3 320 объектов недвижимости Кемеровской области

Продажа земли в Шевелях, Крапивинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шевели

Вас могут заинтересовать объявления

110 объявлений

Показать на карте
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

участок ровный, вдали от городской суеты.

Земельный участок

1из 8

620 000 ₽

41 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 736 ₽ в месяц

Продам рoвный, прaвильной формы участoк, не oсвоeнный. Oфоpмлен в собcтвeннocть, oдин взрослый coбcтвeнник, стoлб c электричествoм раcпoлoжeн нa границе с учacтком. Участoк pаcпoложен в живопиcнoм мecте, нaпpотив бeрeзoвaя pощa.Есть видео могу...

Земельный участок

1из 8

600 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 648 ₽ в месяц

Продам участок 42:04::2247 Участок находиться примерно в метрах 200 от дороги Населенный пункт СНТ Кирилловка Рядом по соседству строиться дом. В зимнее время дорога чиститься спецтехникой. Через дорогу видеться начало строительства коттеджного...

2

21.01

Земельный участок Советский пр-кт, 54,  д. 54
Земельный участок Советский пр-кт, 54,  д. 54
Земельный участок Советский пр-кт, 54,  д. 54
Земельный участок Советский пр-кт, 54,  д. 54
Земельный участок Советский пр-кт, 54,  д. 54
Земельный участок Советский пр-кт, 54,  д. 54
Земельный участок Советский пр-кт, 54,  д. 54
Земельный участок Советский пр-кт, 54,  д. 54

1из 8

550 000 ₽

44 212 ₽ за сотку

Ипотека от 2 427 ₽ в месяц

Продам большой дачный участок в черте города, участок ровный, есть посадки вишни, смородины, малины, яблони. Несколько хоз. построек. достаточно места для въезда автомобиля и постройки дома. В летний период можно переночевать в старом домике. Земля в...

8

31.03

Земельный участок Заречная улица, 34
Земельный участок Заречная улица, 34
Земельный участок Заречная улица, 34
Земельный участок Заречная улица, 34
Земельный участок Заречная улица, 34
Земельный участок Заречная улица, 34
Земельный участок Заречная улица, 34

1из 7

2 100 000 ₽

75 812 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Продам просторный земельный участок 27,7 соток, в село Березово - рядом с п. Hoвоcтрoйкa. Расположен не далеко от г. Кемерово. Участок в собственности, межевание проведено, расположен в центре села. - На участке есть небольшие постройки, построена ограда...

Саенко Марина

Земельный участок Новостройка
Земельный участок Новостройка
Земельный участок Новостройка
Земельный участок Новостройка

1из 4

500 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Практичный и удобный участок в садовом обществе «Наука»: прекрасный вариант для комфортной жизни. Садовое общество находится в пос. Новостройка, хорошая транспортная доступность, близко к Кемерово, есть магазины. Наш участок –это идеальное место для круглогодичного...

Вероника

Земельный участок ул 1-я Обская, 1,  д. 1
Земельный участок ул 1-я Обская, 1,  д. 1
Земельный участок ул 1-я Обская, 1,  д. 1
Земельный участок ул 1-я Обская, 1,  д. 1
Земельный участок ул 1-я Обская, 1,  д. 1

1из 5

250 000 ₽

33 784 ₽ за сотку

Ипотека от 1 199 ₽ в месяц

Продам землюНазначение: (Для индивидуального жилищного строительства ) ЗЕМЛЯ НАХОДИТСЯ В ЖИЛОМ РАЙОНЕ . 1я Обская 3/4, кадастровый номер (42:24::площадь 7,7 сотки и 1я Обская 3/3 кадастровый номер...

7

13.06

Земельный участок Набережная улица
Земельный участок Набережная улица
Земельный участок Набережная улица
Земельный участок Набережная улица

1из 4

1 770 000 ₽

98 333 ₽ за сотку

Ипотека от 17 893 ₽ в месяц

Продам добротный земельный участок 18 соток в деревне Береговая на берегу реки, с видом на реку Томь. Статус - личное подсобное хозяйство. Красивое живописное место. По улице недавно провели газ. Есть колодец. Есть электричество и центральный вoдoпpовод....

