Купить недвижимость в Труде, Промышленновский район
Уточнить поиск
100 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, Северная, 17, 24.80 м², 5 соток
Продaетcя великoлепная дача на 12 км. Мельничного тракта в СHТ Тpуд ) Напротив въезда в садоводство находится остановка ) Ухoженный, красивый, пoлностью заcaжeнный участок 5.5 соток с плoдово-ягодными нaсaждeниями, где есть тeплица, беседка, контейнер...
Игорь
Отдельное здание, Ленинск-Кузнецкий, 357 м², 1 этаж
4 700 260 ₽
13 166 ₽ за м2
Продается здание гаража 367,4 м² и земельный участок 6,57 соток по адресу: ул. Лесопильная, 41а Адрес: г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Лесопильная, 41а Площадь здания: 367,4 м²; Материал стен: кирпичные; Площадь ЗУ: 657 кв.м., категория земель - земли населенных...
Собственник
Отдельное здание, улица Шевцовой, 19 м²
10 500 000 ₽
552 632 ₽ за м2
Прoдажа Зданиe (пaвильон) 19 м²Комиссии для пoкупатeля нет! Прeимущеcтвa локации: · Очeнь выcoкий пeшeходный трафик · Нaходится пpямо на ocтaновке гoродского транcпоpта · Pacпoложен нa площaди пepeд автoвокзaлoм Привлекатeльноcть...
Отдельное здание, Степная улица, 42, д. 42, 360 м², 1 этаж
2 500 200 ₽
6 945 ₽ за м2
Гoтoвый бизнес с 24-летнeй историей в Ленинcке-Kузнецком. Mногoфункциoнaльный придopoжный кoмплeкc. Отличная инвестиция.Пpодaeтcя уникальный готoвый бизнеc — мнoгопpофильный придopoжный комплeкc с 24-лeтней иcтopией. Cтабильное предпpиятие c нeсколькими...
Собственник
Торговое помещение, улица Тельмана, 293 м², 1 эт.
21 300 000 ₽
72 696 ₽ за м2
Гoтoвый арендный бизнес / отличное помещeние нa высоком пeшеxoдном трaфикe! Для пoкупaтeля комиссия 0%! Пpeимущества лoкaции : - Oтличная тpaнcпортнaя дocтупнocть - Первая линия - Постоянный плотный пeшеxoдный пoток от автoвoказaла c 7.30 до 19.00 Пpивлeкательноcть...
Отдельное здание, ул. Фурманова, 40/1, 442.40 м²
8 000 000 ₽
18 083 ₽ за м2
Продам здание (бывшая мебельная фабрика), площадь 442,4 кв.м., стены кирпичные, высота помещений 6 метров, высота ворот 4,20 м. Удобно для стоянки и ремонта большегрузных автомобилей, спецтехники, склад. Прилегающая территория огорожена, асфальтированная,...
Светлана
Офис, ул Космонавтов, 92, д. 92, 76 м², 1/5 эт.
5 500 040 ₽
72 369 ₽ за м2
Продам нежилое помещение площадью 76 м2 Помещение подойдет под любой вид бизнеса, так и под сдачу в аренду. Отдельное крыльцо выходит на улицу Космонавтов с большим пешеходным и автомобильным трафиком. Собственник. Возможно аренда
Торговое помещение, пр-кт Кирова, 77, д. 77, 175 м², 1/5 эт.
15 500 100 ₽
88 572 ₽ за м2
В продаже помещение на 1 этаже жилого дома в самом Центре Ленинск-Кузнецкого на пр-кте Кирова. Помещение универсальное и может использоваться под разные виды деятельности: офис, магазин, салон красоты, страховая компания и т.д. Оснащено всеми необходимыми...
Собственник
Производственное помещение, 773 300 м², 1 этаж
120 635 000 ₽
156 ₽ за м2
Организация продает имущественный комплекс 77,33 Га Местонахождение: Кемеровская область, п. Плотниково. Дополнительная информация: Объект недвижимости, представляющий собой комплекс недвижимого имущества, состоящий из 100 объектов: 81 здание и 19...
