Продажа офисов в Юрге, Кемеровская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
172 объявления
Показать на картеТорговое помещение, Советская улица, 58, д. 58, 58 м², 1 эт.
1 370 000 ₽
23 621 ₽ за м2
Продам помещение под магазин идеальное место под пивнушку, озон, Вайлдберриз(приложение разрешает открыть точку) и. т. д. документы в порядке, земля в собственности.Вода,слив.Отоплени твердотопливный котёл +электро.Отличный вариант под арендный бизнес....
Отдельное здание, Кемеровская область — Кузбасс, 3 м², 1 этаж
109 413 ₽
36 471 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес с федеральным арендатором Wildberries Отдельно стоящее здание + земельный участок в собственности. Арендатор пункт выдачи заказов Wildberries Договор от марта 2025 года Преимущества локации: Удобная...
Собственник
Отдельное здание, ул Исайченко, 16, д. 16, 7 м², 1 этаж
277 200 ₽
39 600 ₽ за м2
Продается здание в г. Юрга Параметры объекта: - Площадь: 202 м² - Электрическая мощность: 50 кВт - Высота потолков: 3,3 м - Подъезд грузового транспорта, зона разгрузки - Панорамные окна - Парковка на 10 машин Возможности использования:...
Офис, ул Московская, 8, д. 8, 115 м², 1/5 эт.
11 000 100 ₽
95 653 ₽ за м2
Срочно продается не жилое помещение в МКД с двумя отдельными входами возможно как налаженный действующий бизнес, с редкими специалистами. Мед. центр бьюти мед. на помещение получена медицинская лицензия, сделан хороший ремонт, медное отопление, общая...
Собственник
Отдельное здание, улица Ленина, 10, д. 10, 11 800 м², 1 этаж
410 675 000 ₽
34 803 ₽ за м2
Продам нежилое здание в Юрге на улице Клубной Адрес: Кемеровская область, г. Юрга, ул. Клубная, д. 5. Удобный подъезд. Характеристики объекта: Площадь здания: 43 м² (1 этаж) Год постройки: 1963 г. Отопление: центральное Водоснабжение: центральное Земельный...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Юрге в Кемеровской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 79 976 руб. | + 12 664 руб. | 380 010 ... 38 932 600 руб. за объект | 05.05.26 |
| 76 786 руб. | + 9 474 руб. | 380 010 ... 39 976 800 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 76 653 руб. | + 9 341 руб. | 380 010 ... 46 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 81 553 руб. | + 14 241 руб. | 734 888 ... 48 935 600 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 75 236 руб. | + 7 924 руб. | 734 888 ... 70 000 300 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 69 761 руб. | + 2 450 руб. | 734 888 ... 70 000 300 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта