2 984 объекта недвижимости Кемеровской области

Продажа недорогих дач в Колычеве, Промышленновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Колычево

168 объявлений

Коттедж/дом Колычево

1из 10

250 000 ₽

7 184 ₽ за м2

Ипотека от 1 199 ₽ в месяц

Продается добротный бревенчатый дом (3к+кухня+летняя кухня) в тихом и спокойном месте на лоне природы в 45 км от Кемерово, село Колычево Промышленновский район. Земля в собственностикв.м.). На территории имеется много надворных построек – небольшая...

Коттедж/дом ул Центральная

1из 10

2 700 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается уютный дом в живописном месте. С возможностью проживания и пропиской. Тайга, лесные озёра, речка в шаговой доступности. Рядом фельдшерский пункт и магазин. Круглогодичная доступность, зимой дороги чистят. Расстояние от города до дома 16 км. На...

Собственник

Коттедж/дом ул пос.Первый Строительный, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул пос.Первый Строительный, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул пос.Первый Строительный, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул пос.Первый Строительный, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул пос.Первый Строительный, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул пос.Первый Строительный, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул пос.Первый Строительный, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул пос.Первый Строительный, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул пос.Первый Строительный, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул пос.Первый Строительный, 10,  д. 10

1из 10

2 800 000 ₽

59 574 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА: Продам жилой дом со всеми удобствами. Сделка напрямую от собственника, без риелторов и посредников. Все документы в полном порядке, быстрый выход на сделку. ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО — ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ В доме — ЦЕНТРАЛЬНОЕ...

Собственник

Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22

1из 9

3 500 000 ₽

30 702 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная. Общей площадью: 114.00 кв.м. -Участок с подрядом. Продается идеальный дом по современной технологии SIР панели, данная технология строительства дома применяется в схожих по климату странах Финляндия, Щвеция. Натуральный экологичный...

Анна Фаритовна

Коттедж/дом Комиссаровская улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Комиссаровская улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Комиссаровская улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Комиссаровская улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Комиссаровская улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Комиссаровская улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Комиссаровская улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Комиссаровская улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Комиссаровская улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Комиссаровская улица, 8,  д. 8

1из 10

2 250 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Продается уютный дом, жилая площадь 31 м2, общая площадь с холодной частью 56 м2, по адресу ул. Комиссаровская дом 8. Участок 11,5 соток, в собственности. Участок правильной формы, ровный. Дом бревенчатый. В доме 2 спальни, и гостинная с кухней, несколько...

Коттедж/дом

1из 10

1 600 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Участок приватизирован, один собственник. От города 7 км. Ходит садовый автобус 135 с 1мая по 10 октября по расписанию. Участок дачного характера: дом находится в березах, построен из кирпича и шлакоблоков, отделан сайдингом салатового цвета, состоит...

Коттедж/дом Набережная улица

1из 10

3 500 000 ₽

29 167 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Набережная. Общей площадью: 120.00 кв.м. Продаем загородный дом в деревне Шевели на земельном участке 33 сотки Расположен в живописном месте на берегу реки Уньга Подходит для круглогодичного проживания, дороги чистят. Дом построен в 1996 году...

Коттедж/дом школьная

1из 10

890 000 ₽

20 602 ₽ за м2

Ипотека от 4 264 ₽ в месяц

Продам деревянный дом 43,2 м.кв., в деревне Береговая, с большим земельным участком 15соток (ИЖС). В доме 2ком.+ кухня и веранда. Крыша шиферная, окна деревянные. Отопление печное-водяное, вода централизованная (холодная), есть слив. Стоит готовый...

Коттедж/дом

1из 10

2 800 000 ₽

56 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Коттедж/дом

1из 10

3 900 000 ₽

39 796 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Дом находится в токийской районе, снт лесовод. жить можно круглый год, печь/котёл на угле. баня, гараж на две машины, беседка, баня (брус), уличный туалет, площадка для парковки машин на 4 места, дровенник, теплица, газоны, высокие грядки. все остальные...

