3 360 объектов недвижимости Кемеровской области

Продажа квартир в центре в Плотникове, Промышленновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Плотниково

Вас могут заинтересовать объявления

149 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Веры Волошиной улица, 13б
2-комн квартира Веры Волошиной улица, 13б
2-комн квартира Веры Волошиной улица, 13б
2-комн квартира Веры Волошиной улица, 13б
2-комн квартира Веры Волошиной улица, 13б
2-комн квартира Веры Волошиной улица, 13б
2-комн квартира Веры Волошиной улица, 13б
2-комн квартира Веры Волошиной улица, 13б
2-комн квартира Веры Волошиной улица, 13б
2-комн квартира Веры Волошиной улица, 13б

1из 10

7 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается квартира в кирпичном доме от 2014 года. В квартире выполнен качественный ремонт, делали для себя поэтому не экономили на материалах . Продажа в связи с расширением площади. Так же рассмотрим обмен с доплатой на квартиру большей площади в районе...

Загребнева Татьяна

3-комн квартира Волгоградская улица, 28а
3-комн квартира Волгоградская улица, 28а
3-комн квартира Волгоградская улица, 28а
3-комн квартира Волгоградская улица, 28а
3-комн квартира Волгоградская улица, 28а
3-комн квартира Волгоградская улица, 28а
3-комн квартира Волгоградская улица, 28а
3-комн квартира Волгоградская улица, 28а
3-комн квартира Волгоградская улица, 28а
3-комн квартира Волгоградская улица, 28а

1из 10

7 000 000 ₽

115 321 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Вы ищете не просто квадратные метры, а место, где будет тепло и спокойно? Эта квартира именно такая! Уютная 3-комнатная квартира с хорошим ремонтом в центре Ленинского района Кемерово ул. Волгоградская 28а. Состояние : Заезжай и живи! ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА...

Саенко Марина

3-комн квартира Строителей бульвар, 16
3-комн квартира Строителей бульвар, 16
3-комн квартира Строителей бульвар, 16
3-комн квартира Строителей бульвар, 16
3-комн квартира Строителей бульвар, 16
3-комн квартира Строителей бульвар, 16
3-комн квартира Строителей бульвар, 16
3-комн квартира Строителей бульвар, 16
3-комн квартира Строителей бульвар, 16
3-комн квартира Строителей бульвар, 16

1из 10

4 899 000 ₽

103 354 ₽ за м2

Ипотека от 21 618 ₽ в месяц

Снижение цены! Успевайте) Ваше новое семейное гнёздышко в сердце Ленинского района г. Кемерово! Представляем уютную трёхкомнатную квартиру 47,4 м&; по адресу: б-р Строителей, 16 . Планировка смежно-изолированная "штанишки" из просторного...

Елистратова Ксения

2-комн квартира Белозерная улица, 23
2-комн квартира Белозерная улица, 23
2-комн квартира Белозерная улица, 23
2-комн квартира Белозерная улица, 23
2-комн квартира Белозерная улица, 23
2-комн квартира Белозерная улица, 23
2-комн квартира Белозерная улица, 23
2-комн квартира Белозерная улица, 23
2-комн квартира Белозерная улица, 23
2-комн квартира Белозерная улица, 23

1из 10

4 300 000 ₽

82 534 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продам 2-комнатную квартиру с удобной планировкой: раздельные комнаты, вход в кухню из гостиной, большой санузел. Квартира расположена на комфортном 3 этаже. В квартире выполнен современный ремонт: линолеум, обои, в прихожей и в кухне линолеум, в санузле...

Екименко Руфина Фаритовна

2-комн квартира Строителей бульвар, 46а
2-комн квартира Строителей бульвар, 46а
2-комн квартира Строителей бульвар, 46а
2-комн квартира Строителей бульвар, 46а
2-комн квартира Строителей бульвар, 46а
2-комн квартира Строителей бульвар, 46а
2-комн квартира Строителей бульвар, 46а
2-комн квартира Строителей бульвар, 46а
2-комн квартира Строителей бульвар, 46а
2-комн квартира Строителей бульвар, 46а

1из 10

4 850 000 ₽

102 321 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

Просторная 2-комнатная квартира в сердце Ленинского района! Адрес: б-р Строителей 46а, г. Кемерово Тип дома: 1980 г. постройки, 5 этажей. Ваша гарантия тишины и покоя верхний этаж , а значит, никаких шумных соседей над головой! Благодаря капитальному...

