2 757 объектов недвижимости Кемеровской области

Продажа недорогих дач в Андреевке, Кемеровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Андреевка

Вас могут заинтересовать объявления

78 объявлений

Коттедж/дом ул Центральная

1из 10

2 700 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается уютный дом в живописном месте. С возможностью проживания и пропиской. Тайга, лесные озёра, речка в шаговой доступности. Рядом фельдшерский пункт и магазин. Круглогодичная доступность, зимой дороги чистят. Расстояние от города до дома 16 км. На...

Коттедж/дом школьная

1из 10

890 000 ₽

20 602 ₽ за м2

Ипотека от 4 264 ₽ в месяц

Продам деревянный дом 43,2 м.кв., в деревне Береговая, с большим земельным участком 15соток (ИЖС). В доме 2ком.+ кухня и веранда. Крыша шиферная, окна деревянные. Отопление печное-водяное, вода централизованная (холодная), есть слив. Стоит готовый...

Коттедж/дом Сурикова улица

1из 10

2 700 000 ₽

62 356 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продам отдельно стоящий дом и земельный участок в Кировском районе. Дом кирпичный, 1958 года постройки. Общая площадь дома 43,3 кв.м., жилая 31,1 кв.м., кухня 12,2 кв.м. Высота потолка 2,65 м. В доме 2 спальни, зал, кухня, сан узел и утепленная веранда....

Сергеева Ирина

Коттедж/дом Таврическая улица, 95,  д. 95
Коттедж/дом Таврическая улица, 95,  д. 95
Коттедж/дом Таврическая улица, 95,  д. 95
Коттедж/дом Таврическая улица, 95,  д. 95
Коттедж/дом Таврическая улица, 95,  д. 95

1из 5

4 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся жилой дом с участком в черте города — отличная инвестиция с возможностью получения дополнительного дохода! Ключевые особенности: -участок в собственности; -дом с коммуникациями (вода, газ); -начато строительство крупного гаражного бокса ...

Собственник

Коттедж/дом 2-й Улусовский переулок
Коттедж/дом 2-й Улусовский переулок
Коттедж/дом 2-й Улусовский переулок
Коттедж/дом 2-й Улусовский переулок
Коттедж/дом 2-й Улусовский переулок
Коттедж/дом 2-й Улусовский переулок
Коттедж/дом 2-й Улусовский переулок
Коттедж/дом 2-й Улусовский переулок
Коттедж/дом 2-й Улусовский переулок
Коттедж/дом 2-й Улусовский переулок

1из 10

1 700 000 ₽

58 621 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Один хозяин. Участок большой трапецией 12,5 соток (межевание и границы узаконены). Дачный дом (металл на фундаменте), с городским адресом (адрес входит в Заводский район города Кемерово). В наличии подключенный свет, в доме есть кирпичная печь, на участок...

Собственник

Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38

1из 10

4 000 000 ₽

70 796 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дом по ул. Абдулова. Общей площадью: 56.50 кв.м. Продается уютный дом в живописном месте на берегу реки в деревне Береговая, по адресу Абдулова 38. Общая площадь дома составляет 56,5 квадратных метров, что делает его идеальным вариантом для небольшой...

Анна Фаритовна

Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22

1из 9

3 500 000 ₽

30 702 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная. Общей площадью: 114.00 кв.м. -Участок с подрядом. Продается идеальный дом по современной технологии SIР панели, данная технология строительства дома применяется в схожих по климату странах Финляндия, Щвеция. Натуральный экологичный...

Коттедж/дом

1из 10

1 600 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Участок приватизирован, один собственник. От города 7 км. Ходит садовый автобус 135 с 1мая по 10 октября по расписанию. Участок дачного характера: дом находится в березах, построен из кирпича и шлакоблоков, отделан сайдингом салатового цвета, состоит...

Коттедж/дом СНТ Энергия улица

1из 10

1 850 000 ₽

46 250 ₽ за м2

Ипотека от 8 864 ₽ в месяц

Продам уютную, добротную 2-этажную дачу в экологически чистом живописном месте и недалеко от Кемерово в садовом обществе Энергия (трасса Журавлево) кирпич + дерево. В 15 минутах езды от города. 2 комнаты + кухня. В доме на 1 этаже расположены: кухня,...

Коттедж/дом Тракторная улица

1из 10

3 600 000 ₽

64 982 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продам отдельно стоящий дом в Центральном районе. Дом кирпичный, 1954 года постройки. Общая площадь дома 55, 4 кв.м.. В доме 3 комнаты + кухня + прихожая + кладовая + веранда. Окна деревянные, пол деревянный. Отопление печное-водяное. Туалет на улице....

