Продажа складов в Труде, Промышленновский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
190 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, 773 300 м², 1 этаж
120 635 000 ₽
156 ₽ за м2
Организация продает имущественный комплекс 77,33 Га Местонахождение: Кемеровская область, п. Плотниково. Дополнительная информация: Объект недвижимости, представляющий собой комплекс недвижимого имущества, состоящий из 100 объектов: 81 здание и 19...
Собственник
Отдельное здание, улица Фадеева, 47, д. 47, 475 м², 2 этажа
16 534 800 ₽
34 810 ₽ за м2
ПРОДАЁТСЯ отдельно стоящее УНИКАЛЬНОЕ 2 этажное здание в черте города Ленинск-Кузнецкий, в Новокемеровском районе, расположенное на въезде в город со стороны Кемерово, с удобным расположение для развития бизнеса, т.к. высокий пеший...
Собственник
Склад, Кемерово, ул Кольцевая, 5, 550 м², 2 этажа
5 204 650 ₽
9 463 ₽ за м2
ПРОДАЖА: Действующий кирпичный завод (пгт. Промышленная) Адрес: Кемеровская обл., пгт. Промышленная, ул. Кольцевая, д. 5. Продается стабильный производственный актив с собственным карьером и отличной транспортной доступностью. Завод полностью укомплектован...
Собственник
Производственное помещение, площадь имени Кирова, 4А, д. 4А, 500 м², 2 этажа
11 000 000 ₽
22 000 ₽ за м2
Предлагается к продаже производственное двухэтажное помещение, с отдельным входом. Большое, высокое, светлое. Площадью 556 квадратных метров. На первом этаже кабинет (2 комнаты и душ), с/у, складские помещения. На втором этаже кабинет (+с/у и душ), помещение...
Отдельное здание, Совнархозный пер, 14, д. 14, 14 м², 1 этаж
169 666 ₽
12 119 ₽ за м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС В ЛЕНИНСКЕ-КУЗНЕЦКОМ! 255,8 м² с оборудованием и местом для содержания скота Ищете площадку под производство, пилораму или ремонтную зону? Продается универсальное нежилое помещение с огромным потенциалом. Это не...
Собственник
Торговое помещение, пр-кт Текстильщиков, 18, д. 18, 5 920 м², 1/3 эт.
129 985 000 ₽
21 957 ₽ за м2
Город Ленинск-Кузнецкий является административным центром Ленинск-Кузнецкого муниципального округа с численностью населения более 100 тысяч человек. Кроме того, город Ленинск-Кузнецкий имеет выгодное географическое расположение внутри Кемеровской...
Собственник
Отдельное здание, ул. Фурманова, 40/1, 442.40 м²
8 000 000 ₽
18 083 ₽ за м2
Продам здание (бывшая мебельная фабрика), площадь 442,4 кв.м., стены кирпичные, высота помещений 6 метров, высота ворот 4,20 м. Удобно для стоянки и ремонта большегрузных автомобилей, спецтехники, склад. Прилегающая территория огорожена, асфальтированная,...
Светлана
Отдельное здание, улица Шевцовой, 19 м², 1 этаж
10 500 000 ₽
552 632 ₽ за м2
Продажа Здание (павильон) 19 м²Комиссии для покупателя нет! Преимущества локации: Очень высокий пешеходный трафик Находится прямо на остановке городского транспорта Расположен на площади перед автовокзалом Привлекательность...
Производственное помещение, улица 10 лет Октября, 83, д. 83, 963 м², 2 этажа
2 600 100 ₽
2 700 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящее производственное помещение общей площадью 963 кв.м. Бывшая макаронная фабрика. Здание кирпичное, несколько входов, помещения различной площади, на втором этаже кабинеты. Центральное водоснабжение, автономное отопление, заведено...
Отдельное здание, улица Шевцовой, 19 м²
10 500 000 ₽
552 632 ₽ за м2
Прoдажа Зданиe (пaвильон) 19 м²Комиссии для пoкупатeля нет! Прeимущеcтвa локации: · Очeнь выcoкий пeшeходный трафик · Нaходится пpямо на ocтaновке гoродского транcпоpта · Pacпoложен нa площaди пepeд автoвокзaлoм Привлекатeльноcть...
