2 846 объектов недвижимости Кемеровской области

Продажа квартир в Труде, Промышленновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Труд

Вас могут заинтересовать объявления

71 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28

1из 10

999 000 ₽

27 445 ₽ за м2

Ипотека от 4 408 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Спасстанция. Общей площадью: 36.40 кв.м. В продаже однокомнатная квартира в городе Ленинск-Кузнецком, ул. Спасстанция 28 - идеальное вложение капитала! Представляем вашему вниманию просторную однокомнатную квартиру общей площадью...

Надежда Викторовна

2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1

1из 10

4 100 000 ₽

82 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ, КВАРТИРА ПОДХОДИТ ПОД СМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%, ПЛАТЕЖ ОКОЛО 20 ТЫС . Квартира в доме 2016 года постройки. Полноценная 2-х комнатная квартира на 7-ом этаже. Все что в квартире на фотографиях можно оставить в подарок. Очень уютная квартира , с хорошей...

Загребнева Татьяна

2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1

1из 10

4 100 000 ₽

82 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Загребнева Татьяна

1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д

1из 10

2 999 000 ₽

73 867 ₽ за м2

Ипотека от 13 234 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Строительная. Общей площадью: 40.60 кв.м. Продается теплая квартира в д. Береговая. Дом расположен в тихом и спокойном месте. Не угловая, окна с видом во двор. Уместен ТОРГ. Планировка квартиры представляет собой просторную кухню-гостиную,...

Лариса Ивановна

2-комн квартира ул Туснолобовой, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Туснолобовой, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Туснолобовой, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Туснолобовой, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Туснолобовой, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Туснолобовой, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Туснолобовой, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Туснолобовой, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Туснолобовой, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Туснолобовой, 31,  д. 31

1из 10

3 800 000 ₽

76 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продаeтcя уютная тeплая 2х комнатная квaртиpа O квapтире: общая площaдь 50.6 кв.м. кoмнaты изoлиpoванные санузел раздeльный деревянные стеклопакеты, нa пoлу линoлеум выcотa пoтолков 2,6 м. кладoвaя (можно сделать гардеробную) есть погреб за домом у собственника...

Собственник

1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1

1из 10

2 450 000 ₽

75 617 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Топкинская. Общей площадью: 32.40 кв.м. ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ! Квартира подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ, СТАВКА 6 годовых! ! Дом построен в 2009 году. Продается уютная 1-ая квартира в г. Ленинск-Кузнецком. В квартире выполнен...

Лариса Ивановна

2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс

1из 10

3 600 000 ₽

70 588 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира (ленинградка) в панельном доме. В квартире выполнен косметический ремонт, на кухне — тёплый пол, балкон остеклён, часть мебели остаётся. Просторная кухня, отдельный коридор, комнаты изолированные. В ванной и туалете требуется...

Собственник

1-комн квартира улица Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Пирогова, 11,  д. 11

1из 10

2 200 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Пpодаётcя однoкомнатная квартирa на дeвятом этаже панeльнoго домa, пocтpoeнного в 2013 году. Из окон открывaется вид нa coлнeчную стoрону, что обеcпечивает хорошee естествeннoe освeщение. В квapтирe тpебуется ремoнт, cоотвeтствeннo...

Вострикова Ольга Леонидовна

3-комн квартира ул Космонавтов, д. 71
3-комн квартира ул Космонавтов, д. 71
3-комн квартира ул Космонавтов, д. 71
3-комн квартира ул Космонавтов, д. 71
3-комн квартира ул Космонавтов, д. 71
3-комн квартира ул Космонавтов, д. 71
3-комн квартира ул Космонавтов, д. 71
3-комн квартира ул Космонавтов, д. 71
3-комн квартира ул Космонавтов, д. 71
3-комн квартира ул Космонавтов, д. 71

1из 10

4 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 3-комн. квартира ( г Полысаево ул Космонавтов 71). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 4, этажность - 5. Квартира осень теплая, солнечная сторона, в шаговой доступности вся тнфраструктура. 1 собственник....

Одьга

2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс

1из 10

2 500 000 ₽

65 789 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся светлая, тёплая и уютная двухкомнатная квартира в удобном районе Спасстанция . Дом с центральным отоплением, на площадке всего две квартиры — соседи доброжелательные, подъезд чистый и ухоженный. В шаговой доступности школа 20, детские сады,...

Собственник

2-комн квартира Молодёжная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Молодёжная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Молодёжная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Молодёжная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Молодёжная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Молодёжная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Молодёжная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Молодёжная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Молодёжная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Молодёжная улица, 31,  д. 31

1из 10

2 800 000 ₽

60 870 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается светлая двухкомнатная квартира с отличной планировкой, где все комнаты изолированы. Окна выходят на две стороны, обеспечивая прекрасную инсоляцию и постоянный приток свежего воздуха, что создает комфортный микроклимат: летом в помещениях сохраняется...

