Продажа офисов в Киселёвске, Кемеровская область
Уточнить поиск
96 объявлений
Показать на картеОфис, Студенческая улица, 15, д. 15, 4 м², 1/1 эт.
80 000 ₽
20 000 ₽ за м2
Уникальное предложение для вашего бизнеса: продаётся первый этаж здания под офисные помещения с отдельным входом и свободным доступом на первом этаже кирпичного здания в Киселёвске, по адресу Студенческая улица, 15. Офис площадью...
Собственник
Отдельное здание, улица Ушакова, 26 м², 2 этажа
1 106 220 ₽
42 547 ₽ за м2
Продам комплекс коммерческих помещений по адресу Ушакова, 1, г.Киселевск, Кемеровская обл. Комплекс зданий предназначен для работы офиса, подойдет как для крупной компании, так и для сегмента малого бизнеса. В офисе выполнен качественный...
Собственник
Склад, Кемеровская область - Кузбасс, 929 м², 1 этаж
41 968 500 ₽
45 176 ₽ за м2
Продаётся производственная базам² Готовый арендный бизнес! Окупаемость - 7 лет !!! Преимущества локации: - Рядом с центром города; - Первая линия оживлённой дороги; - Удобный выезд из города; - В шаговой доступности ЖД и АВТО вокзалы; Привлекательность...
Собственник
Отдельное здание, Угольный переулок, 12, д. 12, 325 м², 1 этаж
10 500 100 ₽
32 308 ₽ за м2
Продам/ сдам, отличное отдельно стоящее здание. Прошедшим летом выполнен капитальный ремонт, обновлена крыша и все сети. Здание расположено на 1 линии, большая парковка, отличная визуализация. Централное отопление, водоснабжение и канализация, электричество...
Собственник
Офис, Союзная улица, д.51, 100.30 м², 1/2 эт.
2 998 150 ₽
29 892 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже нежилого помещения: - нежилое помещение, расположенное по адресу: Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Прокопьевский,...
Вороненков Виталий
Офис, ул. Хитарова, 30, 45 м², 3/3 эт.
2 974 360 ₽
66 097 ₽ за м2
Продаётся часть отдельно стоящего нежилого здания для размещения офисов общей площадью 45 кв. м, кадастровый номер: 42:30::14966. Место нахождения: Кемеровская область, г. Новокузнецк, Центральный район, ул. Хитарова, д. 30, подъезд 4, этаж 3....
Александр
Офис, Строителей проспект, д.15А, 244.40 м², 1/9 эт.
15 717 000 ₽
64 309 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже нежилого помещения: Необособленное недвижимое имущество ориентировочной площадью 244,4 кв. м (будущая вещь) , являющееся частью нежилого...
Вороненков Виталий
Торговое помещение, Новокузнецк г, Кузнецкий район, 50 м², 1/5 эт.
600 000 ₽
12 000 ₽ за м2
Предлагаю к покупке торговый павильон. Супер локация, рядом остановка, вокруг жилой массив, рядом несколько павильонов. На данный момент разделён на две части, одна жилая, другая мастерская. Подойдет для много чего! Кондиционер! Установлены видеокамеры! Подключен...
Собственник
Офис, проспект Металлургов, 151 м², -1/5 эт.
4 000 140 ₽
26 491 ₽ за м2
Продаем нежилоe помещение в центральном районе!!! Район вокзала!!! Под любой вид деятельности. В данный момент имеется стабильный арендатор !!! Общей плoщадью 151 кв.м Потолки 2.7 м. !!! Кабинетная система (можно изолировать). Основной вход и пожарные...
Собственник
Офис, Гагарина проспект, д.3, 312.10 м², 1/1 эт.
8 860 860 ₽
28 391 ₽ за м2
Вороненков Виталий
Офис, Гагарина проспект, д.28, 320.10 м², 1/2 эт.
4 907 010 ₽
15 330 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже нежилых помещений с ЗУ, Кемеровская обл. , г. Прокопьевск, пр-кт Гагарина, зд. 28: - нежилое помещение, помещение 1, площадью 310,6...
Вороненков Виталий
Торговое помещение, Парковая улица, д.зд279, 204.20 м², 1/1 эт.
3 081 750 ₽
15 092 ₽ за м2
В процедуре банкротства продается Нежилое здание (магазин) общей площадью 204,2 кв. м. расположенное на земельном участке общей площадью 833 кв. м. Идеально подходит под размещение магазина. Если вы заинтересованы в приобретении этого объекта, свяжитесь...
Свинцова Ирина Михайловна
Офис, улица Гайдара, 50А, д. 50А, 394 м², 7/9 эт.
27 985 800 ₽
71 030 ₽ за м2
Преимущества локации: Размещение в здании на 1 линии на кольцевом перекрестке перед крупным торгово-развлекательным центром а это уже отличный трафик потенциальных клиентовВ пешеходной доступности центральный Молодежный парк с отличным...
Собственник
Офис, ул. Хитарова, 30, 45 м²
2 974 360 ₽
66 097 ₽ за м2
Александр
Производственное помещение, улица 40 лет Октября, 1, д. 1, 8 000 м², 1 этаж
95 000 000 ₽
11 875 ₽ за м2
Преимущества локации : Располагается в городе Удобное расположение,хорошие подъездные пути для фур Обособленная, огороженная территория Привлекательность объекта: Отличная логистика Быстрый возврат инвестиций! Описание объекта : Производственное...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Киселёвске в Кемеровской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 79 976 руб. | + 11 630 руб. | 380 010 ... 38 932 600 руб. за объект | 05.05.26 |
| 76 786 руб. | + 8 440 руб. | 380 010 ... 39 976 800 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 76 653 руб. | + 8 307 руб. | 380 010 ... 46 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 81 553 руб. | + 13 208 руб. | 734 888 ... 48 935 600 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 75 236 руб. | + 6 890 руб. | 734 888 ... 70 000 300 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 69 761 руб. | + 1 416 руб. | 734 888 ... 70 000 300 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта