2 007 объектов недвижимости Кемеровской области

Продажа квартир в Киселёвске, Кемеровская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Киселевск

72 объявления

Показать на карте
3-комн квартира улица Чумова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Чумова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Чумова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Чумова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Чумова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Чумова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Чумова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Чумова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Чумова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Чумова, 1,  д. 1

1из 10

3 500 000 ₽

45 455 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Подходит под семейную ипотеку!!! Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме на втором этаже. Комнаты изолированные, есть застеклённая лоджия. Отличный вариант для семьи. При покупке предоставляется полное юридическое сопровождение сделки...

Дербичева Жанна Леонидовна

2-комн квартира Пионерская улица, д.2
2-комн квартира Пионерская улица, д.2
2-комн квартира Пионерская улица, д.2
2-комн квартира Пионерская улица, д.2
2-комн квартира Пионерская улица, д.2
2-комн квартира Пионерская улица, д.2
2-комн квартира Пионерская улица, д.2
2-комн квартира Пионерская улица, д.2
2-комн квартира Пионерская улица, д.2
2-комн квартира Пионерская улица, д.2

1из 10

3 190 000 ₽

60 762 ₽ за м2

Ипотека от 14 076 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пионерская. Общей площадью: 52.50 кв.м. Продам квартиру улучшенной планировки. Квартира располагается на пятом этаже 5-ти этажного панельного дома построенного в 1987 году. Окна на разные стороны, комнаты квадратного образца...

Марина Сергеевна

1-комн квартира Западный проезд, д.9
1-комн квартира Западный проезд, д.9
1-комн квартира Западный проезд, д.9
1-комн квартира Западный проезд, д.9
1-комн квартира Западный проезд, д.9
1-комн квартира Западный проезд, д.9
1-комн квартира Западный проезд, д.9
1-комн квартира Западный проезд, д.9
1-комн квартира Западный проезд, д.9
1-комн квартира Западный проезд, д.9

1из 10

2 500 000 ₽

64 103 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Западный проезд. Общей площадью: 39.00 кв.м. КУПИ большую 1-комнатную квартиру площадью 39 квадратных метров в районе Красный Камень, рядом с торговым центром Калина. О ДОМЕ- Дом построен в 2019 году. О КВАРТИРЕ- Светлая и просторная....

Юлия Анатольевна

2-комн квартира 50 лет города улица, д.1
2-комн квартира 50 лет города улица, д.1
2-комн квартира 50 лет города улица, д.1
2-комн квартира 50 лет города улица, д.1
2-комн квартира 50 лет города улица, д.1
2-комн квартира 50 лет города улица, д.1
2-комн квартира 50 лет города улица, д.1
2-комн квартира 50 лет города улица, д.1
2-комн квартира 50 лет города улица, д.1
2-комн квартира 50 лет города улица, д.1

1из 10

2 790 000 ₽

56 024 ₽ за м2

Ипотека от 12 311 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 50 лет города. Общей площадью: 49.80 кв.м. Успевайте купить квартиру, с улучшенной планировкой в перспективном районе. В шаговой доступности развитая инфраструктура- детские сады, школа, спортивно оздоровительный комплекс Ассоль,...

Сергей Анатольевич

1-комн квартира улица Советов, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Советов, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Советов, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Советов, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Советов, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Советов, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Советов, 25,  д. 25

1из 7

1 750 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 722 ₽ в месяц

Предлaгаeтcя к пpодаже тёплая и свeтлая 1-кoмнатнaя квapтирa, pаспoлoжeннaя в нaдёжном кирпичном домe. Kвартиpа не угловая, чтo обеспeчивaeт комфopтный микрoклимат в любoе вpемя годa. Удoбнaя планиpовка Раздeльный cанузел Бaлкoн (не зacтeклён) Уcтановлeны...

