2 218 объектов недвижимости Кемеровской области

Продажа квартир в Разведчике, Кемеровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Разведчик

Вас могут заинтересовать объявления

50 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Рекордная улица, д.35
1-комн квартира Рекордная улица, д.35
1-комн квартира Рекордная улица, д.35
1-комн квартира Рекордная улица, д.35
1-комн квартира Рекордная улица, д.35
1-комн квартира Рекордная улица, д.35
1-комн квартира Рекордная улица, д.35
1-комн квартира Рекордная улица, д.35
1-комн квартира Рекордная улица, д.35
1-комн квартира Рекордная улица, д.35

1из 10

2 750 000 ₽

91 362 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рекордная. Общей площадью: 30.10 кв.м. Отличное предложение! 1- комнатная квартира, 30 кв.м. в новом доме 2017 года Основные преимущества- - Просторная лоджия 6.4 кв.м. - отличное место для уединения или уютного отдыха - Совмещенный...

Елена Игоревна

2-комн квартира пр-кт Шахтеров, 53,  д. 53
2-комн квартира пр-кт Шахтеров, 53,  д. 53
2-комн квартира пр-кт Шахтеров, 53,  д. 53
2-комн квартира пр-кт Шахтеров, 53,  д. 53
2-комн квартира пр-кт Шахтеров, 53,  д. 53
2-комн квартира пр-кт Шахтеров, 53,  д. 53
2-комн квартира пр-кт Шахтеров, 53,  д. 53
2-комн квартира пр-кт Шахтеров, 53,  д. 53
2-комн квартира пр-кт Шахтеров, 53,  д. 53
2-комн квартира пр-кт Шахтеров, 53,  д. 53

1из 10

3 700 000 ₽

84 091 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продается 2к квартира на Радуге пр-т Щахтеров 53. В обычном состоянии, стеклопакеты, хорошая входная дверь. Рядом школа, садик, магазины, остановка общественного транспорта.

Собственник

1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73

1из 7

3 000 000 ₽

97 403 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шахтеров проспект. Общей площадью: 30.80 кв.м. Продается однокомнатная квартира на Радуге О КВАРТИРЕ- тёплая, светлая, окна пластиковые, новые радиаторы. О ДОМЕ- кирпичный, чистый подъезд. Во дворе открытая парковка ИНФРАСТРУКТУРА- ...

Елена Игоревна

3-комн квартира Карбышева улица, д.11а
3-комн квартира Карбышева улица, д.11а
3-комн квартира Карбышева улица, д.11а
3-комн квартира Карбышева улица, д.11а
3-комн квартира Карбышева улица, д.11а
3-комн квартира Карбышева улица, д.11а
3-комн квартира Карбышева улица, д.11а
3-комн квартира Карбышева улица, д.11а
3-комн квартира Карбышева улица, д.11а
3-комн квартира Карбышева улица, д.11а

1из 10

2 977 000 ₽

45 730 ₽ за м2

Ипотека от 13 137 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Карбышева. Общей площадью: 65.10 кв.м. 3к квартира 65,1 кв.м. 3.5 этаж в центре. О КВАРТИРЕ- тёплая, светлая, окна смотрят на разные стороны, балкон выходит во двор. Экологичные окна из кедра, в ванной кафель. Кухня встроенная....

Иван Николаевич

1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11

1из 10

3 777 000 ₽

104 917 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 40 лет Октября. Общей площадью: 36.00 кв.м. 1к квартира 36 кв.м. 4ый этаж в центре Кировского. О КВАРТИРЕ- тёплая, светлая, окна смотрят на разные стороны. Просторная кухня (эл. печь) , комфортная планировка. Большой карман на...

Иван Николаевич

2-комн квартира Институтская улица, д.16
2-комн квартира Институтская улица, д.16
2-комн квартира Институтская улица, д.16
2-комн квартира Институтская улица, д.16
2-комн квартира Институтская улица, д.16
2-комн квартира Институтская улица, д.16
2-комн квартира Институтская улица, д.16
2-комн квартира Институтская улица, д.16
2-комн квартира Институтская улица, д.16
2-комн квартира Институтская улица, д.16

1из 10

7 000 000 ₽

116 473 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Институтская. Общей площадью: 60.10 кв.м. Предлагаю к приобретению привлекательную двухкомнатную квартиру по адрес ул. Институтская 16, данный вариант представляет собой, идеальное место проживания, способствующее созданию спокойной...

Данила Игоревич

2-комн квартира ул Фрунзе, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Фрунзе, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Фрунзе, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Фрунзе, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Фрунзе, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Фрунзе, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Фрунзе, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Фрунзе, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Фрунзе, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Фрунзе, 42,  д. 42

1из 10

2 100 000 ₽

41 176 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Продается 2-комн.квартира, общей площадью 51,1кв.м. Квартира расположена на 2/5 этаже панельного дома в поселке ш. Березовская . Комнаты изолированные. В квартире выполнен косметический ремонт: В коридоре и зале на потолке потолочная плитка, на полу-...

