3 328 объектов недвижимости Кемеровской области

Продажа квартир студий в Калтане, Кемеровская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Калтан

Вас могут заинтересовать объявления

160 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Обнорского улица, д.26
1-комн квартира Обнорского улица, д.26
1-комн квартира Обнорского улица, д.26
1-комн квартира Обнорского улица, д.26
1-комн квартира Обнорского улица, д.26
1-комн квартира Обнорского улица, д.26
1-комн квартира Обнорского улица, д.26
1-комн квартира Обнорского улица, д.26
1-комн квартира Обнорского улица, д.26
1-комн квартира Обнорского улица, д.26

1из 10

2 250 000 ₽

76 531 ₽ за м2

Ипотека от 10 792 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Обнорского. Общей площадью: 29.40 кв.м. Уютная и просторная однокомнатная квартира на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома, ждет своего нового хозяина! Площадь квартиры составляет 29,4 кв. м., при этом кухня занимает 6 кв. м. Этот...

Наталья Вячеславовна

1-комн квартира Комсомольская улица, д.49
1-комн квартира Комсомольская улица, д.49
1-комн квартира Комсомольская улица, д.49
1-комн квартира Комсомольская улица, д.49
1-комн квартира Комсомольская улица, д.49
1-комн квартира Комсомольская улица, д.49
1-комн квартира Комсомольская улица, д.49
1-комн квартира Комсомольская улица, д.49
1-комн квартира Комсомольская улица, д.49
1-комн квартира Комсомольская улица, д.49

1из 10

2 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 30.00 кв.м. Общее описание Продается уютная однокомнатная квартира на 4 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 30.00 кв.м. , а кухня - 6 кв.м. Этот вариант отличается очень экономичными...

Марина Сергеевна

1-комн квартира Екимова улица, д.20
1-комн квартира Екимова улица, д.20
1-комн квартира Екимова улица, д.20
1-комн квартира Екимова улица, д.20
1-комн квартира Екимова улица, д.20
1-комн квартира Екимова улица, д.20
1-комн квартира Екимова улица, д.20
1-комн квартира Екимова улица, д.20
1-комн квартира Екимова улица, д.20

1из 9

3 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Екимова. Общей площадью: 33.00 кв.м. Продам 1-комнатную квартиру в Кузнецком районе, располодженную на 4 этаже пятиэтажного дома! Общая площадь квартиры составляет 33 кв.м. , жилая площадь- 16 кв.м. , площадь кухни- 6 кв.м. Санузел...

Анна Петровна

1-комн квартира Обнорского улица, д.26
1-комн квартира Обнорского улица, д.26
1-комн квартира Обнорского улица, д.26
1-комн квартира Обнорского улица, д.26
1-комн квартира Обнорского улица, д.26
1-комн квартира Обнорского улица, д.26
1-комн квартира Обнорского улица, д.26
1-комн квартира Обнорского улица, д.26
1-комн квартира Обнорского улица, д.26
1-комн квартира Обнорского улица, д.26

1из 10

2 400 000 ₽

81 633 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Обнорского. Общей площадью: 29.40 кв.м. В продаже квартира в доступном месте для проживания. Отличное расположение дома обеспечивает быстрый доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры. В непосредственной близости расположен...

Марина Сергеевна

1-комн квартира 9-ый квартал, д.5
1-комн квартира 9-ый квартал, д.5
1-комн квартира 9-ый квартал, д.5
1-комн квартира 9-ый квартал, д.5
1-комн квартира 9-ый квартал, д.5
1-комн квартира 9-ый квартал, д.5
1-комн квартира 9-ый квартал, д.5
1-комн квартира 9-ый квартал, д.5
1-комн квартира 9-ый квартал, д.5
1-комн квартира 9-ый квартал, д.5

1из 10

2 100 000 ₽

67 308 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 9 квартал. Общей площадью: 31.20 кв.м. Общее описание Продается уютная однокомнатная квартира вторичка на 4 этаже 4-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 31.20 кв.м. , в том числе площадь кухни - 5 кв.м. Это очень экономичный...

