3 043 объекта недвижимости Кемеровской области

Продажа квартир студий в Ильинке, Новокузнецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ильинка

Вас могут заинтересовать объявления

66 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Микрорайон 13 улица, д.12
1-комн квартира Микрорайон 13 улица, д.12
1-комн квартира Микрорайон 13 улица, д.12
1-комн квартира Микрорайон 13 улица, д.12
1-комн квартира Микрорайон 13 улица, д.12
1-комн квартира Микрорайон 13 улица, д.12
1-комн квартира Микрорайон 13 улица, д.12
1-комн квартира Микрорайон 13 улица, д.12
1-комн квартира Микрорайон 13 улица, д.12
1-комн квартира Микрорайон 13 улица, д.12

1из 10

1 790 000 ₽

60 678 ₽ за м2

Ипотека от 8 586 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 13-й микрорайон. Общей площадью: 29.50 кв.м. Продается 1-комнатная квартира вторичка на 5 этаже 5-этажного дома площадью 29.50 кв.м. Этот вариант идеально подходит для тех, кто ценит экономичность и комфорт. В данный момент в...

Марина Сергеевна

1-комн квартира Рокоссовского улица, д.16
1-комн квартира Рокоссовского улица, д.16
1-комн квартира Рокоссовского улица, д.16
1-комн квартира Рокоссовского улица, д.16
1-комн квартира Рокоссовского улица, д.16
1-комн квартира Рокоссовского улица, д.16
1-комн квартира Рокоссовского улица, д.16
1-комн квартира Рокоссовского улица, д.16
1-комн квартира Рокоссовского улица, д.16
1-комн квартира Рокоссовского улица, д.16

1из 10

3 190 000 ₽

83 290 ₽ за м2

Ипотека от 15 301 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рокоссовского. Общей площадью: 38.30 кв.м. Мечтаете о квартире под небом с бескрайними видами, без соседей сверху и идеальным микроклиматом круглый год? Добро пожаловать на 10 этаж! Продается уютная однокомнатная квартира в современном...

Марина Сергеевна

1-комн квартира Курако проспект, д.28
1-комн квартира Курако проспект, д.28
1-комн квартира Курако проспект, д.28
1-комн квартира Курако проспект, д.28
1-комн квартира Курако проспект, д.28
1-комн квартира Курако проспект, д.28
1-комн квартира Курако проспект, д.28
1-комн квартира Курако проспект, д.28
1-комн квартира Курако проспект, д.28
1-комн квартира Курако проспект, д.28

1из 10

3 150 000 ₽

96 923 ₽ за м2

Ипотека от 15 109 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Курако проспект. Общей площадью: 32.50 кв.м. Общее описание Уютная однокомнатная квартира вторичного жилья на 4 этаже 5-этажного дома с площадью 32.50 кв.м. - идеальное предложение для тех, кто хочет приобрести недвижимость по...

Марина Сергеевна

1-комн квартира Березовая роща улица, д.33
1-комн квартира Березовая роща улица, д.33
1-комн квартира Березовая роща улица, д.33
1-комн квартира Березовая роща улица, д.33
1-комн квартира Березовая роща улица, д.33
1-комн квартира Березовая роща улица, д.33
1-комн квартира Березовая роща улица, д.33
1-комн квартира Березовая роща улица, д.33
1-комн квартира Березовая роща улица, д.33
1-комн квартира Березовая роща улица, д.33

1из 10

2 500 000 ₽

71 633 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Березовая роща. Общей площадью: 34.90 кв.м. Откройте дверь в свой новый дом - уютная однокомнатная квартира ждёт своего хозяина! Расположена в Новокузнецке по адресу- ул. Берёзовая Роща, 33 кВ 42, на 9?м этаже девятиэтажного дома....

Марина Сергеевна

1-комн квартира Транспортная улица, д.65
1-комн квартира Транспортная улица, д.65
1-комн квартира Транспортная улица, д.65
1-комн квартира Транспортная улица, д.65
1-комн квартира Транспортная улица, д.65
1-комн квартира Транспортная улица, д.65
1-комн квартира Транспортная улица, д.65
1-комн квартира Транспортная улица, д.65
1-комн квартира Транспортная улица, д.65
1-комн квартира Транспортная улица, д.65

1из 10

3 100 000 ₽

104 730 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Транспортная. Общей площадью: 29.60 кв.м. Продаётся уютная 1-комнатная квартира по привлекательной цене. Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодного вложения. О квартире- Общая площадь- 29,6 кв. м Кухня- 6 кв.м. Этаж-...