Собственник
Торговое помещение, пр-кт Текстильщиков, 18, д. 18, 5 920 м², 1/3 эт.
129 985 000 ₽
21 957 ₽ за м2
Город Ленинск-Кузнецкий является административным центром Ленинск-Кузнецкого муниципального округа с численностью населения более 100 тысяч человек. Кроме того, город Ленинск-Кузнецкий имеет выгодное географическое расположение внутри Кемеровской...
Собственник
Отдельное здание, улица Фадеева, 47, д. 47, 475 м², 2 этажа
16 534 800 ₽
34 810 ₽ за м2
ПРОДАЁТСЯ отдельно стоящее УНИКАЛЬНОЕ 2 этажное здание в черте города Ленинск-Кузнецкий, в Новокемеровском районе, расположенное на въезде в город со стороны Кемерово, с удобным расположение для развития бизнеса, т.к. высокий пеший...
Собственник
Производственное помещение, площадь имени Кирова, 4А, д. 4А, 500 м², 2 этажа
11 000 000 ₽
22 000 ₽ за м2
Предлагается к продаже производственное двухэтажное помещение, с отдельным входом. Большое, высокое, светлое. Площадью 556 квадратных метров. На первом этаже кабинет (2 комнаты и душ), с/у, складские помещения. На втором этаже кабинет (+с/у и душ), помещение...
Производственное помещение, ул Фурманова, 40, д. 40, 1 919 м², 1 этаж
34 991 000 ₽
18 234 ₽ за м2
ПРОИЗВОДСТВЕННО-СКЛАДСКОЙ КОМПЛЕКС В ГОРОДЕ!! КОМИССИЯ ПОКУПАТЕЛЯ 0% Преимущества локации: Удачное расположение объекта в городе, свободный подъезд для всех видов транспорта, включая грузовой Развитая городская инфраструктура Остановка общественного...
Собственник
Склад, Кемерово, ул Кольцевая, 5, 550 м², 2 этажа
5 204 650 ₽
9 463 ₽ за м2
ПРОДАЖА: Действующий кирпичный завод (пгт. Промышленная) Адрес: Кемеровская обл., пгт. Промышленная, ул. Кольцевая, д. 5. Продается стабильный производственный актив с собственным карьером и отличной транспортной доступностью. Завод полностью укомплектован...
Собственник
Отдельное здание, улица Фурманова, 40/1, 442.40 м², 1 этаж
7 500 000 ₽
16 953 ₽ за м2
(бывшая мебельная фабрика), площадь 442,4 кв.м., стены кирпичные, высота помещений 6 метров, высота ворот 4,20 м. Удобно для стоянки и ремонта большегрузных автомобилей, спецтехники, склад. Прилегающая территория огорожена, асфальтированная, отдельный...
Светлана
Отдельное здание, Совнархозный пер, 14, д. 14, 14 м², 1 этаж
169 666 ₽
12 119 ₽ за м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС В ЛЕНИНСКЕ-КУЗНЕЦКОМ! 255,8 м² с оборудованием и местом для содержания скота Ищете площадку под производство, пилораму или ремонтную зону? Продается универсальное нежилое помещение с огромным потенциалом. Это не...
Собственник
Отдельное здание, улица Шевцовой, 19 м², 1 этаж
10 500 000 ₽
552 632 ₽ за м2
Продажа Здание (павильон) 19 м²Комиссии для покупателя нет! Преимущества локации: Очень высокий пешеходный трафик Находится прямо на остановке городского транспорта Расположен на площади перед автовокзалом Привлекательность...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 1 350 000 Р. Максимальная цена: 1 500 000 Р; Средняя: 1 425 000 Р
- Средняя цена за м2: 44 429 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Труде
.png)
_1.png)

_0.png)

_1.png)
_1.png)

_0.png)
.png)
.png)