3 328 объектов недвижимости Кемеровской области

Продажа коттеджей в Андреевке, Кемеровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Андреевка

182 объявления

Коттедж/дом

1из 10

15 580 000 ₽

119 846 ₽ за м2

Ипотека от 74 728 ₽ в месяц

Дом заходи и живи В доме тёплые полы и в гараже тоже. Панорамные окна. Беседка,бассейн каркасный тёплый Документы готовы к быстрой сделке Собственник один.

Коттедж/дом ул. Акмолинская

1из 10

9 000 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Продаётся шикарный КИРПИЧНЫЙ дом в центре Кировского района. Два этажа, площадью 100 кв.м. На первом этаже большая кухня-гостиная, прихожая, просторный совмещённый сан.узел, веранда, кладовая. Сделан ремонт: пластиковые ст/пакеты,новые межкомнатные двери,...

Коттедж/дом Широкая улица

1из 10

2 900 000 ₽

43 091 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Дом по ул. Широкая. Общей площадью: 67.30 кв.м. Предлагаю к приобретению одноэтажный кирпичный дом общей площадью 67 кв.м. , из которой 46 жилая, что позволяет комфортно разместить жилые комнаты, кухню, с.у. отличный вариант для семьи или молодой пары....

Коттедж/дом Абдулова улица

1из 10

3 200 000 ₽

56 637 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Дом по ул. Абдулова. Общей площадью: 56.50 кв.м. Продается уютный дом в живописном месте на берегу реки в деревне Береговая, по адресу Абдулова 38. Общая площадь дома составляет 56,5 квадратных метров, что делает его идеальным вариантом для небольшой...

Коттедж/дом Новая улица

1из 10

3 500 000 ₽

51 699 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Дом по ул. Новая. Общей площадью: 67.70 кв.м. Продается дом 2023 года постройки. Общая площадь 67,7 кв. м. , три комнаты, большой зал с зоной кухни, две отельные спальни. Ремонт новый, все необходимое для проживания. На территории есть баня, постройки,...

Анна Фаритовна

Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38

1из 10

4 000 000 ₽

70 796 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Анна Фаритовна

Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22

1из 9

3 500 000 ₽

30 702 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная. Общей площадью: 114.00 кв.м. -Участок с подрядом. Продается идеальный дом по современной технологии SIР панели, данная технология строительства дома применяется в схожих по климату странах Финляндия, Щвеция. Натуральный экологичный...

Коттедж/дом школьная

1из 10

890 000 ₽

20 602 ₽ за м2

Ипотека от 4 264 ₽ в месяц

Продам деревянный дом 43,2 м.кв., в деревне Береговая, с большим земельным участком 15соток (ИЖС). В доме 2ком.+ кухня и веранда. Крыша шиферная, окна деревянные. Отопление печное-водяное, вода централизованная (холодная), есть слив. Стоит готовый...

Коттедж/дом Мичурина улица

1из 10

2 400 000 ₽

42 328 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Дом по ул. Мичурина. Общей площадью: 56.70 кв.м. Продается уютный частный дом в городе Березовский на улице Мичурина Предлагаем вашему вниманию замечательный дом, расположенный в тихом и комфортном районе, идеально подходящем для жизни и отдыха. Основные...

Коттедж/дом Лесная

1из 10

3 800 000 ₽

53 901 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Если вы устали от городской суеты, шума и пыли предлагаем вашему вниманию большой дом в живописном месте с.Мазурово, в 15 минутах езды от Кемерово.Дом на два хозяина, из железобетонных панелей, имеет статус квартиры. 3 комнаты, просторная кухня 12 кв.метров,...

Марина Борисовна

Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок

1из 10

3 850 000 ₽

58 869 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Продаётся ухоженный добротный кирпичный дом 65,4 кв.м., состоящий из 4-х комнат + кухня. Снаружи дома резной фасад и наличники. Внутри – потолки и стены ровные, стеклопакеты, настоящие деревянные межкомнатные двери, хороший котёл, новые радиаторы отопления....

Коттедж/дом Сиреневая улица

1из 7

11 500 000 ₽

75 163 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Сиреневая. Общей площадью: 153.00 кв.м. Продам новый дом в живописном местеЗагородного посёлка АРТЕMKИHО. + Поселок активно застраивается новыми коттеджами. Сельская прописка. Подходит под СЕМЕЙHУЮ ИПОTЕKУ. На вьезде установлен шлагбаум,...

Коттедж/дом Набережная улица

1из 10

3 500 000 ₽

29 167 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Дом по ул. Набережная. Общей площадью: 120.00 кв.м. Продаем загородный дом в деревне Шевели на земельном участке 33 сотки Расположен в живописном месте на берегу реки Уньга Подходит для круглогодичного проживания, дороги чистят. Дом построен в 1996 году...

Коттедж/дом молодежная

1из 10

18 500 000 ₽

106 322 ₽ за м2

Ипотека от 202 010 ₽ в месяц

Мечтаете жить в красивом живописном месте с городским комфортом? Тогда наше предложение для Вас. Коттедж расположен на крайней улице вдоль соснового бора, где чистейший воздух, а тишину нарушает только пение птиц. Идеальное место для отдыха и комфортное...

Коттедж/дом Сиреневая улица

1из 10

16 500 000 ₽

94 286 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Дом по ул. Сиреневая. Общей площадью: 175.00 кв.м. Продам новый дом 175 кв м. расположенный на участке 20 соток. Возможна СЕЛЬСKАЯ ПРОПИСКА. Подходит под семейную ипотеку. Дом с гаражом на 2 машины. В доме расположены 3 спальные комнаты, просторная...

Коттедж/дом Луговая улица

1из 10

15 700 000 ₽

110 797 ₽ за м2

Ипотека от 75 304 ₽ в месяц

Дом по ул. Луговая. Общей площадью: 141.70 кв.м. Двухэтажный жилой дом в черте города общая площадь 141 кв.м. с видом на Тайгу, площадь земельного участка 15 соток, с огороженной территорией, в дали от проезжей части, материал дома бетонный блок. В Зимний...

Коттедж/дом ул. Разрезовская

1из 10

6 500 000 ₽

59 091 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Если вы устали от городской суеты и пробок, идеальным вариантом для вас будет покупка коттеджа в жилом комплексе "Русская деревня" в Кедровке. Комплекс идеально вписан в уникальный природный ландшафт, дарит не только чистейший воздух, но и чувство близости...

Коттедж/дом Тепличная

1из 10

6 500 000 ₽

89 041 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Если вы устали от городской суеты и пробок, идеальным вариантом для вас будет покупка большого дома в селе Елыкаево. Посёлок идеально вписан в уникальный природный ландшафт, дарит не только чистейший воздух, но и чувство близости к природе, по которому...

Коттедж/дом Кузбасская улица

1из 10

4 777 000 ₽

62 039 ₽ за м2

Ипотека от 21 079 ₽ в месяц

Дом по ул. Кузбасская. Общей площадью: 77.00 кв.м. Добротный 2-х этажный дом 77кв.м. в экологически чистом месте + 15соток земли. О ДОМЕ- - Сделан из бруса, обложен кирпичом, четыре комнаты, санузел в доме. - Гараж капитальный, баня с летней кухней....

Иван Николаевич

1кв. 2026

от 8 382 000 руб.

улица Терешковой

1кв. 2027

от 6 303 020 руб.

ул. Ворошилова, д. 36

График средних цен по продаже домов в Андреевке в Кемеровской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 469 468 руб. + 922 523 руб. 500 000 ... 22 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 411 445 руб. + 864 500 руб. 450 000 ... 23 000 000 руб. за объект 21.04.26