3 320 объектов недвижимости Кемеровской области

Продажа недорогих дач в Глубоком, Топкинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Глубокое

62 объявления

Коттедж/дом Топкинский район

1из 8

750 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продается 1/2 часть дома в Топкинском районе село Глубокое в самом центре. Общ площадь 44.6. Жилых комнаты 3; 1ком.- 9 м, 2-ком.- 10.7м, 3 ком.- 15.3м. земля в собственности. В селе имеется магазины, кафе, школа до 9 класса, д/садик. В с. Глубокое ходят...

Собственник

Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок

1из 10

3 850 000 ₽

58 869 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Продаётся ухоженный добротный кирпичный дом 65,4 кв.м., состоящий из 4-х комнат + кухня. Снаружи дома резной фасад и наличники. Внутри – потолки и стены ровные, стеклопакеты, настоящие деревянные межкомнатные двери, хороший котёл, новые радиаторы отопления....

Проф Недвижимость

Коттедж/дом ул Октябрьская, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Октябрьская, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Октябрьская, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Октябрьская, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Октябрьская, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Октябрьская, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Октябрьская, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Октябрьская, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Октябрьская, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Октябрьская, 70,  д. 70

1из 10

3 700 000 ₽

56 923 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

продам уютный дом в пяти минутах от центра в пешей доступности, дом готов полностью к проживанию, имеется гараж на две машины, ухоженный огород, котёл находится в гараже, газ подведён к участку, при желании можно подключиться, проводка в доме вся новая,...

Собственник

Коттедж/дом 2-й Улусовский переулок
Коттедж/дом 2-й Улусовский переулок
Коттедж/дом 2-й Улусовский переулок
Коттедж/дом 2-й Улусовский переулок
Коттедж/дом 2-й Улусовский переулок
Коттедж/дом 2-й Улусовский переулок
Коттедж/дом 2-й Улусовский переулок
Коттедж/дом 2-й Улусовский переулок
Коттедж/дом 2-й Улусовский переулок
Коттедж/дом 2-й Улусовский переулок

1из 10

1 700 000 ₽

58 621 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Один хозяин. Участок большой трапецией 12,5 соток (межевание и границы узаконены). Дачный дом (металл на фундаменте), с городским адресом (адрес входит в Заводский район города Кемерово). В наличии подключенный свет, в доме есть кирпичная печь, на участок...

Собственник

Коттедж/дом Таврическая улица, 95,  д. 95
Коттедж/дом Таврическая улица, 95,  д. 95
Коттедж/дом Таврическая улица, 95,  д. 95
Коттедж/дом Таврическая улица, 95,  д. 95
Коттедж/дом Таврическая улица, 95,  д. 95

1из 5

4 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся жилой дом с участком в черте города — отличная инвестиция с возможностью получения дополнительного дохода! Ключевые особенности: -участок в собственности; -дом с коммуникациями (вода, газ); -начато строительство крупного гаражного бокса ...

Собственник

Коттедж/дом ул Н.Островского, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Н.Островского, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Н.Островского, 33,  д. 33

1из 3

1 850 000 ₽

48 684 ₽ за м2

Ипотека от 8 864 ₽ в месяц

Устали от суеты? Мечтаете о доме,где каждый день начинается с пения птиц и аромата сосен?Мечтаете о тишине и свежем воздухе?этот дом прекрасный вариант! В доме сделан косметический ремонт,натяжной потолок, в комнатах застелен ламинат,санузел в доме (унитаз,...

Коттедж/дом

1из 10

3 900 000 ₽

39 796 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Дом находится в токийской районе, снт лесовод. жить можно круглый год, печь/котёл на угле. баня, гараж на две машины, беседка, баня (брус), уличный туалет, площадка для парковки машин на 4 места, дровенник, теплица, газоны, высокие грядки. все остальные...

Коттедж/дом

1из 10

1 600 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Участок приватизирован, один собственник. От города 7 км. Ходит садовый автобус 135 с 1мая по 10 октября по расписанию. Участок дачного характера: дом находится в березах, построен из кирпича и шлакоблоков, отделан сайдингом салатового цвета, состоит...

Собственник

Коттедж/дом 4-я Бутовская улица, 16а
Коттедж/дом 4-я Бутовская улица, 16а
Коттедж/дом 4-я Бутовская улица, 16а
Коттедж/дом 4-я Бутовская улица, 16а
Коттедж/дом 4-я Бутовская улица, 16а
Коттедж/дом 4-я Бутовская улица, 16а
Коттедж/дом 4-я Бутовская улица, 16а
Коттедж/дом 4-я Бутовская улица, 16а
Коттедж/дом 4-я Бутовская улица, 16а
Коттедж/дом 4-я Бутовская улица, 16а

1из 10

1 500 000 ₽

31 915 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается дом на Бутовке построен из бруса. Дом с высокими потолками 3 метра. Дом требует косметического ремонта, продаётся в связи переезда в квартиру. Готовы рассмотреть вариант обмена на КГТ . Большой земельный участок 20 соток , есть возможность построить...

Загребнева Татьяна

Коттедж/дом 1-й Елыкаевский переулок, 37,  д. 37
Коттедж/дом 1-й Елыкаевский переулок, 37,  д. 37
Коттедж/дом 1-й Елыкаевский переулок, 37,  д. 37
Коттедж/дом 1-й Елыкаевский переулок, 37,  д. 37
Коттедж/дом 1-й Елыкаевский переулок, 37,  д. 37
Коттедж/дом 1-й Елыкаевский переулок, 37,  д. 37
Коттедж/дом 1-й Елыкаевский переулок, 37,  д. 37
Коттедж/дом 1-й Елыкаевский переулок, 37,  д. 37
Коттедж/дом 1-й Елыкаевский переулок, 37,  д. 37
Коттедж/дом 1-й Елыкаевский переулок, 37,  д. 37

1из 10

3 750 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Уютный дом в д. Красная/ Кухня+комната+санузел+кладовка. Состояние заходи-живи. Есть возможность сделать дополнительную комнату. Гараж. Отличная локация-все рядом остановка, магазины Мария-Ра, Монетка, Вайлдберриз, Река Томь, Сосновый бор-все в шаговой...