Собственник

2-комн квартира Юрия Смирнова улица, д.27
2-комн квартира Юрия Смирнова улица, д.27
2-комн квартира Юрия Смирнова улица, д.27
2-комн квартира Юрия Смирнова улица, д.27
2-комн квартира Юрия Смирнова улица, д.27
2-комн квартира Юрия Смирнова улица, д.27
2-комн квартира Юрия Смирнова улица, д.27
2-комн квартира Юрия Смирнова улица, д.27
2-комн квартира Юрия Смирнова улица, д.27
2-комн квартира Юрия Смирнова улица, д.27

1из 10

7 999 000 ₽

147 040 ₽ за м2

Ипотека от 35 297 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Юрия Смирнова. Общей площадью: 54.40 кв.м. Продается стильная квартира в Рудничном районе. Новый дом. Планировка квартиры представляет собой две изолированные комнаты, просторную кухню гостинную, совмещенный с. у, лоджию. В теплой...

Лариса Ивановна

1-комн квартира Солнечный б-р, 20,  д. 20
1-комн квартира Солнечный б-р, 20,  д. 20
1-комн квартира Солнечный б-р, 20,  д. 20
1-комн квартира Солнечный б-р, 20,  д. 20
1-комн квартира Солнечный б-р, 20,  д. 20
1-комн квартира Солнечный б-р, 20,  д. 20
1-комн квартира Солнечный б-р, 20,  д. 20
1-комн квартира Солнечный б-р, 20,  д. 20
1-комн квартира Солнечный б-р, 20,  д. 20
1-комн квартира Солнечный б-р, 20,  д. 20

1из 10

6 200 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Евродвушка от собственника. Перепланировка узаконена, квартира без обременений, приобреталась без использования средств материнского (семейного) капитала, в собственности более 5 лет, один взрослый собственник. Система водопровода смонтирована из медных...

Собственник

2-комн квартира Александрова улица, д.14А
2-комн квартира Александрова улица, д.14А
2-комн квартира Александрова улица, д.14А
2-комн квартира Александрова улица, д.14А
2-комн квартира Александрова улица, д.14А
2-комн квартира Александрова улица, д.14А
2-комн квартира Александрова улица, д.14А
2-комн квартира Александрова улица, д.14А
2-комн квартира Александрова улица, д.14А
2-комн квартира Александрова улица, д.14А

1из 10

4 299 000 ₽

96 174 ₽ за м2

Ипотека от 18 970 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Александрова. Общей площадью: 44.70 кв.м. Продается уютная 2-ая квартира с ремонтом под ключ в Кировском районе. Кирпичный дом находится во дворе. Зимой здесь тепло, летом не душно - кирпич отлично держит климат. Состояние дома-...

Лариса Ивановна

1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32

1из 10

6 350 000 ₽

138 043 ₽ за м2

Ипотека от 28 020 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Окружная (Лесная Поляна) . Общей площадью: 46.00 кв.м. Уважаемые покупатели, продается однокомнатная квартира площадью 46,9 м2 на четвертом этаже. На полу корейская кварцвиниловая плитка. Сантехника Grоhе (все смесители, инсталляция)...

Надежда Викторовна

1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2

1из 10

5 150 000 ₽

130 711 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Серебряный Бор. Общей площадью: 39.40 кв.м. В продаже отличная квартира в Рудничном районе Кемерово, ЖК Юность, Экологически чистый район, через дорогу расположен сосновый бор, Квартира очень теплая, светлая, Расположена на комфортном...

Ирина Александровна

2-комн квартира Шахтеров проспект, д.60
2-комн квартира Шахтеров проспект, д.60
2-комн квартира Шахтеров проспект, д.60
2-комн квартира Шахтеров проспект, д.60
2-комн квартира Шахтеров проспект, д.60
2-комн квартира Шахтеров проспект, д.60
2-комн квартира Шахтеров проспект, д.60
2-комн квартира Шахтеров проспект, д.60
2-комн квартира Шахтеров проспект, д.60

1из 9

5 227 000 ₽

134 026 ₽ за м2

Ипотека от 23 065 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Шахтеров проспект. Общей площадью: 39.00 кв.м. Предлагаем приобрести уютную квартиру, расположенную по адресу пр. Шахтеров 60 на 6 из 10 этаже. Подойдет для молодой семьи или студентов. В квартире есть все необходимое для комфортного...

Данила Игоревич

2-комн квартира ул Карбышева, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Карбышева, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Карбышева, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Карбышева, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Карбышева, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Карбышева, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Карбышева, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Карбышева, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Карбышева, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Карбышева, 20,  д. 20

1из 10

2 700 000 ₽

51 923 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается 2-комн.квартира с частичным ремонтом, общей площадью 52,7 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 5-ти этажного панельного дома. Квартира имеет изолированные комнаты и раздельный санузел. В помещениях выполнена чистовая отделка: на стенах —...