Марина Сергеевна

1-комн квартира Шункова улица, д.10
1-комн квартира Шункова улица, д.10
1-комн квартира Шункова улица, д.10
1-комн квартира Шункова улица, д.10
1-комн квартира Шункова улица, д.10
1-комн квартира Шункова улица, д.10
1-комн квартира Шункова улица, д.10
1-комн квартира Шункова улица, д.10
1-комн квартира Шункова улица, д.10
1-комн квартира Шункова улица, д.10

1из 10

3 600 000 ₽

88 020 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шункова. Общей площадью: 40.90 кв.м. Прекрасное тихое место для тех кто ценит тишину и умиротворение! Предлагаем вашему вниманию 1-комнатную квартиру в Кузнецком районе г. Новокузнецка, расположенную на первом этаже 5 этажного...

Борзов Андрей Андреевич

1-комн квартира Дружбы проспект, д.8
1-комн квартира Дружбы проспект, д.8
1-комн квартира Дружбы проспект, д.8
1-комн квартира Дружбы проспект, д.8
1-комн квартира Дружбы проспект, д.8
1-комн квартира Дружбы проспект, д.8
1-комн квартира Дружбы проспект, д.8
1-комн квартира Дружбы проспект, д.8
1-комн квартира Дружбы проспект, д.8
1-комн квартира Дружбы проспект, д.8

1из 10

3 900 000 ₽

126 214 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дружбы проспект. Общей площадью: 30.90 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в Новокузнецке по адресу проспект Дружбы, 8. Общая площадь квартиры составляет 30,9 кв. м, жилая площадь 18 кв. м, площадь кухни 6 кв. м. Квартира...

Евгения Михайловна

1-комн квартира Косыгина улица, д.35
1-комн квартира Косыгина улица, д.35
1-комн квартира Косыгина улица, д.35
1-комн квартира Косыгина улица, д.35
1-комн квартира Косыгина улица, д.35
1-комн квартира Косыгина улица, д.35
1-комн квартира Косыгина улица, д.35
1-комн квартира Косыгина улица, д.35
1-комн квартира Косыгина улица, д.35
1-комн квартира Косыгина улица, д.35

1из 10

2 700 000 ₽

93 103 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Косыгина. Общей площадью: 29.00 кв.м. Квартира расположена возле площади мероприятий, остановка в шаговой доступности, ТЦ , магазины, парковка во дворе. Квартира без ремонта, эргономичная планировка, сделать все под себя. Отличным...

Наталья Вячеславовна

1-комн квартира Тореза улица, д.76
1-комн квартира Тореза улица, д.76
1-комн квартира Тореза улица, д.76
1-комн квартира Тореза улица, д.76
1-комн квартира Тореза улица, д.76
1-комн квартира Тореза улица, д.76
1-комн квартира Тореза улица, д.76
1-комн квартира Тореза улица, д.76
1-комн квартира Тореза улица, д.76
1-комн квартира Тореза улица, д.76

1из 10

5 270 000 ₽

72 690 ₽ за м2

Ипотека от 25 277 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тореза. Общей площадью: 72.50 кв.м. Вы мечтали о просторной и уютной квартире для своей семьи? Тогда это предложение именно для вас! Продается квартира вторичка с 4 комнатами на 5 этаже 5-этажного дома. Общая площадь 72.50 кв.м....

Анжелика Сергеевна

1-комн квартира Советской Армии проспект, д.10
1-комн квартира Советской Армии проспект, д.10
1-комн квартира Советской Армии проспект, д.10
1-комн квартира Советской Армии проспект, д.10
1-комн квартира Советской Армии проспект, д.10
1-комн квартира Советской Армии проспект, д.10
1-комн квартира Советской Армии проспект, д.10
1-комн квартира Советской Армии проспект, д.10
1-комн квартира Советской Армии проспект, д.10
1-комн квартира Советской Армии проспект, д.10

1из 10

2 190 000 ₽

70 192 ₽ за м2

Ипотека от 10 504 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Советской Армии проспект. Общей площадью: 31.20 кв.м. При покупке данной квартиры вы получаете не только жилье, но и полноценную инфраструктуру в шаговой доступности. Ведь рядом с домом расположены детские сады №59, №193 и №194,...

