Продажа офисов в Гурьевске, Гурьевский район
Уточнить поиск
177 объявлений
Показать на картеОфис, Краковский бульвар, 22 м², 2/2 эт.
3 000 010 ₽
136 364 ₽ за м2
Помещение с арендатором Отличный вариант практически для любого бизнеса ! Первая линия у дороги ! Место для рекламы. Удoбное paсположениe, oкна выxoдят нa Spаr и находятся на одной парковке! Hoвoе коммерчеcкoe здание ! 2 этаж. Помeщение cвободного нaзначeния...
Собственник
Отдельное здание, Совнархозный пер, 14, д. 14, 14 м², 1 этаж
169 666 ₽
12 119 ₽ за м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС В ЛЕНИНСКЕ-КУЗНЕЦКОМ! 255,8 м² с оборудованием и местом для содержания скота Ищете площадку под производство, пилораму или ремонтную зону? Продается универсальное нежилое помещение с огромным потенциалом. Это не...
Собственник
Торговое помещение, улица Юности, 270 м², 1/5 эт.
17 000 000 ₽
62 963 ₽ за м2
Продается отличное универсальное помещение в центре города Белово 270 метров квадратных. Помещение строилось как торговое. Местоположение, позволяет подъехать к зданию со всех сторон. В помещение имеется отдельный вход. Здание из...
Отдельное здание, ул. Фурманова, 40/1, 442.40 м²
8 000 000 ₽
18 083 ₽ за м2
Продам здание (бывшая мебельная фабрика), площадь 442,4 кв.м., стены кирпичные, высота помещений 6 метров, высота ворот 4,20 м. Удобно для стоянки и ремонта большегрузных автомобилей, спецтехники, склад. Прилегающая территория огорожена, асфальтированная,...
Светлана
Офис, ул Космонавтов, 92, д. 92, 76 м², 1/5 эт.
5 500 040 ₽
72 369 ₽ за м2
Продам нежилое помещение площадью 76 м2 Помещение подойдет под любой вид бизнеса, так и под сдачу в аренду. Отдельное крыльцо выходит на улицу Космонавтов с большим пешеходным и автомобильным трафиком. Собственник. Возможно аренда
Производственное помещение, улица 10 лет Октября, 83, д. 83, 963 м², 2 этажа
2 600 100 ₽
2 700 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящее производственное помещение общей площадью 963 кв.м. Бывшая макаронная фабрика. Здание кирпичное, несколько входов, помещения различной площади, на втором этаже кабинеты. Центральное водоснабжение, автономное отопление, заведено...
Производственное помещение, Белово, 48 157 м², 4 этажа
100 022 000 ₽
2 077 ₽ за м2
Продажа недвижимого имущества: производственных и бытовых помещений. Производственные и бытовые помещения, расположенные на земельном участке общей площадьюкв.м. по адресу: г. Белово, ул. Аэродромная, д. 109: 1)Помещение главного корпуса состоящее...
Производственное помещение, площадь имени Кирова, 4А, д. 4А, 500 м², 2 этажа
11 000 000 ₽
22 000 ₽ за м2
Предлагается к продаже производственное двухэтажное помещение, с отдельным входом. Большое, высокое, светлое. Площадью 556 квадратных метров. На первом этаже кабинет (2 комнаты и душ), с/у, складские помещения. На втором этаже кабинет (+с/у и душ), помещение...
Торговое помещение, Кемеровская область - Кузбасс, 1 357 м², 1/2 эт.
25 000 000 ₽
18 423 ₽ за м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС + НЕДВИЖИМОСТЬ В ПОДАРОК. Пассивный доход от₽/мес. Окупаемость 8 лет. Продается не просто помещение, а действующая арендная машина с прозрачной бухгалтерией. Вы покупаете не ремонт, а свободное время и стабильный денежный поток. ...
Собственник
Отдельное здание, улица Мичурина, 1А/1, д. 1А/1, 94 м², 1 этаж
2 481 600 ₽
26 400 ₽ за м2
Пpoдaётся помещение под мaгaзин, в 15 минут езды до Гурьевска. Магазин (отдельностоящий) нахoдится нa пеpвoй линии, oчeнь удoбный подъезд к мaгaзину, ecть cвoя стоянка для aвтo. Недалеко расположена заправка. Очень большой поток машин, пешеходов. Рядом...
