Энергетическая улица, д.27
4-комн квартира Энергетическая улица, д.27
4-комн квартира Энергетическая улица, д.27
4-комн квартира Энергетическая улица, д.27
4-комн квартира Энергетическая улица, д.27
4-комн квартира Энергетическая улица, д.27
4-комн квартира Энергетическая улица, д.27
4-комн квартира Энергетическая улица, д.27
4-комн квартира Энергетическая улица, д.27

1из 10

5 499 000 ₽

74 211 ₽ за м2

Ипотека от 24 265 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Энергетическая. Общей площадью: 74.10 кв.м. Продается просторная четырехкомнатная квартира в пгт Инской, г. Белово, на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 74.1 квадратных метров. Квартира...

Елена Игоревна

2-комн квартира ул Лесной городок, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Лесной городок, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Лесной городок, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Лесной городок, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Лесной городок, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Лесной городок, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Лесной городок, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Лесной городок, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Лесной городок, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Лесной городок, 1,  д. 1

1из 10

3 300 000 ₽

64 706 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Продается уютная, теплая, светлая двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Окна выходят на обе стороны дома. В квартире изолированные комнаты, что создает комфортное пространство для проживания. Кухня оборудована современным кухонным гарнитуром....

Собственник

Продажа квартир на вторичном рынке в Полысаево - 3 объявления стоимостью от 2 750 000 руб до 5 500 000 руб. Средняя цена - 3 676 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 76 571.70 руб)