Елистратова Ксения

2-комн квартира Волгоградская улица, 32
2-комн квартира Волгоградская улица, 32
2-комн квартира Волгоградская улица, 32
2-комн квартира Волгоградская улица, 32
2-комн квартира Волгоградская улица, 32
2-комн квартира Волгоградская улица, 32
2-комн квартира Волгоградская улица, 32
2-комн квартира Волгоградская улица, 32
2-комн квартира Волгоградская улица, 32
2-комн квартира Волгоградская улица, 32

1из 10

5 000 000 ₽

109 649 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Пpoдaетcя уютная двухкомнатная квартиpа c космeтичeским pемoнтoм нa пятoм этaжe пaнельного домa, постpoeннoгo в 1970 гoду. Kомнaты cмeжные, что позволяет рaционально испoльзовать пpоcтрaнство. В квaртиpе был выпoлнeн капитaльный pемонт, зaмeнeнa электpическaя...

Загребнева Татьяна

2-комн квартира Притомский проспект, 11/1
2-комн квартира Притомский проспект, 11/1
2-комн квартира Притомский проспект, 11/1
2-комн квартира Притомский проспект, 11/1
2-комн квартира Притомский проспект, 11/1
2-комн квартира Притомский проспект, 11/1
2-комн квартира Притомский проспект, 11/1
2-комн квартира Притомский проспект, 11/1
2-комн квартира Притомский проспект, 11/1
2-комн квартира Притомский проспект, 11/1

1из 10

6 150 000 ₽

134 279 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

Внесен аванс до 12.06.2026. Цена снижена! Успевайте! Откройте дверь в новое будущее вместе с уютной квартирой в престижном жилом комплексе Центрального района! Это идеальное решение и для комфортного проживания, и для стабильного дохода от аренды...

Елистратова Ксения

3-комн квартира Орджоникидзе улица, 4
3-комн квартира Орджоникидзе улица, 4
3-комн квартира Орджоникидзе улица, 4
3-комн квартира Орджоникидзе улица, 4
3-комн квартира Орджоникидзе улица, 4
3-комн квартира Орджоникидзе улица, 4
3-комн квартира Орджоникидзе улица, 4
3-комн квартира Орджоникидзе улица, 4
3-комн квартира Орджоникидзе улица, 4
3-комн квартира Орджоникидзе улица, 4

1из 10

13 000 000 ₽

122 180 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продаётся уникальная квартира, которая является Объектом культурного наследия. Квартира находится на среднем 3-ем этаже, все окна выходят на площадь Пушкина. Квартира требует ремонта, все комнаты раздельные, имеется 2 больших террасы с изумительным видом....

Загребнева Татьяна

3-комн квартира Ермака улица, 5
3-комн квартира Ермака улица, 5
3-комн квартира Ермака улица, 5
3-комн квартира Ермака улица, 5
3-комн квартира Ермака улица, 5
3-комн квартира Ермака улица, 5
3-комн квартира Ермака улица, 5
3-комн квартира Ермака улица, 5
3-комн квартира Ермака улица, 5
3-комн квартира Ермака улица, 5

1из 10

7 400 000 ₽

102 069 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Продам квартиру в самом сердце Кемерово на улице Ермака 5. Просторная и уютная 3-комнатная квартира, комнаты изолированные это большое преимущество для семьи и проживания с детьми, нет проходных комнат, максимум личного пространства. Дом кирпичный, в...

Екименко Руфина Фаритовна

2-комн квартира Гагарина улица, 108
2-комн квартира Гагарина улица, 108
2-комн квартира Гагарина улица, 108
2-комн квартира Гагарина улица, 108
2-комн квартира Гагарина улица, 108
2-комн квартира Гагарина улица, 108
2-комн квартира Гагарина улица, 108
2-комн квартира Гагарина улица, 108
2-комн квартира Гагарина улица, 108
2-комн квартира Гагарина улица, 108

1из 10

6 679 000 ₽

136 585 ₽ за м2

Ипотека от 29 472 ₽ в месяц

Внимание! Цена снижена! Успевайте! Жить выше суеты: панорамный вид и стиль в самом центре! ЖК Дом на Гагарина | 2-к квартира | 48,9 м&; | 10 этаж Представьте: утро, вы пьете кофе, а перед вами весь город через уникальные окна-трапеции. Это не...

