Продажа офисов в Прокопьевске, Кемеровская область
Уточнить поиск
200 объявлений
Показать на картеОфис, Строителей проспект, д.15А, 244.40 м², 1/9 эт.
15 717 000 ₽
64 309 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже нежилого помещения: Необособленное недвижимое имущество ориентировочной площадью 244,4 кв. м (будущая вещь) , являющееся частью нежилого...
Вороненков Виталий
Офис, Союзная улица, д.51, 100.30 м², 1/2 эт.
2 998 150 ₽
29 892 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже нежилого помещения: - нежилое помещение, расположенное по адресу: Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Прокопьевский,...
Вороненков Виталий
Офис, Гагарина проспект, д.28, 320.10 м², 1/2 эт.
4 907 010 ₽
15 330 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже нежилых помещений с ЗУ, Кемеровская обл. , г. Прокопьевск, пр-кт Гагарина, зд. 28: - нежилое помещение, помещение 1, площадью 310,6...
Вороненков Виталий
Офис, Гагарина проспект, д.3, 312.10 м², 1/1 эт.
8 860 860 ₽
28 391 ₽ за м2
Вороненков Виталий
Офис, улица Гайдара, 50А, д. 50А, 394 м², 7/9 эт.
27 985 800 ₽
71 030 ₽ за м2
Преимущества локации: Размещение в здании на 1 линии на кольцевом перекрестке перед крупным торгово-развлекательным центром а это уже отличный трафик потенциальных клиентовВ пешеходной доступности центральный Молодежный парк с отличным...
Собственник
Офис, проспект Металлургов, 151 м², -1/5 эт.
4 000 140 ₽
26 491 ₽ за м2
Продаем нежилоe помещение в центральном районе!!! Район вокзала!!! Под любой вид деятельности. В данный момент имеется стабильный арендатор !!! Общей плoщадью 151 кв.м Потолки 2.7 м. !!! Кабинетная система (можно изолировать). Основной вход и пожарные...
Собственник
Отдельное здание, улица Ушакова, 26 м², 2 этажа
1 106 220 ₽
42 547 ₽ за м2
Продам комплекс коммерческих помещений по адресу Ушакова, 1, г.Киселевск, Кемеровская обл. Комплекс зданий предназначен для работы офиса, подойдет как для крупной компании, так и для сегмента малого бизнеса. В офисе выполнен качественный...
Собственник
Склад, ул Сафоновская, 28А, д. 28А, 1 168 м², 1 этаж
22 000 400 ₽
18 836 ₽ за м2
Продается производственное помещение с кран балкой. Общая площадь 1168 м2. Въездные ворота 4х4 м. Высокая электрическая мощностькВт. Грузоподъемность кран балки до пяти тонн. Помещение отапливается. Центральное отопление, водоснабжение. Все коммуникации...
Собственник
Офис, ул. Хитарова, 30, 45 м², 3/3 эт.
2 974 360 ₽
66 097 ₽ за м2
Продаётся часть отдельно стоящего нежилого здания для размещения офисов общей площадью 45 кв. м, кадастровый номер: 42:30::14966. Место нахождения: Кемеровская область, г. Новокузнецк, Центральный район, ул. Хитарова, д. 30, подъезд 4, этаж 3....
Александр
Торговое помещение, Новокузнецк г, Кузнецкий район, 50 м², 1/5 эт.
600 000 ₽
12 000 ₽ за м2
Предлагаю к покупке торговый павильон. Супер локация, рядом остановка, вокруг жилой массив, рядом несколько павильонов. На данный момент разделён на две части, одна жилая, другая мастерская. Подойдет для много чего! Кондиционер! Установлены видеокамеры! Подключен...
Собственник
Торговое помещение, Парковая улица, д.зд279, 204.20 м², 1/1 эт.
3 081 750 ₽
15 092 ₽ за м2
В процедуре банкротства продается Нежилое здание (магазин) общей площадью 204,2 кв. м. расположенное на земельном участке общей площадью 833 кв. м. Идеально подходит под размещение магазина. Если вы заинтересованы в приобретении этого объекта, свяжитесь...
Свинцова Ирина Михайловна
Склад, Кемеровская область - Кузбасс, 929 м², 1 этаж
41 968 500 ₽
45 176 ₽ за м2
Продаётся производственная базам² Готовый арендный бизнес! Окупаемость - 7 лет !!! Преимущества локации: - Рядом с центром города; - Первая линия оживлённой дороги; - Удобный выезд из города; - В шаговой доступности ЖД и АВТО вокзалы; Привлекательность...
Собственник
Отдельное здание, г.о. Киселевский, 687 м², 2 этажа
2 169 550 ₽
3 158 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (детский сад), общей площадью 687 кв.м., с кадастровым номером 42:25::282, расположенное по адресу: Кемеровская область, Киселевский городской округ, г. Киселевск, Веселая, д.41; - нежилое...
Собственник
Производственное помещение, улица Димитрова, 12, д. 12, 2 519 м², 3 этажа
80 000 900 ₽
31 759 ₽ за м2
Продается готовая производственная база в Новокузнецке | 2519 кв.м. | с долгосрочной арендой земли. Адрес: г. Новокузнецк, ул. Димитрова, 12. Единая благоустроенная территория с большим потенциалом для вашего бизнеса. Идеально...
Собственник
Офис, ул. Хитарова, 30, 45 м²
2 974 360 ₽
66 097 ₽ за м2
Александр
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Прокопьевске в Кемеровской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 79 976 руб. | + 11 630 руб. | 380 010 ... 38 932 600 руб. за объект | 05.05.26 |
| 76 786 руб. | + 8 440 руб. | 380 010 ... 39 976 800 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 76 653 руб. | + 8 307 руб. | 380 010 ... 46 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 81 553 руб. | + 13 208 руб. | 734 888 ... 48 935 600 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 75 236 руб. | + 6 890 руб. | 734 888 ... 70 000 300 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 69 761 руб. | + 1 416 руб. | 734 888 ... 70 000 300 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- 5 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта