2 757 объектов недвижимости Кемеровской области

Продажа недорогих студий в Плотникове, Промышленновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Плотниково

Вас могут заинтересовать объявления

130 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1

1из 10

4 250 000 ₽

142 140 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Сарыгина. Общей площадью: 29.90 кв.м. Предлагается однокомнатная квартира общей площадью 29,9 кв.м. , расположенная на 1 этаже пятиэтажного дома. Состояние квартиры характеризуется косметическим ремонтом, свежим состоянием стен...

Данила Игоревич

1-комн квартира улица Патриотов, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Патриотов, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Патриотов, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Патриотов, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Патриотов, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Патриотов, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Патриотов, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Патриотов, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Патриотов, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Патриотов, 36,  д. 36

1из 10

3 790 000 ₽

114 848 ₽ за м2

Ипотека от 16 724 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в центре Южного района. В квартире выполнены все черновые работы: Проведена электрика (медь). Стены выровнены. На полу выполнена расшивка пола, сверху установлены панели осб. Окна пластиковые, балкон застеклен. Сан....

Гребнев Евгений Викторович

1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в

1из 10

4 140 000 ₽

113 425 ₽ за м2

Ипотека от 18 268 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тухачевского. Общей площадью: 36.50 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира улучшенной планировки на 5 этаже в 12-этажном доме по адресу Тухачевского 45В. Дом 2002 года. Квартира с косметическим ремонтом. Общая площадь 36,5 метров,...

Надежда Викторовна

1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а

1из 6

4 899 000 ₽

140 776 ₽ за м2

Ипотека от 21 618 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Сибиряков-Гвардейцев. Общей площадью: 34.80 кв.м. Однокомнатная квартира, на улице Сибиряков-Гвардейцев 18А, эта квартира идеально подойдет для молодой семьи, студента или инвестора, который ищет надежный и выгодный объект для...

Данила Игоревич

1-комн квартира проспект Ленина, 135А,  д. 135А
1-комн квартира проспект Ленина, 135А,  д. 135А
1-комн квартира проспект Ленина, 135А,  д. 135А
1-комн квартира проспект Ленина, 135А,  д. 135А
1-комн квартира проспект Ленина, 135А,  д. 135А
1-комн квартира проспект Ленина, 135А,  д. 135А
1-комн квартира проспект Ленина, 135А,  д. 135А
1-комн квартира проспект Ленина, 135А,  д. 135А
1-комн квартира проспект Ленина, 135А,  д. 135А
1-комн квартира проспект Ленина, 135А,  д. 135А

1из 10

1 850 000 ₽

108 824 ₽ за м2

Ипотека от 8 163 ₽ в месяц

К продаже предлагаётся уютная 1‑комнатная квартира в панельном доме с центральным отоплением и наземной парковкой — отличный вариант для первого жилья, сдачи в аренду или как доступная альтернатива съёмной квартире. Дом расположен...

Смирнова Валентина Антоновна

1-комн квартира Коммунистическая улица, 128,  д. 128
1-комн квартира Коммунистическая улица, 128,  д. 128
1-комн квартира Коммунистическая улица, 128,  д. 128
1-комн квартира Коммунистическая улица, 128,  д. 128
1-комн квартира Коммунистическая улица, 128,  д. 128
1-комн квартира Коммунистическая улица, 128,  д. 128
1-комн квартира Коммунистическая улица, 128,  д. 128
1-комн квартира Коммунистическая улица, 128,  д. 128
1-комн квартира Коммунистическая улица, 128,  д. 128
1-комн квартира Коммунистическая улица, 128,  д. 128

1из 10

3 100 000 ₽

124 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиры на 5 этаже 5 этажного дома, огромный плюс 5того этажа, что над головой никто не топает,как на любых других этажах. Также плюс кирпичного дома в том, что зимой в квартире тепло, а летом прохладно. В квартире сделан ремонт, что...

Собственник

1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28

1из 10

999 000 ₽

27 445 ₽ за м2

Ипотека от 4 408 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Спасстанция. Общей площадью: 36.40 кв.м. В продаже однокомнатная квартира в городе Ленинск-Кузнецком, ул. Спасстанция 28 - идеальное вложение капитала! Представляем вашему вниманию просторную однокомнатную квартиру общей площадью...