Собственник

Коттедж/дом Широкая улица

1из 1

2 900 000 ₽

43 091 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Дом по ул. Широкая. Общей площадью: 67.30 кв.м. Предлагаю к приобретению одноэтажный кирпичный дом общей площадью 67 кв.м. , из которой 46 жилая, что позволяет комфортно разместить жилые комнаты, кухню, с.у. отличный вариант для семьи или молодой пары....

Коттедж/дом Лесная

1из 10

3 800 000 ₽

53 901 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Если вы устали от городской суеты, шума и пыли предлагаем вашему вниманию большой дом в живописном месте с.Мазурово, в 15 минутах езды от Кемерово.Дом на два хозяина, из железобетонных панелей, имеет статус квартиры. 3 комнаты, просторная кухня 12 кв.метров,...

Коттедж/дом Абдулова улица

1из 10

3 200 000 ₽

56 637 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Дом по ул. Абдулова. Общей площадью: 56.50 кв.м. Продается уютный дом в живописном месте на берегу реки в деревне Береговая, по адресу Абдулова 38. Общая площадь дома составляет 56,5 квадратных метров, что делает его идеальным вариантом для небольшой...

Анна Фаритовна

Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38

1из 10

4 000 000 ₽

70 796 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Анна Фаритовна

Коттедж/дом Таврическая улица, 95,  д. 95
Коттедж/дом Таврическая улица, 95,  д. 95
Коттедж/дом Таврическая улица, 95,  д. 95
Коттедж/дом Таврическая улица, 95,  д. 95
Коттедж/дом Таврическая улица, 95,  д. 95

1из 5

4 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся жилой дом с участком в черте города — отличная инвестиция с возможностью получения дополнительного дохода! Ключевые особенности: -участок в собственности; -дом с коммуникациями (вода, газ); -начато строительство крупного гаражного бокса ...

Коттедж/дом Кемеровский район

1из 10

1 900 000 ₽

54 286 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Путь от города занимает 10 минут от города, транспорт ходит регулярно, остановка рядом. Дом, баня из бруса, обшиты сайдингом. Теплица металл/поликарбонат, гараж для садовой техники, куб для воды, вагончик строительный. Посадки: крыжовник, облепиха, смородина,...

Коттедж/дом Тракторная улица

1из 10

3 600 000 ₽

64 982 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продам отдельно стоящий дом в Центральном районе. Дом кирпичный, 1954 года постройки. Общая площадь дома 55, 4 кв.м.. В доме 3 комнаты + кухня + прихожая + кладовая + веранда. Окна деревянные, пол деревянный. Отопление печное-водяное. Туалет на улице....

Коттедж/дом Заводский

1из 10

800 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продам садовый учасучас 6 сот., в садовом товариществе Мичуринец, район развилки, по Ленинск-Кузнецкой трассе. Участок в дали от соседей, прямоугольной формы, электричество круглый год, вода ежедневно с мая по сентябрь, на участке есть небольшой летний...

Коттедж/дом Новая улица

1из 10

3 500 000 ₽

51 699 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Новая. Общей площадью: 67.70 кв.м. Продается дом 2023 года постройки. Общая площадь 67,7 кв. м. , три комнаты, большой зал с зоной кухни, две отельные спальни. Ремонт новый, все необходимое для проживания. На территории есть баня, постройки,...

Анна Фаритовна

1кв. 2026

от 8 382 000 руб.

улица Терешковой

1кв. 2027

от 6 303 020 руб.

ул. Ворошилова, д. 36

График средних цен по продаже домов в Колычеве в Кемеровской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 469 468 руб. + 922 523 руб. 500 000 ... 22 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 411 445 руб. + 864 500 руб. 450 000 ... 23 000 000 руб. за объект 21.04.26