Елистратова Ксения

2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1

1из 10

3 900 000 ₽

78 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ, КВАРТИРА ПОДХОДИТ ПОД СМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%, ПЛАТЕЖ ОКОЛО 20 ТЫС . Квартира в доме 2016 года постройки. Полноценная 2-х комнатная квартира на 7-ом этаже. Все что в квартире на фотографиях можно оставить в подарок. Очень уютная квартира , с хорошей...

Загребнева Татьяна

3-комн квартира Ленина проспект, 58
3-комн квартира Ленина проспект, 58
3-комн квартира Ленина проспект, 58
3-комн квартира Ленина проспект, 58
3-комн квартира Ленина проспект, 58
3-комн квартира Ленина проспект, 58
3-комн квартира Ленина проспект, 58
3-комн квартира Ленина проспект, 58

1из 8

6 700 000 ₽

111 667 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Продается светлая уютная трехкомнатная квартира, возле цирка на 9 этаже 9 этажного дома. Один взрослый собственник, с 1976 года.Очень удобное расположение дома, удобная транспортная развязка в разные районы города, в районе дома три парка ( Парк влюбленных...

Рубцова Анастасия

3-комн квартира Ленинградский проспект, 30
3-комн квартира Ленинградский проспект, 30
3-комн квартира Ленинградский проспект, 30
3-комн квартира Ленинградский проспект, 30
3-комн квартира Ленинградский проспект, 30
3-комн квартира Ленинградский проспект, 30
3-комн квартира Ленинградский проспект, 30
3-комн квартира Ленинградский проспект, 30
3-комн квартира Ленинградский проспект, 30
3-комн квартира Ленинградский проспект, 30

1из 10

6 250 000 ₽

99 206 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Пр едлагается к продаже отличная 3-комнатная квартира в тихом и уютном Ленинском районе г орода Кемерово! Отличная п ланировка: изолированные комнаты, раздельный санузел, просторная прихожая и функциональная кухня. Квартира расположена на 9- ом этаж е,...

Евдокимова Елена

3-комн квартира Пролетарская улица, 29/1
3-комн квартира Пролетарская улица, 29/1
3-комн квартира Пролетарская улица, 29/1
3-комн квартира Пролетарская улица, 29/1
3-комн квартира Пролетарская улица, 29/1
3-комн квартира Пролетарская улица, 29/1
3-комн квартира Пролетарская улица, 29/1
3-комн квартира Пролетарская улица, 29/1
3-комн квартира Пролетарская улица, 29/1
3-комн квартира Пролетарская улица, 29/1

1из 10

7 370 000 ₽

134 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 521 ₽ в месяц

Ваше идеальное место для комфортной и стильной жизни! Продается светлая и функциональная квартира площадью 55 м&; на 8 этаже современного 16-этажного дома 2022 года постройки. Планировка продумана до мелочей: просторная гостиная с кухонной зоной...

Елистратова Ксения

2-комн квартира Ленина проспект, 136
2-комн квартира Ленина проспект, 136
2-комн квартира Ленина проспект, 136
2-комн квартира Ленина проспект, 136
2-комн квартира Ленина проспект, 136
2-комн квартира Ленина проспект, 136
2-комн квартира Ленина проспект, 136
2-комн квартира Ленина проспект, 136
2-комн квартира Ленина проспект, 136
2-комн квартира Ленина проспект, 136

1из 10

5 490 000 ₽

126 790 ₽ за м2

Ипотека от 24 226 ₽ в месяц

ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! УЮТНАЯ "ДВУШКА" В ЦЕНТРЕ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Вы ищете не просто квадратные метры, а место, где будет тепло и спокойно? Эта квартира именно такая! ГДЕ г. Кемерово, пр. Ленина, 136 (Ленинский район) ЧТО 2-комнатная квартира улучшенной...