Надежда Викторовна

1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д

1из 10

2 999 000 ₽

73 867 ₽ за м2

Ипотека от 13 234 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Строительная. Общей площадью: 40.60 кв.м. Продается теплая квартира в д. Береговая. Дом расположен в тихом и спокойном месте. Не угловая, окна с видом во двор. Уместен ТОРГ. Планировка квартиры представляет собой просторную кухню-гостиную,...

Лариса Ивановна

1-комн квартира Московский проспект, д.41а
1-комн квартира Московский проспект, д.41а
1-комн квартира Московский проспект, д.41а
1-комн квартира Московский проспект, д.41а
1-комн квартира Московский проспект, д.41а
1-комн квартира Московский проспект, д.41а
1-комн квартира Московский проспект, д.41а

1из 7

3 800 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 34.20 кв.м. Однокомнатная квартира, общая площадь 34,2 кв.м. , 2.9 этаж. Квартира идеально подойдет как для молодой семьи, так и для инвестирования. Квартира в хорошем состоянии. В квартире...

Данила Игоревич

1-комн квартира ул Дзержинского, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Дзержинского, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Дзержинского, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Дзержинского, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Дзержинского, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Дзержинского, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Дзержинского, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Дзержинского, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Дзержинского, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Дзержинского, 9а,  д. 9а

1из 10

1 999 000 ₽

117 588 ₽ за м2

Ипотека от 8 821 ₽ в месяц

В продаже КГТ В Центральном районе города Кемерово! КГТ чистая, светлая, после ремонта! Дом находится вдали от дороги, не шумно. Услуги АН «Самолёт ПЛЮС»: - Помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях. - Гарантия юридической чистоты сделки (работаем...

Дементьева Алена

1-комн квартира в новом доме улица Сибиряков-Гвардейцев, 269,  д. 269

1из 10

6 303 020 ₽

170 352 ₽ за м2

Ипотека от 27 813 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 12 этаж из 20, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Наследие

Собственник

1-комн квартира улица Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Пирогова, 11,  д. 11

1из 10

2 200 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Пpодаётcя однoкомнатная квартирa на дeвятом этаже панeльнoго домa, пocтpoeнного в 2013 году. Из окон открывaется вид нa coлнeчную стoрону, что обеcпечивает хорошee естествeннoe освeщение. В квapтирe тpебуется ремoнт, cоотвeтствeннo...

Вострикова Ольга Леонидовна

1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9

1из 10

3 111 000 ₽

81 868 ₽ за м2

Ипотека от 13 728 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Железнякова. Общей площадью: 38.00 кв.м. В продаже светлая и просторная однокомнатная квартира! Адрес- г. Кемерово, ул. Железнякова, д. 9. Общая площадь- 38 кв. м. Кухня- 9,4 кв. м - простор для кулинарных экспериментов и семейных...

Дмитрий Петрович

1-комн квартира Ленина проспект, д.81а
1-комн квартира Ленина проспект, д.81а
1-комн квартира Ленина проспект, д.81а
1-комн квартира Ленина проспект, д.81а
1-комн квартира Ленина проспект, д.81а
1-комн квартира Ленина проспект, д.81а
1-комн квартира Ленина проспект, д.81а
1-комн квартира Ленина проспект, д.81а
1-комн квартира Ленина проспект, д.81а
1-комн квартира Ленина проспект, д.81а

1из 10

4 255 000 ₽

133 386 ₽ за м2

Ипотека от 18 776 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина проспект. Общей площадью: 31.90 кв.м. Однокомнатная квартира, общая площадь 31.9 кв.м. находится на 3.5 этаже, отличный вариант для сдачи в аренду, а так же для постоянного проживания. В квартире выполнен ремонт, на стенах...

Данила Игоревич

1-комн квартира ул Космическая, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Космическая, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Космическая, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Космическая, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Космическая, 7,  д. 7

1из 5

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира на Южном в кирпичном доме. Рядом с домом расположено всё необходимое для комфортного проживания: 2 детских сада и школа, остановка общественного транспорта, магазины, аптеки. Квартира отлично подойдет под сдачу в аренду...