Марина Сергеевна

1-комн квартира Березовая роща улица, д.34
1-комн квартира Березовая роща улица, д.34
1-комн квартира Березовая роща улица, д.34
1-комн квартира Березовая роща улица, д.34
1-комн квартира Березовая роща улица, д.34
1-комн квартира Березовая роща улица, д.34
1-комн квартира Березовая роща улица, д.34
1-комн квартира Березовая роща улица, д.34

1из 8

3 500 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Березовая роща. Общей площадью: 39.20 кв.м. Уютная однушка 39,2 м? на шестом этаже девятиэтажки с раздельным санузлом и кухней 7,9 м? - продаётся здесь и сейчас. Это не просто квартира вторичка, а готовое жильё с текущим стандартным...

Марина Сергеевна

1-комн квартира Ленина улица, д.95
1-комн квартира Ленина улица, д.95
1-комн квартира Ленина улица, д.95
1-комн квартира Ленина улица, д.95
1-комн квартира Ленина улица, д.95
1-комн квартира Ленина улица, д.95
1-комн квартира Ленина улица, д.95
1-комн квартира Ленина улица, д.95
1-комн квартира Ленина улица, д.95
1-комн квартира Ленина улица, д.95

1из 10

3 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 30.00 кв.м. Предлагаем Bашему вниманию однокомнатную квартиру в Kузнецком районе. Kвартира расположена на удобном втором этаже девятиэтажного дома. Прекрасный вариант для молодой семьи. Заменена электропроводка,...

Анна Петровна

1-комн квартира Обнорского улица, д.26
1-комн квартира Обнорского улица, д.26
1-комн квартира Обнорского улица, д.26
1-комн квартира Обнорского улица, д.26
1-комн квартира Обнорского улица, д.26
1-комн квартира Обнорского улица, д.26
1-комн квартира Обнорского улица, д.26
1-комн квартира Обнорского улица, д.26
1-комн квартира Обнорского улица, д.26
1-комн квартира Обнорского улица, д.26

1из 10

2 400 000 ₽

81 633 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Обнорского. Общей площадью: 29.40 кв.м. В продаже квартира в доступном месте для проживания. Отличное расположение дома обеспечивает быстрый доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры. В непосредственной близости расположен...

Марина Сергеевна

1-комн квартира Климасенко улица, д.6
1-комн квартира Климасенко улица, д.6
1-комн квартира Климасенко улица, д.6
1-комн квартира Климасенко улица, д.6
1-комн квартира Климасенко улица, д.6
1-комн квартира Климасенко улица, д.6
1-комн квартира Климасенко улица, д.6
1-комн квартира Климасенко улица, д.6
1-комн квартира Климасенко улица, д.6
1-комн квартира Климасенко улица, д.6

1из 10

2 150 000 ₽

65 951 ₽ за м2

Ипотека от 10 312 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Климасенко. Общей площадью: 32.60 кв.м. Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство! Продается уютная однокомнатная квартира на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома построенного в 1962 году. Площадь квартиры 32.60...

Марина Сергеевна

1-комн квартира Новоселов улица, д.35а
1-комн квартира Новоселов улица, д.35а
1-комн квартира Новоселов улица, д.35а
1-комн квартира Новоселов улица, д.35а
1-комн квартира Новоселов улица, д.35а
1-комн квартира Новоселов улица, д.35а
1-комн квартира Новоселов улица, д.35а
1-комн квартира Новоселов улица, д.35а
1-комн квартира Новоселов улица, д.35а
1-комн квартира Новоселов улица, д.35а

1из 10

3 350 000 ₽

115 517 ₽ за м2

Ипотека от 16 068 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Новоселов. Общей площадью: 29.00 кв.м. Готовый, уютный и полностью меблированный дом в самом центре событий - эта квартира на седьмом этаже девятиэтажного дома ждет именно вас, 29 квадратных метров идеального пространства для жизни....