Собственник

2-комн квартира ул Пирогова, 9/1,  д. 9/1
2-комн квартира ул Пирогова, 9/1,  д. 9/1
2-комн квартира ул Пирогова, 9/1,  д. 9/1
2-комн квартира ул Пирогова, 9/1,  д. 9/1
2-комн квартира ул Пирогова, 9/1,  д. 9/1
2-комн квартира ул Пирогова, 9/1,  д. 9/1
2-комн квартира ул Пирогова, 9/1,  д. 9/1
2-комн квартира ул Пирогова, 9/1,  д. 9/1
2-комн квартира ул Пирогова, 9/1,  д. 9/1
2-комн квартира ул Пирогова, 9/1,  д. 9/1

1из 10

4 050 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 871 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 54 квадратных метра на шестом этаже десятиэтажного дома, расположенного по адресу: город Ленинск-Кузнецкий, улица Пирогова, 9/1. Дом построен в 2011 году и имеет ухоженный двор с детской площадкой, что...

Собственник

2-комн квартира ул Космонавтов, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Космонавтов, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Космонавтов, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Космонавтов, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Космонавтов, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Космонавтов, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Космонавтов, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Космонавтов, 75,  д. 75

1из 8

3 400 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Помогу с оформлением. Продается уютная 2-комнатная квартира в тихом районе Полысаево на улице Космонавтов, 75. Общая площадь составляет 51.9 кв. м, жилая — 38 кв. м, а кухня — 10 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного панельного дома, построенного...

Собственник

2-комн квартира ул Топкинская, 150/1,  д. 150/1
2-комн квартира ул Топкинская, 150/1,  д. 150/1
2-комн квартира ул Топкинская, 150/1,  д. 150/1
2-комн квартира ул Топкинская, 150/1,  д. 150/1
2-комн квартира ул Топкинская, 150/1,  д. 150/1
2-комн квартира ул Топкинская, 150/1,  д. 150/1
2-комн квартира ул Топкинская, 150/1,  д. 150/1
2-комн квартира ул Топкинская, 150/1,  д. 150/1
2-комн квартира ул Топкинская, 150/1,  д. 150/1
2-комн квартира ул Топкинская, 150/1,  д. 150/1

1из 10

3 900 000 ₽

78 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Загребнева Татьяна

2-комн квартира ул Зварыгина, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Зварыгина, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Зварыгина, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Зварыгина, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Зварыгина, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Зварыгина, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Зварыгина, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Зварыгина, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Зварыгина, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Зварыгина, 8а,  д. 8а

1из 10

4 200 000 ₽

82 353 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продам просторную 2-к квартиру по адресу ул. Зварыгина, 8А,  общей площадью 50.5 кв.м.   Уютное, семейное гнездышко! Заходи и живи! Квартира расположена в пятиэтажном панельном доме. Квартира очень теплая и светлая. Дом находится вдали от проезжей части,...

Медведева Дарья

2-комн квартира Байкаимский разъезд улица, д.1
2-комн квартира Байкаимский разъезд улица, д.1
2-комн квартира Байкаимский разъезд улица, д.1
2-комн квартира Байкаимский разъезд улица, д.1
2-комн квартира Байкаимский разъезд улица, д.1
2-комн квартира Байкаимский разъезд улица, д.1
2-комн квартира Байкаимский разъезд улица, д.1
2-комн квартира Байкаимский разъезд улица, д.1
2-комн квартира Байкаимский разъезд улица, д.1
2-комн квартира Байкаимский разъезд улица, д.1

1из 10

1 300 000 ₽

22 569 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Байкаимский разъезд. Общей площадью: 57.60 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира с большой лоджией в кирпичном 2-х-этажном доме, на 1-ом этаже. Дом расположен рядом с железнодорожным полотном ( не шумно, передвижений частых нет)...

Анна Фаритовна

4-комн квартира проспект Ленина, 82,  д. 82
4-комн квартира проспект Ленина, 82,  д. 82
4-комн квартира проспект Ленина, 82,  д. 82
4-комн квартира проспект Ленина, 82,  д. 82
4-комн квартира проспект Ленина, 82,  д. 82
4-комн квартира проспект Ленина, 82,  д. 82
4-комн квартира проспект Ленина, 82,  д. 82
4-комн квартира проспект Ленина, 82,  д. 82
4-комн квартира проспект Ленина, 82,  д. 82
4-комн квартира проспект Ленина, 82,  д. 82

1из 10

5 600 000 ₽

73 684 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Предлагается к продаже теплая, светлая, уютная квартира расположенную в очень комфортном районе города, с хорошо развитой инфраструктурой. Подключено кабельное ТВ, интернет, сигнализация вневедомственной охраны, стационарный телефон. Во всех комнатах...

Собственник

2-комн квартира Кольчугинский проспект, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира Кольчугинский проспект, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира Кольчугинский проспект, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира Кольчугинский проспект, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира Кольчугинский проспект, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира Кольчугинский проспект, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира Кольчугинский проспект, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира Кольчугинский проспект, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира Кольчугинский проспект, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира Кольчугинский проспект, 5/3,  д. 5/3