2 937 объектов недвижимости Кемеровской области

Продажа коттеджей в Труде, Промышленновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Труд

119 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Северная, 17
Коттедж/дом Северная, 17
Коттедж/дом Северная, 17
Коттедж/дом Северная, 17
Коттедж/дом Северная, 17
Коттедж/дом Северная, 17
Коттедж/дом Северная, 17
Коттедж/дом Северная, 17

1из 8

1 350 000 ₽

54 435 ₽ за м2

Ипотека от 5 957 ₽ в месяц

Продaетcя великoлепная дача на 12 км. Мельничного тракта в СHТ Тpуд ) Напротив въезда в садоводство находится остановка ) Ухoженный, красивый, пoлностью заcaжeнный участок 5.5 соток с плoдово-ягодными нaсaждeниями, где есть тeплица, беседка, контейнер...

Игорь

Коттедж/дом -, 38
Коттедж/дом -, 38
Коттедж/дом -, 38
Коттедж/дом -, 38
Коттедж/дом -, 38
Коттедж/дом -, 38
Коттедж/дом -, 38
Коттедж/дом -, 38
Коттедж/дом -, 38
Коттедж/дом -, 38

1из 10

1 500 000 ₽

32 609 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Уважаемый покупатель! Вашему вниманию продается великолепная дача в СНТ труд 46м2, на участке 5.3 сотки. Участок ухоженный, полностью засажен, есть плодоягодные насаждения, теплица, баня, центральный (летний) водопровод. Все что посажено останется вам,...

Сергей

Коттедж/дом ул Белорусская, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Белорусская, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Белорусская, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Белорусская, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Белорусская, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Белорусская, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Белорусская, 20,  д. 20

1из 7

5 600 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Продам 2 этажный дом 8 метров на 15 метров, дом 140 м2 все постройки новые в том числе и дом, дом теплый. Все постройки по документам 2017 года. Была полная реконструкция. Новый котел на 200 м2 +электрическое отопление на 6 киловатт и новый насос. Новый...

Собственник

Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38

1из 10

4 000 000 ₽

70 796 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дом по ул. Абдулова. Общей площадью: 56.50 кв.м. Продается уютный дом в живописном месте на берегу реки в деревне Береговая, по адресу Абдулова 38. Общая площадь дома составляет 56,5 квадратных метров, что делает его идеальным вариантом для небольшой...

Коттедж/дом Кемеровский район

1из 10

1 000 000 ₽

20 833 ₽ за м2

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

пpодам дачу 27 км прoмышленовской траcсы ,в cадoвoм oбщecтве Лaдa, 6 coтoк зeмли в cобственности. межевание сделано. 2 собственника ,дом в собственности 1 этаж 36.8м2 оформлен . + 12 coтoк нe в сoбcтвeннocти pядoм oгоpожeно с рaзpешeниeм пpeдceдaтеля...

Коттедж/дом Набережная улица

1из 10

3 500 000 ₽

29 167 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Набережная. Общей площадью: 120.00 кв.м. Продаем загородный дом в деревне Шевели на земельном участке 33 сотки Расположен в живописном месте на берегу реки Уньга Подходит для круглогодичного проживания, дороги чистят. Дом построен в 1996 году...

Елена Игоревна

Коттедж/дом улица Матросова, 7,  д. 7
Коттедж/дом улица Матросова, 7,  д. 7
Коттедж/дом улица Матросова, 7,  д. 7
Коттедж/дом улица Матросова, 7,  д. 7
Коттедж/дом улица Матросова, 7,  д. 7
Коттедж/дом улица Матросова, 7,  д. 7
Коттедж/дом улица Матросова, 7,  д. 7
Коттедж/дом улица Матросова, 7,  д. 7
Коттедж/дом улица Матросова, 7,  д. 7
Коттедж/дом улица Матросова, 7,  д. 7

1из 10

5 170 000 ₽

87 627 ₽ за м2

Ипотека от 24 771 ₽ в месяц

Продается дом 59.2 кв.м. с участком 8,5 соток в п Промышленная Дом построен из пенобетона, пластиковые окна, удобная планировка Три спальни, гостиная, кухня, прихожая, санузел и душ, терраса. Все центральные коммуникации уже подключены: отопление, водопровод, электричество....

Собственник

Коттедж/дом Новая улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Новая улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Новая улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Новая улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Новая улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Новая улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Новая улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Новая улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Новая улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Новая улица, 18,  д. 18

1из 10

2 700 000 ₽

27 273 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Полдома в п. Красные Ключи. До Кемерово и до Ленинска по 39 км. До Кемерово автобус 3 раза в день, есть проходящие. Рядом, 200 м., школа, д/сад, три магазина, фап, дом культуры. Три комнаты, кухня, большая прихожая, санузел, душевая кабина. Есть помещение...

Собственник

Коттедж/дом переулок Бестужева, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом переулок Бестужева, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом переулок Бестужева, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом переулок Бестужева, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом переулок Бестужева, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом переулок Бестужева, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом переулок Бестужева, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом переулок Бестужева, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом переулок Бестужева, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом переулок Бестужева, 1А,  д. 1А

1из 10

3 000 000 ₽

63 830 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам дом, район второго дачного, на окраине соснового бора, вся инфраструктура в пешей доступности, документы нового образца, дом уютный готов к проживанию, фундамент расчитан под строительство второго этажа, летняя кухня, баня, сарай, под одной крышей,...