Елистратова Ксения

1-комн квартира Солнечный улица, 29
1-комн квартира Солнечный улица, 29
1-комн квартира Солнечный улица, 29
1-комн квартира Солнечный улица, 29
1-комн квартира Солнечный улица, 29
1-комн квартира Солнечный улица, 29
1-комн квартира Солнечный улица, 29
1-комн квартира Солнечный улица, 29
1-комн квартира Солнечный улица, 29
1-комн квартира Солнечный улица, 29

1из 10

2 450 000 ₽

78 526 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Продам уютную 1-комнатную квартиру улучшенной планировки в г. Топки, мкр. Солнечный 29. Общая площадь 32м. Дoм построен по индивидуальному проекту с применением кpупнoразмepных блоков и однослойных несущих панелей. Данная технология обecпечивaeт высокую...

Саенко Марина

1-комн квартира Мичурина улица, 61
1-комн квартира Мичурина улица, 61
1-комн квартира Мичурина улица, 61

1из 3

2 350 000 ₽

102 174 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Продам уютную КГТ на улице Мичурина. Комната ухоженная, в хорошем состоянии. Эту локацию давно облюбовали студенты, а значит, квартиру можно использовать как стартовое жильё, так и для сдачи в аренду (есть готовый арендатор). Рядом с домом развитая инфраструктура:...

Шилоносова Евгения

1-комн квартира Базовая улица, 4б
1-комн квартира Базовая улица, 4б
1-комн квартира Базовая улица, 4б
1-комн квартира Базовая улица, 4б
1-комн квартира Базовая улица, 4б
1-комн квартира Базовая улица, 4б
1-комн квартира Базовая улица, 4б
1-комн квартира Базовая улица, 4б
1-комн квартира Базовая улица, 4б
1-комн квартира Базовая улица, 4б

1из 10

4 300 000 ₽

133 956 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Продается очень практичная квартира, где продумана каждая деталь. Изначально однокомнатная, она была грамотно перепланирована в двухкомнатную, что оценит семья с ребенком, пара или тот, кто работает из дома. В квартире остается...

Григоричева Светлана

4-комн квартира Московский проспект, 14
4-комн квартира Московский проспект, 14
4-комн квартира Московский проспект, 14
4-комн квартира Московский проспект, 14
4-комн квартира Московский проспект, 14
4-комн квартира Московский проспект, 14
4-комн квартира Московский проспект, 14
4-комн квартира Московский проспект, 14
4-комн квартира Московский проспект, 14
4-комн квартира Московский проспект, 14

1из 10

13 990 000 ₽

145 124 ₽ за м2

Ипотека от 67 102 ₽ в месяц

Пpедлaгаю уютную квaртиpу для семьи в центральнoм рaйонe. Дом мoнолитнo-киpпичный от зacтpoйщикa Пpомстрой B квартиpe выпoлнeн кaчecтвенный peмoнт. Планировка квартиpы: 3 спальни, кухня -гоcтиная, 2 сaнузла. B шагoвoй доcтупноcти: магазины, aптeки, сaлoны...

Агапитова Оксана

2-комн квартира Юрия Двужильного улица, 10
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, 10
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, 10
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, 10
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, 10
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, 10
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, 10
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, 10
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, 10
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, 10

1из 10

6 970 000 ₽

114 450 ₽ за м2

Ипотека от 30 756 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в благоустроенном спальном районе на новом Южном. Квартира с хорошей планировкой, комнаты изолированные. Дом кирпичный, 2007 года. Подъезд всегда чистый. Есть лифт. Общая площадь квартиры 60,9кв.м. Две большие жилые комнаты...

Григоричева Светлана

1кв. 2026

от 8 382 000 руб.

улица Терешковой

1кв. 2027

от 6 303 020 руб.

ул. Ворошилова, д. 36

График средних цен по продаже квартир в Плотникове в Кемеровской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 152 547 руб. + 7 273 руб. 1 741 000 ... 13 500 000 руб. за объект 05.05.26
169 509 руб. + 24 236 руб. 1 700 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
157 303 руб. + 12 029 руб. 1 500 000 ... 12 250 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 101 312 руб. + 3 829 руб. 1 741 000 ... 13 500 000 руб. за объект 05.05.26