Отдельное здание, Угольный переулок, 12, д. 12, 325 м², 1 этаж
10 500 100 ₽
32 308 ₽ за м2
Продам/ сдам, отличное отдельно стоящее здание. Прошедшим летом выполнен капитальный ремонт, обновлена крыша и все сети. Здание расположено на 1 линии, большая парковка, отличная визуализация. Централное отопление, водоснабжение и канализация, электричество...
Собственник
Офис, Белово г., Аэродромная,109, 51 000 м², 1/4 эт.
150 042 000 ₽
2 942 ₽ за м2
Добpогo врeмeни суток уважаемыe покупaтели! Пpедлaгaю вам paсcмoтpeть к пoкупке замечатeльный вариaнт! Производственные и бытовые помещения, расположенные на земельном участке общей площадьюкв.м. по адресу: г. Белово, ул. Аэродромная, д. 109: 1....
Отдельное здание, Ленинск-Кузнецкий, 357 м², 1 этаж
4 700 260 ₽
13 166 ₽ за м2
Продается здание гаража 367,4 м² и земельный участок 6,57 соток по адресу: ул. Лесопильная, 41а Адрес: г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Лесопильная, 41а Площадь здания: 367,4 м²; Материал стен: кирпичные; Площадь ЗУ: 657 кв.м., категория земель - земли населенных...
Собственник
Торговое помещение, улица Юности, 270 м², 1/5 эт.
13 000 000 ₽
48 148 ₽ за м2
Торговое помещение, ул Ленина, 26, д. 26, 380 м², 1/2 эт.
20 000 200 ₽
52 632 ₽ за м2
Отличное коммерческое предложение в центре города Гурьевск. Продаётся отдельно стоящее двухэтажное здание, эксплуатируемое (в данный момент есть арендаторы DNS). Есть все коммуникации: холодное водоснабжение, горячее водоснабжение (водонагреватель),...
Собственник
Отдельное здание, улица Фурманова, 40/1, 442.40 м², 1 этаж
7 500 000 ₽
16 953 ₽ за м2
(бывшая мебельная фабрика), площадь 442,4 кв.м., стены кирпичные, высота помещений 6 метров, высота ворот 4,20 м. Удобно для стоянки и ремонта большегрузных автомобилей, спецтехники, склад. Прилегающая территория огорожена, асфальтированная, отдельный...
Светлана
Отдельное здание, Песчаная улица, 2А/5, д. 2А/5, 547 м², 1 этаж
2 329 130 ₽
4 258 ₽ за м2
АО ЖТК предлагает к продаже: нежилые здания: стройцеха общей площадью 274,5 кв.м, хозчасти общей площадью 273,0 кв.м, а также земельный участок общей площадью 1 924,0 кв.м. Здание стройцеха - отдельно стоящее одноэтажное здание, 1978 года постройки, материал...
Собственник
Производственное помещение, ул Фурманова, 40, д. 40, 1 919 м², 1 этаж
34 991 000 ₽
18 234 ₽ за м2
ПРОИЗВОДСТВЕННО-СКЛАДСКОЙ КОМПЛЕКС В ГОРОДЕ!! КОМИССИЯ ПОКУПАТЕЛЯ 0% Преимущества локации: Удачное расположение объекта в городе, свободный подъезд для всех видов транспорта, включая грузовой Развитая городская инфраструктура Остановка общественного...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Гурьевске в Кемеровской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 79 976 руб. | + 11 630 руб. | 380 010 ... 38 932 600 руб. за объект | 05.05.26 |
| 76 786 руб. | + 8 440 руб. | 380 010 ... 39 976 800 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 76 653 руб. | + 8 307 руб. | 380 010 ... 46 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 81 553 руб. | + 13 208 руб. | 734 888 ... 48 935 600 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 75 236 руб. | + 6 890 руб. | 734 888 ... 70 000 300 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 69 761 руб. | + 1 416 руб. | 734 888 ... 70 000 300 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта