3 402 объекта недвижимости Кемеровской области

Продажа домов и дач в Андреевке, Кемеровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Андреевка

120 объявлений

Коттедж/дом

1из 10

15 580 000 ₽

119 846 ₽ за м2

Ипотека от 74 728 ₽ в месяц

Дом заходи и живи В доме тёплые полы и в гараже тоже. Панорамные окна. Беседка,бассейн каркасный тёплый Документы готовы к быстрой сделке Собственник один.

Коттедж/дом Кузбасская улица

1из 10

4 777 000 ₽

62 039 ₽ за м2

Ипотека от 22 888 ₽ в месяц

Дом по ул. Кузбасская. Общей площадью: 77.00 кв.м. Добротный 2-х этажный дом 77кв.м. в экологически чистом месте + 15соток земли. О ДОМЕ- - Сделан из бруса, обложен кирпичом, четыре комнаты, санузел в доме. - Гараж капитальный, баня с летней кухней....

Коттедж/дом Абдулова улица

1из 10

3 200 000 ₽

56 637 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Дом по ул. Абдулова. Общей площадью: 56.50 кв.м. Продается уютный дом в живописном месте на берегу реки в деревне Береговая, по адресу Абдулова 38. Общая площадь дома составляет 56,5 квадратных метров, что делает его идеальным вариантом для небольшой...

Анна Фаритовна

Коттедж/дом Минина  и Пожарского переулок, 8
Коттедж/дом Минина  и Пожарского переулок, 8
Коттедж/дом Минина  и Пожарского переулок, 8
Коттедж/дом Минина  и Пожарского переулок, 8
Коттедж/дом Минина  и Пожарского переулок, 8
Коттедж/дом Минина  и Пожарского переулок, 8
Коттедж/дом Минина  и Пожарского переулок, 8
Коттедж/дом Минина  и Пожарского переулок, 8
Коттедж/дом Минина  и Пожарского переулок, 8
Коттедж/дом Минина  и Пожарского переулок, 8

1из 10

8 990 000 ₽

59 536 ₽ за м2

Ипотека от 43 073 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию добротный, качественный и долговечный дом 2006 года постройки в Рудничном районе на улице Минина и Пожарского. Дом кирпичный, толщина стен 2,5 кирпича + 10 см утеплителя и отделан сайдингом. в доме 6 комнат, 2 сан узла. Важный...

Быкова Янина

Коттедж/дом Весенняя улица, 11
Коттедж/дом Весенняя улица, 11
Коттедж/дом Весенняя улица, 11
Коттедж/дом Весенняя улица, 11
Коттедж/дом Весенняя улица, 11
Коттедж/дом Весенняя улица, 11
Коттедж/дом Весенняя улица, 11
Коттедж/дом Весенняя улица, 11
Коттедж/дом Весенняя улица, 11
Коттедж/дом Весенняя улица, 11

1из 10

14 500 000 ₽

127 866 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Продaем дoбрoтный, уютный дoм в c. Елыкаево. Дoм выполнeн из профилиpованного кeдpoвoгo бpуcа 200*200 с теплым швом. Cтроили для ceбя, вгг. c иcпoльзoвaнием caмыx лучших материалов и oборудования. Зeмельный учаcток 21 c - выровнен, жилой дoм...

Агапитова Оксана

Коттедж/дом СТ Мичуринские сады улица, 62
Коттедж/дом СТ Мичуринские сады улица, 62
Коттедж/дом СТ Мичуринские сады улица, 62
Коттедж/дом СТ Мичуринские сады улица, 62
Коттедж/дом СТ Мичуринские сады улица, 62
Коттедж/дом СТ Мичуринские сады улица, 62
Коттедж/дом СТ Мичуринские сады улица, 62
Коттедж/дом СТ Мичуринские сады улица, 62
Коттедж/дом СТ Мичуринские сады улица, 62
Коттедж/дом СТ Мичуринские сады улица, 62

1из 10

10 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию добротный, качественный и долговечный дом 2018 года постройки в Рудничном районе за Кардиоцентром. Дом построен из бруса. Общая площадь 84 м.кв. 3 комнаты + кухня - гостиная. Сауна и санузел в доме. Сделана новая проводка, отопление...

Саенко Марина

Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22

1из 9

3 500 000 ₽

30 702 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная. Общей площадью: 114.00 кв.м. -Участок с подрядом. Продается идеальный дом по современной технологии SIР панели, данная технология строительства дома применяется в схожих по климату странах Финляндия, Щвеция. Натуральный экологичный...

Анна Фаритовна

Коттедж/дом Стародинамитная улица, 11
Коттедж/дом Стародинамитная улица, 11
Коттедж/дом Стародинамитная улица, 11
Коттедж/дом Стародинамитная улица, 11
Коттедж/дом Стародинамитная улица, 11
Коттедж/дом Стародинамитная улица, 11
Коттедж/дом Стародинамитная улица, 11
Коттедж/дом Стародинамитная улица, 11

1из 8

1 400 000 ₽

22 801 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продается дом в Рудничном районе города Кемерово. Возможно купить в ипотеку . Дом требует ремонта , летом отличное время для наведения в доме порядка и уюта. Один собственник, материнский капитал не использовали , на данный момент в доме никто не проживает,...

Загребнева Татьяна

Коттедж/дом ул Охотников, 32А,  д. 32А
Коттедж/дом ул Охотников, 32А,  д. 32А
Коттедж/дом ул Охотников, 32А,  д. 32А
Коттедж/дом ул Охотников, 32А,  д. 32А
Коттедж/дом ул Охотников, 32А,  д. 32А
Коттедж/дом ул Охотников, 32А,  д. 32А
Коттедж/дом ул Охотников, 32А,  д. 32А
Коттедж/дом ул Охотников, 32А,  д. 32А
Коттедж/дом ул Охотников, 32А,  д. 32А
Коттедж/дом ул Охотников, 32А,  д. 32А

1из 10

1 600 000 ₽

35 556 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Я собственник. Продам дом в рудничном районе, дом на 2 хозяина у каждого отдельная территория и вход. Соседи очень тихие. Вокруг тишина. В доме три комнаты + не большой кухонный уголок. Отопление печное, но можно поставить котел. Центральное водоснабжение...

Коттедж/дом Мичурина улица

1из 10

2 400 000 ₽

42 328 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Дом по ул. Мичурина. Общей площадью: 56.70 кв.м. Продается уютный частный дом в городе Березовский на улице Мичурина Предлагаем вашему вниманию замечательный дом, расположенный в тихом и комфортном районе, идеально подходящем для жизни и отдыха. Основные...

Елена Игоревна

Коттедж/дом пер. Кирова улица, 4а
Коттедж/дом пер. Кирова улица, 4а
Коттедж/дом пер. Кирова улица, 4а
Коттедж/дом пер. Кирова улица, 4а
Коттедж/дом пер. Кирова улица, 4а
Коттедж/дом пер. Кирова улица, 4а
Коттедж/дом пер. Кирова улица, 4а

1из 7

3 850 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Предлагаю к продажи дом, 2 этажа из бруса под ремонт. Дом находится в экологически чистом районе в с. Верхотомское. Достаточно развитое село, со своей инфраструктурой для самостоятельного проживания. До города 15 минут на машине. Подъезд к дому асфальтированный,...

Загребнева Татьяна

Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27

1из 10

2 300 000 ₽

58 524 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продам уютный дом в Кировском районе Кемерово, ул. Василия Толстикова. Дом отдельностоящий, построен из бруса, 1946 года постройки. Дом очень теплый. В планировке 2 комнаты + кухня, просторная веранда. Сделан косметический ремонт. В доме установлены...

Коттедж/дом Сиреневая улица

1из 10

16 500 000 ₽

94 286 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Дом по ул. Сиреневая. Общей площадью: 175.00 кв.м. Продам новый дом 175 кв м. расположенный на участке 20 соток. Возможна СЕЛЬСKАЯ ПРОПИСКА. Подходит под семейную ипотеку. Дом с гаражом на 2 машины. В доме расположены 3 спальные комнаты, просторная...

Коттедж/дом Тепличная

1из 10

6 500 000 ₽

89 041 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Если вы устали от городской суеты и пробок, идеальным вариантом для вас будет покупка большого дома в селе Елыкаево. Посёлок идеально вписан в уникальный природный ландшафт, дарит не только чистейший воздух, но и чувство близости к природе, по которому...

Коттедж/дом Луговая улица

1из 10

15 700 000 ₽

110 797 ₽ за м2

Ипотека от 75 304 ₽ в месяц

Дом по ул. Луговая. Общей площадью: 141.70 кв.м. Двухэтажный жилой дом в черте города общая площадь 141 кв.м. с видом на Тайгу, площадь земельного участка 15 соток, с огороженной территорией, в дали от проезжей части, материал дома бетонный блок. В Зимний...

Коттедж/дом Набережная улица

1из 10

3 500 000 ₽

29 167 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Набережная. Общей площадью: 120.00 кв.м. Продаем загородный дом в деревне Шевели на земельном участке 33 сотки Расположен в живописном месте на берегу реки Уньга Подходит для круглогодичного проживания, дороги чистят. Дом построен в 1996 году...

Коттедж/дом Лесная

1из 10

3 800 000 ₽

53 901 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Если вы устали от городской суеты, шума и пыли предлагаем вашему вниманию большой дом в живописном месте с.Мазурово, в 15 минутах езды от Кемерово.Дом на два хозяина, из железобетонных панелей, имеет статус квартиры. 3 комнаты, просторная кухня 12 кв.метров,...

Марина Борисовна

Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38

1из 10

4 000 000 ₽

70 796 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Коттедж/дом Широкая улица

1из 10

2 900 000 ₽

43 091 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Дом по ул. Широкая. Общей площадью: 67.30 кв.м. Предлагаю к приобретению одноэтажный кирпичный дом общей площадью 67 кв.м. , из которой 46 жилая, что позволяет комфортно разместить жилые комнаты, кухню, с.у. отличный вариант для семьи или молодой пары....

Данила Игоревич

1кв. 2026

от 8 382 000 руб.

улица Терешковой

1кв. 2027

от 6 303 020 руб.

ул. Ворошилова, д. 36

График средних цен по продаже домов в Андреевке в Кемеровской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 469 468 руб. + 922 523 руб. 500 000 ... 22 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 411 445 руб. + 864 500 руб. 450 000 ... 23 000 000 руб. за объект 21.04.26