3 322 объекта недвижимости Кемеровской области

Продажа земли в Разведчике, Кемеровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Разведчик

Вас могут заинтересовать объявления

53 объявления

Земельный участок Грязовецкая улица

1из 9

600 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 648 ₽ в месяц

Продам участок с домом и новой баней по цене пустого участка! Участок огорожен. Земля в собственности, межевание есть. Электричество и вода круглогодичные!Дом под ремонт. Новая жаркая баня. В мансарде бани можно сделать комнату....

4

05.05

Земельный участок Солнечная улица, 9
Земельный участок Солнечная улица, 9
Земельный участок Солнечная улица, 9
Земельный участок Солнечная улица, 9

1из 4

950 000 ₽

63 333 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продaм зeмельный учaсток в живописнoм меcте. Пoдxодит пoд cтрoитeльствo пoд 6% Семейная ипoтекa! Кадастровый номер: 42:04::84 Участок расположен с. Aндреeвкa, ул. Coлнeчнaя (пaрaллeльнo улицы Максима Горькoго) Оформлен в сoбственноcть,...

Агапитова Оксана

Земельный участок ул Разрезовская, 7,  д. 7
Земельный участок ул Разрезовская, 7,  д. 7
Земельный участок ул Разрезовская, 7,  д. 7
Земельный участок ул Разрезовская, 7,  д. 7
Земельный участок ул Разрезовская, 7,  д. 7

1из 5

2 350 000 ₽

261 111 ₽ за сотку

Ипотека от 11 259 ₽ в месяц

УЧАСТОК С ДВУХЭТАЖНОЙ БАНЬКОЙ и ПОГРЕБОМ! Фундамент ленточный и с буронабивными сваями, можно строить хоть пятиэтажный дом. Находится напротив березового леса в ж.р. Кедровка Русская Деревня. Под ж/б плитами погреб с бетонными стенами. В подарок - проект...

Собственник

Земельный участок Верхотомская улица
Земельный участок Верхотомская улица
Земельный участок Верхотомская улица
Земельный участок Верхотомская улица

1из 4

500 000 ₽

76 570 ₽ за сотку

Ипотека от 2 206 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Кемерово на улице Верхотомская. Идеальное место для индивидуального жилищного строительства.Участок площадью 6,53 сотки имеет удобные подъездные пути — к нему ведёт бетонная дорога. Уже проведены электричество...

6

31.03

Земельный участок улица Стройгородок
Земельный участок улица Стройгородок
Земельный участок улица Стройгородок
Земельный участок улица Стройгородок
Земельный участок улица Стройгородок
Земельный участок улица Стройгородок

1из 6

4 990 000 ₽

178 214 ₽ за сотку

Ипотека от 50 445 ₽ в месяц

 Предлагаю в продажу просторное помещение 430 м2 с утепленной кровлей + Холодный склад 1100м2.Высота потолков - 4 мВысота ворот - 3.6 м( 3шт)Толщина стен - 40 смСвоя скважина - 35 мКерамзитобетонные теплые стеныНовая кровля...

Новикова Наталья Константиновна

Земельный участок Центральный пер, 1,  д. 1
Земельный участок Центральный пер, 1,  д. 1
Земельный участок Центральный пер, 1,  д. 1
Земельный участок Центральный пер, 1,  д. 1
Земельный участок Центральный пер, 1,  д. 1
Земельный участок Центральный пер, 1,  д. 1

1из 6

140 000 ₽

6 667 ₽ за сотку

Ипотека от 671 ₽ в месяц

Продам участок ИЖС, никаких построек на участке нет. В поселке есть централизованная вода и электричество, в ближайшие года планируется подключение газа. Остальные вопросы в сообщениях или по телефону. Кадастровый номер 42:04::163

Собственник

Земельный участок Кемеровский район, село Андреевка, Таёжная улица

1из 6

2 500 000 ₽

166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

- Внимание Покупателей !!! продается земельный участок в Андреевке, улица Таежная, участок 6, (рядом с новым микрорайоном города - Лесная Поляна), и непосредственной близостью соснового бора, под ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЖИЛИЧНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО, ...

2

13.10

Земельный участок СНТ Учитель, 1-я аллея
Земельный участок СНТ Учитель, 1-я аллея
Земельный участок СНТ Учитель, 1-я аллея
Земельный участок СНТ Учитель, 1-я аллея
Земельный участок СНТ Учитель, 1-я аллея

1из 5

800 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Участок расположен на выезде из г Кемерово по дороге на Лесную поляну. (обл. Кемеровская, р-н Кемеровский, ст Учитель (ПТУ 77), участок 121) Кадастровый номер: 42:04::107 Размер 20х50м. Уточненная площадь 999.76 м2 (погрешность 22). Документы...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

2 900 000 ₽

193 333 ₽ за сотку

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продам участок ижс, S-15сот. 30*50,с домом 2025год постройки. Дорога чистится зимой. Электричество подведено. Газ по границе участка. Дом можно использовать, как дачный или временный вариант, S-40м.,в 2 этажа, второй мансардный.Дом выполнен из бруса,...

