Продажа офисов в Разведчике, Кемеровский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
89 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул Школьная, 2, д. 2, 38 м², 1/5 эт.
3 265 640 ₽
85 938 ₽ за м2
Готовый бизнес или доходная инвестиция! 38,4 м² с отдельным входом. Продается коммерческое помещение на первой линии жилого дома. Идеальный вариант для тех, кто хочет начать свое дело без лишних вложений в ремонт и оборудование. Почему это выгодное...
Собственник
Офис, Кемеровская область - Кузбасс, 838 м², 1/1 эт.
39 976 800 ₽
47 705 ₽ за м2
Продается нежилое здание, на данный момент арендаторы Светофор в г.Берёзовский Кемеровской области по ул. Волкова, 24. Здание общей площадью 838,5 кв.м построено из катанных металлических ламелей в два слоя, между которыми утеплитель, стоит на бетонном...
Собственник
Отдельное здание, Новая улица, 360 м², 1 этаж
11 000 000 ₽
30 556 ₽ за м2
Готовый бизнес с окупаемостью 12 месяцев, доходность до 1 млн.руб.!!!!!Круглогодичная отапливаемая теплица под выращивание:-зелени (салат, руккола, шпинат, лук итд) - данное направление пользуется огромным спросом в ресторанном бизнесе;-цветы;-ягодные...
Жернаков Роман Владимирович
Отдельное здание, м.о. Кемеровский, 106 м², 1 этаж
593 176 ₽
5 596 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание ДК и земельный участок, расположенные по адресу: Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский муниципальный округ, д. Подъяково, ул. Центральная, 44: здание ДК, площадь 106,7 кв.м., кадастровый...
Собственник
Производственное помещение, ул Черемховская, 1/3, 1 381 м², 1 этаж
6 498 990 ₽
4 706 ₽ за м2
Производственное помещением² — для производства, склада или бизнеса Продаётся 2-этажное кирпичное здание на территории бывшего Анилинокрасочного завода. Подойдёт для размещения производства, типографии, складского комплекса или логистической базы. Основные...
Собственник
Отдельное здание, Галерейная улица, 3, д. 3, 200 м², 2 этажа
2 154 200 ₽
10 771 ₽ за м2
Купля - продажа коммерческой недвижимости, город Кемерово. Отдельно стоящий комплекс с большим боксом (ангаром), со складскими помещениями и 2х этажным зданием в районе поворота на жилой район Промышленновский в городе Кемерово, по адресу: Российская...
Собственник
Производственное помещение, Проездная улица, 1 025 м², 1 этаж
15 000 000 ₽
14 634 ₽ за м2
Два объекта одним лотом (площадь 246 плюс 779 кв.м.) в связи с единым контуром автономного отопления помещений. Угольный котёл. Септик (на текущий момент не подключен). Высота потолков от 4 до 8 метров. Есть два выставочных зала...
Гапонов Алексей Владимирович
Торговое помещение, проспект Ленина, 32, д. 32, 77 м², 1/2 эт.
3 997 070 ₽
51 910 ₽ за м2
Торговая площадь 77 кв.м в центре г.Березовский - Первый этаж., потолки 3м - Первая (красная) линия - Большой людской поток - Нежилое (документы оформлены) - СанУзел - Рассмотрим варианты обмена Звони, успевай... При звонке, пожалуйста, сообщите...
Собственник
Торговое помещение, улица Серебряный Бор, 3А, д. 3А, 401 м², 1/10 эт.
50 000 300 ₽
124 689 ₽ за м2
Пpeдлaгается к пpодаже УНИКAЛЬНЫЙ KОMMЕРЧЕCКИЙ OБЪEKT, c дeйствующим Бизнесoм. Пpодажа oбъекта cо cтaбильным дохoдoм, c дeйствующим аpендатоpoм , высoкий тpaфик , лучшaя лoкация. Общая площaдь 401 кв. м,на пеpвом этaжe жилогo дoма, коммуникaции все цeнтpaльные....
Собственник
Производственное помещение, Советская улица, 23 000 м², 1 этаж
129 000 000 ₽
5 609 ₽ за м2
Пpедлагается к продаже пpoизвoдствeнно- складская бaза, комплекс строений с земельным участком гаpажные, складские бoкcы, административный корпус). Зeмельный учаcток в собственности, квадpатнoй формы, общeй плoщадьюкв.м....
Бурковская Надежда Александровна
Торговое помещение, Комсомольский проезд, 12, д. 12, 442 м², 1/1 эт.
9 982 130 ₽
22 584 ₽ за м2
Продам нежилое помещение в Кедровке. Удобное помещение имеет два больших зала, кабинеты, сан. узел. Можно использовать под разные виды деятельности: магазин, салон красоты офис и т.д. Хороший пешеходный и автомобильный трафик. Хорошая транспортная развязка. В...
Собственник
Производственное помещение, Инициативный пер, 63А, 944.40 м², 1 этаж
15 000 000 ₽
15 883 ₽ за м2
Продается помещение производственно-складского назначения в центре Кировского! Удобная транспортная развязка позволяет быстро выехать как на грузовую , так и на легковую автодорогу, либо в сторону Яшкино. Высота помещений варьируется от 5,4 до 7м. Из...
Маргарита
Отдельное здание, проспект Шахтёров, 1, д. 1, 1 042 м², 3 этажа
22 599 900 ₽
21 689 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание стоматологической поликлиники, количество этажей 3, а также подземных 1, пл.1042,3 кв.м., с кадастровым 42:22::2180, по адресу: Кемеровская область Кузбасс, г.Березовский, пр-т. Шахтеров, д.1
Собственник
Производственное помещение, Кемерово, 12-й микрорайон, 36 м², 1 этаж
5 000 000 ₽
138 889 ₽ за м2
ЭKCКЛЮЗИВHOЕ ПPЕДЛОЖЕНИE! Прoдам два соседних капитальных гaрaжа в cамом цeнтpe гopода! Оба гаражи это отдельно стоящее строение, огороженное металлическим забором. Не кооператив, частная собственность. Указанные гаражи принадлежит продавцу на правах...
Собственник
Офис, 40 лет Победы улица, д.4, 174.80 м², 1/1 эт.
4 718 960 ₽
26 996 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже нежилого помещения: - нежилое помещение, расположенное по адресу: Кемеровская область, Березовский городской округ, г Березовский, ул....
Вороненков Виталий
Отдельное здание, ул Инициативная, 57, д. 57, 105 700 м², 1 этаж
2 010 630 000 ₽
19 022 ₽ за м2
Продам нежилое помещение, можно под склад, сто, небольшое производство, стоянку авто и другой спец техники. Здание оборудовано отдельными въездами с разных сторон, имеются 2-е смотровые ямы. Кровельные перекрытия из проф листа. Электричество расключено...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Разведчике в Кемеровской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 79 976 руб. | + 11 630 руб. | 380 010 ... 38 932 600 руб. за объект | 05.05.26 |
| 76 786 руб. | + 8 440 руб. | 380 010 ... 39 976 800 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 76 653 руб. | + 8 307 руб. | 380 010 ... 46 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 81 553 руб. | + 13 208 руб. | 734 888 ... 48 935 600 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 75 236 руб. | + 6 890 руб. | 734 888 ... 70 000 300 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 69 761 руб. | + 1 416 руб. | 734 888 ... 70 000 300 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта