3 107 объектов недвижимости Кемеровской области

Продажа коттеджей в Разведчике, Кемеровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Разведчик

68 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Геофизическая, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Геофизическая, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Геофизическая, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Геофизическая, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Геофизическая, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Геофизическая, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Геофизическая, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Геофизическая, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Геофизическая, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Геофизическая, 15,  д. 15

1из 10

500 000 ₽

11 364 ₽ за м2

Ипотека от 2 206 ₽ в месяц

Продается дом в поселке Разведчик, площадью 44,3 кв.м, расположенный на земельном участке 20 соток. В доме 2 комнаты ( спальня+зал) Установлены пластиковые окна, пол -деревянный (сверху линолиум),натяжные потолки. Водоснабжение-центральное, отопление-печное....

Собственник

Коттедж/дом ул Логовая, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Логовая, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Логовая, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Логовая, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Логовая, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Логовая, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Логовая, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Логовая, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Логовая, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Логовая, 15,  д. 15

1из 10

1 400 000 ₽

36 842 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

Дом в хорошем состоянии, заезжай и живи. Зал, две спальни, кухня.Имеется гараж, баня. Огород ухоженный, есть теплица. Дом на два хозяина . Наш 15/1. Торг уместен. Рассмотрю варианты обмена на квартиру или автомобиль.

Коттедж/дом Луговая улица

1из 10

15 700 000 ₽

110 797 ₽ за м2

Ипотека от 75 304 ₽ в месяц

Дом по ул. Луговая. Общей площадью: 141.70 кв.м. Двухэтажный жилой дом в черте города общая площадь 141 кв.м. с видом на Тайгу, площадь земельного участка 15 соток, с огороженной территорией, в дали от проезжей части, материал дома бетонный блок. В Зимний...

Данила Игоревич

Коттедж/дом ул Автобазовская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Автобазовская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Автобазовская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Автобазовская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Автобазовская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Автобазовская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Автобазовская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Автобазовская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Автобазовская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Автобазовская, 10,  д. 10

1из 10

5 800 000 ₽

64 444 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Одноэтажный дом 90 м² круглогодичного проживания на участке 5,8 соток, с перспективой постройки второго этажа мансардного типа 60 м². Гараж, с выходом из дома, на 2 автомобиля. Ворота на участок и в гараж с автоматическим приводом. Перед домом терраса...

Коттедж/дом ул. Разрезовская

1из 10

6 500 000 ₽

59 091 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Если вы устали от городской суеты и пробок, идеальным вариантом для вас будет покупка коттеджа в жилом комплексе "Русская деревня" в Кедровке. Комплекс идеально вписан в уникальный природный ландшафт, дарит не только чистейший воздух, но и чувство близости...

Коттедж/дом

1из 10

15 580 000 ₽

119 846 ₽ за м2

Ипотека от 74 728 ₽ в месяц

Дом заходи и живи В доме тёплые полы и в гараже тоже. Панорамные окна. Беседка,бассейн каркасный тёплый Документы готовы к быстрой сделке Собственник один.

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

7 800 000 ₽

78 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Продам новый одноэтажный дом в с. Андреевка. Подходит под семейную ипотеку 6%. Дом из газобетона, утеплен, снаружи декоративная штукатурка. Крыша металлочерепица. Все коммуникации - разведено электричество, септик, своя скважина. Установлены электрическое...

Загребнева Татьяна

Коттедж/дом 4-я Бутовская улица, 16а
Коттедж/дом 4-я Бутовская улица, 16а
Коттедж/дом 4-я Бутовская улица, 16а
Коттедж/дом 4-я Бутовская улица, 16а
Коттедж/дом 4-я Бутовская улица, 16а
Коттедж/дом 4-я Бутовская улица, 16а
Коттедж/дом 4-я Бутовская улица, 16а
Коттедж/дом 4-я Бутовская улица, 16а
Коттедж/дом 4-я Бутовская улица, 16а
Коттедж/дом 4-я Бутовская улица, 16а

1из 10

1 500 000 ₽

31 915 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается дом на Бутовке построен из бруса. Дом с высокими потолками 3 метра. Дом требует косметического ремонта, продаётся в связи переезда в квартиру. Готовы рассмотреть вариант обмена на КГТ . Большой земельный участок 20 соток , есть возможность построить...