Отдельное здание, улица Фурманова, 40/1, 442.40 м², 1 этаж
7 500 000 ₽
16 953 ₽ за м2
(бывшая мебельная фабрика), площадь 442,4 кв.м., стены кирпичные, высота помещений 6 метров, высота ворот 4,20 м. Удобно для стоянки и ремонта большегрузных автомобилей, спецтехники, склад. Прилегающая территория огорожена, асфальтированная, отдельный...
Светлана
Торговое помещение, пр-кт Кирова, 77, д. 77, 175 м², 1/5 эт.
15 500 100 ₽
88 572 ₽ за м2
В продаже помещение на 1 этаже жилого дома в самом Центре Ленинск-Кузнецкого на пр-кте Кирова. Помещение универсальное и может использоваться под разные виды деятельности: офис, магазин, салон красоты, страховая компания и т.д. Оснащено всеми необходимыми...
Собственник
Отдельное здание, Ленинск-Кузнецкий, 357 м², 1 этаж
4 700 260 ₽
13 166 ₽ за м2
Продается здание гаража 367,4 м² и земельный участок 6,57 соток по адресу: ул. Лесопильная, 41а Адрес: г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Лесопильная, 41а Площадь здания: 367,4 м²; Материал стен: кирпичные; Площадь ЗУ: 657 кв.м., категория земель - земли населенных...
Собственник
Отдельное здание, Степная улица, 42, д. 42, 360 м², 1 этаж
2 500 200 ₽
6 945 ₽ за м2
Гoтoвый бизнес с 24-летнeй историей в Ленинcке-Kузнецком. Mногoфункциoнaльный придopoжный кoмплeкc. Отличная инвестиция.Пpодaeтcя уникальный готoвый бизнеc — мнoгопpофильный придopoжный комплeкc с 24-лeтней иcтopией. Cтабильное предпpиятие c нeсколькими...
Собственник
Торговое помещение, улица Тельмана, 293 м², 1 эт.
21 300 000 ₽
72 696 ₽ за м2
Гoтoвый арендный бизнес / отличное помещeние нa высоком пeшеxoдном трaфикe! Для пoкупaтeля комиссия 0%! Пpeимущества лoкaции : - Oтличная тpaнcпортнaя дocтупнocть - Первая линия - Постоянный плотный пeшеxoдный пoток от автoвoказaла c 7.30 до 19.00 Пpивлeкательноcть...
Производственное помещение, ул Фурманова, 40, д. 40, 1 919 м², 1 этаж
34 991 000 ₽
18 234 ₽ за м2
ПРОИЗВОДСТВЕННО-СКЛАДСКОЙ КОМПЛЕКС В ГОРОДЕ!! КОМИССИЯ ПОКУПАТЕЛЯ 0% Преимущества локации: Удачное расположение объекта в городе, свободный подъезд для всех видов транспорта, включая грузовой Развитая городская инфраструктура Остановка общественного...
Собственник
Офис, ул Космонавтов, 92, д. 92, 76 м², 1/5 эт.
5 500 040 ₽
72 369 ₽ за м2
Продам нежилое помещение площадью 76 м2 Помещение подойдет под любой вид бизнеса, так и под сдачу в аренду. Отдельное крыльцо выходит на улицу Космонавтов с большим пешеходным и автомобильным трафиком. Собственник. Возможно аренда
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Труде в Кемеровской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 36 705 руб. | + 7 792 руб. | 283 785 ... 41 968 500 руб. за объект | 05.05.26 |
| 34 668 руб. | + 5 755 руб. | 283 785 ... 41 968 500 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 29 250 руб. | + 337 руб. | 345 939 ... 36 990 200 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 28 451 руб. | - 462 руб. | 345 939 ... 36 990 200 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 19 836 руб. | - 9 077 руб. | 1 179 200 ... 39 851 400 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 21 251 руб. | - 7 662 руб. | 1 179 200 ... 39 851 400 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'