Продажа складов в Разведчике, Кемеровский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
147 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Комсомольский проезд, 12, д. 12, 442 м², 1/1 эт.
9 982 130 ₽
22 584 ₽ за м2
Продам нежилое помещение в Кедровке. Удобное помещение имеет два больших зала, кабинеты, сан. узел. Можно использовать под разные виды деятельности: магазин, салон красоты офис и т.д. Хороший пешеходный и автомобильный трафик. Хорошая транспортная развязка. В...
Собственник
Производственное помещение, 40 лет Октября, 2/24, д. 2/24, 1 381 м², 2 этажа
3 999 380 ₽
2 896 ₽ за м2
Производственное зданием2 — мощность, логистика, готовность к работе Продаётся 2-этажное кирпичное здание в промышленной зоне (территория бывшего Анилинокрасочного завода). Подойдёт под производство, склад, логистику или переработку. Основные...
Собственник
Офис, улица Суворова, 12, д. 12, 128 м², 1/3 эт.
3 000 060 ₽
23 438 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение 128 м2 на цокольном этаже жилого дома — под любой бизнес! Рассматриваете вложения в коммерческую недвижимость? Предлагаем помещение на цокольном этаже жилого дома с высоким потенциалом доходности. Что вы получаете: Помещение...
Собственник
Торговое помещение, проспект Ленина, 32, д. 32, 77 м², 1/2 эт.
3 997 070 ₽
51 910 ₽ за м2
Торговая площадь 77 кв.м в центре г.Березовский - Первый этаж., потолки 3м - Первая (красная) линия - Большой людской поток - Нежилое (документы оформлены) - СанУзел - Рассмотрим варианты обмена Звони, успевай... При звонке, пожалуйста, сообщите...
Собственник
Производственное помещение, Инициативный пер, 63А, 944.40 м², 1 этаж
15 000 000 ₽
15 883 ₽ за м2
Продается помещение производственно-складского назначения в центре Кировского! Удобная транспортная развязка позволяет быстро выехать как на грузовую , так и на легковую автодорогу, либо в сторону Яшкино. Высота помещений варьируется от 5,4 до 7м. Из...
Маргарита
Отдельное здание, Галерейная улица, 3, д. 3, 200 м², 2 этажа
2 154 200 ₽
10 771 ₽ за м2
Купля - продажа коммерческой недвижимости, город Кемерово. Отдельно стоящий комплекс с большим боксом (ангаром), со складскими помещениями и 2х этажным зданием в районе поворота на жилой район Промышленновский в городе Кемерово, по адресу: Российская...
Собственник
Производственное помещение, Кемерово, 12-й микрорайон, 36 м², 1 этаж
5 000 000 ₽
138 889 ₽ за м2
ЭKCКЛЮЗИВHOЕ ПPЕДЛОЖЕНИE! Прoдам два соседних капитальных гaрaжа в cамом цeнтpe гopода! Оба гаражи это отдельно стоящее строение, огороженное металлическим забором. Не кооператив, частная собственность. Указанные гаражи принадлежит продавцу на правах...
Собственник
Производственное помещение, Советская улица, 23 000 м², 1 этаж
129 000 000 ₽
5 609 ₽ за м2
Пpедлагается к продаже пpoизвoдствeнно- складская бaза, комплекс строений с земельным участком гаpажные, складские бoкcы, административный корпус). Зeмельный учаcток в собственности, квадpатнoй формы, общeй плoщадьюкв.м....
Бурковская Надежда Александровна
Офис, Кемеровская область - Кузбасс, 838 м², 1/1 эт.
39 976 800 ₽
47 705 ₽ за м2
Продается нежилое здание, на данный момент арендаторы Светофор в г.Берёзовский Кемеровской области по ул. Волкова, 24. Здание общей площадью 838,5 кв.м построено из катанных металлических ламелей в два слоя, между которыми утеплитель, стоит на бетонном...
Собственник
Производственное помещение, ул Черемховская, 1/3, 1 381 м², 1 этаж
6 498 990 ₽
4 706 ₽ за м2
Производственное помещением² — для производства, склада или бизнеса Продаётся 2-этажное кирпичное здание на территории бывшего Анилинокрасочного завода. Подойдёт для размещения производства, типографии, складского комплекса или логистической базы. Основные...
Собственник
Отдельное здание, Новая улица, 360 м², 1 этаж
11 000 000 ₽
30 556 ₽ за м2
Готовый бизнес с окупаемостью 12 месяцев, доходность до 1 млн.руб.!!!!!Круглогодичная отапливаемая теплица под выращивание:-зелени (салат, руккола, шпинат, лук итд) - данное направление пользуется огромным спросом в ресторанном бизнесе;-цветы;-ягодные...
Жернаков Роман Владимирович
Отдельное здание, ул Каркасная, 10, д. 10, 695 м², 2 этажа
7 719 360 ₽
11 107 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание общей площадью 695,0 кв.м, кадастровый номер: 42:24::3593, расположенное по адресу: ул. Каркасная, строение 10б. Характеристика имущества: Отдельно стоящее, 2 этажа, материал стен - кирпич.
Собственник
Производственное помещение, Проездная улица, 1 025 м², 1 этаж
15 000 000 ₽
14 634 ₽ за м2
Два объекта одним лотом (площадь 246 плюс 779 кв.м.) в связи с единым контуром автономного отопления помещений. Угольный котёл. Септик (на текущий момент не подключен). Высота потолков от 4 до 8 метров. Есть два выставочных зала...
Гапонов Алексей Владимирович
Производственное помещение, улица Попова, 30, д. 30, 2 745 м², 3 этажа
17 002 500 ₽
6 194 ₽ за м2
Продажа Двухэтажного отдельно-стоящего здания общей площадью 2745 кв.м со встроенной офисной частью расположенным на земельном участке 3450 кв.м в собственности. коммуникации инфраструктура: Электроснабжение 75 кВт (есть возможность увеличения мощности) Отопление...
Собственник
Офис, 40 лет Победы улица, д.4, 174.80 м², 1/5 эт.
3 145 970 ₽
17 998 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже нежилого помещения: - нежилое помещение, расположенное по адресу: Кемеровская область, г Березовский, ул. 40 лет Победы, д. 4, пом....
Вороненков Виталий
Отдельное здание, проспект Шахтёров, 1, д. 1, 1 042 м², 3 этажа
22 599 900 ₽
21 689 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание стоматологической поликлиники, количество этажей 3, а также подземных 1, пл.1042,3 кв.м., с кадастровым 42:22::2180, по адресу: Кемеровская область Кузбасс, г.Березовский, пр-т. Шахтеров, д.1
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Разведчике в Кемеровской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 38 018 руб. | - 687 руб. | 150 006 ... 44 990 400 руб. за объект | 19.05.26 |
| 36 705 руб. | - 1 999 руб. | 283 785 ... 41 968 500 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 34 668 руб. | - 4 036 руб. | 283 785 ... 41 968 500 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 29 250 руб. | - 9 454 руб. | 345 939 ... 36 990 200 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 28 451 руб. | - 10 254 руб. | 345 939 ... 36 990 200 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 19 836 руб. | - 18 868 руб. | 1 179 200 ... 39 851 400 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта