3 431 объект недвижимости Кемеровской области

Продажа апартаментов в Колычеве , Промышленновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Колычево

Вас могут заинтересовать объявления

63 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Ленинский район, улица Терешковой

1из 10

8 382 000 ₽

161 192 ₽ за м2

Ипотека от 36 987 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 3 этаж из 15, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Уютный квартал

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Терешковой, 39,  д. 39

1из 1

9 074 200 ₽

117 847 ₽ за м2

Ипотека от 40 042 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.00 кв. м, 7 этаж из 15

ЖК Уютный квартал

2

14.08

2-комн квартира в новом доме Октябрьский проспект, 32ак1
2-комн квартира в новом доме Октябрьский проспект, 32ак1
2-комн квартира в новом доме Октябрьский проспект, 32ак1
2-комн квартира в новом доме Октябрьский проспект, 32ак1
2-комн квартира в новом доме Октябрьский проспект, 32ак1
2-комн квартира в новом доме Октябрьский проспект, 32ак1
2-комн квартира в новом доме Октябрьский проспект, 32ак1
2-комн квартира в новом доме Октябрьский проспект, 32ак1
2-комн квартира в новом доме Октябрьский проспект, 32ак1

1из 9

8 990 000 ₽

161 982 ₽ за м2

Ипотека от 39 670 ₽ в месяц

Продам 2-комнатную квартиру свободной планировки в престижном жилом комплексе "Панорама" от Промстроя, пр. Октябрьский 32а Жилой комплекс Панорама располагается в Центральном районе города Кемерово, в шаговой доступности до одной из основных транспортных...

1

11.04

1-комн квартира в новом доме улица Сибиряков-Гвардейцев, 269,  д. 269

1из 10

6 303 020 ₽

170 352 ₽ за м2

Ипотека от 27 813 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 12 этаж из 20, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Наследие

Собственник

3-комн квартира в новом доме Волгоградская улица, 32В
3-комн квартира в новом доме Волгоградская улица, 32В
3-комн квартира в новом доме Волгоградская улица, 32В
3-комн квартира в новом доме Волгоградская улица, 32В
3-комн квартира в новом доме Волгоградская улица, 32В
3-комн квартира в новом доме Волгоградская улица, 32В
3-комн квартира в новом доме Волгоградская улица, 32В
3-комн квартира в новом доме Волгоградская улица, 32В
3-комн квартира в новом доме Волгоградская улица, 32В
3-комн квартира в новом доме Волгоградская улица, 32В

1из 10

5 700 000 ₽

94 059 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже отличный вариант трех комнатной квартиры улучшенной планировки. Все три комнаты изолированы, есть две лоджии 6,5 кв.м и 3кв.м, кухня 7 кв.м , санузел раздельный. Окна деревянные стеклопакеты, все выходят во двор , квартира солнечная...

1

22.03

2-комн квартира в новом доме Октябрьский проспект, 32ак1
2-комн квартира в новом доме Октябрьский проспект, 32ак1
2-комн квартира в новом доме Октябрьский проспект, 32ак1
2-комн квартира в новом доме Октябрьский проспект, 32ак1
2-комн квартира в новом доме Октябрьский проспект, 32ак1
2-комн квартира в новом доме Октябрьский проспект, 32ак1
2-комн квартира в новом доме Октябрьский проспект, 32ак1
2-комн квартира в новом доме Октябрьский проспект, 32ак1
2-комн квартира в новом доме Октябрьский проспект, 32ак1

1из 9

8 990 000 ₽

161 982 ₽ за м2

Ипотека от 39 670 ₽ в месяц

1

12.04

2-комн квартира в новом доме Космическая улица, 5стр,  д. 5стр

1из 7

8 098 500 ₽

142 079 ₽ за м2

Ипотека от 35 736 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 5), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 57.8 кв.м., на 15 этаже.

Собственник

4-комн квартира в новом доме улица Терешковой
4-комн квартира в новом доме улица Терешковой
4-комн квартира в новом доме улица Терешковой
4-комн квартира в новом доме улица Терешковой
4-комн квартира в новом доме улица Терешковой
4-комн квартира в новом доме улица Терешковой
4-комн квартира в новом доме улица Терешковой
4-комн квартира в новом доме улица Терешковой
4-комн квартира в новом доме улица Терешковой
4-комн квартира в новом доме улица Терешковой

1из 10

12 716 700 ₽

146 169 ₽ за м2

Ипотека от 60 994 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 87.00 кв. м, жилая площадь 56.20 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Уютный квартал

Собственник

2-комн квартира в новом доме Восточный проспект, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме Восточный проспект, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме Восточный проспект, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме Восточный проспект, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме Восточный проспект, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме Восточный проспект, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме Восточный проспект, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме Восточный проспект, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме Восточный проспект, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме Восточный проспект, 33,  д. 33

1из 10

7 618 200 ₽

162 089 ₽ за м2

Ипотека от 33 617 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.00 кв. м, 10 этаж из 13, тип дома: кирпичный

ЖК Томь

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Терешковой, 1

1из 1

9 228 000 ₽

119 844 ₽ за м2

Ипотека от 40 720 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.00 кв. м, 8 этаж из 15

ЖК Уютный квартал

2

14.08

2-комн квартира в новом доме улица Терешковой, 39Б
2-комн квартира в новом доме улица Терешковой, 39Б
2-комн квартира в новом доме улица Терешковой, 39Б
2-комн квартира в новом доме улица Терешковой, 39Б
2-комн квартира в новом доме улица Терешковой, 39Б
2-комн квартира в новом доме улица Терешковой, 39Б
2-комн квартира в новом доме улица Терешковой, 39Б
2-комн квартира в новом доме улица Терешковой, 39Б
2-комн квартира в новом доме улица Терешковой, 39Б
2-комн квартира в новом доме улица Терешковой, 39Б

