3 107 объектов недвижимости Кемеровской области

Продажа недорогих дач в Таштаголе, Таштагольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Таштагол

178 объявлений

Коттедж/дом Островского улица

1из 10

950 000 ₽

25 676 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Дом по ул. Островского. Общей площадью: 37.00 кв.м. Предлагается к покупке одноэтажный дом в тихом районе кочуры. Очень живописное место, удивительно чистый воздух! Дом и участок в собственности. На территории имеется жаркая баня, углярка и новый гараж...

Коттедж/дом Советская улица

1из 10

3 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дом по ул. Советская. Общей площадью: 39.00 кв.м. Предлагается к покупке 1.2 двухквартирного жилого дома, расположенного на участке земли 6,7 сотки. Дом очень теплый и светлый. Центральное отопление и центральный водопровод создают благоприятные условия...

Коттедж/дом Р.Люксембург улица

1из 10

3 950 000 ₽

34 140 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Дом по ул. Розы Люксембург. Общей площадью: 115.70 кв.м. Предлагается к покупке дом 115 кв.м. для большой семьи в прекрасном месте г. Таштагола. Дом расположен на участке 15 соток, где также имеются- жаркая баня, хоз. постройки, дровник. Огород разработан,...

Коттедж/дом Тайлепская улица

1из 7

650 000 ₽

22 491 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Дом по ул. Тайлепская. Общей площадью: 28.90 кв.м. К покупке предлагается деревянный дом с земельным участком (аренда 49 лет) . Дом расположен вдали от городской суеты. Вокруг ведется активное строительство новых домов. Тихое красивое и удобное место...

Коттедж/дом Школьная улица

1из 10

750 000 ₽

23 734 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Дом по ул. Школьная. Общей площадью: 31.60 кв.м. Предлагается к покупке замечательный двухэтажный дом в живописном месте с красивой природой. В доме установлен твердотопливный котел с водяным отоплением. Имеется скважина с чистейшей водой. На территории...

Александр Александрович

Продажа недорогих дач в Таштаголе - 3 объявления стоимостью от 950 000 руб до 3 950 000 руб. Средняя цена - 2 633 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 45 648.90 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Таштаголе в Кемеровской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 469 468 руб. + 922 523 руб. 500 000 ... 22 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 411 445 руб. + 864 500 руб. 450 000 ... 23 000 000 руб. за объект 21.04.26
4 213 408 руб. + 666 462 руб. 400 000 ... 23 000 000 руб. за объект 07.04.26
4 204 789 руб. + 657 844 руб. 450 000 ... 22 000 000 руб. за объект 24.03.26
4 152 885 руб. + 605 940 руб. 400 000 ... 20 000 000 руб. за объект 10.03.26
4 215 036 руб. + 668 090 руб. 400 000 ... 21 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу недорого?
  • 3 актуальных и проверенных объявления