Марина Сергеевна

1-комн квартира Шункова улица, д.10
1-комн квартира Шункова улица, д.10
1-комн квартира Шункова улица, д.10
1-комн квартира Шункова улица, д.10
1-комн квартира Шункова улица, д.10
1-комн квартира Шункова улица, д.10
1-комн квартира Шункова улица, д.10
1-комн квартира Шункова улица, д.10
1-комн квартира Шункова улица, д.10
1-комн квартира Шункова улица, д.10

1из 10

3 600 000 ₽

88 020 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шункова. Общей площадью: 40.90 кв.м. Прекрасное тихое место для тех кто ценит тишину и умиротворение! Предлагаем вашему вниманию 1-комнатную квартиру в Кузнецком районе г. Новокузнецка, расположенную на первом этаже 5 этажного...

Борзов Андрей Андреевич

1-комн квартира Курако проспект, д.28
1-комн квартира Курако проспект, д.28
1-комн квартира Курако проспект, д.28
1-комн квартира Курако проспект, д.28
1-комн квартира Курако проспект, д.28
1-комн квартира Курако проспект, д.28
1-комн квартира Курако проспект, д.28
1-комн квартира Курако проспект, д.28
1-комн квартира Курако проспект, д.28
1-комн квартира Курако проспект, д.28

1из 10

3 150 000 ₽

96 923 ₽ за м2

Ипотека от 15 109 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Курако проспект. Общей площадью: 32.50 кв.м. Общее описание Уютная однокомнатная квартира вторичного жилья на 4 этаже 5-этажного дома с площадью 32.50 кв.м. - идеальное предложение для тех, кто хочет приобрести недвижимость по...

Марина Сергеевна

1-комн квартира Циолковского улица, д.1
1-комн квартира Циолковского улица, д.1
1-комн квартира Циолковского улица, д.1
1-комн квартира Циолковского улица, д.1
1-комн квартира Циолковского улица, д.1
1-комн квартира Циолковского улица, д.1
1-комн квартира Циолковского улица, д.1
1-комн квартира Циолковского улица, д.1
1-комн квартира Циолковского улица, д.1
1-комн квартира Циолковского улица, д.1

1из 10

3 300 000 ₽

108 911 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Циолковского. Общей площадью: 30.30 кв.м. Продаётся уютная 1-комнатная квартира по привлекательной цене. Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодного вложения. О квартире- Общая площадь- 30,3 кв. м Кухня- 6 кв.м. Этаж-...

Марина Сергеевна

1-комн квартира Дружбы проспект, д.8
1-комн квартира Дружбы проспект, д.8
1-комн квартира Дружбы проспект, д.8
1-комн квартира Дружбы проспект, д.8
1-комн квартира Дружбы проспект, д.8
1-комн квартира Дружбы проспект, д.8
1-комн квартира Дружбы проспект, д.8
1-комн квартира Дружбы проспект, д.8
1-комн квартира Дружбы проспект, д.8
1-комн квартира Дружбы проспект, д.8

1из 10

3 900 000 ₽

126 214 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дружбы проспект. Общей площадью: 30.90 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в Новокузнецке по адресу проспект Дружбы, 8. Общая площадь квартиры составляет 30,9 кв. м, жилая площадь 18 кв. м, площадь кухни 6 кв. м. Квартира...

Евгения Михайловна

1-комн квартира Буркацкого проезд, д.20
1-комн квартира Буркацкого проезд, д.20
1-комн квартира Буркацкого проезд, д.20
1-комн квартира Буркацкого проезд, д.20
1-комн квартира Буркацкого проезд, д.20
1-комн квартира Буркацкого проезд, д.20
1-комн квартира Буркацкого проезд, д.20
1-комн квартира Буркацкого проезд, д.20
1-комн квартира Буркацкого проезд, д.20
1-комн квартира Буркацкого проезд, д.20

1из 10

3 500 000 ₽

115 132 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Буркацкого проезд. Общей площадью: 30.40 кв.м. Предлагается к продаже уютная 1-комнатная квартира на первом этаже в тихой части Центрального района 1959 года постройки. Планировка квартиры угловая, окна выходят на обе стороны,...