1из 10

9 338 800 ₽

148 235 ₽ за м2

Ипотека от 41 209 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 5 этаж из 8

ЖК Уютный квартал

ГК Атмосфера

2-комн квартира в новом доме улица Веры Волошиной, 22А к1,  д. 22А к1

1из 1

6 847 980 ₽

114 133 ₽ за м2

Ипотека от 30 218 ₽ в месяц

Семейный квартал Весна расположен в самом сердце Южного микрорайона, между улицами им. Веры Волошиной, 1-я Линия и ул. Радищева. Здесь вы найдете все необходимое для счастливой жизни: озелененные территории, детские и игровые площадки, зоны для спорта...

2

01.12

4-комн квартира в новом доме улица Терешковой, 39Б
4-комн квартира в новом доме улица Терешковой, 39Б
4-комн квартира в новом доме улица Терешковой, 39Б
4-комн квартира в новом доме улица Терешковой, 39Б
4-комн квартира в новом доме улица Терешковой, 39Б
4-комн квартира в новом доме улица Терешковой, 39Б
4-комн квартира в новом доме улица Терешковой, 39Б
4-комн квартира в новом доме улица Терешковой, 39Б
4-комн квартира в новом доме улица Терешковой, 39Б
4-комн квартира в новом доме улица Терешковой, 39Б

1из 10

12 716 700 ₽

146 169 ₽ за м2

Ипотека от 60 994 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 87.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Уютный квартал

ГК Атмосфера

3-комн квартира в новом доме Восточный пр-кт, 33,  д. 33
3-комн квартира в новом доме Восточный пр-кт, 33,  д. 33
3-комн квартира в новом доме Восточный пр-кт, 33,  д. 33
3-комн квартира в новом доме Восточный пр-кт, 33,  д. 33
3-комн квартира в новом доме Восточный пр-кт, 33,  д. 33
3-комн квартира в новом доме Восточный пр-кт, 33,  д. 33
3-комн квартира в новом доме Восточный пр-кт, 33,  д. 33
3-комн квартира в новом доме Восточный пр-кт, 33,  д. 33
3-комн квартира в новом доме Восточный пр-кт, 33,  д. 33
3-комн квартира в новом доме Восточный пр-кт, 33,  д. 33

1из 10

7 700 000 ₽

130 508 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 2 этаж из 13

ЖК Томь

Анна

2-комн квартира в новом доме Молодёжный проспект, 5 стр,  д. 5 стр

1из 1

7 588 800 ₽

124 407 ₽ за м2

Ипотека от 33 487 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 14 этаж из 15

ЖК Парковый

2

29.08

2-комн квартира в новом доме улица Терешковой, 39,  д. 39

1из 1

5 850 000 ₽

119 388 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, 9 этаж из 15

ЖК Уютный квартал

1

06.09

2-комн квартира в новом доме улица Терешковой, 39Б
2-комн квартира в новом доме улица Терешковой, 39Б
2-комн квартира в новом доме улица Терешковой, 39Б
2-комн квартира в новом доме улица Терешковой, 39Б
2-комн квартира в новом доме улица Терешковой, 39Б
2-комн квартира в новом доме улица Терешковой, 39Б
2-комн квартира в новом доме улица Терешковой, 39Б
2-комн квартира в новом доме улица Терешковой, 39Б
2-комн квартира в новом доме улица Терешковой, 39Б
2-комн квартира в новом доме улица Терешковой, 39Б

1из 10

8 616 150 ₽

183 322 ₽ за м2

Ипотека от 38 020 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.00 кв. м, 5 этаж из 8

ЖК Уютный квартал

ГК Атмосфера

1-комн квартира в новом доме Ленинградский проспект, 53к3,  д. 53к3

1из 1

4 800 000 ₽

123 077 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 16.80 кв. м, 9 этаж из 16

ЖК Верхний бульвар

5

09.02

3-комн квартира в новом доме ул Терешковой, 39б
3-комн квартира в новом доме ул Терешковой, 39б
3-комн квартира в новом доме ул Терешковой, 39б
3-комн квартира в новом доме ул Терешковой, 39б
3-комн квартира в новом доме ул Терешковой, 39б
3-комн квартира в новом доме ул Терешковой, 39б
3-комн квартира в новом доме ул Терешковой, 39б
3-комн квартира в новом доме ул Терешковой, 39б
3-комн квартира в новом доме ул Терешковой, 39б
3-комн квартира в новом доме ул Терешковой, 39б

1из 10

10 460 000 ₽

135 844 ₽ за м2

Ипотека от 46 157 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.00 кв. м, жилая площадь 49.20 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Уютный квартал

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Сибиряков-Гвардейцев, 269,  д. 269

1из 10

8 331 250 ₽

157 193 ₽ за м2

Ипотека от 36 763 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 8 этаж из 20, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Наследие

1кв. 2026

от 8 382 000 руб.

улица Терешковой

1кв. 2027

от 6 303 020 руб.

ул. Ворошилова, д. 36

График средних цен по продаже квартир в Колычеве в Кемеровской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 152 547 руб. + 7 273 руб. 1 741 000 ... 13 500 000 руб. за объект 05.05.26
169 509 руб. + 24 236 руб. 1 700 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
157 303 руб. + 12 029 руб. 1 500 000 ... 12 250 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 101 312 руб. + 3 829 руб. 1 741 000 ... 13 500 000 руб. за объект 05.05.26