Ульянова Анна Ильинична

3-комн квартира проспект Ермакова, 16,  д. 16
3-комн квартира проспект Ермакова, 16,  д. 16
3-комн квартира проспект Ермакова, 16,  д. 16
3-комн квартира проспект Ермакова, 16,  д. 16
3-комн квартира проспект Ермакова, 16,  д. 16
3-комн квартира проспект Ермакова, 16,  д. 16
3-комн квартира проспект Ермакова, 16,  д. 16
3-комн квартира проспект Ермакова, 16,  д. 16
3-комн квартира проспект Ермакова, 16,  д. 16
3-комн квартира проспект Ермакова, 16,  д. 16

1из 10

12 300 000 ₽

164 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторная 3-комнатная квартира в центре — формат, который сейчас ищут чаще всего. Ул. Ермакова, 16. Это тот вариант, где уже есть всё для жизни — и при этом остаётся пространство, чтобы сделать под себя . Площадь 75,1 м². Монолитно-кирпичный...

Собственник

2-комн квартира улица Обручева, 19А,  д. 19А
2-комн квартира улица Обручева, 19А,  д. 19А
2-комн квартира улица Обручева, 19А,  д. 19А
2-комн квартира улица Обручева, 19А,  д. 19А
2-комн квартира улица Обручева, 19А,  д. 19А
2-комн квартира улица Обручева, 19А,  д. 19А
2-комн квартира улица Обручева, 19А,  д. 19А
2-комн квартира улица Обручева, 19А,  д. 19А
2-комн квартира улица Обручева, 19А,  д. 19А
2-комн квартира улица Обручева, 19А,  д. 19А

1из 10

4 100 000 ₽

78 846 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продаётся 2-хкомнатная квартира на первом этаже в пятиэтажном панельном доме, в центре Тыргана. Рядом Площадь с Фонтаном, Молодёжный парк, школа, детский сад, магазины, кафе, остановки городского транспорта. Ухоженный двор, вместительна парковка,...

Кузнецова Татьяна Владимировна

2-комн квартира улица Спартака, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Спартака, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Спартака, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Спартака, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Спартака, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Спартака, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Спартака, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Спартака, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Спартака, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Спартака, 24,  д. 24

1из 10

4 100 000 ₽

95 349 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Просторная квартира с удобной планировкой в самом центре города. Прямо во дворе есть детский сад, в 5 минутах ходьбы школа, несколько сетевых продуктовых магазинов, остановка автобуса и трамвая непосредственно у дома. С документами все...

Собственник

3-комн квартира Горьковская улица, д.63
3-комн квартира Горьковская улица, д.63
3-комн квартира Горьковская улица, д.63
3-комн квартира Горьковская улица, д.63
3-комн квартира Горьковская улица, д.63
3-комн квартира Горьковская улица, д.63
3-комн квартира Горьковская улица, д.63
3-комн квартира Горьковская улица, д.63
3-комн квартира Горьковская улица, д.63
3-комн квартира Горьковская улица, д.63

1из 10

4 180 000 ₽

67 203 ₽ за м2

Ипотека от 20 049 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Горьковская. Общей площадью: 62.20 кв.м. Прекрасное предложение для тех, кто ищет идеальное сочетание комфорта, удобства и доступности! Продается трехкомнатная квартира вторичного жилья на 4 этаже 5-этажного дома. Общая площадь...

Марина Сергеевна

1-комн квартира пр-кт Н.С.Ермакова, 30,  д. 30
1-комн квартира пр-кт Н.С.Ермакова, 30,  д. 30
1-комн квартира пр-кт Н.С.Ермакова, 30,  д. 30
1-комн квартира пр-кт Н.С.Ермакова, 30,  д. 30
1-комн квартира пр-кт Н.С.Ермакова, 30,  д. 30
1-комн квартира пр-кт Н.С.Ермакова, 30,  д. 30
1-комн квартира пр-кт Н.С.Ермакова, 30,  д. 30
1-комн квартира пр-кт Н.С.Ермакова, 30,  д. 30
1-комн квартира пр-кт Н.С.Ермакова, 30,  д. 30
1-комн квартира пр-кт Н.С.Ермакова, 30,  д. 30

1из 10

7 500 000 ₽

197 368 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Продается уютная, очень теплая 1- комнатная квартира. ЖК Новый Гoрoд Отличное месторасположение, развитая инфраструктура: рядом магазины, школы, детские сады, кафе и рестораны, из окон открывается отличный вид на сквер Ермакова. Благодаря выгодному расположению...