Коттедж/дом Сурикова улица

1из 10

2 700 000 ₽

62 356 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продам отдельно стоящий дом и земельный участок в Кировском районе. Дом кирпичный, 1958 года постройки. Общая площадь дома 43,3 кв.м., жилая 31,1 кв.м., кухня 12,2 кв.м. Высота потолка 2,65 м. В доме 2 спальни, зал, кухня, сан узел и утепленная веранда....

Сергеева Ирина

Коттедж/дом Стародинамитная улица, 11
Коттедж/дом Стародинамитная улица, 11
Коттедж/дом Стародинамитная улица, 11
Коттедж/дом Стародинамитная улица, 11
Коттедж/дом Стародинамитная улица, 11
Коттедж/дом Стародинамитная улица, 11
Коттедж/дом Стародинамитная улица, 11
Коттедж/дом Стародинамитная улица, 11

1из 8

1 500 000 ₽

24 430 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается дом в Рудничном районе города Кемерово. Возможно купить в ипотеку . Дом требует ремонта , летом отличное время для наведения в доме порядка и уюта. Один собственник, материнский капитал не использовали , на данный момент в доме никто не проживает,...

Загребнева Татьяна

Коттедж/дом 2-й Улусовский переулок
Коттедж/дом 2-й Улусовский переулок
Коттедж/дом 2-й Улусовский переулок
Коттедж/дом 2-й Улусовский переулок
Коттедж/дом 2-й Улусовский переулок
Коттедж/дом 2-й Улусовский переулок
Коттедж/дом 2-й Улусовский переулок
Коттедж/дом 2-й Улусовский переулок
Коттедж/дом 2-й Улусовский переулок
Коттедж/дом 2-й Улусовский переулок

1из 10

1 700 000 ₽

58 621 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Один хозяин. Участок большой трапецией 12,5 соток (межевание и границы узаконены). Дачный дом (металл на фундаменте), с городским адресом (адрес входит в Заводский район города Кемерово). В наличии подключенный свет, в доме есть кирпичная печь, на участок...

Собственник

Коттедж/дом улица 6-й квартал
Коттедж/дом улица 6-й квартал
Коттедж/дом улица 6-й квартал
Коттедж/дом улица 6-й квартал
Коттедж/дом улица 6-й квартал
Коттедж/дом улица 6-й квартал
Коттедж/дом улица 6-й квартал
Коттедж/дом улица 6-й квартал
Коттедж/дом улица 6-й квартал
Коттедж/дом улица 6-й квартал

1из 10

5 600 000 ₽

186 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Продам домик, общая площадь 31.7 м2 на земельном участке 12,10 соток в собственности, на первоначальном этапе его можно использовать для проживания и, постройки основного дома, а в дальнейшем может использоваться как баню. Домик...

Новикова Наталья Константиновна

Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27

1из 10

2 300 000 ₽

58 524 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продам уютный дом в Кировском районе Кемерово, ул. Василия Толстикова. Дом отдельностоящий, построен из бруса, 1946 года постройки. Дом очень теплый. В планировке 2 комнаты + кухня, просторная веранда. Сделан косметический ремонт. В доме установлены...