Саенко Марина

Земельный участок Зареченская улица, 19,  д. 19
Земельный участок Зареченская улица, 19,  д. 19
Земельный участок Зареченская улица, 19,  д. 19

1из 3

390 000 ₽

19 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

Прoдaм зeмельный учаcтoк СОБСТBЕHНИK Плoщaдь 2006 кB.м Bид pазрeшeннoгo иcпользования: для ведeния личного пoдсобного хозяйства (приуcaдебный земельный учаcтoк) Oтличнoe paспoложениe, тиxоe и cпoкoйное меcтo Учаcтoк граничит с лeсом coседи только...

Собственник

Земельный участок Суховское территориальное управление

1из 1

2 600 000 ₽

520 000 ₽ за сотку

Ипотека от 26 284 ₽ в месяц

Категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: ИЖСУчасток ровный, правильной формы.1 собственник.Если Вы мечтаете жить вдалеке от городской суеты, то это предложение для вас — чистый воздух, природа.Также...

Земельный участок

1из 7

670 000 ₽

87 467 ₽ за сотку

Ипотека от 3 210 ₽ в месяц

Участок ровный, не угловой, берез нет, огорожен сеткой, на участке контейнер для хозинвентаря, можно пахать трактором, недалеко от остановки, столбы на аллее заменены на новые для электричества, межевание есть, вода есть всегда, аллея широкая, прекрасные...

Земельный участок

1из 10

2 300 000 ₽

153 333 ₽ за сотку

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Отличная возможность для жизни, бизнеса или дачи! Продаётся ухоженный земельный участок площадью 15 соток, расположенный недалеко от с Смолино, по старой Ленинск-Кузнецкой трассе. Участок находится на кольце, практически правильной формы, с ровным рельефом,...

Собственник

Земельный участок Мечтателей
Земельный участок Мечтателей
Земельный участок Мечтателей

1из 3

290 000 ₽

19 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 167 ₽ в месяц

Участок 15 сот. в Новостройке под ИЖС на ул. Мечтателей.

Инга

Земельный участок СНТ Карболитчик, 369
Земельный участок СНТ Карболитчик, 369
Земельный участок СНТ Карболитчик, 369
Земельный участок СНТ Карболитчик, 369
Земельный участок СНТ Карболитчик, 369
Земельный участок СНТ Карболитчик, 369
Земельный участок СНТ Карболитчик, 369
Земельный участок СНТ Карболитчик, 369
Земельный участок СНТ Карболитчик, 369
Земельный участок СНТ Карболитчик, 369

1из 10

250 000 ₽

83 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продам участок, 3 сотки. Есть небольшой домик ( печь- буржуйка, холодильник, печка электрическая) Недоделанная пристройка( планировали под мини баньку) Летний душ, подиум под бассейн, качеля. Парковочное место для машины. Жимолость, ирга, малина, вишня,...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

100 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 092 ₽ в месяц

Продам садовый участок,в СНТ Дружба Топкинский р-он , участок ровный, огорожен, все вопросы по телефону.торг уместен.

Собственник

Земельный участок ул Набережная, 30,  д. 30
Земельный участок ул Набережная, 30,  д. 30
Земельный участок ул Набережная, 30,  д. 30

1из 3

1 450 000 ₽

80 556 ₽ за сотку

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

Продам земельный участок 18сот. ИЖС на берегу Томи. Есть электричество,центральный водопровод,газ.Возможно проживание круглогодично. Рассмотрим обмен на КГТ

1кв. 2026

от 8 382 000 руб.

улица Терешковой

1кв. 2027

от 6 303 020 руб.

ул. Ворошилова, д. 36

График средних цен по продаже участков в Шевелях в Кемеровской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 156 805 руб. + 22 397 руб. 140 000 ... 6 000 000 руб. за объект 05.05.26
163 261 руб. + 28 853 руб. 140 000 ... 8 000 000 руб. за объект 21.04.26
130 019 руб. - 4 389 руб. 140 000 ... 8 000 000 руб. за объект 07.04.26
123 623 руб. - 10 785 руб. 150 000 ... 8 000 000 руб. за объект 24.03.26