Собственник

Коттедж/дом Керченская улица, 10,  д. 10
Коттедж/дом Керченская улица, 10,  д. 10
Коттедж/дом Керченская улица, 10,  д. 10
Коттедж/дом Керченская улица, 10,  д. 10
Коттедж/дом Керченская улица, 10,  д. 10
Коттедж/дом Керченская улица, 10,  д. 10
Коттедж/дом Керченская улица, 10,  д. 10
Коттедж/дом Керченская улица, 10,  д. 10
Коттедж/дом Керченская улица, 10,  д. 10
Коттедж/дом Керченская улица, 10,  д. 10

1из 10

2 250 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

продам новый дом без внутренней отделки. электрика навая, розетки, счетчик, окна пластиковые, пол USB. На участке также расположен жилой дом. земля в собственности. рассмотрю варианты обмена на кгт ( кроме Кировского). все подробности по телефону. агентства...

Собственник

Коттедж/дом Стародинамитная улица, 11
Коттедж/дом Стародинамитная улица, 11
Коттедж/дом Стародинамитная улица, 11
Коттедж/дом Стародинамитная улица, 11
Коттедж/дом Стародинамитная улица, 11
Коттедж/дом Стародинамитная улица, 11
Коттедж/дом Стародинамитная улица, 11
Коттедж/дом Стародинамитная улица, 11

1из 8

1 500 000 ₽

24 430 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается дом в Рудничном районе города Кемерово. Возможно купить в ипотеку . Дом требует ремонта , летом отличное время для наведения в доме порядка и уюта. Один собственник, материнский капитал не использовали , на данный момент в доме никто не проживает,...

Коттедж/дом Сурикова улица

1из 10

2 700 000 ₽

62 356 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продам отдельно стоящий дом и земельный участок в Кировском районе. Дом кирпичный, 1958 года постройки. Общая площадь дома 43,3 кв.м., жилая 31,1 кв.м., кухня 12,2 кв.м. Высота потолка 2,65 м. В доме 2 спальни, зал, кухня, сан узел и утепленная веранда....

Коттедж/дом Тракторная улица

1из 10

3 600 000 ₽

64 982 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продам отдельно стоящий дом в Центральном районе. Дом кирпичный, 1954 года постройки. Общая площадь дома 55, 4 кв.м.. В доме 3 комнаты + кухня + прихожая + кладовая + веранда. Окна деревянные, пол деревянный. Отопление печное-водяное. Туалет на улице....

Сергеева Ирина

Коттедж/дом ул Физкультурная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Физкультурная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Физкультурная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Физкультурная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Физкультурная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Физкультурная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Физкультурная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Физкультурная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Физкультурная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Физкультурная, 4,  д. 4

1из 10

2 300 000 ₽

57 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

отличный теплый дом хороший ремонт.есть место для котельной и котла . хорошие отзывчивые соседи. возможен обмен на общежитие.

Коттедж/дом Российская улица

1из 10

1 500 000 ₽

37 783 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Дом по ул. Российская. Общей площадью: 39.70 кв.м. Продается уютный дом в живописном месте на берегу реки Томь в деревне Усть-Стрелина. Это место идеально подойдет для тех, кто хочет жить вдали от городской суеты и наслаждаться тишиной и красотой природы....

Елена Игоревна

Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27
Коттедж/дом Василия Толстикова улица, 27

1из 10

2 300 000 ₽

58 524 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продам уютный дом в Кировском районе Кемерово, ул. Василия Толстикова. Дом отдельностоящий, построен из бруса, 1946 года постройки. Дом очень теплый. В планировке 2 комнаты + кухня, просторная веранда. Сделан косметический ремонт. В доме установлены...

Саенко Марина

Коттедж/дом Комиссаровская улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Комиссаровская улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Комиссаровская улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Комиссаровская улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Комиссаровская улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Комиссаровская улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Комиссаровская улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Комиссаровская улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Комиссаровская улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Комиссаровская улица, 8,  д. 8

1из 10

2 250 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Продается уютный дом, жилая площадь 31 м2, общая площадь с холодной частью 56 м2, по адресу ул. Комиссаровская дом 8. Участок 11,5 соток, в собственности. Участок правильной формы, ровный. Дом бревенчатый. В доме 2 спальни, и гостинная с кухней, несколько...

Коттедж/дом Новая улица

1из 10

3 500 000 ₽

51 699 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Новая. Общей площадью: 67.70 кв.м. Продается дом 2023 года постройки. Общая площадь 67,7 кв. м. , три комнаты, большой зал с зоной кухни, две отельные спальни. Ремонт новый, все необходимое для проживания. На территории есть баня, постройки,...

Анна Фаритовна

1кв. 2026

от 8 382 000 руб.

улица Терешковой

1кв. 2027

от 6 303 020 руб.

ул. Ворошилова, д. 36

График средних цен по продаже домов в Глубоком в Кемеровской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 469 468 руб. + 922 523 руб. 500 000 ... 22 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 411 445 руб. + 864 500 руб. 450 000 ... 23 000 000 руб. за объект 21.04.26