Наталья

3-комн квартира Октябрьский проспект, 51,  д. 51
3-комн квартира Октябрьский проспект, 51,  д. 51
3-комн квартира Октябрьский проспект, 51,  д. 51
3-комн квартира Октябрьский проспект, 51,  д. 51
3-комн квартира Октябрьский проспект, 51,  д. 51
3-комн квартира Октябрьский проспект, 51,  д. 51
3-комн квартира Октябрьский проспект, 51,  д. 51
3-комн квартира Октябрьский проспект, 51,  д. 51

1из 8

4 000 000 ₽

68 966 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру в Центральном районе г.Новокузнецка. В квартире косметический ремонт, комнаты изолированные, имеется отдельная гардеробная комната. Батареи чугунные, полы деревянные, санузел совмещенный. Окна пластиковые...

Собственник

3-комн квартира улица Кирова, 67,  д. 67
3-комн квартира улица Кирова, 67,  д. 67
3-комн квартира улица Кирова, 67,  д. 67
3-комн квартира улица Кирова, 67,  д. 67
3-комн квартира улица Кирова, 67,  д. 67
3-комн квартира улица Кирова, 67,  д. 67
3-комн квартира улица Кирова, 67,  д. 67
3-комн квартира улица Кирова, 67,  д. 67
3-комн квартира улица Кирова, 67,  д. 67

1из 9

9 100 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 647 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 3комнатная квартира улучшенной планировки в самом сердце Новокузнецка! Просторная гостиная и уютные комнаты, а также кухня площадью 9 кв. м! -Большой балкон идеально подходит для отдыха....

Собственник

2-комн квартира Архитекторов проспект, д.24
2-комн квартира Архитекторов проспект, д.24
2-комн квартира Архитекторов проспект, д.24
2-комн квартира Архитекторов проспект, д.24
2-комн квартира Архитекторов проспект, д.24
2-комн квартира Архитекторов проспект, д.24
2-комн квартира Архитекторов проспект, д.24
2-комн квартира Архитекторов проспект, д.24
2-комн квартира Архитекторов проспект, д.24
2-комн квартира Архитекторов проспект, д.24

1из 10

3 050 000 ₽

70 766 ₽ за м2

Ипотека от 14 629 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Архитекторов проспект. Общей площадью: 43.10 кв.м. Продается уютная квартира на 6 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 43.10 кв.м. , из которых на кухню приходится 7,4 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому...

Марина Сергеевна

3-комн квартира Оренбургская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Оренбургская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Оренбургская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Оренбургская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Оренбургская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Оренбургская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Оренбургская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Оренбургская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Оренбургская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Оренбургская улица, 16,  д. 16

1из 10

3 900 000 ₽

51 316 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Собственник продаёт трёхкомнатную квартиру в кирпичном доме (район Северный Маганак). В квартире произведён косметический ремонт. Пол застелен линолеумом в кухне и коридоре, в комнатах - деревянный окрашенный. Потолок натянут в коридоре и кухне. Стены...

Дементьева Лариса Михайловна

3-комн квартира проспект Советской Армии, 56,  д. 56
3-комн квартира проспект Советской Армии, 56,  д. 56
3-комн квартира проспект Советской Армии, 56,  д. 56
3-комн квартира проспект Советской Армии, 56,  д. 56
3-комн квартира проспект Советской Армии, 56,  д. 56
3-комн квартира проспект Советской Армии, 56,  д. 56
3-комн квартира проспект Советской Армии, 56,  д. 56
3-комн квартира проспект Советской Армии, 56,  д. 56
3-комн квартира проспект Советской Армии, 56,  д. 56
3-комн квартира проспект Советской Армии, 56,  д. 56

1из 10

4 700 000 ₽

70 149 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается отличная трёхкомнатная квартира в Новокузнецке по адресу: проспект Советской Армии, 56. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и доступность. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного панельного...