Собственник

1-комн квартира Кирова улица, д.7
1-комн квартира Кирова улица, д.7
1-комн квартира Кирова улица, д.7
1-комн квартира Кирова улица, д.7
1-комн квартира Кирова улица, д.7
1-комн квартира Кирова улица, д.7
1-комн квартира Кирова улица, д.7
1-комн квартира Кирова улица, д.7
1-комн квартира Кирова улица, д.7
1-комн квартира Кирова улица, д.7

1из 10

1 177 000 ₽

40 586 ₽ за м2

Ипотека от 5 194 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 29.00 кв.м. Уютная квартира 29 кв.м. в центре г. Березовский на 4.5этаже в кирпичном доме. О КВАРТИРЕ- тёплая, светлая, окна пластиковые, новые радиаторы, балкон. О ДОМЕ- кирпичный, чистый подъезд....

Иван Николаевич

2-комн квартира Металлистов улица, д.13
2-комн квартира Металлистов улица, д.13
2-комн квартира Металлистов улица, д.13
2-комн квартира Металлистов улица, д.13
2-комн квартира Металлистов улица, д.13
2-комн квартира Металлистов улица, д.13
2-комн квартира Металлистов улица, д.13
2-комн квартира Металлистов улица, д.13

1из 8

3 850 000 ₽

86 907 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Металлистов. Общей площадью: 44.30 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира в кирпичном доме, окна выходят во двор. Подойдет как молодым семьям, так и для сдачи в аренду. - Изолированная планировка - совмещенный с. у - кухня...

Данила Игоревич

2-комн квартира Шахтеров проспект, д.93А
2-комн квартира Шахтеров проспект, д.93А
2-комн квартира Шахтеров проспект, д.93А
2-комн квартира Шахтеров проспект, д.93А
2-комн квартира Шахтеров проспект, д.93А
2-комн квартира Шахтеров проспект, д.93А
2-комн квартира Шахтеров проспект, д.93А
2-комн квартира Шахтеров проспект, д.93А
2-комн квартира Шахтеров проспект, д.93А
2-комн квартира Шахтеров проспект, д.93А

1из 10

5 750 000 ₽

99 309 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Шахтеров проспект. Общей площадью: 57.90 кв.м. Продаётся 2комнатная квартира в развитом районе с комплексной инфраструктурой. Расположение и окружение- детский сад - во дворе дома. , школа №минут пешком. , частная стоматология...

Надежда Викторовна

1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12

1из 9

4 222 000 ₽

119 603 ₽ за м2

Ипотека от 18 630 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Серебряный Бор. Общей площадью: 35.30 кв.м. В продаже однокомнатная квартира в Рудничном районе города Кемерово Местоположение- город Кемерово, Рудничный район, улица Серебряный бор, дом №12, 6-й этаж Площадь- общая - 35,3 квадратных...

Константин Сергеевич

2-комн квартира Серебряный бор улица, д.6к2
2-комн квартира Серебряный бор улица, д.6к2
2-комн квартира Серебряный бор улица, д.6к2
2-комн квартира Серебряный бор улица, д.6к2
2-комн квартира Серебряный бор улица, д.6к2
2-комн квартира Серебряный бор улица, д.6к2
2-комн квартира Серебряный бор улица, д.6к2
2-комн квартира Серебряный бор улица, д.6к2
2-комн квартира Серебряный бор улица, д.6к2
2-комн квартира Серебряный бор улица, д.6к2

1из 10

4 599 000 ₽

132 155 ₽ за м2

Ипотека от 20 294 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Серебряный Бор. Общей площадью: 34.80 кв.м. В продаже Евродвушка 34,8 кв. м в Кемерово - ваш дом с видом на лес! Предлагается к продаже уютная и светлая евродвушка площадью 34,8 кв. м на 7 этаже 10-этажного дома по адресу- Кемерово,...

Константин Сергеевич

4-комн квартира Крайняя улица, д.5
4-комн квартира Крайняя улица, д.5
4-комн квартира Крайняя улица, д.5
4-комн квартира Крайняя улица, д.5
4-комн квартира Крайняя улица, д.5
4-комн квартира Крайняя улица, д.5
4-комн квартира Крайняя улица, д.5
4-комн квартира Крайняя улица, д.5
4-комн квартира Крайняя улица, д.5

1из 9

3 700 000 ₽

46 135 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Крайняя. Общей площадью: 80.20 кв.м. Продается просторная 4-комнатная квартира на первом этаже пятиэтажного дома в живописном городе Анжеро-Судженск. Общая площадь квартиры составляет 80.2 кв.м. , что позволит разместиться всей...

Елена Игоревна

ул. Ворошилова, д. 36

График средних цен по продаже квартир в Разведчике в Кемеровской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 354 200 руб. + 208 926 руб. 1 800 000 ... 12 716 700 руб. за объект 19.05.26
152 547 руб. + 7 273 руб. 1 741 000 ... 13 500 000 руб. за объект 05.05.26
169 509 руб. + 24 236 руб. 1 700 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26