Александр Сергеевич

1-комн квартира Ленина улица, д.95
1-комн квартира Ленина улица, д.95
1-комн квартира Ленина улица, д.95
1-комн квартира Ленина улица, д.95
1-комн квартира Ленина улица, д.95
1-комн квартира Ленина улица, д.95
1-комн квартира Ленина улица, д.95
1-комн квартира Ленина улица, д.95
1-комн квартира Ленина улица, д.95
1-комн квартира Ленина улица, д.95

1из 10

3 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 30.00 кв.м. Предлагаем Bашему вниманию однокомнатную квартиру в Kузнецком районе. Kвартира расположена на удобном втором этаже девятиэтажного дома. Прекрасный вариант для молодой семьи. Заменена электропроводка,...

Анна Петровна

1-комн квартира Обнорского улица, д.42
1-комн квартира Обнорского улица, д.42
1-комн квартира Обнорского улица, д.42
1-комн квартира Обнорского улица, д.42
1-комн квартира Обнорского улица, д.42
1-комн квартира Обнорского улица, д.42
1-комн квартира Обнорского улица, д.42
1-комн квартира Обнорского улица, д.42
1-комн квартира Обнорского улица, д.42
1-комн квартира Обнорского улица, д.42

1из 10

2 800 000 ₽

90 323 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Обнорского. Общей площадью: 31.00 кв.м. Продам 1-комнатную квартиру в Кузнецком районе, расположенную на 5 этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 31 кв. м, площадь кухни- 6 кв.м. Раздельная ( изолированная )...

Анна Петровна

1-комн квартира Мира проспект, д.39б
1-комн квартира Мира проспект, д.39б
1-комн квартира Мира проспект, д.39б
1-комн квартира Мира проспект, д.39б
1-комн квартира Мира проспект, д.39б
1-комн квартира Мира проспект, д.39б
1-комн квартира Мира проспект, д.39б
1-комн квартира Мира проспект, д.39б
1-комн квартира Мира проспект, д.39б
1-комн квартира Мира проспект, д.39б

1из 10

2 000 000 ₽

63 898 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Мира проспект. Общей площадью: 31.30 кв.м. Общее описание Просторная однокомнатная квартира на первом этаже четырехэтажного дома ждет своих новых хозяев! Квартира не угловая! Общая площадь квартиры составляет 31.30 кв.м. , при...

Марина Сергеевна

1-комн квартира Транспортная улица, д.65
1-комн квартира Транспортная улица, д.65
1-комн квартира Транспортная улица, д.65
1-комн квартира Транспортная улица, д.65
1-комн квартира Транспортная улица, д.65
1-комн квартира Транспортная улица, д.65
1-комн квартира Транспортная улица, д.65
1-комн квартира Транспортная улица, д.65
1-комн квартира Транспортная улица, д.65
1-комн квартира Транспортная улица, д.65

1из 10

3 100 000 ₽

104 730 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Транспортная. Общей площадью: 29.60 кв.м. Продаётся уютная 1-комнатная квартира по привлекательной цене. Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодного вложения. О квартире- Общая площадь- 29,6 кв. м Кухня- 6 кв.м. Этаж-...

Марина Сергеевна

1-комн квартира Н.С.Ермакова проспект, д.30
1-комн квартира Н.С.Ермакова проспект, д.30
1-комн квартира Н.С.Ермакова проспект, д.30
1-комн квартира Н.С.Ермакова проспект, д.30
1-комн квартира Н.С.Ермакова проспект, д.30
1-комн квартира Н.С.Ермакова проспект, д.30
1-комн квартира Н.С.Ермакова проспект, д.30
1-комн квартира Н.С.Ермакова проспект, д.30

1из 8

7 000 000 ₽

157 303 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Николая Ермакова проспект. Общей площадью: 44.50 кв.м. Вашему вниманию к покупке предлагаю эргономичную однокомнатную квартиру. Дом построен в 2011 году, по принципу монолита, квартира располагается на первом этаже 18-ти этажного...