Собственник

Коттедж/дом Шелковичная улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Шелковичная улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Шелковичная улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Шелковичная улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Шелковичная улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Шелковичная улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Шелковичная улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Шелковичная улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Шелковичная улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Шелковичная улица, 38,  д. 38

1из 10

1 600 000 ₽

35 556 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается уютный жилой дом 1962 года постройки. В доме 2 спальни и кухня. Так же в доме имеется просторная кладовая. В доме есть подполье. На территории участка находятся баня, стайка, 2 погреба, дровник и углярка. Транспорт и магазин находится в 10-15...

Собственник

Коттедж/дом улица Чекмарёва, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Чекмарёва, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Чекмарёва, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Чекмарёва, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Чекмарёва, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Чекмарёва, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Чекмарёва, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Чекмарёва, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Чекмарёва, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Чекмарёва, 14,  д. 14

1из 10

1 900 000 ₽

51 351 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продажа Дома Предлагаем вашему вниманию уютный дом площадью 37,4 кв.м, расположенный на земельном участке размером 16,9 соток. Участок находится в собственности, что гарантирует полную свободу владения и распоряжения имуществом. Основные Характеристики...

Собственник

Коттедж/дом ул пос.Первый Строительный, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул пос.Первый Строительный, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул пос.Первый Строительный, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул пос.Первый Строительный, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул пос.Первый Строительный, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул пос.Первый Строительный, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул пос.Первый Строительный, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул пос.Первый Строительный, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул пос.Первый Строительный, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул пос.Первый Строительный, 10,  д. 10

1из 10

2 800 000 ₽

59 574 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА: Продам жилой дом со всеми удобствами. Сделка напрямую от собственника, без риелторов и посредников. Все документы в полном порядке, быстрый выход на сделку. ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО — ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ В доме — ЦЕНТРАЛЬНОЕ...

Коттедж/дом Абдулова улица

1из 10

3 200 000 ₽

56 637 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Анна Фаритовна

Коттедж/дом Больничная улица, 19
Коттедж/дом Больничная улица, 19
Коттедж/дом Больничная улица, 19
Коттедж/дом Больничная улица, 19
Коттедж/дом Больничная улица, 19

1из 5

2 100 000 ₽

36 021 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Покупатель найден. Продам кирпичный дом в деревне Береговая. Место очень хорошее, всего в 10 минутах ходьбы до реки Томь, при этом дом никогда не подтапливает. В деревне централизованная подача холодной воды и газ Деревня Береговая достаточно большая...

2

19.04

Коттедж/дом Центральная улица, 27,  д. 27
Коттедж/дом Центральная улица, 27,  д. 27
Коттедж/дом Центральная улица, 27,  д. 27
Коттедж/дом Центральная улица, 27,  д. 27
Коттедж/дом Центральная улица, 27,  д. 27
Коттедж/дом Центральная улица, 27,  д. 27
Коттедж/дом Центральная улица, 27,  д. 27
Коттедж/дом Центральная улица, 27,  д. 27
Коттедж/дом Центральная улица, 27,  д. 27
Коттедж/дом Центральная улица, 27,  д. 27

1из 10

1 150 000 ₽

33 824 ₽ за м2

Ипотека от 5 075 ₽ в месяц

Уютный деревянный дом в живописном месте. Продается деревянный дом площадью 6,7 на 6,75 м, расположенный на просторном участке в 15 соток, в живописной местности всего в 5 минутах от реки! Дом использовался как дача. В доме 2 комнаты и кухня. Печное...

Коттедж/дом ул Хвойная

1из 9

9 800 000 ₽

68 531 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

Продам дом в районе Лесного городка, возле сосного бора. Дом из бруса сосны 15см, внутри обшит вагонкой из , снаружи утеплён базальтовой плитой и обшит строганный сосной. Входное напряжение 380Вт. Водоснабжение центральное, есть колодец. Бойлер прямого...

Коттедж/дом Ленинск-Кузнецкий

1из 10

5 500 000 ₽

28 796 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом кирпич. 2-этажа. Требует внутренней отделки. Полноразмерный подвал, в нем гараж, мастерская, котельная, скважина. Два технологических слива. Сан/узел. Подключено 380квт. Хороший забор. Новая баня с отделкой. На территории есть беседка, бассейн. Кирпичная...

Собственник

Коттедж/дом Академическая улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Академическая улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Академическая улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Академическая улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Академическая улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Академическая улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Академическая улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Академическая улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Академическая улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Академическая улица, 14,  д. 14

1из 10

2 600 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продам уютную дачу с новым ремонтом! Площадь жилой зоны( комната, предбанник,баня) -36 кв.м Веранда-12 кв.м. Сделан полностью новый ремонт. Проводка вся новая. Кабель, розетки, выключатели в стиле ретро. Счетчик на воду установлен тоже новый. Подключен...

Коттедж/дом школьная

1из 10

890 000 ₽

20 602 ₽ за м2

Ипотека от 4 264 ₽ в месяц

Продам деревянный дом 43,2 м.кв., в деревне Береговая, с большим земельным участком 15соток (ИЖС). В доме 2ком.+ кухня и веранда. Крыша шиферная, окна деревянные. Отопление печное-водяное, вода централизованная (холодная), есть слив. Стоит готовый...

Эдуард

Продажа коттеджей в Труде - 2 объявления стоимостью от 1 350 000 руб до 1 500 000 руб. Средняя цена - 1 425 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 44 429.30 руб)