3 325 объектов недвижимости Кемеровской области

Продажа коттеджей в Силине, Кемеровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Силино

151 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом -, 3
Коттедж/дом -, 3
Коттедж/дом -, 3
Коттедж/дом -, 3
Коттедж/дом -, 3
Коттедж/дом -, 3
Коттедж/дом -, 3
Коттедж/дом -, 3
Коттедж/дом -, 3
Коттедж/дом -, 3

1из 10

890 000 ₽

22 250 ₽ за м2

Ипотека от 3 927 ₽ в месяц

Продаётся уютный домик мечты среди природы! Представляем вашему вниманию тёплый и милый деревянный домик из натурального бруса, построенный ещё в далёком 1994-м настоящий островок спокойствия вдали от городской суеты! Площадь: 40 м (две просторные комнаты...

Коттедж/дом ул Нагорная

1из 10

8 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный дом из бруса, построенный в 2014 году. Общая площадь составляет 96 м², расположенный на участке 25 соток. Дом выполнен с дизайнерским ремонтом, что создает атмосферу уюта и комфорта. На первом этаже находится просторная кухня...

Собственник

Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22

1из 9

3 500 000 ₽

30 702 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная. Общей площадью: 114.00 кв.м. -Участок с подрядом. Продается идеальный дом по современной технологии SIР панели, данная технология строительства дома применяется в схожих по климату странах Финляндия, Щвеция. Натуральный экологичный...

Коттедж/дом

1из 10

15 580 000 ₽

119 846 ₽ за м2

Ипотека от 74 728 ₽ в месяц

Дом заходи и живи В доме тёплые полы и в гараже тоже. Панорамные окна. Беседка,бассейн каркасный тёплый Документы готовы к быстрой сделке Собственник один.

Коттедж/дом Тепличная

1из 10

6 500 000 ₽

89 041 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Если вы устали от городской суеты и пробок, идеальным вариантом для вас будет покупка большого дома в селе Елыкаево. Посёлок идеально вписан в уникальный природный ландшафт, дарит не только чистейший воздух, но и чувство близости к природе, по которому...

Коттедж/дом Луговая улица

1из 10

15 700 000 ₽

110 797 ₽ за м2

Ипотека от 75 304 ₽ в месяц

Дом по ул. Луговая. Общей площадью: 141.70 кв.м. Двухэтажный жилой дом в черте города общая площадь 141 кв.м. с видом на Тайгу, площадь земельного участка 15 соток, с огороженной территорией, в дали от проезжей части, материал дома бетонный блок. В Зимний...

Данила Игоревич

Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38

1из 10

4 000 000 ₽

70 796 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Дом по ул. Абдулова. Общей площадью: 56.50 кв.м. Продается уютный дом в живописном месте на берегу реки в деревне Береговая, по адресу Абдулова 38. Общая площадь дома составляет 56,5 квадратных метров, что делает его идеальным вариантом для небольшой...

Коттедж/дом молодежная

1из 10

18 500 000 ₽

106 322 ₽ за м2

Ипотека от 202 010 ₽ в месяц

Мечтаете жить в красивом живописном месте с городским комфортом? Тогда наше предложение для Вас. Коттедж расположен на крайней улице вдоль соснового бора, где чистейший воздух, а тишину нарушает только пение птиц. Идеальное место для отдыха и комфортное...

Коттедж/дом Конструкторская улица

1из 10

4 450 000 ₽

89 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 321 ₽ в месяц

Продажа от собственника. Продам уютный дом, вместе с мебелью. Дом в ипотеке, остаточный платеж (296 тысяч). Материнский капитал НЕ использовался. О доме: Одноэтажный общей площадью 49м2, на одного хозяина. Установлены стеклопакеты, входная дверь. Отопление:...

Коттедж/дом Абдулова улица

1из 10

3 200 000 ₽

56 637 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Коттедж/дом ул Центральная

1из 10

2 700 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается уютный дом в живописном месте. С возможностью проживания и пропиской. Тайга, лесные озёра, речка в шаговой доступности. Рядом фельдшерский пункт и магазин. Круглогодичная доступность, зимой дороги чистят. Расстояние от города до дома 16 км. На...

Коттедж/дом Кузбасская улица

1из 10

4 777 000 ₽

62 039 ₽ за м2

Ипотека от 21 079 ₽ в месяц

Дом по ул. Кузбасская. Общей площадью: 77.00 кв.м. Добротный 2-х этажный дом 77кв.м. в экологически чистом месте + 15соток земли. О ДОМЕ- - Сделан из бруса, обложен кирпичом, четыре комнаты, санузел в доме. - Гараж капитальный, баня с летней кухней....

Коттедж/дом Сиреневая улица

1из 7

11 500 000 ₽

75 163 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Сиреневая. Общей площадью: 153.00 кв.м. Продам новый дом в живописном местеЗагородного посёлка АРТЕMKИHО. + Поселок активно застраивается новыми коттеджами. Сельская прописка. Подходит под СЕМЕЙHУЮ ИПОTЕKУ. На вьезде установлен шлагбаум,...

Коттедж/дом ул. Разрезовская

1из 10

6 500 000 ₽

59 091 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Если вы устали от городской суеты и пробок, идеальным вариантом для вас будет покупка коттеджа в жилом комплексе "Русская деревня" в Кедровке. Комплекс идеально вписан в уникальный природный ландшафт, дарит не только чистейший воздух, но и чувство близости...

Марина Борисовна

Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок

1из 10

3 850 000 ₽

58 869 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Продаётся ухоженный добротный кирпичный дом 65,4 кв.м., состоящий из 4-х комнат + кухня. Снаружи дома резной фасад и наличники. Внутри – потолки и стены ровные, стеклопакеты, настоящие деревянные межкомнатные двери, хороший котёл, новые радиаторы отопления....

Коттедж/дом Лесная

1из 10

3 800 000 ₽

53 901 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Если вы устали от городской суеты, шума и пыли предлагаем вашему вниманию большой дом в живописном месте с.Мазурово, в 15 минутах езды от Кемерово.Дом на два хозяина, из железобетонных панелей, имеет статус квартиры. 3 комнаты, просторная кухня 12 кв.метров,...

Коттедж/дом Широкая улица

1из 10

2 900 000 ₽

43 091 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Дом по ул. Широкая. Общей площадью: 67.30 кв.м. Предлагаю к приобретению одноэтажный кирпичный дом общей площадью 67 кв.м. , из которой 46 жилая, что позволяет комфортно разместить жилые комнаты, кухню, с.у. отличный вариант для семьи или молодой пары....

Коттедж/дом Сиреневая улица

1из 10

16 500 000 ₽

94 286 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Дом по ул. Сиреневая. Общей площадью: 175.00 кв.м. Продам новый дом 175 кв м. расположенный на участке 20 соток. Возможна СЕЛЬСKАЯ ПРОПИСКА. Подходит под семейную ипотеку. Дом с гаражом на 2 машины. В доме расположены 3 спальные комнаты, просторная...

Коттедж/дом школьная

1из 10

890 000 ₽

20 602 ₽ за м2

Ипотека от 4 264 ₽ в месяц

Продам деревянный дом 43,2 м.кв., в деревне Береговая, с большим земельным участком 15соток (ИЖС). В доме 2ком.+ кухня и веранда. Крыша шиферная, окна деревянные. Отопление печное-водяное, вода централизованная (холодная), есть слив. Стоит готовый...

Эдуард

Продажа коттеджей в Силине - 2 объявления стоимостью от 890 000 руб до 8 000 000 руб. Средняя цена - 4 445 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 52 791.70 руб)