Саенко Марина

Коттедж/дом Минина  и Пожарского переулок, 8
Коттедж/дом Минина  и Пожарского переулок, 8
Коттедж/дом Минина  и Пожарского переулок, 8
Коттедж/дом Минина  и Пожарского переулок, 8
Коттедж/дом Минина  и Пожарского переулок, 8
Коттедж/дом Минина  и Пожарского переулок, 8
Коттедж/дом Минина  и Пожарского переулок, 8
Коттедж/дом Минина  и Пожарского переулок, 8
Коттедж/дом Минина  и Пожарского переулок, 8
Коттедж/дом Минина  и Пожарского переулок, 8

1из 10

8 990 000 ₽

59 536 ₽ за м2

Ипотека от 43 073 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию добротный, качественный и долговечный дом 2006 года постройки в Рудничном районе на улице Минина и Пожарского. Дом кирпичный, толщина стен 2,5 кирпича + 10 см утеплителя и отделан сайдингом. в доме 6 комнат, 2 сан узла. Важный...

Быкова Янина

Коттедж/дом Пологая улица, 50
Коттедж/дом Пологая улица, 50
Коттедж/дом Пологая улица, 50
Коттедж/дом Пологая улица, 50
Коттедж/дом Пологая улица, 50
Коттедж/дом Пологая улица, 50
Коттедж/дом Пологая улица, 50
Коттедж/дом Пологая улица, 50
Коттедж/дом Пологая улица, 50
Коттедж/дом Пологая улица, 50

1из 10

4 100 000 ₽

49 457 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже просторный дом в Рудничном районе г Кемерово (пос. Боровой). Общая площадь 83м. Дом кирпичный, очень теплый 1998 г постройки. Дом 3 уровня на 2 этажа. 4 комнаты, кухня, котельная, санузел в доме, установлена душевая кабина. на 2 этаже...

Саенко Марина

Коттедж/дом ул Пионерская, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Пионерская, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Пионерская, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Пионерская, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Пионерская, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Пионерская, 5,  д. 5

1из 6

6 000 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Ha тepритории учaстка раcполoжены дом, гаpаж для oднoгo aвтoмoбиля, бaня, угляpкa, сарай. Дoм размeрoм 11*8м из бpуса, гараж рaзмeром 4.3*5.7м из кирпичa, лeтняя кухня и бaня под oднoй кpышей 4*5.5м из кирпича, угляpкa из кирпичa. Дом, гaраж, бaня oбшиты...

Коттедж/дом Мичурина улица

1из 10

2 400 000 ₽

42 328 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Дом по ул. Мичурина. Общей площадью: 56.70 кв.м. Продается уютный частный дом в городе Березовский на улице Мичурина Предлагаем вашему вниманию замечательный дом, расположенный в тихом и комфортном районе, идеально подходящем для жизни и отдыха. Основные...

Коттедж/дом СНТ Энергия улица

1из 10

1 850 000 ₽

46 250 ₽ за м2

Ипотека от 8 864 ₽ в месяц

Продам уютную, добротную 2-этажную дачу в экологически чистом живописном месте и недалеко от Кемерово в садовом обществе Энергия (трасса Журавлево) кирпич + дерево. В 15 минутах езды от города. 2 комнаты + кухня. В доме на 1 этаже расположены: кухня,...

Саенко Марина

Коттедж/дом 2-я Канская улица, 26
Коттедж/дом 2-я Канская улица, 26
Коттедж/дом 2-я Канская улица, 26
Коттедж/дом 2-я Канская улица, 26
Коттедж/дом 2-я Канская улица, 26
Коттедж/дом 2-я Канская улица, 26
Коттедж/дом 2-я Канская улица, 26
Коттедж/дом 2-я Канская улица, 26
Коттедж/дом 2-я Канская улица, 26
Коттедж/дом 2-я Канская улица, 26

1из 10

5 000 000 ₽

121 951 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже отличный вариант 1/2 дома в жилом доме на двух хозяев состоящий из трех комнат, кухни, санузел и летней веранды. И земельный участок под ИЖС. Дом и земля в собственности! Есть межевание. Дом кирпичный сухой и тёплый , отопление печное...