Чичиндаев Алексей Александрович

1-комн квартира улица Рукавишникова, 127,  д. 127
1-комн квартира улица Рукавишникова, 127,  д. 127
1-комн квартира улица Рукавишникова, 127,  д. 127
1-комн квартира улица Рукавишникова, 127,  д. 127
1-комн квартира улица Рукавишникова, 127,  д. 127
1-комн квартира улица Рукавишникова, 127,  д. 127
1-комн квартира улица Рукавишникова, 127,  д. 127
1-комн квартира улица Рукавишникова, 127,  д. 127
1-комн квартира улица Рукавишникова, 127,  д. 127
1-комн квартира улица Рукавишникова, 127,  д. 127

1из 10

3 700 000 ₽

108 824 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Отличное состояние, вложений не требует — достаточно просто заехать и жить. В квартире выровненные потолок и пол, заменена проводка, в ванной меди, установлена новая сантехника. Соседи спокойные, приятные. Планировка удобная для комфортного размещения...

Хаитова Равиля Анваровна

1-комн квартира Соборная улица, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Соборная улица, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Соборная улица, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Соборная улица, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Соборная улица, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Соборная улица, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Соборная улица, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Соборная улица, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Соборная улица, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Соборная улица, 14А,  д. 14А

1из 10

6 700 000 ₽

155 814 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

В продаже просторная 1-комнатная квартира на Соборной улице, 14А. Год постройки дома 2016. Общая площадь — 43 кв. м, Высота потолков — 3 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. Кухня площадью 12 кв. м станет местом для...

Присяжников Евгений Викторович

1-комн квартира Свободы улица, д.25
1-комн квартира Свободы улица, д.25
1-комн квартира Свободы улица, д.25
1-комн квартира Свободы улица, д.25
1-комн квартира Свободы улица, д.25
1-комн квартира Свободы улица, д.25
1-комн квартира Свободы улица, д.25
1-комн квартира Свободы улица, д.25
1-комн квартира Свободы улица, д.25

1из 9

5 600 000 ₽

116 424 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Свободы. Общей площадью: 48.10 кв.м. Однокомнатная квартира улучшенной планировки. В квартире имеется одна просторная комната, которая может быть использована как спальня или гостиная, в зависимости от ваших потребностей. Также...

Данила Игоревич

1-комн квартира ул Патриотов, 34А,  д. 34А
1-комн квартира ул Патриотов, 34А,  д. 34А
1-комн квартира ул Патриотов, 34А,  д. 34А
1-комн квартира ул Патриотов, 34А,  д. 34А
1-комн квартира ул Патриотов, 34А,  д. 34А
1-комн квартира ул Патриотов, 34А,  д. 34А
1-комн квартира ул Патриотов, 34А,  д. 34А
1-комн квартира ул Патриотов, 34А,  д. 34А
1-комн квартира ул Патриотов, 34А,  д. 34А
1-комн квартира ул Патриотов, 34А,  д. 34А

1из 10

2 900 000 ₽

103 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Цена снижена,пока не продан интересующий нас вариант! Ваш идеальный вариант 1-к квартиры в спальном районе города! Кирпичный дом - тепло и комфорт в любое время года, хорошая шумоизоляция. Удобное расположение дома, нет главной дороги под окном,, что...

Собственник

1-комн квартира Пролетарская улица, д.3А
1-комн квартира Пролетарская улица, д.3А
1-комн квартира Пролетарская улица, д.3А
1-комн квартира Пролетарская улица, д.3А
1-комн квартира Пролетарская улица, д.3А
1-комн квартира Пролетарская улица, д.3А
1-комн квартира Пролетарская улица, д.3А
1-комн квартира Пролетарская улица, д.3А
1-комн квартира Пролетарская улица, д.3А

1из 9

3 600 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пролетарская. Общей площадью: 33.00 кв.м. Двухкомнатная квартира общей площадью 33 кв.м. , расположена на 4 этаже 5-этажного дома. В квартире выполнен ремонт, установлены пластиковые окна, на полу линолеум, натяжной потолок, совмещенный...

Елена Игоревна

1кв. 2026

от 8 382 000 руб.

ул. Ворошилова, д. 36

График средних цен по продаже квартир в Плотникове в Кемеровской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 152 547 руб. + 8 731 руб. 1 741 000 ... 13 500 000 руб. за объект 05.05.26
169 509 руб. + 25 694 руб. 1 700 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26