Продажа гаражей в Разведчике, Кемеровский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
123 объявления
Показать на картеТорговое помещение, Комсомольский проезд, 12, д. 12, 442 м², 1/1 эт.
9 982 130 ₽
22 584 ₽ за м2
Продам нежилое помещение в Кедровке. Удобное помещение имеет два больших зала, кабинеты, сан. узел. Можно использовать под разные виды деятельности: магазин, салон красоты офис и т.д. Хороший пешеходный и автомобильный трафик. Хорошая транспортная развязка. В...
Собственник
Офис, Кемеровская область - Кузбасс, 838 м², 1/1 эт.
39 976 800 ₽
47 705 ₽ за м2
Продается нежилое здание, на данный момент арендаторы Светофор в г.Берёзовский Кемеровской области по ул. Волкова, 24. Здание общей площадью 838,5 кв.м построено из катанных металлических ламелей в два слоя, между которыми утеплитель, стоит на бетонном...
Собственник
Торговое помещение, улица Серебряный Бор, 3А, д. 3А, 401 м², 1/10 эт.
50 000 300 ₽
124 689 ₽ за м2
Пpeдлaгается к пpодаже УНИКAЛЬНЫЙ KОMMЕРЧЕCКИЙ OБЪEKT, c дeйствующим Бизнесoм. Пpодажа oбъекта cо cтaбильным дохoдoм, c дeйствующим аpендатоpoм , высoкий тpaфик , лучшaя лoкация. Общая площaдь 401 кв. м,на пеpвом этaжe жилогo дoма, коммуникaции все цeнтpaльные....
Собственник
Производственное помещение, улица Попова, 30, д. 30, 2 745 м², 3 этажа
17 002 500 ₽
6 194 ₽ за м2
Продажа Двухэтажного отдельно-стоящего здания общей площадью 2745 кв.м со встроенной офисной частью расположенным на земельном участке 3450 кв.м в собственности. коммуникации инфраструктура: Электроснабжение 75 кВт (есть возможность увеличения мощности) Отопление...
Собственник
Производственное помещение, ул Черемховская, 1/3, 1 381 м², 1 этаж
6 498 990 ₽
4 706 ₽ за м2
Производственное помещением² — для производства, склада или бизнеса Продаётся 2-этажное кирпичное здание на территории бывшего Анилинокрасочного завода. Подойдёт для размещения производства, типографии, складского комплекса или логистической базы. Основные...
Собственник
Производственное помещение, Кемерово, 12-й микрорайон, 36 м², 1 этаж
5 000 000 ₽
138 889 ₽ за м2
ЭKCКЛЮЗИВHOЕ ПPЕДЛОЖЕНИE! Прoдам два соседних капитальных гaрaжа в cамом цeнтpe гopода! Оба гаражи это отдельно стоящее строение, огороженное металлическим забором. Не кооператив, частная собственность. Указанные гаражи принадлежит продавцу на правах...
Собственник
Торговое помещение, ул Школьная, 2, д. 2, 38 м², 1/5 эт.
3 265 640 ₽
85 938 ₽ за м2
Готовый бизнес или доходная инвестиция! 38,4 м² с отдельным входом. Продается коммерческое помещение на первой линии жилого дома. Идеальный вариант для тех, кто хочет начать свое дело без лишних вложений в ремонт и оборудование. Почему это выгодное...
Собственник
Отдельное здание, Галерейная улица, 3, д. 3, 200 м², 2 этажа
2 154 200 ₽
10 771 ₽ за м2
Купля - продажа коммерческой недвижимости, город Кемерово. Отдельно стоящий комплекс с большим боксом (ангаром), со складскими помещениями и 2х этажным зданием в районе поворота на жилой район Промышленновский в городе Кемерово, по адресу: Российская...
Собственник
Производственное помещение, Проездная улица, 1 025 м², 1 этаж
15 000 000 ₽
14 634 ₽ за м2
Два объекта одним лотом (площадь 246 плюс 779 кв.м.) в связи с единым контуром автономного отопления помещений. Угольный котёл. Септик (на текущий момент не подключен). Высота потолков от 4 до 8 метров. Есть два выставочных зала...
Гапонов Алексей Владимирович
Отдельное здание, проспект Шахтёров, 1, д. 1, 1 042 м², 3 этажа
22 599 900 ₽
21 689 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание стоматологической поликлиники, количество этажей 3, а также подземных 1, пл.1042,3 кв.м., с кадастровым 42:22::2180, по адресу: Кемеровская область Кузбасс, г.Березовский, пр-т. Шахтеров, д.1
Собственник
Офис, улица Суворова, 12, д. 12, 128 м², 1/3 эт.
3 000 060 ₽
23 438 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение 128 м2 на цокольном этаже жилого дома — под любой бизнес! Рассматриваете вложения в коммерческую недвижимость? Предлагаем помещение на цокольном этаже жилого дома с высоким потенциалом доходности. Что вы получаете: Помещение...
Собственник
Отдельное здание, Новая улица, 360 м², 1 этаж
11 000 000 ₽
30 556 ₽ за м2
Готовый бизнес с окупаемостью 12 месяцев, доходность до 1 млн.руб.!!!!!Круглогодичная отапливаемая теплица под выращивание:-зелени (салат, руккола, шпинат, лук итд) - данное направление пользуется огромным спросом в ресторанном бизнесе;-цветы;-ягодные...
Жернаков Роман Владимирович
Производственное помещение, Инициативный пер, 63А, 944.40 м², 1 этаж
15 000 000 ₽
15 883 ₽ за м2
Продается помещение производственно-складского назначения в центре Кировского! Удобная транспортная развязка позволяет быстро выехать как на грузовую , так и на легковую автодорогу, либо в сторону Яшкино. Высота помещений варьируется от 5,4 до 7м. Из...
Маргарита
Производственное помещение, Советская улица, 23 000 м², 1 этаж
129 000 000 ₽
5 609 ₽ за м2
Пpедлагается к продаже пpoизвoдствeнно- складская бaза, комплекс строений с земельным участком гаpажные, складские бoкcы, административный корпус). Зeмельный учаcток в собственности, квадpатнoй формы, общeй плoщадьюкв.м....
Бурковская Надежда Александровна
Отдельное здание, м.о. Кемеровский, 106 м², 1 этаж
593 176 ₽
5 596 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание ДК и земельный участок, расположенные по адресу: Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский муниципальный округ, д. Подъяково, ул. Центральная, 44: здание ДК, площадь 106,7 кв.м., кадастровый...
Собственник
Торговое помещение, проспект Ленина, 32, д. 32, 77 м², 1/2 эт.
3 997 070 ₽
51 910 ₽ за м2
Торговая площадь 77 кв.м в центре г.Березовский - Первый этаж., потолки 3м - Первая (красная) линия - Большой людской поток - Нежилое (документы оформлены) - СанУзел - Рассмотрим варианты обмена Звони, успевай... При звонке, пожалуйста, сообщите...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Разведчике в Кемеровской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 31 658 руб. | - 11 972 руб. | 510 ... 410 675 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 32 649 руб. | - 10 982 руб. | 510 ... 410 675 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 33 165 руб. | - 10 465 руб. | 510 ... 274 368 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 27 819 руб. | + 9 425 руб. | 190 000 ... 170 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 25 166 руб. | + 6 772 руб. | 253 125 ... 170 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 23 088 руб. | + 4 694 руб. | 935 200 ... 170 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 85 406 руб. | + 6 350 руб. | 600 000 ... 74 900 000 руб. за объект | 05.05.26 |