Собственник

Земельный участок Рудничный

1из 1

4 100 000 ₽

410 000 ₽ за сотку

Ипотека от 41 448 ₽ в месяц

Продам добротный участок 10 соток в престижном районе Лесная поляна СДТ Кузбасстальконструкция. Живописное место, чистый воздух. И всё это рядом с городом! Можно использовать под дачу или просто создать место отдыха и наслаждения природой! Или можно построить...

Саенко Марина

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

350 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 544 ₽ в месяц

На земельный участок имеются документы, участок расположен в Денисово, Звездный район (СНТ Черемушки), от города 19 км, участок ровный, чернозем, на участке имеется небольшой вагончик (требующий реставрации), фактически по размеру участок больше, примерно...

Собственник

Земельный участок ул Славянская, 68,  д. 68
Земельный участок ул Славянская, 68,  д. 68
Земельный участок ул Славянская, 68,  д. 68
Земельный участок ул Славянская, 68,  д. 68

1из 4

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

участок расположен в ГП Промышленовский. на территории расположен гараж. Имеются две теплицы . На участке высажено много плодовых кустарников и деревьев. До остановки 182 автобуса 10 минут ходьбы. Торг уместен.

Собственник

Земельный участок ул Разрезовская, 7,  д. 7
Земельный участок ул Разрезовская, 7,  д. 7
Земельный участок ул Разрезовская, 7,  д. 7
Земельный участок ул Разрезовская, 7,  д. 7

1из 4

2 000 000 ₽

222 222 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

УЧАСТОК С ДВУХЭТАЖНОЙ БАНЬКОЙ! Фундамент ленточный и с буронабивными сваями, можно строить хоть пятиэтажный дом. Находится напротив березового леса в ж.р. Кедровка Русская Деревня. В подарок - проект дома. На участке подведено электричество, газ по границе...

Собственник

Земельный участок Советская улица, 45а
Земельный участок Советская улица, 45а
Земельный участок Советская улица, 45а
Земельный участок Советская улица, 45а
Земельный участок Советская улица, 45а
Земельный участок Советская улица, 45а
Земельный участок Советская улица, 45а

1из 7

2 200 000 ₽

220 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

- Участок 10 соток, в собственности. Правильной формы, выровнен. Электрический столб на границе с участком. Газ проходит по улице. Вода центральная! Улица не проездная, место тихое. Близко находится остановка, магазины, Вайлдберриз. - Получено разрешение...

Загребнева Татьяна

Земельный участок Апрельская улица, 21,  д. 21
Земельный участок Апрельская улица, 21,  д. 21
Земельный участок Апрельская улица, 21,  д. 21
Земельный участок Апрельская улица, 21,  д. 21
Земельный участок Апрельская улица, 21,  д. 21
Земельный участок Апрельская улица, 21,  д. 21
Земельный участок Апрельская улица, 21,  д. 21
Земельный участок Апрельская улица, 21,  д. 21
Земельный участок Апрельская улица, 21,  д. 21
Земельный участок Апрельская улица, 21,  д. 21

1из 10

480 000 ₽

32 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 300 ₽ в месяц

Продам земельный участок за ВГСЧ под ИЖС, право собственности зарегистрировано в ЕГРН, все документы оформлены в установленном законом порядке. Участок раскорчеван и распланирован, есть небольшой уклон в сторону леса, подключено электричество 380 Вольт...

Собственник

Земельный участок Рудничный район
Земельный участок Рудничный район
Земельный участок Рудничный район
Земельный участок Рудничный район
Земельный участок Рудничный район
Земельный участок Рудничный район

1из 6

1 200 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Приглашаем вас окунуться в мир загородной гармонии, где свежий воздух и тишина становятся неотъемлемой частью вашей жизни. Представьте себе участок земли, расположенный всего в пятнадцати минутах езды от городской суеты, где вас...

4

15.12

1кв. 2026

от 8 382 000 руб.

улица Терешковой

1кв. 2027

от 6 303 020 руб.

ул. Ворошилова, д. 36

График средних цен по продаже участков в Разведчике в Кемеровской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 156 805 руб. + 22 397 руб. 140 000 ... 6 000 000 руб. за объект 05.05.26
163 261 руб. + 28 853 руб. 140 000 ... 8 000 000 руб. за объект 21.04.26