2 007 объектов недвижимости Кемеровской области

Купить недвижимость в Крапивинском районе, Кемеровская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Крапивинский район

9 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Центральная улица, д.3
2-комн квартира Центральная улица, д.3
2-комн квартира Центральная улица, д.3
2-комн квартира Центральная улица, д.3
2-комн квартира Центральная улица, д.3
2-комн квартира Центральная улица, д.3
2-комн квартира Центральная улица, д.3
2-комн квартира Центральная улица, д.3
2-комн квартира Центральная улица, д.3
2-комн квартира Центральная улица, д.3

1из 10

1 799 000 ₽

33 752 ₽ за м2

Ипотека от 7 938 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 53.30 кв.м. Продается просторная двухкомнатная квартира улучшенной планировки в городе Зеленогорском на улице Центральная, дом 3. Общая площадь квартиры составляет 53.3 кв.м. , расположена на втором...

Анна Фаритовна

1-комн квартира Топкинская, 148/3
1-комн квартира Топкинская, 148/3
1-комн квартира Топкинская, 148/3
1-комн квартира Топкинская, 148/3
1-комн квартира Топкинская, 148/3
1-комн квартира Топкинская, 148/3
1-комн квартира Топкинская, 148/3
1-комн квартира Топкинская, 148/3
1-комн квартира Топкинская, 148/3
1-комн квартира Топкинская, 148/3

1из 10

2 700 000 ₽

68 528 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира 39,4 м с балконом и семейной ипотекой 6%! Агентство недвижимости Авторитет | Ленинск-Кузнецкий Основные параметры: Адрес: ул. Топкинская, д. 148/3. Площадь: 39,4 м (кухня 9 м, просторная комната, балкон). Дом: Панельный,...

Коттедж/дом Набережная улица

1из 10

3 500 000 ₽

29 167 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Дом по ул. Набережная. Общей площадью: 120.00 кв.м. Продаем загородный дом в деревне Шевели на земельном участке 33 сотки Расположен в живописном месте на берегу реки Уньга Подходит для круглогодичного проживания, дороги чистят. Дом построен в 1996 году...

Елена Игоревна

Торговое помещение Проспект Кирова, 77
Торговое помещение Проспект Кирова, 77
Торговое помещение Проспект Кирова, 77
Торговое помещение Проспект Кирова, 77
Торговое помещение Проспект Кирова, 77
Торговое помещение Проспект Кирова, 77
Торговое помещение Проспект Кирова, 77

1из 7

14 900 000 ₽

85 046 ₽ за м2

В продаже помещение на 1 этаже жилого дома в самом Центре Ленинск-Кузнецкого на пр-кте Кирова. Помещение универсальное и может использоваться под разные виды деятельности: офис, магазин, салон красоты, страховая компания и т.д. Оснащено всеми необходимыми...

Маргарита

Коттедж/дом Школьная
Коттедж/дом Школьная
Коттедж/дом Школьная

1из 3

380 000 ₽

8 962 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

В продаже добротный дом , расположенный по адресу : село Ариничево ОПИСАНИЕ: Общая площадь дома 42,4 кв.м. , земельный участок в собственности 29 соток плодородный земельный участок, плодово-ягодные насаждения.дом расположен в хорошем месте, дорога не...

Авторитет

Коттедж/дом Пионерская, 28
Коттедж/дом Пионерская, 28
Коттедж/дом Пионерская, 28
Коттедж/дом Пионерская, 28
Коттедж/дом Пионерская, 28
Коттедж/дом Пионерская, 28
Коттедж/дом Пионерская, 28
Коттедж/дом Пионерская, 28
Коттедж/дом Пионерская, 28
Коттедж/дом Пионерская, 28

1из 10

1 350 000 ₽

15 203 ₽ за м2

Ипотека от 5 957 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!Продам большой деревянный дом в Топках.Три комнаты, большая кухня. Большая веранда.Санузе,душевая кабина в доме!Отопление водяное, котел выведен в котельную.Натяжные потолки, пластиковые окна, пол выровнен.Рядом остановка общественного...

Юлия

2-комн квартира Бакинская, 1а
2-комн квартира Бакинская, 1а
2-комн квартира Бакинская, 1а
2-комн квартира Бакинская, 1а
2-комн квартира Бакинская, 1а
2-комн квартира Бакинская, 1а
2-комн квартира Бакинская, 1а
2-комн квартира Бакинская, 1а
2-комн квартира Бакинская, 1а
2-комн квартира Бакинская, 1а

1из 10

2 750 000 ₽

57 411 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 2-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Полысаево, ул. Бакинская, д. 1а. Общая площадь квартиры составляет 48 кв.м. Квартира находится на 1 этаже пятиэтажного панельного дома, не угловая, отличается хорошей теплоизоляцией....

Наталья

Коттедж/дом ул Дачная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Дачная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Дачная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Дачная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Дачная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Дачная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Дачная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Дачная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Дачная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Дачная, 1,  д. 1

1из 10

2 800 000 ₽

48 276 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

дом в хорошем состоянии, 1980 года постройки, есть гараж, баня, много насаждений.

Земельный участок

1из 10

1 200 000 ₽

1 040 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

В садовом товарищество Мичуринец, Бартеновка-1, продаётся земельный участок 1154 соток, на участке расположен дом 40 кв. м. с баней, имеется электричество. Участок расположен на берегу небольшой речки. На участке имееются теплицы, насаждения : смородина,...

Собственник

Купить недвижимость в Крапивинском районе - 9 объявлений стоимостью от 380 000 руб до 14 900 000 руб. Средняя цена - 3 318 600 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 42 726.30 руб)

ул. Ворошилова, д. 36

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 9 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 380 000 Р. Максимальная цена: 14 900 000 Р; Средняя: 3 318 600 Р
  • Средняя цена за м2: 42 726 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Крапивинском районе

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master