Сергей Олегович

1-комн квартира Пионерский проспект, д.62
1-комн квартира Пионерский проспект, д.62
1-комн квартира Пионерский проспект, д.62
1-комн квартира Пионерский проспект, д.62
1-комн квартира Пионерский проспект, д.62
1-комн квартира Пионерский проспект, д.62
1-комн квартира Пионерский проспект, д.62
1-комн квартира Пионерский проспект, д.62
1-комн квартира Пионерский проспект, д.62
1-комн квартира Пионерский проспект, д.62

1из 10

6 000 000 ₽

157 480 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пионерский проспект. Общей площадью: 38.10 кв.м. К продаже предлагается уютная 1-комнатная квартира в престижной части Центрального района по адресу Пионерский 62. Квартира находится в ЖК Новый Город. Дом построен в 2017 году,...

Борзов Андрей Андреевич

1-комн квартира 60 лет Октября улица, д.18
1-комн квартира 60 лет Октября улица, д.18
1-комн квартира 60 лет Октября улица, д.18
1-комн квартира 60 лет Октября улица, д.18
1-комн квартира 60 лет Октября улица, д.18
1-комн квартира 60 лет Октября улица, д.18
1-комн квартира 60 лет Октября улица, д.18
1-комн квартира 60 лет Октября улица, д.18
1-комн квартира 60 лет Октября улица, д.18
1-комн квартира 60 лет Октября улица, д.18

1из 10

1 450 000 ₽

45 597 ₽ за м2

Ипотека от 6 398 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 60 лет Октября. Общей площадью: 31.80 кв.м. Общее описание Продаётся уютная однокомнатная квартира на 3 этаже 5-этажного дома. Площадь квартиры составляет 31.8 кв.м. , при этом кухня площадью 6 кв.м. Очень экономичный вариант с...

Марина Сергеевна

1-комн квартира Пионерский проспект, д.60
1-комн квартира Пионерский проспект, д.60
1-комн квартира Пионерский проспект, д.60
1-комн квартира Пионерский проспект, д.60
1-комн квартира Пионерский проспект, д.60
1-комн квартира Пионерский проспект, д.60
1-комн квартира Пионерский проспект, д.60
1-комн квартира Пионерский проспект, д.60
1-комн квартира Пионерский проспект, д.60
1-комн квартира Пионерский проспект, д.60

1из 10

5 750 000 ₽

151 316 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пионерский проспект. Общей площадью: 38.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира в центральном районе в городе Новокузнецк. Квартира имеет просторную и светлую комнату, которая позволит вам создать уютную обстановку и разместить...

Борзов Андрей Андреевич

1-комн квартира Победы улица, д.12
1-комн квартира Победы улица, д.12
1-комн квартира Победы улица, д.12
1-комн квартира Победы улица, д.12
1-комн квартира Победы улица, д.12
1-комн квартира Победы улица, д.12
1-комн квартира Победы улица, д.12
1-комн квартира Победы улица, д.12
1-комн квартира Победы улица, д.12
1-комн квартира Победы улица, д.12

1из 10

2 300 000 ₽

80 420 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 28.60 кв.м. Продается однокомнатная квартира на улице Победы, дом 12. Общая площадь квартиры составляет 28,6 кв. м, расположена на первом этаже четырехэтажного дома. В квартире установлены окна ПВХ, заменены...

Ольга Геннадьевна

1-комн квартира Пионерский проспект, д.34
1-комн квартира Пионерский проспект, д.34
1-комн квартира Пионерский проспект, д.34
1-комн квартира Пионерский проспект, д.34
1-комн квартира Пионерский проспект, д.34
1-комн квартира Пионерский проспект, д.34
1-комн квартира Пионерский проспект, д.34
1-комн квартира Пионерский проспект, д.34
1-комн квартира Пионерский проспект, д.34
1-комн квартира Пионерский проспект, д.34

1из 10

3 800 000 ₽

122 186 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пионерский проспект. Общей площадью: 31.10 кв.м. Продам квартиру Вашей мечты. Ваша будущая однокомнатная квартира в центре города расположена на третьем этаже классического панельного пятиэтажного дома в уютном тихом дворе на...

Прокопьева Екатерина Андреевна

1кв. 2026

от 8 382 000 руб.

улица Терешковой

1кв. 2027

от 6 303 020 руб.

ул. Ворошилова, д. 36

График средних цен по продаже квартир в Калтане в Кемеровской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 152 547 руб. + 7 273 руб. 1 741 000 ... 13 500 000 руб. за объект 05.05.26
169 509 руб. + 24 236 руб. 1 700 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26