Города

2-комн квартира Октябрьский проспект, 46,  д. 46
2-комн квартира Октябрьский проспект, 46,  д. 46
2-комн квартира Октябрьский проспект, 46,  д. 46
2-комн квартира Октябрьский проспект, 46,  д. 46
2-комн квартира Октябрьский проспект, 46,  д. 46
2-комн квартира Октябрьский проспект, 46,  д. 46
2-комн квартира Октябрьский проспект, 46,  д. 46
2-комн квартира Октябрьский проспект, 46,  д. 46
2-комн квартира Октябрьский проспект, 46,  д. 46
2-комн квартира Октябрьский проспект, 46,  д. 46

1из 10

4 500 000 ₽

97 826 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продам 2-х двухкомнатную квартиру в центре города, третий этаж, балкон застеклен. В квартире есть все самое необходимое для комфортного проживания. Дом находится далеко от дороги, что гарантирует тишину и спокойствие. Рядом сразу около дома находится...

Собственник

3-комн квартира ул Обручева, 43,  д. 43
3-комн квартира ул Обручева, 43,  д. 43
3-комн квартира ул Обручева, 43,  д. 43
3-комн квартира ул Обручева, 43,  д. 43
3-комн квартира ул Обручева, 43,  д. 43
3-комн квартира ул Обручева, 43,  д. 43
3-комн квартира ул Обручева, 43,  д. 43
3-комн квартира ул Обручева, 43,  д. 43
3-комн квартира ул Обручева, 43,  д. 43
3-комн квартира ул Обручева, 43,  д. 43

1из 10

4 800 000 ₽

76 190 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Просторная и светлая квартира с качественным ремонтом ждет новых хозяев. Дом расположен в тихом озеленённом дворе — шум и загазованность дорог вам не помешают. Рядом школа, детсад, остановки автобуса. Для детей во дворе обустроена большая игровая площадка....

Собственник

2-комн квартира Клименко улица, д.64
2-комн квартира Клименко улица, д.64
2-комн квартира Клименко улица, д.64
2-комн квартира Клименко улица, д.64
2-комн квартира Клименко улица, д.64
2-комн квартира Клименко улица, д.64
2-комн квартира Клименко улица, д.64
2-комн квартира Клименко улица, д.64
2-комн квартира Клименко улица, д.64
2-комн квартира Клименко улица, д.64

1из 10

2 900 000 ₽

66 210 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Клименко. Общей площадью: 43.80 кв.м. Продаётся просторная двухкомнатная квартира вторичного жилья на 4 этаже 5-этажного дома, общей площадью 43.80 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире...

Марина Сергеевна

3-комн квартира Тореза улица, д.87
3-комн квартира Тореза улица, д.87
3-комн квартира Тореза улица, д.87
3-комн квартира Тореза улица, д.87
3-комн квартира Тореза улица, д.87
3-комн квартира Тореза улица, д.87
3-комн квартира Тореза улица, д.87
3-комн квартира Тореза улица, д.87
3-комн квартира Тореза улица, д.87
3-комн квартира Тореза улица, д.87

1из 10

4 630 000 ₽

74 677 ₽ за м2

Ипотека от 22 207 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Тореза. Общей площадью: 62.00 кв.м. Прекрасная трехкомнатная квартира в новом обновленном доме ждет своего нового хозяина! Находясь на 4 этаже 5-этажного здания, она представляет собой идеальное сочетание комфорта и удобства. Общая...

Марина Сергеевна

Продажа квартир в Киселёвске - 4 объявления стоимостью от 1 600 000 руб до 5 300 000 руб. Средняя цена - 3 171 250 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 59 792.30 руб)

ул. Ворошилова, д. 36

График средних цен по продаже квартир в Киселёвске в Кемеровской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 354 200 руб. + 208 926 руб. 1 800 000 ... 12 716 700 руб. за объект 19.05.26