Сергеева Ирина

Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27

1из 10

2 300 000 ₽

58 524 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продам уютный дом в Кировском районе Кемерово, ул. Василия Толстикова. Дом отдельностоящий, построен из бруса, 1946 года постройки. Дом очень теплый. В планировке 2 комнаты + кухня, просторная веранда. Сделан косметический ремонт. В доме установлены...

Коттедж/дом Абдулова улица

1из 10

3 200 000 ₽

56 637 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Анна Фаритовна

Коттедж/дом 4-я Бутовская улица, 16а
Коттедж/дом 4-я Бутовская улица, 16а
Коттедж/дом 4-я Бутовская улица, 16а
Коттедж/дом 4-я Бутовская улица, 16а
Коттедж/дом 4-я Бутовская улица, 16а
Коттедж/дом 4-я Бутовская улица, 16а
Коттедж/дом 4-я Бутовская улица, 16а
Коттедж/дом 4-я Бутовская улица, 16а
Коттедж/дом 4-я Бутовская улица, 16а
Коттедж/дом 4-я Бутовская улица, 16а

1из 10

1 500 000 ₽

31 915 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается дом на Бутовке построен из бруса. Дом с высокими потолками 3 метра. Дом требует косметического ремонта, продаётся в связи переезда в квартиру. Готовы рассмотреть вариант обмена на КГТ . Большой земельный участок 20 соток , есть возможность построить...

Коттедж/дом Новая улица

1из 10

3 500 000 ₽

51 699 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Новая. Общей площадью: 67.70 кв.м. Продается дом 2023 года постройки. Общая площадь 67,7 кв. м. , три комнаты, большой зал с зоной кухни, две отельные спальни. Ремонт новый, все необходимое для проживания. На территории есть баня, постройки,...

Анна Фаритовна

Коттедж/дом Стародинамитная улица, 11
Коттедж/дом Стародинамитная улица, 11
Коттедж/дом Стародинамитная улица, 11
Коттедж/дом Стародинамитная улица, 11
Коттедж/дом Стародинамитная улица, 11
Коттедж/дом Стародинамитная улица, 11
Коттедж/дом Стародинамитная улица, 11
Коттедж/дом Стародинамитная улица, 11

1из 8

1 500 000 ₽

24 430 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается дом в Рудничном районе города Кемерово. Возможно купить в ипотеку . Дом требует ремонта , летом отличное время для наведения в доме порядка и уюта. Один собственник, материнский капитал не использовали , на данный момент в доме никто не проживает,...

Коттедж/дом Заводский

1из 10

800 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продам садовый учасучас 6 сот., в садовом товариществе Мичуринец, район развилки, по Ленинск-Кузнецкой трассе. Участок в дали от соседей, прямоугольной формы, электричество круглый год, вода ежедневно с мая по сентябрь, на участке есть небольшой летний...

Коттедж/дом Набережная улица

1из 10

3 500 000 ₽

29 167 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Набережная. Общей площадью: 120.00 кв.м. Продаем загородный дом в деревне Шевели на земельном участке 33 сотки Расположен в живописном месте на берегу реки Уньга Подходит для круглогодичного проживания, дороги чистят. Дом построен в 1996 году...

Коттедж/дом Лесная

1из 10

3 800 000 ₽

53 901 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Если вы устали от городской суеты, шума и пыли предлагаем вашему вниманию большой дом в живописном месте с.Мазурово, в 15 минутах езды от Кемерово.Дом на два хозяина, из железобетонных панелей, имеет статус квартиры. 3 комнаты, просторная кухня 12 кв.метров,...

Марина Борисовна

Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок

1из 10

3 850 000 ₽

58 869 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Продаётся ухоженный добротный кирпичный дом 65,4 кв.м., состоящий из 4-х комнат + кухня. Снаружи дома резной фасад и наличники. Внутри – потолки и стены ровные, стеклопакеты, настоящие деревянные межкомнатные двери, хороший котёл, новые радиаторы отопления....

Коттедж/дом Мичурина улица

1из 10

2 400 000 ₽

42 328 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Дом по ул. Мичурина. Общей площадью: 56.70 кв.м. Продается уютный частный дом в городе Березовский на улице Мичурина Предлагаем вашему вниманию замечательный дом, расположенный в тихом и комфортном районе, идеально подходящем для жизни и отдыха. Основные...

Елена Игоревна

1кв. 2026

от 8 382 000 руб.

ул. Ворошилова, д. 36

График средних цен по продаже домов в Андреевке в Кемеровской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 469 468 руб. + 923 566 руб. 500 000 ... 22 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 411 445 руб. + 865 543 руб. 450 000 ... 23 000 000 руб. за объект 21.04.26