Марина Сергеевна

1-комн квартира Обнорского улица, д.26
1-комн квартира Обнорского улица, д.26
1-комн квартира Обнорского улица, д.26
1-комн квартира Обнорского улица, д.26
1-комн квартира Обнорского улица, д.26
1-комн квартира Обнорского улица, д.26
1-комн квартира Обнорского улица, д.26
1-комн квартира Обнорского улица, д.26
1-комн квартира Обнорского улица, д.26
1-комн квартира Обнорского улица, д.26

1из 10

2 250 000 ₽

76 531 ₽ за м2

Ипотека от 10 792 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Обнорского. Общей площадью: 29.40 кв.м. Уютная и просторная однокомнатная квартира на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома, ждет своего нового хозяина! Площадь квартиры составляет 29,4 кв. м., при этом кухня занимает 6 кв. м. Этот...

Наталья Вячеславовна

1-комн квартира 9-ый квартал, д.5
1-комн квартира 9-ый квартал, д.5
1-комн квартира 9-ый квартал, д.5
1-комн квартира 9-ый квартал, д.5
1-комн квартира 9-ый квартал, д.5
1-комн квартира 9-ый квартал, д.5
1-комн квартира 9-ый квартал, д.5
1-комн квартира 9-ый квартал, д.5
1-комн квартира 9-ый квартал, д.5
1-комн квартира 9-ый квартал, д.5

1из 10

2 100 000 ₽

67 308 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 9 квартал. Общей площадью: 31.20 кв.м. Общее описание Продается уютная однокомнатная квартира вторичка на 4 этаже 4-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 31.20 кв.м. , в том числе площадь кухни - 5 кв.м. Это очень экономичный...

Марина Сергеевна

1-комн квартира Циолковского улица, д.1
1-комн квартира Циолковского улица, д.1
1-комн квартира Циолковского улица, д.1
1-комн квартира Циолковского улица, д.1
1-комн квартира Циолковского улица, д.1
1-комн квартира Циолковского улица, д.1
1-комн квартира Циолковского улица, д.1
1-комн квартира Циолковского улица, д.1
1-комн квартира Циолковского улица, д.1
1-комн квартира Циолковского улица, д.1

1из 10

3 300 000 ₽

108 911 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Циолковского. Общей площадью: 30.30 кв.м. Продаётся уютная 1-комнатная квартира по привлекательной цене. Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодного вложения. О квартире- Общая площадь- 30,3 кв. м Кухня- 6 кв.м. Этаж-...

Марина Сергеевна

1-комн квартира Чернышова улица, д.8
1-комн квартира Чернышова улица, д.8
1-комн квартира Чернышова улица, д.8
1-комн квартира Чернышова улица, д.8
1-комн квартира Чернышова улица, д.8
1-комн квартира Чернышова улица, д.8
1-комн квартира Чернышова улица, д.8
1-комн квартира Чернышова улица, д.8
1-комн квартира Чернышова улица, д.8
1-комн квартира Чернышова улица, д.8

1из 10

3 300 000 ₽

100 917 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Чернышова. Общей площадью: 32.70 кв.м. Общее описание Продается уютная однокомнатная квартира вторичка на 5 этаже 9-этажного дома. Общая площадь 32.7 кв.м. , кухня 9 кв.м. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство....

Марина Сергеевна

1-комн квартира Советской Армии проспект, д.12/40
1-комн квартира Советской Армии проспект, д.12/40
1-комн квартира Советской Армии проспект, д.12/40
1-комн квартира Советской Армии проспект, д.12/40
1-комн квартира Советской Армии проспект, д.12/40
1-комн квартира Советской Армии проспект, д.12/40
1-комн квартира Советской Армии проспект, д.12/40
1-комн квартира Советской Армии проспект, д.12/40
1-комн квартира Советской Армии проспект, д.12/40
1-комн квартира Советской Армии проспект, д.12/40

1из 10

2 500 000 ₽

78 125 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Советской Армии проспект. Общей площадью: 32.00 кв.м. Предлагаем Bашему вниманию большую однокомнатную квартиру на четвертом этаже пятиэтажного дома с отличной локацией. Kвартира просторная, светлая и очень теплая. Окна все ПBХ,...

Анжелика Сергеевна

1кв. 2026

от 8 382 000 руб.

улица Терешковой

1кв. 2027

от 6 303 020 руб.

ул. Ворошилова, д. 36

График средних цен по продаже квартир в Ильинке в Кемеровской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 152 547 руб. + 7 273 руб. 1 741 000 ... 13 500 000 руб. за объект 05.05.26
169 509 руб. + 24 236 руб. 1 700 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26